Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 22:08   #11
Ведь Были Крылья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот хотела бы узнать день своей смерти.Подготовилась бы,на наших детей нет надежды,да и с финансами трудновато стало.А так под копила,приготовила и со спокойной душой предстала перед Богом.
Игорь,вы можете сказать про это?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 10:10   #12
Инферно
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне думается,что не только в психологии дело....Психологией пользуются гадалки-шарлатанки!Несколько раз в своей жизни сталкивалась с настоящими гадалками(причём непроизвольно) и то,о чём они мне "вещали" (абсолютно конкретные факты ) - всё это обращало мой скепсис в пыль...Они явно обладали сверхестественным даром,в этом у меня просто не было сомнения...Вот только каким и откуда он у них-это вопрос?!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 16:31   #13
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог иногда наделяет людей даром видеть будущее, но поверьте, таких людей единицы. Мне достался этот дар от своих предков, и честно сказать я до сих пор не знаю, дар это или проклятие.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 22:16   #14
Инферно
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То же самое слышала и я от этих женщин(настоящих гадалок)...Ты как солдат,должен этот дар "нести",хочешь-не хочешь,причём в пользу добра!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:20   #15
Nata
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек сам творит свою реальность. Прорицание - один из инструментов помогающий ему в этом. Главное не искать готовых ответов, а принятие самостоятельных решений основанных на тщательном самоанализе. При гадании на Таро, открывается именно та часть информации, которая доступна для понимания, а, значит, для решения ситуации с которой пришел клиент.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.