Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2015, 13:00   #1
Tb_stars
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Сообщение Как я поборол Гепатит С.

Добрый день всем.

Администрация и читатели форума, пожалуйста не расценивайте это как рекламу. Данный рассказ я пишу строго о себе. Спасибо.


Я случайным образом при проверке крови узнал, что заражен гепатитом С.

Пройдя не мало обследований, мне начали прописывать препараты для подавления этого врага, (которые по стоимости не дешевые). Я первым делом, для себя начал соблюдать диету. отказался от всех вкусняшек.

Но вот после приема очередного "супер - пупер" препарата (честно не помню что мне там кололи) - результата ноль вообще. Проблем взгляд стало больше. Внешний вид мой значительно ухудшился - бледный и внешне на меня страшно смотреть было самому себе.

Понял я что нужно самостоятельно изучать данную болезнь (много читал и читаю по этой теме). В ходе брожения по интернету попал на один продукт. Как всегда написано было красиво о его свойстве и т.д. Я стал добывать контакты людей, кто хоть как то пользовался и принимал данное лекарство. в итоге пообщавшись с людьми - решился и я попробовать. Курс был у меня 2 месяца, но сейчас я продолжаю принимать для профилактики его . После чего я не экономил денег на вновь качественный анализ крови. Результатом был я поражен, конечно не излечился полностью на 100%, но печень сама по себе стала меньше поражена, и восстановилась на какой то процент - так показал график с анализов.

Я не рекламирую, а всего лишь рассказываю что мне помогло, я понимаю что каждый организм индивидуален. Но все же пару слов о продукте я напишу вам.

Называется: Исайя

Результаты практического использования продукта показал , что он
мобилизирует иммунитет человека для подавления таких патологиий, как:
- онкология,
- ВИЧ инфекция — СПИД,
- гепатит,
- цирроз печени,
- заболевания пищеварительной системы,
- заболевания сердечнососудистой системы,
- заболевания кожи,
- половой дисфункции у мужчин любого возраста,
- гинекологических проблемах у женщин и других неизлечимых или трудноизлечимых болезнях.

Состав его - концентрат сока ростков пшеницы, меда, льняного масла или расторопши. Рекомендуемый курс приема 60 дней - как я выше уже писал. Продукт обладает
общеукрепляющими свойствами и рекомендуется для часто болеющих детей,
беременных и кормящих матерей, спортсменов, бодибилдеров и людей
экстремальных профессий. Так же рекомендуется принимать после
перенесенных заболеваний для быстрого восстановления организма.

Есть он там по моему 4-х видов, а так же изготавливается по заказу. А изготовлением этого продукта занимается бывший ученный (доктор биологических наук, руководитель проекта по питанию в космосе) СССР.

Недавно появилась группа вконтакте https://vk.com/grainlife фирмы которая занимается продажами в интернете. У них там еще перечень разной продукции есть в альбомах.

https://vk.com/album-97611835_218284377 - сам препарат

Я не пытаюсь рекламировать, я рассказал что помогло мне, до сих пор принимаю этот препарат. По вкусу даже не знаю как описать, но одна чайная ложечка в день. И я скажу честно доступная по деньгам, но что самое главное - НИКАКОЙ ХИМИИ!

Спасибо Администрации и тем кто уделил внимания моей истории. Если возникли доп вопросы, пишите мне я дам вам все контакты, Вас проконсультируют и помогут подобрать наиболее подходящий. (я делал себе 100% на ячмене с льном.)
Tb_stars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 10:55   #2
МАРИЯ Л
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИЗВИНИТЕ НЕ ЗНАЮ КАК К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ИМЕНИ. У МЕНЯ ТОЖЕ ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ С,НАЗНАЧИЛИ ПЕГАСИС С РИБАВЕРИНОМ, НО ПРОЧИТАВ ОТЗЫВЫ ПОБОЯЛАСЬ НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ИЗ-ЗА ПОБОЧЕК, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВЫ ПЕРЕНЕСЛИ ЭТОТ ПРЕПАРАТ,КАКИЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
МАРИЯ Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 17:46   #3
Andrej Murashko
Новичок
 
Аватар для Andrej Murashko
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРИЯ Л Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИЗВИНИТЕ НЕ ЗНАЮ КАК К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ИМЕНИ. У МЕНЯ ТОЖЕ ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ С,НАЗНАЧИЛИ ПЕГАСИС С РИБАВЕРИНОМ, НО ПРОЧИТАВ ОТЗЫВЫ ПОБОЯЛАСЬ НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ИЗ-ЗА ПОБОЧЕК, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВЫ ПЕРЕНЕСЛИ ЭТОТ ПРЕПАРАТ,КАКИЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Сейчас много информации о лечении гепатита С дендритными клетками. В Новосибирске есть специальная клиника иммунопоталогии . Возможно Вам будет полезно.
Andrej Murashko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.