Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Рак почки,4 стадия.Нужно жить дальше (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12421)

Olushka_ina 08.11.2014 06:30

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 338483)
Видишь ли , Авастин является таргентным препаратом. От англ. слова таржет - мишень. Он блокирует разветвлённую кровеносную систему , которую опухоль создаёт для себя , лишая её этим подпитки. Он не действует на раковые клетки непосредственно. Сутент гораздо термоядерней в плане побочек. А я очень трепетно, святые ёжики , отношусь к своей единственно оставшейся почке:D Готов холить и так сказать - лелеять:)

Раз в плане побочек термоядерней, то и на саму опухоль, может, больше действия будет. Ну а что делать, если недостаточно просто блокировать кровеносную систему.

Толик 08.11.2014 06:38

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 338484)
Раз в плане побочек термоядерней, то и на саму опухоль, может, больше действия будет. Ну а что делать, если недостаточно просто блокировать кровеносную систему.

Если бы он ещё был в наличии..Я тут наблюдал с содроганием , как один парень(из местных, помоложе меня), пытается его выбить раз за разом..Бррр. Вспоминается моя эпопея с Авастином в первой половине этого года, тоже побегал

Olushka_ina 08.11.2014 11:39

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 338485)
Если бы он ещё был в наличии..Я тут наблюдал с содроганием , как один парень(из местных, помоложе меня), пытается его выбить раз за разом..Бррр. Вспоминается моя эпопея с Авастином в первой половине этого года, тоже побегал

Ну это так часто бывает с онкопрепаратами. Может, специально...чтобы в живых оставались более-менее здоровые...это как при Гитлере, так и при наших чиновниках :D потому что люди мне по рассказывали, что, например, есть препараты, нужные, например, для пересадки костного мозга, но которых просто сейчас вообще в России нет, просто ниоткуда не привозят. Кто-то просто вообще не договорился о поставках. А без такого препарата никак. И люди покупают через волонтеров или ещё как в Германии и ещё где-то, да за деньги покупают, лишь бы только привезли, так ещё и провезти трудно.

Atomik 08.11.2014 11:55

Толик, может еще к другим врачам стоит обратится на консультацию? Может другие лекарства нужны?
Держись!! Все хорошо будет!

Olushka_ina 08.11.2014 12:59

Цитата:

Сообщение от Atomik (Сообщение 338495)
Толик, может еще к другим врачам стоит обратится на консультацию? Может другие лекарства нужны?
Держись!! Все хорошо будет!

Там, где лечится Толик, врачи оч хорошие, специалисты, что надо. А это значит, что у нашего Толика есть шанс! Вообще, ребята, мы должны выкарабкаться, надо надеяться, что все будет хорошо!

Atomik 09.11.2014 10:53

Толик привет! Как ты? Как чувствуешь себя?

Atomik 09.11.2014 15:05

Толик у тебя все хорошо?!

nataliya karabanova 09.11.2014 15:25

А я всегда тебе говорила: держи хвост пистолетом и все будет О"КЕЙ...:):):)

Толик 09.11.2014 15:31

Цитата:

Сообщение от Atomik (Сообщение 338595)
Толик у тебя все хорошо?!

Да сносно вроде..Сегодня ездил на весь день к маме в гости, пообщались немного. Это у меня завтра день предстоит насыщенный, готовлюсь.Даст Бог , всё успею.В Управление надо(по поводу лекарств),затем в ЖЭУ и соцзащиту(оплата жилья) Ну и к онкологу после обеда, авастин выписывать, если есть.Детей надо отвезти в другой город (двое там учатся) Ну и по-мелочи ещё кое-что.. Вот сижу и прикидываю , как всё сделать сподручнее.Пока чувствую себя нормально , надо этим пользоваться. Если что - денёк отлежусь потом:)

Добавлено через 1 минуту
Наташенька , здравствуй))

nataliya karabanova 09.11.2014 15:44

Привет.привет. Да,похоже у тебя завтра беготни будет вдоволь.:eek::eek::eek:


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.