Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2022, 20:52   #10110
Оля2022
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Спасибо: 15
Спасибо 10 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnesia Посмотреть сообщение
Так и не поняла, почему не делают быстро и бесплатно? Даже в пандемию люди столько не ждали. Может вам взять направление в другое учреждение? Блохина, 62 ГКБ, цкб и тд. Очень много мест, где прооперируют бесплатно. Граждане РФ онкологическую помощь получают БЕСПЛАТНО! Все, что входит в стандарты
Взяли направление в другую больницу.
Магнезия, я читаю про Вашу маму, у меня похожая маленькая 20 мм опухоль, а плечо ноет 2 года, лечила остеохондроз, грыжи вроде небольшие, теперь мысли про мтс, хотя сцинти не показала, но я не очень доверяю. Начальный процесс может и не отразиться, надо мрт, кт плеча.все справа- правая почка , правый лимфоузел в локте, правое плечо.... муж злится, что я выдумываю, а я просто анализирую, слишком много нехороших симптомов. Он надеется на 1 стадию, а я до ужаса в животе думаю про 4. Пошла с дочкой завещание написала , еле терплю, плачу часто , внучка 5 летняя меня безумно любит.
Все доки-анализы собрала, осталось тестковид и ложусь. Жаль только, надо бы годик назад это сделать. Но ни один врач из 5 не сказал мне слово рак, обидно, что как дура ходила проверялась, ладно бы до приличных размеров дорастила, хоть подила бы в счастливом неведении еще лет 5. Сегодня с тоски поехали на дачу, там порыдала, глядя на дела рук своих, рассаду цветов выкинула, оставила помидоры, ощущение конца.
Магнезия, спасибо, что написали, видимо, лечиться мне предстоит, как вашей маме, хотя хирург сказал, маленькая, вырежем, но хирурги они все оптимисты.
Оля2022 вне форума   Ответить с цитированием