Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 08:27   #1
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию А как вы ищете работу?

А как вы ищете работу? У меня друг весной пришел из армии, и вот только недавно нашел работу в охране. Пару дней назад его уволили, так как не было лицензии. Ищет новую. На старой работе вся его функция сводилась к поднятию шлагбаума. В армии он был командиром танка, да еще и снайпер, а тут ему шлагбаум поднимать не доверяют без лицензии. Только что, звонил, чтобы посоветоваться. Так как работы нет ни кокой, в Москве одни лохотроны, он согласен подработать даже дед морозом на новый год. Позвонил в одну кантору, там, для работы надо пройти курс обучения на дед-мороза за 3000р, после чего он станет дипломированным Сантой. Это понятно, лохотрон....В другой ему предложили 400р за одно выступление, на двоих со снегуркой.... Эта кантора его доканала и он предложил мне вспомнить молодость и поехать гоп-стопить. Говорит, если что, вдруг, тема будет то я снайпер......
А как у вас успехи на этом поприще. Давайте поделимся опытом, телефончиками и адресами кантор, на которых можно не тратить свое время. А то, лично я уже тоже подустал бегать по всяким шарашкам, где только и ищут дураков.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:24   #2
neros
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: в шалаше
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

на бирже труда - там можно лавандос ещё получать но очень мало
neros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 19:01   #3
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Хорошо, что не милостыню собирать. Товарищ один сходил, ему предложили 800р. Я вообще не знаю, для чего эти конторы нужны и за что там людям платят зарплату.

Я в Москве обитаю. А тут, поиск работы довольно занятный процесс. Все ищут дураков, и иногда попадал на довольно интересные вакансии. Например: требуется курьер, зарплата 2-3 тыс в день. Не продажи....
Оказалось, что это надо было на себя регистрировать фирмы, открывать счет в банке. А потом эти готовые фирмы продавали и переоформляли на других людей. Вообщем, нужен лох с нормальным паспортом, которого сделают директором фирмы и возьмут на нее приличный кредит. Одна фирма - 3 тыс рублей.

Но эти еще честные, сразу говорят что им надо. А есть такие, которые берут на работу курьером. Говорят ему, что надо взять паспорт и отвести док. к нотариусу. Там на него все заверяют и посылают в регистрационную палату и т. д . Результат тот же, но курьер так ни чего и не подозревает, пока к ему не пришлют счет из налоговой или банка.


Я столько таких лохотронов насмотрелся...Большинство вакансий в Москве, подобного рода.

Знаю, пару нормальных мест, где можно нормально зарабатывать, но нужна трудовая (у меня ее сейчас нет, поэтому не взяли).

Знаю место, на которое набирают курьеров по Москве и обл. Но на деле, после 2-3 месяцев беготни по Москве, Сделают менеджером, будешь ездить почти по всей Рашке. Можно запросто зарабатывать 10-15 тыс в неделю. Но работа *******йственная. Что-то случится, то если не найдут тебя, то спросят с близких. Могут и убить. Такое бывало и не раз..... Если не хватает острых ощущений и чувствуешь себя Индианой, то тебе прямой путь туда. До некоторых населенных пунктов, такие менеджеры добираются на вертолетах, кукурузниках, паромах и лошадях. Будешь знать что-такое полярные ночи и арктические зимы, 50 градусные морозы и пр. прелести курьерской службы. Я там три года работал.

Пока делаю трудовую, устроился на работу курьером, платят 1000-1500 каждый день. Ни каких командировок, ни каких напрягов и милиции. Ездить только по Москве...Все, хорошо, но только скучно. Сделаю трудовую, закончу с мусаркой и опять пойду куда нибудь вербоваться, так что-бы по всей Рашке гонять. А то, я как поезд увижу, так тоска берет.

Знаю, еще одно любопытное место, но я там не работал. Типа курьер. Развозить медицинский материалы, анализы, донорские органы и пр. Ездят по всей Рашке и за границу. Берут груз в лаболатории в Рашки и отвозят например куда-нибудь в Женеву. Но туда так просто не возьмут. Да и работенка странноватая и стремная. Похожи на черных доноров. За пять часов надо забрать груз и отвести его на самолете в другой конец Рашки или за границу в спец контейнере. Что это такое не говорят.

Интересно, у кого нибудь были любопытные работенки?
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как инвалиду найти работу Аркадей Инвалидам 21 11.02.2015 03:48
Я не могу найти работу giolpito Про жизнь 10 27.09.2014 12:39
Ишем работу в России Незарегистрированный Помощь 1 10.05.2009 15:15


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.