Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2020, 09:39   #31
Matilda
Новичок
 
Аватар для Matilda
 
Регистрация: 02.12.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А я вот тут нашла, как раз на эту тему, про что Вы написали. Почитайте все, не поленитесь, вот ссылка https://alphatab.ru/drugoe/krem-penon/
Там всё подробно и понятно написано об этом. Даже сложилось впечатление, что Вы от туда всё скопировали! Оказывается много людей с такой же проблемой и так же считают, что все проблемы решаются. Главное желание и вера в себя!
Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 17:13   #32
Стоун
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Неплохо сказано, но вряд ли заинтересует тех кого должно, т.к. вся система против - государство, официальная медицина, сми, госдума, всем команда "Ату их" - они все мошенники и шарлатаны, у них нет мед. образования и т.д. Всем действительно понятна идеология материальных энергий, энергии высоких уровней -ментальная, а тем более Духовная- это настолько высоко, что кажется не реальным.. Да, хотелось бы для многих страдающих оставить приоткрытой дверь для спасения, войдут туда немногие.Спасибо Вам за попытку и удачи..
Стоун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 09:57   #33
Katyanike
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2021
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Моя история успешного оздоровления (диагноз анкилозирующий спондилит)

Приветствую всех!

Меня зовут Екатерина. Мне 38 лет. Я заболела в возрасте 17 лет. Симптомы — боли в спине, шее, тазу, ногах и руках при движении, онемения в ногах. Диагностировали остеохондроз, затем через несколько лет протрузию поясничного отдела, синдром грушевидной мышцы. Началось мое лечение у неврологов длиною в 14 лет. Один курс лечения – медикаментозная терапия, инъекции, мануальная терапия, остеопатия, массажи, ЛФК, иглоукалывания – помогал на короткое время. Регулярные занятия гимнастикой были болезненными из-за нарастающей скованности позвоночника. Так и продолжалось бесконечное лечение: блокады, 2-3 недели терапии, месяц-два мучений, потом снова 2-3 недели лечения. И так все 14 лет.

В 2014 году на очередном приеме у нового невролога, доктор, выслушав все мои жалобы, направила меня на диагностику к ревматологам. Я прошла новую диагностику, и в ФГБНУ НИИР имени В.А. Насоновой доктор медицинских наук, профессор Бадокин В.В. поставил диагноз анкилозирующий спондилит и назначил: пожизненно приём Аркоксиа 90, здоровый образ жизни, гимнастику и рекомендовал оформить инвалидность.

Изучив российские и зарубежные материалы о данном заболевании, поняла, что современная медицина не лечит, а только помогает поддерживать пациента с таким заболеванием. Я начала поиск и эксперименты на себе методов нетрадиционной медицины. Но безуспешно.

В декабре 2019 года мне порекомендовали обратиться к целителю и мастеру Дао. Это уникальный целитель. Он обладает феноменальными способностями: даос, провидец, целитель, видящий органы на любом расстоянии, лишь только называешь имя человека (без фотографии), находящегося в любом месте мира. Звучит как чудеса, но это реальность.
Мы занимались 2 раза (иногда 1 раз) в неделю онлайн, одно занятие длилось около одного часа. С начала занятий я прекратила приём Аркоксиа 90, чтобы отслеживать динамику своего самочувствия. С каждым занятием мне становилось лучше. Лечение заняло 6 месяцев. Во время и после лечения я выполняла и сейчас выполняю практики, которым обучил меня целитель. Эти практики подбираются индивидуально и направлены на комплексное оздоровление организма. Целитель также помог оздоровлению других болячек, которые меня беспокоили.

На сегодняшний день я чувствую себя прекрасно, свободно передвигаюсь и активно занимаюсь физическими практиками. Нет скованностей и боли. Жизнь моя кардинально изменилась.

После исцеления я делилась и делюсь контактами целителя с людьми, которым нужна помощь по здоровью. Кто-то верит, обращается к целителю и вылечивается. Кто-то не верит.

Я здорова и очень счастлива. Мне очень хочется помочь людям. Я знаю каково это испытывать ужасную боль и ограничения в теле каждый день много лет. Мне очень повезло, мне удалось вылечиться. И конечно я с радостью поделюсь контактами целителя со всеми, кому нужна помощь, а также отвечу на ваши вопросы.

С наилучшими пожеланиями всем,
Екатерина.
Katyanike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 08:21   #34
Мила02
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2021
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katyanike Посмотреть сообщение
Приветствую всех!

Екатерина, добрый день. Не могли бы Вы дать координаты этого мастера-целителя? Мой электронный адрес mila0202@inbox.ru
С благодарностью, Людмила
Мила02 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.