Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2019, 18:41   #2914
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беларусочка Посмотреть сообщение
Татьяна Ильинична,мне капали бендамустин с газивой.Перед газивой давали парацетамол и сначала капали препарат от аллергии,перед бендамустином омепразол.После бендамустина повышалась немного температура и два дня не хотела есть,так три курса,потом вообще нормально,привык организм наверное.Диету соблюдала только когда капали,потом ела сырые фрукты и вообще как всегда питалась.Но это может как у кого.А счем вам Капают бендамустин?И анализы сдавала перед и после курса сразу.

Добавлено через 1 минуту
Да,аллупоринол тоже пила,и вроде больше ничего
В том-то и дело, что не поняла, с чем его будут мне капать. Как-то я растерялась при слове "бендамустин", что не услышала второй препарат. Завтра у медсестры спрошу. Сегодня капали две бутылки по 250 мл (может, по 500?). А вообще, может быть один бендамустин? Типа монотерапия? Но при этом три дня капают: два дня его, значит, третий день еще что-то. Завтра узнаю. Анализы сдаю уже в среду - перед третьей капельницей. ????. Почему? Между курсами 15 дней. У вас также было? Вообщем, не готова я была к такому раскладу. Надо уточнять, не люблю неопределенность.

Последний раз редактировалось Татьяна Ильинична; 25.11.2019 в 18:46..
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (20.02.2020), Натали* (25.11.2019)