Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни > Жалобы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2021, 07:23   #32
Морская 14
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 87
Спасибо: 1
Спасибо 119 в 44 постах
Репутация: 10
По умолчанию Жалоба от Морская 14 на сообщение

Пользователь [url=http://forumjizni.ru/member.php?u=98761]Морская 14[/url] пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
Здравствуйте всем. Вчера сделала прививку пфайзером. Целый день все было нормально, ночью в месте укола немножко стала болеть рука. Спала ночью хорошо, но проснулась с температурой 37.4. Ощущения как будто заболевает простудным заболеванием. Ломает и морозит. Лежу теперь боюсь. Не знаю правильно я поступила или нет, но страшно было и так и ттак. Решение было моё, у нас никто никого не заставляет делать вакцину. Вообще как-то так. Пишите кто прививался была ли у вас реакция организма на вакцину.
Сообщение: [url=http://forumjizni.ru/showthread.php?p=459235#post459235]Хронический лимфолейкоз + анемия.[/url]
Раздел: Рак, онкологические больные
Список модераторов: Недоступно

Автор сообщения: [url=http://forumjizni.ru/member.php?u=99392]Александр 1970[/url]
Текст сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ИринаЕ Посмотреть сообщение
Всем еще раз здравствуйте! как я уже писала, я на данном форуме недавно, диагноз ХЛЛ у моего папы. Мы наблюдаемся пока в Сургуте. Хотелось бы уточнить такой вопрос насчет новых таргетных препаратов, которые были недавно зарегистрированы - сейчас они доступны везде или только в определенных городах (Москва, Питер?). Мы спрашивали у нашего гематолога, она сказала, что в нашей больнице все современные методы лечения доступны. Но думаю, она не скажет, что к примеру, человек в Москве будет ждать какой-либо новый препарат неделю, а регионе - год. Поделитесь опытом, пожалуйста, у кого есть! И еще видела здесь человека с ником Александр 1970 - Александр, Вы из Тюмени? Как там уровень врачей, Вы довольны? Всем спасибо заранее!
Да я из Тюмени. Уровень врачей оценить сложно я же не доктор. Общее отношение в медицине поганое чтобы попасть к гематологу надо записаться к терапевту это занимает 2-3 недели ожидания приема потом ждать когда терапевт запишет к гематологу это занимает от 1 до 2 месяцев ожидания. Какое на*** лечение с такой оперативностью. Химию предлагают только FCR уже 2 раза предлагали. Древний протокол устаревшими лекарствами родом из СССР. Пока показаний к обязательной химии нет тяну может что то измениться и нас тоже будут лечить современными препаратами как за бугром а не гробить здоровье устаревшими с кучей побочек. Сейчас из за ковида вообще прием терапевта закрыли поэтому когда следующий раз попаду к доктору неизвестно. Хорошо что теперь в регистратуре можно выписать направление на кровь без терапевта показываешь им бумажку от гематолога и они выписывают направление потом там же можно забрать. Сам контролирую состояние по параметрам крови вот так нас в нашем любимом государстве лечат.
Морская 14 вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.