Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 18:18   #5106
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

[QUOTE=Д0РМИД0НД;422775][QUOTE=Viktor47;422771]
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Виктор, здравствуйте многие лета. Я раньше тоже думала, что у меня мтс увеличивал ся в два раза, те что уменьшались я не считала, это совсем не так. Медики считают в процентах общую площадь мтс, сравнивают. Пойми почему пишут "без динамики", когда подросло

У меня лет 5 сидят лимфоузлы в средостении, то гаснут, то пухнут. Хорошо было бы, что бы они вообще не трепали моё воображение.
Лечитесь. Удачи вам.


У меня не так написано. Общее количество уменьшилось те что остались размер увеличился. Лимфоузлы средостения один уменьшился вдвое два увеличились вдвое. вы какие операции на легких делали. мне один врач советует проконсультироваться у торокального хирурга на предмет удаления крупных мтс а другой говорит нет смысла . хирург же думаю скажет надо резать. и каждый из них по своему прав. но лу то не удалят...

Добавлено через 7 минут

Я те6е про дозу толкую а не про жопу твою или чё там у те6я. Думаю лечи башку свою вначале.Сори за мой французский.
та я реально не понял

Добавлено через 5 минут
Вобщем я так понял, что будет типа ежики плакали кололись но кушали кактус и я так буду кушать вотриент.

Добавлено через 51 секунду
Леша это я не про жопу счас а про себя и вотриент

Добавлено через 5 минут
[QUOTE=ЛюдмилаО;422780][QUOTE=Viktor47;422771]
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Виктор, здравствуйте многие лета. Я раньше тоже думала, что у меня мтс увеличивал ся в два раза, те что уменьшались я не считала, это совсем не так. Медики считают в процентах общую площадь мтс, сравнивают. Пойми почему пишут "без динамики", когда подросло

У меня лет 5 сидят лимфоузлы в средостении, то гаснут, то пухнут. Хорошо было бы, что бы они вообще не трепали моё воображение.
Лечитесь. Удачи вам.


У меня не так написано. Общее количество уменьшилось те что остались размер увеличился. Лимфоузлы средостения один уменьшился вдвое два увеличились вдвое. вы какие операции на легких делали. мне один врач советует проконсультироваться у торокального хирурга на предмет удаления крупных мтс а другой говорит нет смысла . хирург же думаю скажет надо резать. и каждый из них по своему прав. но лу то не удалят...

Добавлено через 7 минут


Оно верно, что смысла нет делать операции, коль мтс пошли. Эффективнее будет таргентами убирать. У меня была диагностическая операция на лёгком. Подозрение было на второй рак, "повезло" оказался свой мтс. Год прошёл после операции, что то там у раны затевается в большем размере, чем было + имею железные скобы на ране. А те мтс которые не тронуты были сидят аккуратненько или без динамики, или уменьшились.
А зачем скобы ставят . я спрашивал говорили как то через проколы удалят. Я спросил про риск сложность и последствия сказали что в сравнении с удалением почки все намного проще
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием