Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 14:55   #19
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
да, нестыковок много, доподлинно известно, что летчица Ханна Райч, и знаменитый летчик Ганс-Ульрих Рудель составляли план звакуации Гитлера, самолеты на Алексанрплатц, это недолеко от рейхстага могли садиться до 29-го апреля, хотя на улицах Берлина шли бои. А порт Росток, был захвачен только 2-го мая, шанс уйти был, да и сестра Гитлера получила наследство только в 55м, по немецким законам, если родственник пропал без вести наследство получают только через 10 лет после смерти. С такой формулировкой "ушел и не вернулся" и числился Гитлер по немецким законам, трупа не нашли.
Ни в одном официальном документе не указано что это тело Гитлера, везде написано "предположительно". Я это мог бы сказать и без всех экспертиз. Гитлер почти полностью сгорел, его опознали только по коронкам. Но у Гитлера было много двойников и я думаю что гестапо без труда смогло бы подготовить двойника с нужными коронками. А Ева, так это вообще не она. У того трупа были гнилые зубы человека, который редко обращался к стоматологу и особо то и не следила за своим здоровьем. А экспертиза еще обнаружила у нее 7 ПРИЖИЗНЕННЫХ осколочных ранений. И кстати, таже экспертиза не обнаружила у них следов цианистого калия, и у Гитлера не нашли тяжелых повреждений, которые могли бы привести к смерти (это после выстрела в голову). Вобщем запутанная история. Сталин не верил, что Гитлер умер.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием