Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 07:32   #21
Vyacheslav
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я теперь согласен,после лечения своего отца, что надо лечить иммунную систему. Если сможешь восстановить её, то значит ты сможешь и вылечиться. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка отлегла, кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними.
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 10:24   #22
Galina.st.60
Пользователь
 
Аватар для Galina.st.60
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
А ведь раньше, несколько сотен лет назад, на Руси в каждой семье женщина умела врачевать.
А Вы жили в те времена и это видели? Насколько мне известно *в те времена* средняя продолжительность жизни была 40 лет, человек в 35 уже считался пожилым (почитайте Пушкина), а в 50 - глубоким стариком.

Все эти дедовские методы вылезают наружу при недоступности нормальных методов современной диагностики и лечения. До 30% диагнозов, поставленных в России на проверку оказываются неверными.
Даже там, где имеются новые аппараты, явно не хватает подготовленных специалистов для работы на них.

При лечении рака часто совершенно необходимы бывают и травы и правильный психический настрой и визуализация и молитвы, нор только не ВМЕСТО лечения, а ВМЕСТЕ с врачебным лечением - тогда шансы победить рак значительно повышаются.
__________________
Best Regards,
Dr Galina Stolpinsky MD | General Physician
лечение в Израиле с Амсалем Медикал
Galina.st.60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 14:19   #23
Galina.st.60
Пользователь
 
Аватар для Galina.st.60
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кор Посмотреть сообщение
Разработан новый эффективный препарат не имеющий аналогов ни по эффективности, ни по безопасности.Лекарственное вещество со сложной химической формулой, под названием «Рубинус»,
Кто разработал и где, какое основное действующее вещество? где проводились испытания и какой их результат?
Я не нашла такого лекарственного вещества, есть гриб с таким названием, который не имеет отношения к лечению рака.
__________________
Best Regards,
Dr Galina Stolpinsky MD | General Physician
лечение в Израиле с Амсалем Медикал
Galina.st.60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 12:35   #24
yanuariya2008
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помогите нам! Я тоже верю в чудо! Подскажите координаты человека, что Вам высылал лек

Помогите нам! Я тоже верю в чудо! Подскажите координаты человека, что Вам высылал лекарства. У мамы рак поджелудочной.
yanuariya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 23:19   #25
Alex777
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Я теперь согласен,после лечения своего отца, что надо лечить иммунную систему. Если сможешь восстановить её, то значит ты сможешь и вылечиться. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка отлегла, кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними.
а что за человек и какой препарат ?
Alex777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 05:10   #26
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Alex777- Вы на всех форумах онко размещаете это письмо. Вчера читала на форуме голодания.
Зачем людей вводите в заблуждение?
реклама чистой воды.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 09:10   #27
ADA
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anzyk Посмотреть сообщение
Не теряйте время, лечитесь официальной медициной нам помогли на 2 стадии...
Я совершенно согласна с этим мнением. И диагностика здесь - главное. Вот если бы у нас научились правильно и на ранней стадии диагностировать болезни - не пришлось бы по свету метаться. Разве в крайних случаях.
ADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 07:25   #28
Vyacheslav
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Никогда не теряйте надежду. Делайте все возможное. Каждый организм уникален и откликается по разному. То, что не помогло одному, может помочь другому. Вообще, течение рака во многом зависит от больного. Если он правильно и оптимистично настроен, то возможно выздоровление даже тогда, когда врачи махнули рукой. Тому есть подтверждения.
А на самом деле все гораздо проще – нужен сильный иммунитет. Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток. Также и излечение несет сильный иммунитет.
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 11:02   #29
beyond.understanding
Новичок
 
Аватар для beyond.understanding
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina1972 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я Вам расскажу одну историю.Ко мне обратилась женщина на 4 стадии рака.У нее в костях метастазы, в мягких тканях, в груди, в матке, в лимфаузлах. Лечение проходила в Москве и один раз химию терапию.По заключению врачей ей сообщили, -"Медицина бессильна!"Она обратилась к врачам в Израиле.Курс лечения прошла.После анализов врач сообщил,-"Лечению не подлежит!"Езжайте в Москву, проходите химию терапию, что боли она не вынесет без химии терапии, ей осталось со всем не много.Будучи в Израиле ко мне обратился ее муж через знакомых, когда Бог хочет кому то помочь он дает решение этому вопросу!Услышав приговор врачей эта ситуация заинтересовала попробовать лечить.Она вместе с анализами приехала ко мне, увидев всю ситуацию Мы с ней решили с помощью Бога с его разрешением лечить.Каждые две недели после моего лечения сдавала анализы, первый анализ показал положительный результат.И после каждой сдачи анализа Мы с настроением, все большей уверенностью продолжали лечение.Через три месяца в Израиле после сдачи анализов врач подтвердил,-"В костях нету, в мягких тканях везде уменьшилось." Она обратно прилетела в Москву ко мне и мы продолжили лечение, через 6 месяцев злокачественная опухоль в матке превратилась в доброкачественную и уменьшилась в диаметре в три раза.В течение года она вылечилась с подтверждением врачей после сдачи анализов. Здорова!Благодарю тебя Господь за это!
Хочу рассказать как дейтсвует целительная вода, а самая главное молитва, а в молитве код.Для каждого человека мне дается отдельный код по Ф.И.О. данного человека. Просмотрев все анализы (не важно в каком месте находится опухоль) сперва узнаю можно ли этому человеку помочь.Если есть надежда, а это мне подсказывает Божья сила, все взаимосвязано, то тогда начинаю лечение.Как происходит процесс лечения?Глоток воды поступает в организм, код в молитве блокирует все пораженные части организма, опухль засыпает тут же, где бы она не находилась в организме. Имунная система срабатывает и начинает восстанавливаться. В течении пяти дней вокруг опухоли, клетки которые питают ее погибают, а корни начинают высыхать.В течении двух недель вода пьется, на 15 сутки сдается анализ у любого врача.По тем данным с которыми вы пришли ко мне, и которые после анализа сравниваем.Из 100% болезней в обязательном порядке самое минимальное 15% и самое максимальное 30% должно быть минус, что доказывает лечение поддается, это же после первых анализов.Лишь после явного положительного результата анализов,мы будем разговаривать об оплате всего лечения.Первые две недели снимают опасность угрозы жизни человека и он начинает восстанавливаться по этапно.После всего лечения моего, врачи доказывают, что в организме человека ушла болезнь.В обязательном порядке ставим код, чтобы эта болезнь никогда не возрашалась к этому человеку.А в течении лечения вы можите находится где угодно, заниматься чем угодно и делать что угодно.Главное в лечении это ваше настроение и уверенность, что Вы выздаравливаете с благословлением Бога!
Перед лечением с пациентом обговариваем все подробности, чтобы не возникали во время лечения и после лечения ни у кого вопросов.До получения первых анализов и результат положительный, что дает человеку уверенность, Я деньги не беру.Каждый этап лечения оплачивается после анализов у врачей к которым вы верите и обращаетесь.Ко мне можно обратиться по тел. +79652********или написать на почту*******
На развод какой то похоже

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от olear Посмотреть сообщение
Здесь многие, к сожалению глубоко заблуждаются, что онкология начинается со слабого иммунитета, все это общие слова, идущие от незнания глубинной причины возникновения онкологии...

Может повторюсь, но писал ранее и это очень важно для исцеления человека...
Вы наверное, не поверите, но главной причиной заболевания раком, как правило, являются сильные энергоинформационные повреждения организма:
это порчи, родовые проклятия и самое основное, это Кармические корни, наработанные в прошлых воплощениях человека..как иногда говорят, корни рака "растут" с прошлых жизней, за неотработанные грехи).

Ликвидация прежде всего этих проблем является ключевым моментом в излечении этого тяжелого заболевания, а надежды на какое-либо одно "чудодейственное лекарство", как правило, всегда бывают призрачными и происходит только потеря времени....и на этом форуме бес конца и края предлагаются "чудодейственные препараты"...

ув.господа, предлагающие чудо лекарства, умерьте свой пыл, вы тем самым только подрываете веру у людей в Целителей, которые на самом деле действительно могут помочь людям
Каких целителей то? Что бред несете? Рекламируете что?

Последний раз редактировалось Валек; 28.02.2015 в 20:14..
beyond.understanding вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 18:52   #30
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beyond.understanding Посмотреть сообщение


Каких целителей то? Что бред несете? Рекламируете что?
Вы воообще о чем?..с потолка упали....сег зарегестрировались и сразу пытаетесь устроить какую-то склоку...Когда чел применяет слово бред по отношению к иному мнению, то о чем с ним можно вообще разговаривать..
Что рекламирую? говорите..
В отличии от вас стараюсь нести слово Божье
olear вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.