Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 16:13   #1
Лимонный Пирожок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто- нибудь сталкивался с бабками или знахарками, которые лечат от АЛКОГОЛИЗМА ...

Кто- нибудь сталкивался с бабками или знахарками, которые лечат от АЛКОГОЛИЗМА (не меня надо лечить, а друга), действует или деньги на ветер???
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 14:22   #2
YUliya36
Новичок
 
Аватар для YUliya36
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию кто любит, тот не сдается…

ужас, постоянно слезы, боль, отчаяние… это моя жизнь (была)… соседство (это не жизнь) с любимым человеком, потому что он стал неисправимым тираном (алко-тераном)… и бесконечный страх, что это навсегда, что это никогда не закончиться… Небеса услышали мои стоны… потому что я просто не могу жить без него, так люблю… каким-то чудесным образом пришла помощь – мой самый родной больше не пьет! меня больше не шатает от слез…
Нашла здесь: www точка babyblog точка ru/user/alenalesnina/1823
Спросили мудреца: "Какое самое важное время в жизни? Кто самый важный человек в твоей жизни? И какой поступок самый важный?” И был ответ: – Самое важное время – сейчас, потому что прошлое ушло, а будущее еще не наступило; самый важный человек – тот, кто сейчас с тобой и которому ты можешь сделать добро или зло; и самое важное поступок – именно в это мгновение, именно этому человеку сделать для него все, что ты можешь сделать…
YUliya36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 18:45   #3
rustam6h
Новичок
 
Аватар для rustam6h
 
Регистрация: 02.06.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лучше всего поехать (или отправить) в специальный саноторий для этого.
Конечно не навсегда, но на какой-то период времени поможет.
rustam6h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2022, 12:22   #4
Энерготерапевт
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2022
Адрес: Московская область
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я работала над этой бедой в моей семье, но не быстро она отступила, чистила свою маму через себя, эффект был достигнут, не пьет уже лет 7. 15 лет занимаюсь энерготерапией и медитацией, если интересует метод пишите в личные сообщения.
Энерготерапевт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2022, 17:25   #5
Петрова Лариса
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2022
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию я тоже пробовала

Да, соглашусь помогает, когда человек сам этого хочет.
Петрова Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 12:42   #6
komarosskaya
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2022
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Есть негативный опыт приема у такой "бабки", лучше обратиться к психотерапевту или психиатру
komarosskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 09:31   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

Алкоголизм - это как наказание за грехи в прошлых жизнях?
Тогда человек должен отработать карму....
И автоматом в следующей жизни будет лучше жить?
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 03:32   #8
Иаков Христос
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2023
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Алкоголизм - это как наказание за грехи в прошлых жизнях?
Тогда человек должен отработать карму....
И автоматом в следующей жизни будет лучше жить?
алкоголизм - это испытание, которое даётся человеку для того, чтобы он начал осознавать, что такое одержание бесом алкоголя, и, видя, что это одержание его, как человека лишает жизни, избавился от него, с помощью сообщества анонимных алкоголиков, и осознал, что избавившись от алкоголизма, он не избавился от эгоизма, что ещё более мощный бес, и который уже убивает душу, а не тело, как алкоголизм.
от эгоизма я избавляю.
по воле бога отца.
Иаков Христос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2024, 12:54   #9
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Может, конечно, кто-то и наказан за грехи, может кому-то нужно испытание, но причем здесь алкоголь. Много желающих заработать на продаже алкоголя, как можно больше. И не забывайте, что нас всегда хотят уничтожить как нацию. Поэтому нас травили, и будут травить всеми возможными способами. Например, вот что сделали англосаксы, с техническим, этиловым спиртом у нас в стране, конечно с участием наших чиновников.

Добавлено через 40 секунд
1) Государственный стандарт СССР от 26.12.1972 года. - Спирт этиловый ректификованный, технический, легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы

Добавлено через 50 секунд
2) Государственный стандарт от 26.12.1982 года. - Спирт этиловый ректификованный, технический, легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам.

Добавлено через 32 секунды
3) Государственный стандарт РФ после 1993 года. - Спирт этиловый ректификованный, технический, легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом.

Добавлено через 41 секунду
Отсталость безобидное определение, самого страшного и массового, отравляющего вещества, которое выкашивает официально и по закону нашу страну.
Водка, пиво и вино с коктейлями, употр***яемые нами, это разбавленный синтетический, технический этиловый спирт. Производство, которого, в большей части перестало быть микробиологическим (спиртовое брожение) из винограда, картофеля, зерновых и других органических продуктов.

Добавлено через 33 секунды
В четыре раза более выгодное производство спирта из древесных опилок, сразу стало очень востребованным. Один знакомый мне так и сказал – Мы думали, наш завод закроют, как и другие, но заказы в пять раз выросли.
Сейчас синтетический этиловый спирт производят сернокислотной или прямой гидратацией этилена из газового или нефтяного сырья, себестоимость которого во много раз дешевле, чем из пищевых продуктов и даже опилок.

Добавлено через 33 секунды
Почти все, особенно в деревнях знают, что простая самогонка лучше и безопасней любой красивой и дорогой водки в магазине.
Нам не оставляют выбора, навязывая все новые способы самоуничтожения. И пока мы это не поймем, шансов выжить у нас не будет.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.