Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2009, 14:40   #1
Крапива
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как избавиться от псариаза?

подскажите ,пожалуйсто,как избавиться от псариаза...
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 20:20   #2
Неопределенная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению от него никогда не избавишься его нужно всегда держать в "спящем состоянии" Ето- хроническое (
А средст множество, и мазей. Первое что етот недуг не любит- ето солнце и солёную воду!
Множество причин вызывают его воспалительность. Очень большую роль играет питание! Наберите в гугле "псориаз" и он вым выдаст много ссылок в которых более подробно описанно об етом кожном заболевании
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 21:27   #3
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо помогает при различных кожных заболеваниях, в том числе псориазе 3% перекись водорода.
Следует смазывать кожу несколько раз в день не разведённым раствором перекиси водорода до полного исчезновения заболевания.
(По немецки - Wasserstoffsuperoxid)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 04:50   #4
Неуловимая Мстительница
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам надо обязательно обследоваться на наличие гельминтов, очень часто они являются причиной различных кожных высыпаний ! Проверить печень, а самое главное, следить за тем, что вы кушаете !
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 05:29   #5
Левая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Мариной. Псориаз- это аутоимунное заболевание, свидетельствующее о глубоком поражении организма и кожа лишь сигналит об этом.Это грбиково-паразитарное захламление организма.Надо не с мазей начинать, потому и считают, что оно не излечимо, что начинают " не с того конца".
Уже есть множество людей, излечившихся от этого недуга. Все зависит от степени зашлакованности организма. Если начать очищать орагнизм, поднимать иммунитет, конечно натур. препаратами и хорошей, структурированной водой, то очень облегчить состояние можно, не говоря уж об излечении, что зависит от упорства человека.Это я говорю как врач по здоровью- физреабилитолог
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 06:40   #6
Крапива
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за советы!!!
Эта болезнь у моего мужа.Он ходил к дерматологе ,мы кололи витамины,пили витамины ,мазали мазью...Обследования ни какого не назначили.Питание у него домашнее,правда вот в качестве продуктов уверенности нет.:-(Воду пьём через Аквафильтр.
Может кто знает,хорошего специалиста или клинику в Санкт-Петербурге!!!
И ещё насколько я знаю эта болезнь передается по ннаследству,но в роду у мужа небыло никого с этим недугом...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 09:41   #7
Анубис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы что-то конкретно посоветовать, хотелось бы знать когда впервые было обнаружено проявление,как давно наблюдается этот симптом, как он протекает, в каких случаях наблюдается обострение. Часто подобные проявления как следствия реакции организма на какую либо стрессовую ситуацию и имеют психологическую основу в 98 % случаев. Медикаментозное лечение как правило направлено на устранение следствия а не на выявление и устранение причины. И в практике имеются случаи, когда достаточно одного сеанса психогипнотерапии с использованием временной регрессии для устранения этого заболевания.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 08:02   #8
Неукротимая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня псориаз с 14 лет. прочитала, что можно пить чай Гепар, но в аптеке его нет. подскажите, чем еще можно поличить псориаз изнутри?
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 19:40   #9
MeLady
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Псариазес медицыной не излечить !!!Не какие медицынские крема не помогут..Может стать немного лучше но не более!!!
Но излечить его можно! я знаю женшину у неё была эта болезнь 14 лет и щас всё прошло!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 09:16   #10
мила
Новичок
 
Аватар для мила
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

полностью согласна с Викторией.Кто и как будет выполнять ее рекомендации?Лично я пила морозник и гель алое-вера.Кожа стала намного лучше.Ушли проблемы с кишечником.Морозник пить очень осторожно.Кому интересно пишите в личку.
мила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогу избавиться от одиночества. (Запись) А Вдруг Девчонки Целители 42 28.02.2013 07:32


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.