Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 16:59   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Средство от курения

Мне помогло ето.Оно того стоит!!Я наконец то бросил курить.

trusted-drugs-online.com/pill/Nirdosh?ref_id=2691

Стоит всего 3$.И помогает!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 17:41   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если что то не монятно стучитесь в аську - помогу.

588910682
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:41   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию Лечение зависимости от сигарет гипнозом

Как сейчас действуют методы гипноза на лечение зависимости от сигарет?
И вообще как Вы относитесь к гипнозу?
Кто пробовал лечиться у гипнотизёра?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 03:48   #4
Гномик)
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Городок Саранск)))))
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Люди, хоть кто-нибудь....помогите мне бросить курить...................
__________________
Бесит всё((((
Гномик) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 19:24   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут реальный способ бросить курить

s-m-u.ru/?4
бросить курить, вот сдесь посмотри, тут реальный способ бросить курить, сам курил по этой методике бросал.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 22:29   #6
Mit
Новичок
 
Аватар для Mit
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Бросить курить? Или узнать себя ближе.

С детства ненавидел запах сигарет, он вызывал у меня отторжение, тошноту и даже рвоту (просто запах). Но вот в 12 лет с друзьями, боясь показаться перед ними слабаком... как следует затянулся, да так, что чуть не упал.

Потом целый день болела голоса, тошнило, крутилась одна мысль - "на*** я это сделал?". А потом, как наверное у многих, началось время "упадка". Курил пил, матерился.

Но это не та тема, а я записался. Об этом в другом разделе напишу.

Так вот, как курильщик со стажем, между прочим если сжать мой стиль то это 5 плотных лет, а так с 12 лет, попробую донести до вас то, что само меня держит до сих пор. Да я курю и курю до сих пор, но дело в другом. Всем известно, что курение это психологическая проблема а не физическая, да никотин требует организм но делает он это посредством воздействия на нервную систему нестандартными сигналами, что приводит мозг в полное замешательство а у человека начинается нервоз.

Первым делом нужно понять, узнать себя поближе. Возможно вы удивитесь после этого. Каждый человек курит по разным причинам:
-постоянная зависимость от организма
-потребность от определенный ненавистным вам ситуациях
-просто привыкли и не можете не держать сигарету (тоже психология)

Как следствие:
-одышка (возможно даже из-за уменьшения гемоглобина который падает изза воздействия на организм больших доз никотина)
-изменение кожи (из-за воздействий на органы и гормоны кожа может стать более старческой)
-изменение гормонального фона (в худшею сторону, это не значит что уменьшение, изменяется даже тип воздействия гормонов, они могут способствовать желанию курить)
-ухудшение качества репродуктивных клеток (думаю тут и так все понятно, более слабые клетки, возможны даже дефекты)
-общая интоксикация организма, что действует на почки (т.к. они 90% все это выводят), печень (т.к. фильтр принимает больше всего на себя, изменение функций, ухудшение функций), кишечник (никотин и смолы со слюной попадают в пищеварительную систему, это изменяет бактериальное равновесие, из-за этого возможны расстройства кишечника)
-боли в сердце (уже крайняя стадия, при наличии слабых сердечных заболеваний, никотин из увеличивает в разы)

Постоянная зависимость опасна. Она подразумевает большое кол-во потр***ений единиц сигарет в день. Это комплексная проблема. Скорее всего такой человек крайне не счастлив, да он улыбается у него все получается но его постоянно что-то беспокоит. Возможно его беспокоит просто его организм который просто умоляет взглянуть на себя и жизнь по другому. Ведь не забывайте, хоть мы и имеем душу но мы так же еще имеем мозг, нервную систему, и миллиарды клеток, который не такие уж и безмозглые. Вы - это государство. И наверное вам пора себя услышать.

Зависимость от ситуаций. Наверное многие помнят по фильмом,где герои прежде чем заняться чем-то вполне обычным, или тем чет они обычно занимаются, закуривают и в путь. Вот это про них. Им нужно дать просто отключить мозг прежде чем они что-то увидят или уже видят. Это не опасный вариант. Он подразумевает очень небольшое кол-во единиц на месяц или год. Но есть одно но. Разовая дозировка. Такой человек может курить пока не кончится эта ситуация или пока что-то не изменится. Это от полу часа до часов 2 (потом должны начаться позывы тошноты головная боль) или даже целый день если вырабатывается адреналин или применяются какие то энергетики. За разовое применение такой человек может нанести организму вред в разы больший который нанесет себе курильщик за неделю или даже месяц! В таких случаях можно посоветовать тоже заняться собой, почувствовать себя. Небольшая медитация или просто присесть, закрыть глаза и просто слиться с собой.

Привычка курить может не только испортить здоровье но даже стать очень неприятным сюрпризом или предметом в определенных ситуациях или случаях. Подумайте об это когда зажигаете сигарету. Тот кто рядом, или тот кого вы ждете может этого не оценить. Лучше всего купите в ларьке жвачку, да да, ту самую. Вы не поверите своим глазам когда вы даже не заметите как время просто а вы даже не закурили и неплохо провели время.

При всем при этом это лишь "Введение". Сам я курю по схеме ситуация\привычка и могу выкурить до 5-ти сигарет и не заметить. Но стоит мне чем-то себя занять другим в этих ситуациях как я напрочь забываю про сигареты. Иногда для этого достаточно задуматься.

Подводя итог могу только посоветовать - когда достаете сигарету, прикиньте все за и против и помните - сердце не любит глубоких затяжек. А если все очень плохо то это лучше, чем водка, травка и "легальный" кокс.
Mit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 18:13   #7
Elena4242
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через инет здесь - 24med.org
Elena4242 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 10:05   #8
Петр Орлов
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

все это чепуха. если силы воли нет - хоть что принимай.
Петр Орлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 08:29   #9
sss sss
Новичок
 
Аватар для sss sss
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как бросить курить? Я этим же вопросом задавался пол года назад. Сейчас я вам расскажу как же бросить курить(не на 3-4 месяца), а на всю жизнь.Я был очень заядлый курильщик, все от меня отходили на несколько метров, ибо от меня пахло табаком. Я так же лазил на форумах и спрашивал как же бросить курить? Ибо это меня почти довело до развода с женой. Но тут я наткнулся на очень привлекательную запись. В этой записи рекламировалось средство от курения, я почитал комментарии и сделал вывод, нужно попробовать. Я перешел в магазин по ссылке и купил это средство. Это никакой не пластырь, ни жевательная резинка, ни таблетки, и даже не кодировка. Это обычное средство в виде парашка, который нужно разбавлять с молоком, и пить после еды. Если вы жалеете такую сумму на свое здоровье(Хотя сумма не большая), то подумайте сколько вы тратите на сигарете ежемесячно! Я думаю вы сделали выбор.
Пишите мне в скайп для получения ссылки - Sweex1210
sss sss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 15:29   #10
Valerii1981
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне например ничего не помогло, кроме силы воли;-)
Valerii1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня Международный день отказа от курения. Ал на Капитонова(Антонова) Бросаем курить 1 03.12.2010 19:10
Радикальное средство от диабета. 2004 Целители 0 30.06.2010 09:58
Средство при лечении новообразований Ирина Светлова Рак, онкологические больные 1 22.02.2010 03:55


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.