Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 20:59   #1
Радаев Геогий Александров
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Вопрос отчаяния. Врачи не хотят лечить рак.

Вопрос от отчаянья. Обращался во все инстанции: кругом стена. В нашей стране живут только начальники. Жить невозможно. Умирать не охота!
Я, Радаев Георгий Александрович, инвалид I группы с мая 2002 года.
Коротко о лечении: лечили-калечили. Врач за деньги выписывала препараты, которые должны были прокапываться 5 лет, то есть до оформления инвалидности за деньги, после - бесплатно. Повторяю, должно было быть лечение в течении 5-ти лет и категорическое, на начальной стадии болезни, прокапывание лекарства дорогостоящего в обязательные сроки 28 дней. Не исполнение сроков принятия дорогостоящего лекарства, бесполезность принятия предыдущего препарата, по словам тех же врачей бесполезно, то есть лечение моё с мая 2008 года по январь 2010 года было бесполезно. Начальная стадия болезни упущена. С января 2010 года меня не лечат совсем. Живу - не живу на обезболивающих, большинство которых покупаю за деньги.
ВОПРОС: Обещали лечить 5 лет, пролечив неправильно полтора года отказали во всём лечении ввиду, как говорят врачи, бесполезности и кризиса в стране, бесперспективности моего лечения лёг умирать, но целый год никак не помру. Поэтому задаю вопрос: может ли быть такое в нашей правовой стране, как говорят по телевизору?
Просьба откликнуться таких же больных по общему российскому несчастью.
Хотелось бы узнать об этом мнение президента и экс-президента. Мне кажется они многого не знают, а если и знают, то почему такое может быть, ведь России нужен каждый?
Хочу напоследок пообщаться с кем угодно, хотелось бы с теми, конечно, от кого зависит жизнь, а она, скорее всего, в нашей стране зависит не от врачей, а от нашего великого начальства. То есть наше советско-российское здравоохранение, в которое в нашей области вложили 6 миллиардов рублей, лечит на эти деньги только грипп (он сам лечится со временем, не рак же), Кобзона и наших депутатов дум.
Радаев Георгий Александрович
Радаев Геогий Александров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 21:24   #2
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Доброй ночи Георгий Александрович!!!Все,что вы написали страшно и больно читать.Я не медик и не богатый,я обычный человек,который тоже пока не в лучшей форме.Но отчаиваться не надо.Если Вас интересует мое мнение,то я бы поступил следующим образом.При наличии интернета думаю несложно найти сайт министерства здравоохранения,и подробно изложить жалобу на все происходящее.Если не будет ответа от них,то смело можно писать и Путину и Медведеву.Я больше чем уверен,много информации до них не доходит, и чем больше мы будем им заявлять о себе,тем быстрее будет наведен порядок.Для этого они и создали свои блоги в интернете.Не отчаивайтесь и не сдавайтесь.Бог Вам в помощь.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 08:12   #3
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Георгий Александрович! Ваша жизнь начинается в Вашем сознании. И эту ситуацию изменить не сможет ни президент , ни экс-президент. Даже если они Вам и ответят, их ответ Вас так же не устроит, Вы и там найдете какой-нибудь подвох.
Врачи «лечат -калечат» только тех, кто не доверяет врачам. Тем, кто доверяет врачам, врачи спасают!
Несправедливость Вашего мира рождается в Вашем сознании. И пока Вы видите мир несправедливым и не доверяете людям, Вам никто не сможет помочь.
Вы не там ищите, бьетесь в стену, хотя рядом -открытая дверь.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 11:30   #4
снежная фея
Пользователь
 
Аватар для снежная фея
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Прочитала 3 раза. Вроде по-русски, но ничего не понятно.
Это не форум, а какой-то вымышленный бред
ПС Аффтор, в чём собственно проблема?
снежная фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 05:22   #5
Jeanna
Новичок
 
Аватар для Jeanna
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от снежная фея Посмотреть сообщение
Прочитала 3 раза. Вроде по-русски, но ничего не понятно.
Это не форум, а какой-то вымышленный бред
ПС Аффтор, в чём собственно проблема?
Поддерживаю. Только что зарегистрировалась. Думала, что реально люди обсуждают свою болезнь, делятся накопленным опытом борьбы и лечения. А вместо этого посмотрев некоторые темы - просто в шоке. Столько мусора!!!

Ну а Георгию Александровичу могу сказать следующее - Вы ещё долго живёте своими силами! И я уважаю Вас за Вашу стойкость. Не сдавайтесь! Но и обмен жалобами друг другу на то, что врачи не хотят лечить - только напрасная трата нервов. Ничего полезного не принесёт. Зачем Вам чужая энергетика слёз и жалоб, она только отнимает силы. Если всё-таки хотите поговорить на эту тему - вот Вам два адреса для обсуждения, На МАЙЛЕ.РУ есть сообщество Правительства. Туда люди пишут, и их темы иногда действительно читают! в правительстве и принимают меры. А второе - там же на майле, есть много сообществ об онкологии. Люди там общаются. Вступите в парочку сообществ и найдёте там единомышленников.
Jeanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 14:11   #6
RiseDi
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А я прекрасно поняла о чем пишет Георгий Александрович! Это крик души!
То, что происходит в нашей системе здравоохранения можно охарактеризовать одним словом - Бардак! Сама с этим столкнулась.
Находясь под наблюдением врачем, меня запустили и болезнь набрала новые обороты. Не зная диагноза (хотя сами же брали 2 биопсии), собирались оперировать.
Слава Богу, я не дала тогда согласия. Потом уже другие врачи сказали, что дав тогда согласие на операцию я бы уже не сидела и не беседовала с ними.
Надо сказать, что к врачам отношусь с большим уважением, но иногда, к сожалению, встречаются абсолютно некомпетентные ! + проблемы с оборудованием+ очереди к врачам(иногда неделями) и т.д, вот и выливаются такие истории. А ведь это человеческие судьбы....
__________________
Целься в Луну, даже если промахнешься - окажешься среди звезд.
RiseDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 22:07   #7
Андрий
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радаев Геогий Александров Посмотреть сообщение
Вопрос от отчаянья.
...
лечит на эти деньги только грипп (он сам лечится со временем, не рак же)
...
Радаев Георгий Александрович
рак тоже лечиться... только лечит его могут ТОЛЬКО САМИ пациенты. Впрочем как и грипп. И вообще открою Вам секрет, медицина лишь борется с проявлениями болезней но не лечит их , искореняя причины, так что последнее словов всегда за Вами лично. Вы можете искать виноватых снаружи с пеной у рта, пока она у вас есть, впрочем как и рот, но поверьте, это не на долго. Если Вы сами причина, кто поможет Вам кроме Вас самих? Вопрос лишь только в том, какое направление правильное? куда двигаться? Это достойный вопрос. Пишите в личку.
Андрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 21:29   #8
Steklov
Новичок
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

жаль что я не олигарх или Сатана, помог бы каждому
Steklov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 08:58   #9
Mikhail
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый Георгий Александрович,
посмотрите здесь мой пост, будут вопросы, пишите.

"Свет Отчаявшимся. Кто захочет, сможет."
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 08:43   #10
DorogaDomoy
Новичок
 
Аватар для DorogaDomoy
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Радаев Геогий Александров;61051]Вопрос от отчаянья. Обращался во все инстанции: кругом стена. В нашей стране живут только начальники. Жить невозможно. Умирать не охота!

наше спасение в наших руках, мне повезло, я сумел отвоевать жизнь
__________________
http://www.proza.ru/2011/07/06/289
DorogaDomoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос Админу. Ангел№666 Про форум жизни 31 23.11.2017 13:46
Вопрос про инсулин Диабетчик Сахарный диабет, форум для диабетиков 18 28.02.2013 06:39
admin(у) вопрос neros Про форум жизни 3 24.09.2010 14:35
вопрос о коргликоне Унтер Общение для врачей 11 28.06.2008 17:44


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.