Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2023, 19:36   #1
Maksimov
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Диагностика негативных состояний организма бесплатно.

Доброго времени всем!
Меня зовут Максим, я занимаюсь диагностикой причин негативной симптоматики и негативных состояний организма. Тем, у кого будет интерес, предлагаю бесплатно проведение мною поиска поврежденных элементов вашего организма, вызывающих любую негативную симптоматику.
Моя работа проходит дистанционно и для нее от вас нужно:
1 - Разрешение от вас на мою работу с вами. Для этого достаточно произнесения один раз вслух следующих слов: - Разрешаю Максиму работу со мной. И потом сообщение мне, что разрешение дано.
2 - Ваши настоящие - имя, фамилию и полную дату рождения
3 - короткое и емкое описание негативной симптоматики вашего организма

Если будет соблюдение вами этих трех пунктов, то через некоторое время я определю поврежденные элементы вашего организма и напишу ответ.
Можно переписку в этой теме, а если нужна конфиденциальность, то от вас адрес вашей почты - отвечу в письме.
Всех благ)
Maksimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 09:33   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

А можно прямо на форуме получить от Вас консультацию и диагностику?
Народу будет интересно почитать.
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 19:14   #3
Maksimov
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени Admin!
Да, можно - но при соблюдении трех пунктов, о которых написал в первом посте.
Всех благ)
Maksimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2024, 17:18   #4
Maksimov
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени всем!
Так как в моей теме нет сообщений от участников форума, то предполагаю, что это прежде всего связано с не желанием указания персональных данных, а может быть, надеюсь - это связано с вашим хорошим здоровьем.
Поэтому, предлагаю свою бесплатную диагностику - без указания вами своих персональных данных.
Если будет интерес, то для моей диагностики и определения поврежденных элементов вашего организма нужно только:
1 - Ваше разрешение на мою диагностику. Для этого в вашем сообщении в теме достаточно таких слов, как например: - Разрешаю Вам диагностику моего организма
2 - и короткое описание негативной симптоматики.
Если ваша проблема связана с повреждением элементов дыхательной, мочевой, пищеварительной системы или системы полужидких сред, то я определю поврежденные элементы организма и отвечу в этой теме.
По другим видам повреждений смогу провести диагностику и ответить только в личной, конфиденциальной переписке через почту и с обязательным указанием ваших персональных данных (фамилии, имени, отчество и полной даты рождения)
Всех благ)
Maksimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 12:39   #5
amedenos
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2024
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополните, пожалуйста, номер телефона на любую сумму: 8-950-633-74-20 (я могу выводить деньги с телефона на свою карту почти без комиссии)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.
amedenos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.