Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Рак почки,4 стадия.Нужно жить дальше (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12421)

Лёля 47 16.01.2015 18:53

Цитата:

Сообщение от walena (Сообщение 342496)
Здравствуйте! Принимаете в свою компанию?:confused: Меня зовут Лена. прооперирована 4 сентября 2014г. по поводу рака почки, 4 стадия.

Конечно принимаем!Лена,Вы из какого города?

Atomik 17.01.2015 00:00

Толик привет! Ты как там? Что с болями?

Елена привет, я Жорик)
Как чувствуете себя? Как настроение?

Толик 17.01.2015 02:09

Цитата:

Сообщение от walena (Сообщение 342496)
Здравствуйте! Принимаете в свою компанию?:confused: Меня зовут Лена. прооперирована 4 сентября 2014г. по поводу рака почки, 4 стадия.

У меня то же самое, только операция была на год раньше. Устраивайся.Будем рады хорошему человеку:) Если вопросы есть - пиши обо всём, отвечу.Меня зовут Анатолий рак правой почки с множественными мтс в лёгкие,мтс в лимфоузлы в ложе удалённой почки

Добавлено через 30 минут
В пятницу ходил в нашу поликлинику по поводу моей химии и льготных лекарств. Для начала сунулся к онкологу- пусто, для меня ничего нет. Ладно , проехали. Звонит сестра моя , радует новостью: разговаривала с женщиной из администрации клиники, вроде должен быть теперь человечек, который будет заниматься этими вопросами, беги к заведущей , узнавай.Сбегал. Та начала отмазываться, мы на себя ничего брать не будем, все вопросы к онкологу. Человека никакого у нас нет.Приехали.. Иду в администрацию поликлиники, мне приятная женщина начинает говорить , что со вчерашнего дня у нас , мол есть такой человек. Постойте , говорю - я только что оттуда, меня оттуда послали. Звонит заведущей и начинается веселье, досталось и ей и онкологу прилетело. Взяла мои данные, обязала срочно подать заявку на нужное. Теперь как-то поспокойнее. Один нюанс..По всем препаратам инфа будет 20 - 25 числа , не раньше. Я в осадке. Месяц фактически онко не могут ничего толком узнать или получить, вот такие празднички. Это при том , что у многих счёт идёт на дни или буквально на часы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Atomik (Сообщение 342506)
Толик привет! Ты как там? Что с болями?

Елена привет, я Жорик)
Как чувствуете себя? Как настроение?

А что им сделается? Терплю себе. Пока по стенам лазить желания не возникает. Знаю , что должны пройти, жду.

walena 17.01.2015 10:05

Цитата:

Сообщение от Лёля 47 (Сообщение 342497)
Конечно принимаем!Лена,Вы из какого города?

я из Москвы...рада знакомству:)

Добавлено через 34 минуты
Цитата:

Сообщение от Atomik (Сообщение 342506)
Толик привет! Ты как там? Что с болями?

Елена привет, я Жорик)
Как чувствуете себя? Как настроение?

Привет Жорж!!!))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Atomik (Сообщение 342506)
Толик привет! Ты как там? Что с болями?

Елена привет, я Жорик)
Как чувствуете себя? Как настроение?

Привет Жорж!!!))))

Добавлено через 3 минуты
я 3 месяца принимаю вотриент. по результатам Кт от 25.11.14 г полный регресс лимфаденопатии средостения. значительный регресс метастатического процесса в обоих легких.

Добавлено через 3 минуты
хочу всем ответить, но пока не получается ....надо разобраться))))

Толик 17.01.2015 12:04

Цитата:

Сообщение от walena (Сообщение 342521)
я из Москвы...рада знакомству:)

Добавлено через 34 минуты


Привет Жорж!!!))))

Добавлено через 1 минуту


Привет Жорж!!!))))

Добавлено через 3 минуты
я 3 месяца принимаю вотриент. по результатам Кт от 25.11.14 г полный регресс лимфаденопатии средостения. значительный регресс метастатического процесса в обоих легких.

Добавлено через 3 минуты
хочу всем ответить, но пока не получается ....надо разобраться))))

Это здорово.то что ты пишешь. Я больше года сидел на авастине, сейчас как раз пытаюсь выбить себе вотриент. Либо сутент. Мои метастазы то росли , то притихали на время. От авастина начал расти белок в моче, перевели на ПХТ 2-й линии перед самым НГ. Лечусь на Иваньковском, а ты где? И , кстати, ничего что я сразу на ты? Обрадовался просто, а мы мужики такие толстокожие, чуть что сразу тыкать))

Pete 17.01.2015 19:25

Цитата:

Сообщение от walena (Сообщение 342496)
Здравствуйте! Принимаете в свою компанию?:confused: Меня зовут Лена. прооперирована 4 сентября 2014г. по поводу рака почки, 4 стадия.

И вам Здравствуйте! :D

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 342517)
Один нюанс..По всем препаратам инфа будет 20 - 25 числа , не раньше. Я в осадке. Месяц фактически онко не могут ничего толком узнать или получить, вот такие празднички. Это при том , что у многих счёт идёт на дни или буквально на часы.

Во вторник еду обследоваться. Если вдруг переведут на другой препарат - будем искать вместе :D! Не забудь пжлста про мою просьбу проверить наличие афинитора в области если будет случай. А кстати не знаешь, районнный онколог проверяет где, только в районе или по всей области?

Толик 17.01.2015 19:39

Цитата:

Сообщение от Pete (Сообщение 342536)
И вам Здравствуйте! :D

Добавлено через 7 минут


Во вторник еду обследоваться. Если вдруг переведут на другой препарат - будем искать вместе :D! Не забудь пжлста про мою просьбу проверить наличие афинитора в области если будет случай. А кстати не знаешь, районнный онколог проверяет где, только в районе или по всей области?

По всей области тоже смотрит, но особо точно выкапывают инфу в Управлении, фарм.отделе. Почему бы тебе не обратиться туда, только по телефону с ними общаться плохая затея, лучше лично нанести визит. Я так и делал , пока их не убрали после НГ(Истринский филиал) Узнай , где эта контора находится и двигай туда.Про афинитор спрошу во вторник при визите к онкологу. Ты КТшку делать собираешься или полное обследование? Ещё хотел спросить тебя , ты на федеральном обеспечении состоишь?

Atomik 17.01.2015 23:10

Толик сейчас такой дурдом творится в сфере медицины, я тут говорил с врачами, в не которых больницах в которых ранее меня возили, вообще полностью сокращают ангио хирургов, я даже не представляю что думать если у меня какая то из артерий опять сильно потечет, пока они там между собой договорится, я наверное ласты склею.

С тобой друг вообще ппц, у человека такая ситуация, и по сей день нет лечения :confused: мдя.. я в шоке.

Ну что, наше любимое государство решила от нас судя по всему избавляться потихоньку.

walena мы тоже рады знакомству, осваивайтесь потихоньку, рассказываете о себе.

Толик 18.01.2015 00:12

Цитата:

Сообщение от Atomik (Сообщение 342561)
Толик сейчас такой дурдом творится в сфере медицины, я тут говорил с врачами, в не которых больницах в которых ранее меня возили, вообще полностью сокращают ангио хирургов, я даже не представляю что думать если у меня какая то из артерий опять сильно потечет, пока они там между собой договорится, я наверное ласты склею.

С тобой друг вообще ппц, у человека такая ситуация, и по сей день нет лечения :confused: мдя.. я в шоке.

Ну что, наше любимое государство решила от нас судя по всему избавляться потихоньку.

walena мы тоже рады знакомству, осваивайтесь потихоньку, рассказываете о себе.

Как это ни прискорбно . я сейчас полностью завишу от государства. Не будет льготных препаратов, туши свет , сливай воду. Это конечно напрягает , но без истерики. Злее буду в том плане, чтобы бороться. На каждого чиновника, у которого щёки в бюстгалтер просятся , нервов не напасёшься.

Atomik 18.01.2015 13:41

Толик, да не говори, я а вот поэтому поводу серьезно расстроился.:(


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.