Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 22:56   #11
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

./// если в ближайшее время настроение не испорят, может еще что интересное напишу ("Львов")
А может стоит испортить настроение этому "интелигентному, высокоморальному и образованному человеку". Почему в кавычках написала? Потому что не только об интелигентности, моральности и образованности этого субъекта можно сомневаться, но в даном случае стоит подумать и словом "человек" его можно обозначать с осторожностью
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 23:24   #12
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
./// если в ближайшее время настроение не испорят, может еще что интересное напишу ("Львов")
А может стоит испортить настроение этому "интелигентному, высокоморальному и образованному человеку". Почему в кавычках написала? Потому что не только об интелигентности, моральности и образованности этого субъекта можно сомневаться, но в даном случае стоит подумать и словом "человек" его можно обозначать с осторожностью
Может действительно испортить настроение этому гомо сапиенсу?Тогда есть шанс,что мы его здесь больше не увидимИ не будем вынуждены читать его словесный понос.Хотя,мне кажется это обыкновенный тролль,с гнилой душонкой,заблудившийся в сети и никак бедолага не находящий выход в реал...всё ищет олигарха...уж мозги потерял и совесть,походу и раком заболел...раком души...да только этот рак,увы,не излечим....
Олег(Львов) хотите я Вас вылечу?

Последний раз редактировалось Валек; 22.02.2013 в 23:26..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 23:41   #13
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Я подумала - ты озвучила! Рак души - это действительно самое страшное заболевание. Притом не лечится ни народными средствами, ни оперативным вмешательством, ни ХТ, ни облучением ни биоэнергетикой. Будем надеяться, что ОНО не станет встрявать в разговоры на этой ветке. Есть ТЕМА ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - пускай там развивает свои теории исцеления от рака, а не хамит тем, кто не захотел стать подопытным кроликом у шарлатана.

Добавлено через 11 минут
Частная незаконная медицинская практика уголовно наказуема в соответствии со ст. 235 УК РФ в случаях, если она осуществляется лицом, не имеющим лицензии на данный вид деятельности, и если это повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека. Это - единственный метод лечения для рака души. Действует без побочек и возможно 95% излечение без рецидивов.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 23:50   #14
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Я подумала - ты озвучила! Рак души - это действительно самое страшное заболевание. Притом не лечится ни народными средствами, ни оперативным вмешательством, ни ХТ, ни облучением ни биоэнергетикой. Будем надеяться, что ОНО не станет встрявать в разговоры на этой ветке. Есть ТЕМА ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - пускай там развивает свои теории исцеления от рака, а не хамит тем, кто не захотел стать подопытным кроликом у шарлатана.

Добавлено через 11 минут
Частная незаконная медицинская практика уголовно наказуема в соответствии со ст. 235 УК РФ в случаях, если она осуществляется лицом, не имеющим лицензии на данный вид деятельности, и если это повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека. Это - единственный метод лечения для рака души. Действует без побочек и возможно 95% излечение без рецидивов.
Опаньки!!!!Есть лечение!!!УРА!
Вот для них будет новость!А то они думают,что с волосами у нас выпадает мозг
А мы тоже могём "лечить"!!!
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 23:57   #15
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

[QUOTE=Валек;327977]Опаньки!!!!Есть лечение!!!УРА!
Вот для них будет новость!А то они думают,что с волосами у нас выпадает мозг
А мы тоже могём "лечить"!!![/QUOT Исцеление "целителей". Как тебе рекламный слоган!?

Добавлено через 2 минуты
Хотя это и не ново. Прокуратура занимается такими исцилениями очень исправно. Ладно, поерничали и хватит. Может все же сообразит, что сдесь ему кормушки нечего искать. и пусть даст возможность спокойно и позитивно общаться.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 06:57   #16
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Женщины больше полагаются на интуицию. Личное решение - как относиться к болезни, не умаляет Ваших научных изысканий в области онкологии. Бог в помощь, но я, простите, не Ваша пациентка, увы.
Спасибо
Я не занимаюсь лечением и изысканиями, на этот "титанический" труд ушло аж целых две недели, разумеется, была помощь Господа. Если вдруг что-то подскажет интуиция, то можно войти на: untenberg@rаmbler.ru от куда получите альтернативный адрес помощи, где все сделают официально ( это сайт моих конкурентов в России ), не пожалеете.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
.Почему в кавычках написала?
Да потому что вчера в доме не было освещения, весь вечер свет и ком работал на аккумуляторе, который постоянно мерцал, поэтому не смог хорошо разгледеть фото, и без волос ошибочно принял женщину под логотипом Тетя за мужчину, поэтому и написал слово в кавычках. Сегодня утром при нормальной работе компа увидел, что это фото женщины, в связи с чем приношу свои извинения.

P.S. Повторно: - женщине под логотипом Тетя настоятельно рекомендую слушать голос своего сердца, а не то что советуют со стороны другие...

Последний раз редактировалось Львов; 23.02.2013 в 06:59..
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 09:19   #17
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ и НАКОНЕЦ средство от рака готово.!!! Дай Боже нашому теляті та вовка з"їсти.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 13:53   #18
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение
Сегодня утром при нормальной работе компа увидел, что это фото женщины, в связи с чем приношу свои извинения.
Все нормально, не в обиде Принимаю извинение.
Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение
женщине под логотипом Тетя настоятельно рекомендую слушать голос своего сердца, а не то что советуют со стороны другие...
Уважаемый Львов! Не пойму Вас: то предлагаете совет со стороны, то рекомендуете не слушать таких советов.
Повторюсь, простите: Как высокообразованная женщина, прежде чем что-либо предпринять скрупулезно анализирую ситуацию, прислушиваясь к уважаемой женской интуиции. Но глобальные решения, если они касаются и членов семьи, принимаются главой семьи. В моем случае - мужем, выбравшим для меня лучших по рейтингу и статистике клинику и признанных врачей -специалистов в области онкологии. Как ни парадоксально Вам это покажется, но я верю, что до сих пор жива благодаря решениям мужа и, естественно, материальным вложениям в лечение. Хотя понимаю, что все в воле Божьей. Живя в любви и согласии, счастлива тем, что имею и не нуждаюсь в альтернативах. Спасибо.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 21:11   #19
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
...не нуждаюсь в альтернативах. Спасибо.
Как хотите, только напрасно Вы отказались, я просто хотел указать Вам место настоящего излечения, где с больными заключают письменный контракт, согласно которого оплачивается только реально достигнутый результат излечения, который подтверждают независимые специалисты-врачи. Но если не нужно, всего хорошего. Храни Вас Бог.
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 21:47   #20
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение
Как хотите, только напрасно Вы отказались, я просто хотел указать Вам место настоящего излечения...Но если не нужно, всего хорошего.
Уважаемый Львов!
Два года назад, когда был поставлен диагноз, начала лечение в Мюнхене у директора Университетской больницы акушерства и гинекологии «Гроссхадерн», проф., доктора медицинских наук Клауса Фрисе, который совместно с еще тремя профессорами лично проводил операцию.
Знаю, что у него под присмотром была жена Путина - Людмила, и список пациентов Фризе из знатных славянских имен весьма велик, в том числе и с женской онкологией. Мне понравилось лечиться в Германии, да и в Москве открыла для себя чудесный онкохоспис, к тому же мой участковый онколог - зав. поликлиническим онкоотделением в ЦАО (центральном автономном округе)столицы, очень опытный и знающий специалист с большим стажем. Все лучшее уже нашла. Спасибо Вам за добрые пожелания и проявленное участие.

Последний раз редактировалось тетя; 23.02.2013 в 21:52..
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.