Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2019, 14:46   #46
lini xxxs
Новичок
 
Аватар для lini xxxs
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
я тоже воду ем, но мне это не мешает. Я могу одной рукой воду есть, а другой дебилов банить. Хочешь покажу?
А вы точно добрый и отзывчивый заяц?А почему меня оскор***ете?Здесь же запрещены оскорбление форумчан.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Согласен, грубовато высказался)Извините если кого задел.Сейчас то, через годы мне абсолютно все равно, пусть дымят))Тяжело было вначале.....
Да ладно. Хотя чем больше здоровых тем выше производительность.А щас вначале на болезнях людей делали деньги,а теперь и люди делают деньги на своих болезнях всякие себе инвалидности вышибая по любому поводу.

Добавлено через 1 минуту
Где пропаганда и реклама оздоровления? Здорового питания в супермаркетах?

Добавлено через 1 минуту
то кофи то чае рекламят или тефлон под силу камня или мраморную сковородку маскируют

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Согласен, грубовато высказался)Извините если кого задел.Сейчас то, через годы мне абсолютно все равно, пусть дымят))Тяжело было вначале.....
Вы молодцы! Многие академики излечились прислушавшись к народным способам которые проверены веками.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
я тоже воду ем, но мне это не мешает. Я могу одной рукой воду есть, а другой дебилов банить. Хочешь покажу?
Не госи огонь пищеварения тебе говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
А то один там деятель есть учёные против мифов типо это всё не подтвердилось.Докладываю эти мифы ещё как лечат!
lini xxxs вне форума   Ответить с цитированием