Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2021, 15:28   #4031
Татьяна__
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2021
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 30
Спасибо: 109
Спасибо 8 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

EVG46, спасибо что отозвались.Пугает такое снижение........еще есть анализ тромбоцитов по методу Фонио....читала что они более точные чем в общем клиническом анализе с лейкоформулой.Спрошу у гематолога где можно сдать .Может даже в нашей онкологии.Опять невесомость...неясность...уже скоро четыре месяца ....завтра еще цитогенетика прийдет....что там ждать.....еще ПЭТ КТ 29 декабря....еще может сюрприз быть......хотя стараемся все отметать и просто жить.....одним днем.....
Татьяна__ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Натали* (30.12.2021)
Старый 16.12.2021, 15:35   #4032
ЛарисаК
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2021
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

__________________________________________________ __________
Изображения
Тип файла: jpg м.jpg (700.1 Кб, 237 просмотров)
ЛарисаК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2021, 11:57   #4033
Владисла
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2021
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ срочно ищу ленвима 10мг или 4мг,тецентрик,клобир назначение есть, напишите пожалуйста 89272270732.
Владисла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2021, 11:37   #4034
Натали*
Местный
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 19.12.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 108
Спасибо: 504
Спасибо 70 в 37 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна__ Посмотреть сообщение
EVG46, спасибо что отозвались.Пугает такое снижение........еще есть анализ тромбоцитов по методу Фонио....читала что они более точные чем в общем клиническом анализе с лейкоформулой.Спрошу у гематолога где можно сдать .Может даже в нашей онкологии.Опять невесомость...неясность...уже скоро четыре месяца ....завтра еще цитогенетика прийдет....что там ждать.....еще ПЭТ КТ 29 декабря....еще может сюрприз быть......хотя стараемся все отметать и просто жить.....одним днем.....
Здравствуйте, Татьяна. Как прошло ПЭТ КТ? Надеюсь, что всё хорошо.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2021, 02:38   #4035
Татьяна__
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2021
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 30
Спасибо: 109
Спасибо 8 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Наталия. ПЭТ КТ конечно процедура не простая,два часа по времени получилась.Результат удовлетворил.Результат сразу пришел в личный кабинет.....пороль и логин пришел на телефон для вхорда в личный кабинет.На руки дали диск.Вторичной опухоли не нашли.....в легких конечно есть уплотнения которые нам показало КТ...тех же размеров но по структуре пЭТ КТ их признало как
перибронхиальный очаг уплотнения,лимфоузлы преимущественно, метаболически неактивны.Здесь почему то указываются размеры лимфоузлов по малой оси......т. е не вдоль а поперек.Поперек то нам лучше нравиться(((...они гораздо меньше.Теперь с результатом поедим к таракальному хирургу в онкологию......что он еще скажет.Да, цитогенетика пришла все нормально. Хочу всех форумчан поздравить с наступающим 2022г.Пожелание только одно....здоровья на многие года, устойчивой ремиссии,силы духа и силы мыслей.Всего доброго всем кто был с нами рядом.Спасибо вам за душевное тепло и поддержку.

Последний раз редактировалось Татьяна__; 31.12.2021 в 02:43..
Татьяна__ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Натали* (01.01.2022)
Старый 31.12.2021, 08:43   #4036
Inna86
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 10
Спасибо: 12
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте дорогие форумчане! Вот и я попала к Вам. Принимайте в свои ряды. Болеет отец ХЛЛ уже два года (с момента постановки диагноза в феврале 2020 года). Отцу 64 года.
Как только нам поставили такой диагноз, я была в шоке! Не знала куда податься и что делать и, Слава Богу, попала на Ваш форум, который читаю уже около года. Благодаря Вашему форуму в голове постепенно все раскладывается по полочкам. Но, все равно, внутри страх... .

Судя по последним сообщениям, основная беседа ведется в общей группе в Whatsapp. Поэтому самый первый вопрос: "Как попасть к Вам в Вашу группу? Кому написать и попросить, чтобы добавили меня?"

С момента постановки диагноза мы просто наблюдаемся. Сдаем каждый месяц кровь в Инвитро, раз в три месяца УЗИ лимфоузлов и брюшной полости.
И вот, чувствую, нам светит химия... . Показатели крови за два года растут. Сегодня получили анализ крови: лейкоциты 77,45 тыс/мкл, лимфоциты (%) = 85, лимфоциты (абс) = 65,83... . Я в шоке! Сижу и реву. Не знаю, как отец все это перенесет. Он у меня такой ранимый... . Сейчас буду читать информацию о препаратах и вообще, что сейчас предлагает современная медицина.
Отец перенес инсульт год назад, Ковид... . Только стал ходить и тут кровь стала ухудшаться.

Извините, может быть сумбурно написала... . Но пишу то, что сейчас в голове и сердце... .

Добавлено через 2 минуты
Дорогие форумчане! Искренне и от всего сердца поздравляю Вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Желаю Вам только здоровья и долгих лет счастливой жизни!
Inna86 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Натали* (01.01.2022)
Старый 01.01.2022, 22:03   #4037
Натали*
Местный
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 19.12.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 108
Спасибо: 504
Спасибо 70 в 37 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна__ Посмотреть сообщение
Здравствуйте Наталия. ПЭТ КТ конечно процедура не простая,два часа по времени получилась.Результат удовлетворил.Результат сразу пришел в личный кабинет.....пороль и логин пришел на телефон для вхорда в личный кабинет.На руки дали диск.Вторичной опухоли не нашли.....в легких конечно есть уплотнения которые нам показало КТ...тех же размеров но по структуре пЭТ КТ их признало как
перибронхиальный очаг уплотнения,лимфоузлы преимущественно, метаболически неактивны.Здесь почему то указываются размеры лимфоузлов по малой оси......т. е не вдоль а поперек.Поперек то нам лучше нравиться(((...они гораздо меньше.Теперь с результатом поедим к таракальному хирургу в онкологию......что он еще скажет.Да, цитогенетика пришла все нормально. Хочу всех форумчан поздравить с наступающим 2022г.Пожелание только одно....здоровья на многие года, устойчивой ремиссии,силы духа и силы мыслей.Всего доброго всем кто был с нами рядом.Спасибо вам за душевное тепло и поддержку.
Татьяна, рада, что не обнаружили ничего страшного. Очень надеюсь, что пункцию из легкого брать не будут, а скажут - наблюдать.
Дорогие форумчане! Я тоже хочу поздравить вас всех С Новым Годом! Хочу пожелать, чтобы вы и ваши близкие были здоровы,материального достатка, домашнего уюта, искренней любви и счастья в каждом новом дне. Любите и будьте любимы! Живите здесь и сейчас!

Добавлено через 3 минуты
Судя по последним сообщениям, основная беседа ведется в общей группе в Whatsapp. Поэтому самый первый вопрос: "Как попасть к Вам в Вашу группу? Кому написать и попросить, чтобы добавили меня?"

Инна, напишите мне Ваш телефон в личку, я передам, чтобы Вас добавили в группу.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Inna86 (02.01.2022)
Старый 02.01.2022, 10:38   #4038
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna86 Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие форумчане! Вот и я попала к Вам. Принимайте в свои ряды. Болеет отец ХЛЛ уже два года (с момента постановки диагноза в феврале 2020 года). Отцу 64 года.
Как только нам поставили такой диагноз, я была в шоке! Не знала куда податься и что делать и, Слава Богу, попала на Ваш форум, который читаю уже около года. Благодаря Вашему форуму в голове постепенно все раскладывается по полочкам. Но, все равно, внутри страх... .

Судя по последним сообщениям, основная беседа ведется в общей группе в Whatsapp. Поэтому самый первый вопрос: "Как попасть к Вам в Вашу группу? Кому написать и попросить, чтобы добавили меня?"

С момента постановки диагноза мы просто наблюдаемся. Сдаем каждый месяц кровь в Инвитро, раз в три месяца УЗИ лимфоузлов и брюшной полости.
И вот, чувствую, нам светит химия... . Показатели крови за два года растут. Сегодня получили анализ крови: лейкоциты 77,45 тыс/мкл, лимфоциты (%) = 85, лимфоциты (абс) = 65,83... . Я в шоке! Сижу и реву. Не знаю, как отец все это перенесет. Он у меня такой ранимый... . Сейчас буду читать информацию о препаратах и вообще, что сейчас предлагает современная медицина.
Отец перенес инсульт год назад, Ковид... . Только стал ходить и тут кровь стала ухудшаться.

Извините, может быть сумбурно написала... . Но пишу то, что сейчас в голове и сердце... .

Добавлено через 2 минуты
Дорогие форумчане! Искренне и от всего сердца поздравляю Вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Желаю Вам только здоровья и долгих лет счастливой жизни!
День добрый. вы не паникуйте, ничего страшного нет, болезнь протекает в классическом варианте и это главное, без осложнений. А по поводу роста показателей крови, это так и будет и ничем вы не повлияете на этот процесс. Вы внимательно просмотрите видео , ссылку на которое я дам и поймете что паниковать не стоит.Всего всем хорошего в Новом году.https://youtu.be/Nvs1Tt0KLaE
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Inna86 (03.01.2022), Натали* (03.01.2022), Татьяна__ (02.01.2022)
Старый 04.01.2022, 07:20   #4039
Inna86
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 10
Спасибо: 12
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сергей Андреевич, спасибо Вам за поддержку и ссылку на видео. Я обязательно посмотрю!
У нас же ещё не только показатели крови растут, но и селезенка увеличивается… .
Мы записаны на 25 января к врачу+УЗИ брюшной полости+снова анализ крови. И по результатам уже будут решать…
Inna86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 16:52   #4040
EVG46
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2021
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Спасибо 82 в 50 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna86 Посмотреть сообщение
Сергей Андреевич, спасибо Вам за поддержку и ссылку на видео. Я обязательно посмотрю!
У нас же ещё не только показатели крови растут, но и селезенка увеличивается… .
Мы записаны на 25 января к врачу+УЗИ брюшной полости+снова анализ крови. И по результатам уже будут решать…
Добрый день, здесь уже размещалась эта ссылка. Выбор схемы лечения зависит от результатов цитогенетики, если Ваш город есть в списке, то можно сдать бесплатно

http://sodeystvie-cml.ru/obyavleniya/diagnosticheskij-proekt-po-vyyavleniyu-citogeneticheskih-faktorov-neblagopriyatnogo-prognoza-zabolevaniya-dlya-pacientov-s-hronicheskim-limfolejkozom-startuet-6-oktyabrya-2021-goda-i-prodlitsya-do-oktyabrya-2022-goda.html
EVG46 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Inna86 (10.01.2022)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.