Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вакцины от коронавируса (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=19043)

Admin 21.01.2021 12:42

Вакцины от коронавируса
 
Кажется, уже весь мир мечтает побороть злосчастную инфекцию. На помощь начинают приходить вакцины. Вот, что стоит знать о каждой:

BioNTech/Pfizer. Германия/США/Китай. Первая официально одобренная ВОЗ. Эффективность – 94%. Известно о четырёх десятках смертей после использования вакцины. У некоторых были тяжёлые хронические заболевания, среди умерших был и здоровый человек без вредных привычек.

Спутник V. Россия. Первая вакцина от коронавируса. По данным с официального сайта, входит в десятку лучших вакцин в списке ВОЗ. По данным разработчика, «Спутник V» – против всех выявленных штаммов коронавируса. Также эффективность вакцины больше 91%. Против тяжёлых случаев – 100%.

Oxford AstraZeneca. Швеция/Великобритания. Эффективность – 70-90%. Особенность – дешевизна (5-8 долларов за две дозы) и простые условия хранения (в обычных холодильниках) в отличие от Pfizer, которой нужна температура -70°C.

Moderna. США. Эффективность – 94% спустя 14 дней после введения второй дозы. Регистрировали лёгкие побочные эффекты, которые быстро прошли. Среди распространённых: тошнота, утомляемость, ломота в суставах, головокружение, зуд и сыпь в области уколов.

Novavax. США. На втором месте в мире по популярности (всего заказано 1,3 млрд доз, Oxford AstraZeneca – на первом месте, у неё около 3 млрд заказов). Также отличается простыми условиями хранения.

Тигран Петросович 28.01.2021 16:43

!
 
Прошу вас админ сообщить нам, какую вакцину вы выберете и когда вакцинируете себя.Очень ждем новостей от вас.

Тигран Петросович 04.03.2021 13:23

! лекарство от коронавируса
 
Анальные мазки на*коронавирус стали обязательным условием для*въезда в*Китай. Об*этом сообщает The*Times. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://doctor.rambler.ru/coronavirus/45938313/?utm_content=doctor_media&utm_medium=read_more&utm _source=copylink Блин говорил я намного ранее что скоро после масок на лицо и в опу влезут- получайте)))

Тигран Петросович 09.03.2021 13:57

! лекарство от коронавируса
 
https://www.youtube.com/watch?v=JIlE3A9xSYI ну есть же умные и порядочные люди, так что шанс есть!

Admin 11.03.2021 08:12

Я в районе нового года переболел коронавирусом, 2 дня была температура.
Так что я пока не вакцинируюсь, есть иммутнитет.
А вот мнение моего товарища:

Про вакцины от ковид.
Я лично знаю около 20 человек которые сделали себе прививку вакциной Спутник. Ни у одного из них не было побочных эффектов.
Сам буду делать прививку в скором времени.

Третий этап тестирования полностью не прошла ни одна из мировых вакцин. Полностью - ни одна, потому что такие исследования длятся долго и физически невозможно было за прошедший срок пройти эти испытания, даже если вакцина полностью идеальна.
Те вакцины которые одобрены ВОЗ - одобрены для "экстренного использования".

Я тоже не доверял сначала Спутнику, но после того как многие окружающие привились без проблем, а также после того как главный и самый уважаемый медицинский журнал мира - Lancet подтвердил его эффективность - я теперь уже не сомневаюсь и буду прививаться. И тебе настоятельно рекомендую если будет такая возможность.

Тигран Петросович 11.03.2021 16:43

!
 
Я тоже за! Всем желающим вакцину,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Admin 16.03.2021 20:11

Кто вакцинировался, как прошла вакцинация? Какой вакциной?
Симптомы какие были? Как долго?

Тигран Петросович 31.03.2021 07:47

! лекарство от коронавируса
 
— А в другом случае, мы выйдем на предприятия и начнем вакцинировать людей уже в общем-то принудительно на рабочих местах и вакцину всю выработаем, —
заявил Логвиненко. Поймал себя на мысли,мне чего переживать, даже если силой вколют, у тебя же есть свое лекарство которое эту интоксикацию выведет из организма.

Reula 31.03.2021 14:02

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 456353)
Кажется, уже весь мир мечтает побороть злосчастную инфекцию. На помощь начинают приходить вакцины. Вот, что стоит знать о каждой:

если честно, людям вообще не помешает хоть что-то знать...на работе коллега ездит к мужу в больницу, который болеет коронавирусом, приходит на работу, рассказывает об этом и удивляется, почему я не снимаю маску и перчатки, если она рядом. мол, она меня заразить не может...

Тигран Петросович 05.05.2021 06:02

! лекарство от коронавируса
 
Мое лекарство так легко и просто лечит коронавирус, что даже язык не поворачивается это называть болезнью.

pugachevich22 29.06.2021 20:31

Короновирус - это болезнь вокруг которой больше шумих чем опасности.

Тигран Петросович 18.09.2021 07:11

!
 
Первые клинические испытания экстракта полыни доказали эффективность этого средства в борьбе с SARS-CoV-2 — у американских ученых получилось с его помощью остановить распространение вируса в клетках в лабораторных условиях. Результаты исследования были опубликованы на сайте bioRxiv. Мое мнение, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!

Forlife 05.10.2021 07:01

Цитата:

Сообщение от Тигран Петросович (Сообщение 459311)
Первые клинические испытания экстракта полыни доказали эффективность этого средства в борьбе с SARS-CoV-2 — у американских ученых получилось с его помощью остановить распространение вируса в клетках в лабораторных условиях. Результаты исследования были опубликованы на сайте bioRxiv. Мое мнение, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!

Петросович, Вам желательно почитать эту статью
https://www.m24.ru/news/medicina/21072021/174765

Тигран Петросович 05.10.2021 08:47

Цитата:

Сообщение от Forlife (Сообщение 459498)
Петросович, Вам желательно почитать эту статью
https://www.m24.ru/news/medicina/21072021/174765

Спасибо, прочитал.Для меня это давно не новость, десятилетия назад я штудировал лекарственные растения. Эти вученые первоклашки, есть более безопасные и действенные комбинации, которые мгновенно блокируют любую вирусную атаку.Помните был поросячий грипп)) потом куриный)), Эбола, мутации, нынче ентот корона, все это одна шайка лейка, при хорошем иммунитете все это ФИГНЯ. А вот с хорошим иммунитетом поверьте не у всех порядок, даже если визуально он богатырь, во общем другие механизмы, долго писать лень)))

Forlife 05.10.2021 11:56

Цитата:

Сообщение от Тигран Петросович (Сообщение 459499)
Спасибо, прочитал.Для меня это давно не новость, десятилетия назад я штудировал лекарственные растения. Эти вученые первоклашки, есть более безопасные и действенные комбинации, которые мгновенно блокируют любую вирусную атаку.Помните был поросячий грипп)) потом куриный)), Эбола, мутации, нынче ентот корона, все это одна шайка лейка, при хорошем иммунитете все это ФИГНЯ. А вот с хорошим иммунитетом поверьте не у всех порядок, даже если визуально он богатырь, во общем другие механизмы, долго писать лень)))

вот вам еще одна статья
https://onco.rehab/publikacii/stati/nauchnye-stati/protivorakovaya-aktivnost-artemizinina-i-ego-proizvodnykh/

Тигран Петросович 05.10.2021 16:44

Цитата:

Сообщение от Forlife (Сообщение 459502)
вот вам еще одна статья
https://onco.rehab/publikacii/stati/nauchnye-stati/protivorakovaya-aktivnost-artemizinina-i-ego-proizvodnykh/

Интересная статья.Что далеко ходить, нынче мы с сыном принимаем внутрь вытяжку из полыни, мой рецепт таков, 0,7л банка ,на дно укладываю 10ягод шиповника и загружаю под завязку полынь обыкновенную, то есть не в аптеке покупаю, а сам собираю в поле, у нас ее растет ОЧЕНЬ МНОГО), заливаю кипятком, через сутки вытяжка готова к употр***ению.Принимаем в день 2 столовые ложки, утром и вечером. Скажу, очень я доволен, силушка появилась и знаете почему, паразитов побила полынька, которые силушку отнимали, опять же все индивидуально, есть наверняка непереносимость у некоторых. Если интересно насчет онкологии, просто полынью думаю не победить

Forlife 05.10.2021 20:03

Цитата:

Сообщение от Тигран Петросович (Сообщение 459503)
Интересная статья.Что далеко ходить, нынче мы с сыном принимаем внутрь вытяжку из полыни, мой рецепт таков, 0,7л банка ,на дно укладываю 10ягод шиповника и загружаю под завязку полынь обыкновенную, то есть не в аптеке покупаю, а сам собираю в поле, у нас ее растет ОЧЕНЬ МНОГО), заливаю кипятком, через сутки вытяжка готова к употр***ению.Принимаем в день 2 столовые ложки, утром и вечером. Скажу, очень я доволен, силушка появилась и знаете почему, паразитов побила полынька, которые силушку отнимали, опять же все индивидуально, есть наверняка непереносимость у некоторых. Если интересно насчет онкологии, просто полынью думаю не победить

По каким показателям определили наличие паразитов ?

Тигран Петросович 06.10.2021 06:17

Цитата:

Сообщение от Forlife (Сообщение 459507)
По каким показателям определили наличие паразитов ?

По Малаховским)), ну уж извините все, раз уж вопрос задали, кал утренний оставьте во дворе и через время подойдите, ужаснетесь что там творится.

Forlife 06.10.2021 08:39

Цитата:

Сообщение от Тигран Петросович (Сообщение 459508)
По Малаховским)), ну уж извините все, раз уж вопрос задали, кал утренний оставьте во дворе и через время подойдите, ужаснетесь что там творится.

Кишечные паразиты не могут жить на воздухе, они анаэробы. Скорее всего там поселятся личинки мух и других насекомых. Если этого нет, то там может быть винигрет из растительных остатков, которые не перевариваются и визуально напоминают химерных существ.
В лабораторию надо нести свое добро, что бы яйца и другие части "друзей" определить. В крови еще должно быть повышение эозинофилов.

Тигран Петросович 06.10.2021 09:51

Цитата:

Сообщение от Forlife (Сообщение 459509)
Кишечные паразиты не могут жить на воздухе, они анаэробы. Скорее всего там поселятся личинки мух и других насекомых. Если этого нет, то там может быть винигрет из растительных остатков, которые не перевариваются и визуально напоминают химерных существ.
В лабораторию надо нести свое добро, что бы яйца и другие части "друзей" определить. В крови еще должно быть повышение эозинофилов.


Не спорю с вами. Но , несколько дней отслеживалось добро) до приема состава, все было стандартно и сразу после приема-это что- то. По лабораториям я не ходок, очень боюсь медицину как таковую. Да и ведь рецепт не является руководством к действию, так общий разговор. Мы так с месяц примем состав и забросим до лучших времен.

Forlife 06.10.2021 11:36

Цитата:

Сообщение от Тигран Петросович (Сообщение 459510)
Не спорю с вами. Но , несколько дней отслеживалось добро) до приема состава, все было стандартно и сразу после приема-это что- то. По лабораториям я не ходок, очень боюсь медицину как таковую. Да и ведь рецепт не является руководством к действию, так общий разговор. Мы так с месяц примем состав и забросим до лучших времен.

Тот состав (горечи растительные) что вы принимали, как правило нарушает нормальный процесс пищеварения. Организм старается как быстрее вытолкнуть добро наружу. По длинному пути пищеварительного тракта добро трансформируется в химерных черячков за счет усиленной секреции слизи стенками кишечника и выводится наружу.
Насчет того, что стало заметно лучше так это потому, что в кишечнике был избыток газов. Газы могли себя не проявлять внешне, но этот фактор всегда супровождается общей слабостью, тяжестью, раздражением, загрудинными болями и пр. Горечи стимулировали выделение желчи, это привело к разрежению добра, что дало возможность снизить давление газов. Таким образом состояние улучшилось.

ТатьянаСЩ 10.06.2022 08:22

Вакцинировалась вакциной спутник, никогда до этого не страдала давлением, после нее под 270 шарахнуло, за пару недель перепробовала все известные таблетки от давления и помогли только статины. Заболела ковидом, кстати, ровно через полгода день в день после вакцинации. Но переболела относительно легко, 3 дня никакая была, потом полегчало.


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.