Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 19:15   #11
Москва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется что свыше действительно все расписано,и наши шаги вправо и влево тоже расписаны,я не думаю что мы можем что-то изменить.Если могли бы ,то пассажиры не садились в самолет,который потом упадет,или на корабль,который скоро пойдет ко дну,или мальчики,которые погибают в горячих точках хотели бы такой судьбы.У всех у них были планы,какие-то цели в жизни и что в итоге?Нам только кажется что мы можем корректировать свою судьбу,как в пословице - знал бы где упадешь,соломки бы подстелил.Или последнее цунами в Азии,как будто у всех в один момент глаза закрылись и никто не обратил внимание,что море отошло от берега гораздо дальше чем при простом отливе.Ну я понимаю - туристы,но аборигены то!!!В такие моменты понимаешь что мы песчинки в этом огромном мире,и хоть прогресс и наука шагают семимильными шагами и люди многое научились подчинять себе,против Судьбы не попрешь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 12:01   #12
Lasha simonishv
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю этот вопрос не стоит "копать" глубоко,так как можно докопаться до такого..!Полагаться на одну судьбу,сложить ручки и ждать чего -то,думаю не стоит,хотя приглядываться к особенным ЗНАКАМ нужно.Ведь мы все в игре под названием "ЖИЗНЬ",а в ней очень нелегкие правила и испытания,которые не каждый может выдержать.Тропу и тактикуигры выбирает индивидуально.В игре участвуют иположительные, и отрицательные герои.............................
В общем играем и не зацикливаемся на вопросах,на которые мы никогда не найдем ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:29   #13
Антикунни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подведем итог.
>
> В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение - переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.
>
> Успешный переход обеспечат 144000 Просветленных человек. Единственное, что требуется - это создать условия для появления "критической массы" Просветленных. ( А правильнее - не мешать этому процессу.)
>
> В нынешнее время каждый человек живет свою последнюю жизнь на Земле. Желательно, чтобы за оставшееся до вознесения время человек хотя бы попытался создать Величайший Образ Наивысшего Представления о самом себе и воплотил бы этот Образ в свою жизнь.
>
> Если к моменту вознесения большая часть человечества будет излучать частоту Любви, то во время перехода или после него произойдет что-то уникальное, что-то такое, чего во Вселенной раньше никогда не было.
>
> senav.net/nepoznannoe/859-2012-god-planetarnoe-voznesenie.html
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:29   #14
Антикунни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

otkroveniya ru Откровения людям нового века
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 10:57   #15
Nata
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что людьми принято называть судьбою, является в сущности лишь совокупностью учиненных ими глупостей
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 19:01   #16
Гарпия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что человек судьбу делает сам!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:05   #17
Нет Вопросов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень часто представление о судьбе принимает просто удивительныйхарактер. В еженедельнике «Аргументы и факты» как-то приводились ответыразных людей на вопрос о судьбе. И вот что ответил популярный артистАлександр Абдулов. Однажды он собирался куда-то лететь, и в аэропорту кнему подошла узнавшая его стюардесса и предложила билет в тот же город,но на более ранний рейс, улетавший через несколько минут. Абдулов взялбилет и улетел этим рейсом. А тот самолет, на котором он собиралсялететь первоначально, разбился. Из этого Абдулов делает вывод: судьбаесть и она его уберегла. Ну теперь-то мы, наконец, узнали, что же такоесудьба. Оказывается, это такая высшая сила, которая старательнооберегает одного только Александра Гавриловича Абдулова, плюя при этомна всё остальное человечество.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:07   #18
Нет Вопросов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В другом номере той же газеты «АиФ» в связи с аналогичным случаем былопомещено высказывание некоего Сергея Комичижиева, профессора, доктораэзотерических наук, магистра целительского искусства, который отеческиразъяснял читательнице, что судьба всегда бережет хороших людей икарает плохих. Но ведь согласно этой профессорской логике получается,что Адольф Гитлер был ну очень хорошим человеком, раз судьба убереглаего в июле 1944 года. Тогда в результате покушения на него погиблонесколько генералов, а сам Гитлер отделался легким испугом.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 08:19   #19
Кассандра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки кто-то свыше так экстемально устраивает наши жизненные ситуации, что нам приходиться подчиняться, порой элементарно для выживания. осознаешь это потом, не сразу. Но главное предназначение нам дается сразу, а как мы его выполним, когда осознаем, вопрос...хотелось бы пораньше и поменьше пинков...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:54   #20
Каприз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

50 лет, сколько я себя хорошо помню нам твердили"Бытие определяет сознание!" С этим я всегда спорила и твердила "Сознание определяет бытиё"!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.