Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2021, 17:29   #11
Olga_Pav
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Что вообще этот человек тут делает??? Его сообщения надо перенести в тему "Шарлатаны"
Olga_Pav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 05:23   #12
Сергей Величко
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2021
Адрес: Астрахань
Сообщений: 9
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Идя навстречу пожеланиям, даю еще один свой контакт для согласования рабочих моментов Telegram: @Sergey_Velichko_1977.

Со временем добавлю в подпись, когда опция станет доступна. Вотсап не даю, потому что туда уже редко заглядываю.
Почтовый спам не просматриваю. Если от меня долго нет ответов, значит Ваше сообщение попало туда. Имеет смысл продублировать его в другом мессенджере.

На телефонные звонки не всегда отвечаю потому что занятой – либо уже с кем-то работаю, либо свои дела. С кем договорено заранее на конкретное время, тем отвечаю обязательно.

Высказываемые идеи проведения вебинаров в Instagram я не разделяю. Вебинары в принципе далеко не самая эффективная форма обучения серьезным практикам. Поэтому не вижу смысла халтурить, если есть лучшие варианты. Для меня голосовой обратный отклик вообще обязательное условие работы. Качественная двухсторонняя связь – один из залогов плодотворных занятий. А Instagram еще и как платформа имеет довольно ограниченный функционал. В Discord возможности гораздо шире, а по доступности на мобильных девайсах он не уступает.
Однако прогресс на месте не стоИт. И какие-то новые конструктивные варианты предлагайте, рассмотрим.
Всех благ!
Сергей Величко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 08:45   #13
Сергей Величко
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2021
Адрес: Астрахань
Сообщений: 9
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне по каким-то неведомым причинам люди регулярно пишут в WhatsApp и потом, когда догадываются связаться другим способом, жалуются, что я их долго игнорировал. Я уже давно этим мессенджером не пользуюсь. Поэтому его нет в моих контактных данных и спамить туда вообще нет смысла.
Вот еще раз мои контакты, расставленные по приоритету отклика:

1. телефон: +7-908-622-73-26
2. Telegram: @Sergey_Velichko_1977
3. Дискорд тег (айди): #1419
4. Почта: velichkosv1977@gmail.com
Сергей Величко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.