Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Паразитарная теория рака. Кремний при раке. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=17938)

lini xxxs 26.07.2019 10:16

Цитата:

Сообщение от Тигран Петросович (Сообщение 443907)
Какой ты Тигран Петросович, посмотрите youtube канал Малахова Геннадия Петровича, участвую в теме бросил курить. Скоро будет тема про кремний.

И я не курю.Но когда кто то курит беломорчик мне нравится запах этого дыма не хочется ударить этого человека.

Добавлено через 3 минуты
Хотя если папиросу одну в год это одно а пачку в день человеку это многовато выкуривать

lilac_gooseberry 26.07.2019 10:16

Ой, а когда кто-то травушку-муравушку курит, МарьВанну родимую, мне тоже нравится рядом постоять, носом дым повтягивать.

lini xxxs 26.07.2019 10:22

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 443911)
Ой, а когда кто-то травушку-муравушку курит, МарьВанну родимую, мне тоже нравится рядом постоять, носом дым повтягивать.

У нас жара.Сижу щас дома потягиваю воду из стаканчика. Отдельно ем еду отдельно ем воду.Щас воду ем.

lilac_gooseberry 26.07.2019 10:52

Цитата:

Сообщение от lini xxxs (Сообщение 443912)
У нас жара.Сижу щас дома потягиваю воду из стаканчика. Отдельно ем еду отдельно ем воду.Щас воду ем.

я тоже воду ем, но мне это не мешает. Я могу одной рукой воду есть, а другой дебилов банить. Хочешь покажу?

Тигран Петросович 26.07.2019 13:17

!
 
Цитата:

Сообщение от lini xxxs (Сообщение 443909)
И я не курю.Но когда кто то курит беломорчик мне нравится запах этого дыма не хочется ударить этого человека.

Добавлено через 3 минуты
Хотя если папиросу одну в год это одно а пачку в день человеку это многовато выкуривать

Согласен, грубовато высказался)Извините если кого задел.Сейчас то, через годы мне абсолютно все равно, пусть дымят))Тяжело было вначале.....

lini xxxs 26.07.2019 14:46

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 443914)
я тоже воду ем, но мне это не мешает. Я могу одной рукой воду есть, а другой дебилов банить. Хочешь покажу?

А вы точно добрый и отзывчивый заяц?А почему меня оскор***ете?Здесь же запрещены оскорбление форумчан.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Тигран Петросович (Сообщение 443918)
Согласен, грубовато высказался)Извините если кого задел.Сейчас то, через годы мне абсолютно все равно, пусть дымят))Тяжело было вначале.....

Да ладно. Хотя чем больше здоровых тем выше производительность.А щас вначале на болезнях людей делали деньги,а теперь и люди делают деньги на своих болезнях всякие себе инвалидности вышибая по любому поводу.

Добавлено через 1 минуту
Где пропаганда и реклама оздоровления? Здорового питания в супермаркетах?

Добавлено через 1 минуту
то кофи то чае рекламят или тефлон под силу камня или мраморную сковородку маскируют

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Тигран Петросович (Сообщение 443918)
Согласен, грубовато высказался)Извините если кого задел.Сейчас то, через годы мне абсолютно все равно, пусть дымят))Тяжело было вначале.....

Вы молодцы! Многие академики излечились прислушавшись к народным способам которые проверены веками.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 443914)
я тоже воду ем, но мне это не мешает. Я могу одной рукой воду есть, а другой дебилов банить. Хочешь покажу?

Не госи огонь пищеварения тебе говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
А то один там деятель есть учёные против мифов типо это всё не подтвердилось.Докладываю эти мифы ещё как лечат!

lilac_gooseberry 26.07.2019 14:49

Я очень добрый заяц, но вы прям испытываете мою доброту на прочность своим флудом водяным.

sats vizhip 30.07.2019 23:02

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 443931)
Я очень добрый заяц, но вы прям испытываете мою доброту на прочность своим флудом водяным.

не согласен что после еды вода не влияет
не знаю у кого как у меня влияет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 443931)
Я очень добрый заяц, но вы прям испытываете мою доброту на прочность своим флудом водяным.

пью воду до еды за 15-25 минут
и после еды через 2-3 часа

Тигран Петросович 05.08.2019 07:52

!
 
Цитата:

Сообщение от Тигран Петросович (Сообщение 443907)
Какой ты Тигран Петросович, посмотрите youtube канал Малахова Геннадия Петровича, участвую в теме бросил курить. Скоро будет тема про кремний.

Посмотрите на том же канале, тема про кремний и термальные воды России, насыщенные кремнием. Источник жизни.

Ольга С. 17.08.2019 06:42

Цитата:

Сообщение от Тигран Петросович (Сообщение 439427)
Диета. Бульон...................

.................................................. ..............................

Предполагаю, продукты в этом меню богаты кремнием?

Тигран Петросович 17.08.2019 10:53

!
 
Цитата:

Сообщение от Ольга С. (Сообщение 444725)
Предполагаю, продукты в этом меню богаты кремнием?

Анатоль Рыбчиньски – доктор хирург, онколог, прагматик и практик, это его предложение в области диеты. Я бы вам всем рекомендовал продукты с повышенным содержанием кремния, полистайте-почитайте, купите сам минерал,Состав: камень Кремень (минерал) – 100%
Способ приготовления и применения минерала Кремень:
Прежде чем первый раз использовать данный продукт, необходимо тщательно промыть его проточной водой. Затем залить водой и настаивать 2-3 суток. Необходимо пить маленькими порциями, не менее 2-3-х стаканов в сутки. Периодически (1 раз в неделю) кристаллы надо промывать от осевшего налета.

Необходимо заметить, что кремень в воде не "работает" вечно, его резервы не безграничны. Для лучшей эффективности нужно менять минерал после 7-8 месяцев Хоть этот минимум выполните, не ошибетесь, это точно!

Тигран Петросович 24.08.2019 09:24

!
 
Вложений: 1
.... меланома поверхностно распространяющаяся, на сегодняшний день. (как она выглядела раньше возможно посмотреть в разделе " Меланоме бой") лечение проводилось моим методом, без медицины.

Тигран Петросович 28.08.2019 13:18

!
 
Цитата:

Сообщение от Тигран Петросович (Сообщение 445191)
.... меланома поверхностно распространяющаяся, на сегодняшний день. (как она выглядела раньше возможно посмотреть в разделе " Меланоме бой") лечение проводилось моим методом, без медицины.

Отвечаю вам,посмотрите раздел Меланоме бой, стр.258, потом стр.325, лекарство прием внутрь и смазывали тело меланомы.Легко и просто лечится, как я и думал.

Татьяна Н 22.09.2019 16:04

!
 
Дорогой, Тигран Петросович! Пишет вам Татьяна Николаевна из г. Твери. Спасибо вам за ваше уникальное лекарство. Оно нам очень помогло. Брала для сына, у него серьёзные проблемы со здоровьем, но принимаем всей семьёй. Эфект почувствовали уже на первой недели приёма. Дай Бог вам здоровья! Берегите себя, вы нам очень нужны!

Тигран Петросович 24.09.2019 13:17

!
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Н (Сообщение 446655)
Дорогой, Тигран Петросович! Пишет вам Татьяна Николаевна из г. Твери. Спасибо вам за ваше уникальное лекарство. Оно нам очень помогло. Брала для сына, у него серьёзные проблемы со здоровьем, но принимаем всей семьёй. Эфект почувствовали уже на первой недели приёма. Дай Бог вам здоровья! Берегите себя, вы нам очень нужны!

И вам спасибо за смелость комментария, не каждый выступит в поддержку. Лекарство постоянно совершенствуется, так что Татьяна Николаевна забудьте свои бывшие проблемы как сон.

Тигран Петросович 28.09.2019 14:46

!
 
Расскажите про свою теорию. Рассказываю,теория не моя, ученые великие в здравом уме предложили, я и пошел по этому пути. Это давно не теория, это практика, происходит удивительная перезагрузка защитных функций организма. Вообщем практически все лечится быстро и эффективно, допусти рак гортани, языка, пищевода, желудка в неделю происходит стабилизация состояния больного.И особо быстро лечатся дети.Вот что нужно было давать моему сыну когда ему было 5лет и судьба была бы абсолютно другая у нас. ЭХ!!!

Тигран Петросович 07.10.2019 14:15

!
 
Посмотрите ютуб канал Геннадия Малахова, тема- ПСОРИАЗ. КРЕМНИЙ. НА РАЗ. Малахов., с моим участием.

Тигран Петросович 02.11.2019 15:17

!
 
Цитата:

Сообщение от Viktor47 (Сообщение 443212)
тигран петросович ты ж только не петросянь. проверить наличие глистов и паразитов в организме в 21 веке как и уровень пш очень просто так что не фантазируй и не вводи народ в заблуждение.

Прощай Виктор, думаю ты был хорошим человеком. Очень жаль!

Тигран Петросович 11.12.2019 16:32

!
 
Посмотрите видео канал Геннадия Малахова тема ЭПИЛЕПСИЯ. 30 ЛЕТ ОПЫТА. Малахов.

Тигран Петросович 28.12.2019 16:17

!
 
Занимаясь глобальными восстановительными проектами по ходу лечения. , естественно были и наблюдения как быстро можно восстановить естественный тон, потемнения в интимных зонах ягодиц и ног, как быстро убрать остеохондрозный горб, тот же геморрой не представляет особой проблемы, папилломы нет проблем

Владимир 1959 12.01.2020 12:11

Я уже писал в этой теме.У меня атрофический гастрит, идет заброс желчи в желудок из 12 перстой кишки напрямую. Принимаю лекарство, что мне прописал Тигран. Делал Фгдс в октябре. Атрофический гастрит никуда не делся, но появилась слизь в желудке. Это уже прогресс, ведь её уже несколько лет не было. Значит работает этот чудесный эликсир! Я по жизни скептик, уже никому не верю, а тут терять нечего решил испытать. И не ошибся.

Тигран Петросович 01.02.2020 07:25

!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир 1959 (Сообщение 449828)
Я уже писал в этой теме.У меня атрофический гастрит, идет заброс желчи в желудок из 12 перстой кишки напрямую. Принимаю лекарство, что мне прописал Тигран. Делал Фгдс в октябре. Атрофический гастрит никуда не делся, но появилась слизь в желудке. Это уже прогресс, ведь её уже несколько лет не было. Значит работает этот чудесный эликсир! Я по жизни скептик, уже никому не верю, а тут терять нечего решил испытать. И не ошибся.

Легко победили Хелика бактери без единой таблетки, восстанавливается слизистая, будем жить Володя! Совет, не ешь каки таблетки от медицины, ходить надо много на улице, всем советую.

Багрова 06.02.2020 10:02

Цитата:

ходить надо много на улице
Совершенно правильный совет. Ходить не меньше 5 км в день, в любую погоду, в разном ритме (по возможности), делая дыхательные упражнения.

Тигран Петросович 06.02.2020 13:11

!
 
Цитата:

Сообщение от Багрова (Сообщение 450680)
Совершенно правильный совет. Ходить не меньше 5 км в день, в любую погоду, в разном ритме (по возможности), делая дыхательные упражнения.

Расскажу вам реальную историю, может кому и пригодится мой рассказ. Лежал в терапии рядом с моим сыном мужчина лет пятидесяти, с букетом различных болячек, очень любил медицину 21 века), ездил по различным центрам страны в поисках здоровья. Выписка сына, попрощались мы с ним, я еще и подумал про него, не жилец. Через пару лет встречаю на стадионе его, глазам не поверил, жив здоров, отличный цвет лица, я подумал все таки медицина победила, ФИГ! все наоборот, говорит в один день сказал он домочадцам мне все равно конец, бросил все таблетки и БАНАЛЬНО стал ходить, каждый день увеличивая расстояние, теперь говорит хожу целый день и не могу поверить что я жив Желаю ему долгих лет здоровья!

Багрова 07.02.2020 07:00

Приветствую вас, Тигран Петросович. Замечательная история. И это совсем не фэйк, это реальность, которая говорит о том, какое огромное значение имеет правильное кровоснабжение органов. Очень жаль, что многие этого не понимают, хотя о пользе хотьбы или как я называю сей ритуал - прогулок говорят даже представители официальной медицины.
А таблетки - любые, я уже лет 5 как не принимаю совсем.
И ходить я начинала со 100 метров, больше просто не могла. Через 2 года и 10 км не были чем то напряжным.

_Ольга_ 07.02.2020 18:10

Цитата:

Сообщение от Багрова (Сообщение 450714)
Приветствую вас, Тигран Петросович. Замечательная история. И это совсем не фэйк, это реальность, которая говорит о том, какое огромное значение имеет правильное кровоснабжение органов. Очень жаль, что многие этого не понимают, хотя о пользе хотьбы или как я называю сей ритуал - прогулок говорят даже представители официальной медицины.
А таблетки - любые, я уже лет 5 как не принимаю совсем.
И ходить я начинала со 100 метров, больше просто не могла. Через 2 года и 10 км не были чем то напряжным.

Забыла багрова рассказать как рак 5 стадии головного мозга вылечила:D:D:D

Тигран Петросович 09.02.2020 12:13

!
 
Цитата:

Сообщение от _Ольга_ (Сообщение 450728)
Забыла багрова рассказать как рак 5 стадии головного мозга вылечила:D:D:D

Не плюй в колодец с молодильной водой...........

_Ольга_ 11.02.2020 15:47

Цитата:

Сообщение от Тигран Петросович (Сообщение 450766)
Не плюй в колодец с молодильной водой...........

Да ты давно наплевал себе в душу свою чёрную, а водичку ядовитую с колодца своего сам пей и этой дай своей знакомой:D

Тигран Петросович 12.02.2020 11:00

Цитата:

Сообщение от _Ольга_ (Сообщение 450830)
Да ты давно наплевал себе в душу свою чёрную, а водичку ядовитую с колодца своего сам пей и этой дай своей знакомой:D

Душа моя чиста и колодец целебный! Все до одного кто пил с колодца живы и здоровы, так что врешь дурна баба) Иногда показывают онко центры детские, как детки лысенькие по коридору ходят с капельницами в руках--это ваша душа черная и безжалостная!

_Ольга_ 12.02.2020 13:07

Цитата:

Сообщение от Тигран Петросович (Сообщение 450863)
Душа моя чиста и колодец целебный! Все до одного кто пил с колодца живы и здоровы, так что врешь дурна баба) Иногда показывают онко центры детские, как детки лысенькие по коридору ходят с капельницами в руках--это ваша душа черная и безжалостная!

Для таких шарлатанов как ты в аду отдельное место, готовься к вечной варке в котле грешник в муках вечных, тупой проходимец выпрашивающий на онкофорумах подачки у больных:D

Тигран Петросович 13.02.2020 06:23

!
 
Цитата:

Сообщение от _Ольга_ (Сообщение 450868)
Для таких шарлатанов как ты в аду отдельное место, готовься к вечной варке в котле грешник в муках вечных, тупой проходимец выпрашивающий на онкофорумах подачки у больных:D

Отвечаю, на онкофорумах не участвую, только здесь и иногда у Геннадия Петровича Малахова, денег ни у кого не клянчу, этого моя честь не позволит.Насчет эффективности могут сказать только пользователи, вы к ним не имеете никакого отношения.Ну если в ад попадают честные и эффективные в деле люди) то мне будет жаль, что я так долго верил в справедливость. Вы думаете справедливость-это когда для мальчика Вани всей страной собирают 3млн.828тыс. руб, потом пилят деньги по очереди и по цепи, потом речь по утрате мы сделали все что смогли, это справедливость......................... Детей жалко!

Владимир 1959 16.02.2020 09:23

Тигран не мечи "бисер перед свиньями". Таким людям ничего не докажешь. Людям помогает и ладно. А на тех, кто ничего в своей жизни ничего не сделал и даже не пытался, попросту наплюй. Они умеют только тролить, не читая отзывов в профиле. Ими гложет просто зависть.

_Ольга_ 18.02.2020 12:59

Цитата:

Сообщение от Владимир 1959 (Сообщение 451027)
Тигран не мечи "бисер перед свиньями". Таким людям ничего не докажешь. Людям помогает и ладно. А на тех, кто ничего в своей жизни ничего не сделал и даже не пытался, попросту наплюй. Они умеют только тролить, не читая отзывов в профиле. Ими гложет просто зависть.

Написала свинья))) кого ты тут обмануть пытаешься , один другого хвалит а на поверку одно и тот же сидит под разными никами себя нахваливает):D

Тигран Петросович 18.02.2020 15:16

!
 
Да уж, реакция доброго и отзывчивого зайца не помешала бы!

Тигран Петросович 19.02.2020 05:51

!
 
Цитата:

Сообщение от _Ольга_ (Сообщение 451117)
Написала свинья))) кого ты тут обмануть пытаешься , один другого хвалит а на поверку одно и тот же сидит под разными никами себя нахваливает):D

Ладно бабка уговорила)), будешь рупором глупости и невежества. Через тебя буду доносить тебе подобным умную информацию. Очень легко проверяется , кто и откуда пишет, про порядочность ты и не слыхивала бабушка............ слухай дальше, нельзя бабкам с чужими мужчинами так общаться, это же азы поведения.

Тигран Петросович 20.02.2020 13:05

!
 
Вчера общался с пациентом о ходе лечения, разговор зашел о коронавирусе. Ученые не могут найти способ лечения, пациент говорит)) можно подумать от других серьезных патологий нашли) Если кого тревожит эта проблема, если есть китайцы пользователи этого ресурса, звоните , вообще не проблема.

Тигран Петросович 03.03.2020 14:47

!
 
ЗДОРОВЬЕ. БОЛЕЗНЬ. Малахов ютуб канал Геннадия Малахова, разговор про коронавирус

Владимир 1959 07.03.2020 06:02

Цитата:

Сообщение от _Ольга_ (Сообщение 451117)
Написала свинья))) кого ты тут обмануть пытаешься , один другого хвалит а на поверку одно и тот же сидит под разными никами себя нахваливает):D

Вы отсталый человек, если не знаете Евангелия. Так, как Вы можете здесь рассуждать о том чего не знаете? Вы просто злой, обиженный на жизнь человек. Будьте проще и жизнь наладиться. Надо верить людям. Я тоже никому не верил. Сталкивался с кучей шарлатанов и научился отличать правду от лжи. Поверьте Тигран не скрывается, он готов к диалогу.

Тигран Петросович 02.04.2020 12:42

!
 
ПАНИКЕ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ!
В России более 65 человек, которым был поставлен диагноз коронавируса, благополучно выздоровели и выписались из больниц. Чего только не было, птичий грипп, свиной, Эбола и прочее, как то пережили, все катится своим чередом. Но если опять страшно, то позвони мне расскажу хорошую новость.

Тигран Петросович 14.04.2020 06:10

!
 
Форуму дам совет, жаль конечно дерево сосну, делайте настойки, отвары из иголок сосны, полоскайте рот, умывайте руки, в борьбе с вирусом. Вот вам и маска, перед выходом на улицу, умылись сосновой настойкой, прополоскали рот, закапали в нос и вот вам бактерицидная защита, равных нет. Пришли домой, умылись хозяйственным мылом.


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.