Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2020, 12:01   #711
Stepan53
Новичок
 
Аватар для Stepan53
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
У человечества есть три главные смертельно опасные патологии:

сердечно - сосудистые, диабет всех типов и онкология.

Так вот, НЕТ НИ ОДНОГО В МИРЕ ПАЦИЕНТА, которого бы вылечили колдуны, народные целители, знахари, лекари и экстрасенсы, потому что они мошенники.

И это научно обоснованный факт. Только малокультурные и бедные люди, хватаясь за соломинку, обращаются к этой нечисти.
не называю себе ни целителем, ни колдуном и экстрасенсом, потому что Господь наш целитель!
но благодаря моим молитвам исцелилось сотня человек.
goldstep93@gmail.com
Stepan53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 16:39   #712
Дионис
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Накажите быдло - автора видео

Видео называется вебкам для колдунов, это обсё. форума жизни
https://
Добавлено через 1 минуту
Отвесьте поклон автору видео. Он мошенник и «любитель» детей.
Дионис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 15:02   #713
IgorE
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 8
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Полмиллиона целительнице из телевизора отправила пожилая петербурженка.

24.06.2020 Происшествия

Полмиллиона целительнице из телевизора отправила пожилая петербурженка. Другого мастера снятия порчи рассекретили спустя месяцы поисков
Полмиллиона рублей через телевизор убедила отдать петербургскую пенсионерку целительница по имени Альмира. 62-летняя жительница Красного Села так вдохновилась рекламным роликом чудес на одном из телеканалов, что тут же набрала указанный номер. Необходимость перевести 480 тысяч рублей её не смутила.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 24 июня, в полицию женщина обратилась вечером накануне. Там призналась, что после отправки денег ничего из обещанного не произошло, и это стало такой неожиданностью, что пенсионерка слегла в постель. Ни канал с рекламой, ни банкомат, через который к неизвестным отправились в общей сложности полмиллиона рублей, правоохранителям она назвать не смогла.

Добавлено через 6 минут
06.02.2021 Происшествия

Петербурженка отдала 600 тысяч после просмотра программы «Международная ассоциация целителей». С порчей и без денег её встретили в полиции
Пожилая петербурженка через телевизор узнала лёгкий способ избавиться от порчи и по трём банковским счетам распределила почти 600 тысяч рублей. Загадочную передачу изучить придётся полиции.

Как стало известно «Фонтанке» 6 февраля, 74-летняя петербурженка обратилась в 9-й отдел полиции накануне. Она рассказала, как ещё в декабре прошлого года смотрела телевизор, а именно программу «Международная ассоциация целителей». Там ей пообещали, что смогут снять порчу. Женщина пошла в банк и перевела на 3 разных счёта 596 тысяч рублей. К сотрудникам она обратилась так поздно, потому что всё же надеялась на получение услуги.
Пока что полиции известны только три фамилии владельцев счетов. Возбуждено уголовное дело.
IgorE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021, 12:23   #714
Анатолий812
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2021
Сообщений: 5
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию как отличить?

Как отличить мошенника от честного гражданина? Мошенник берёт деньги вперёд, а честный гражданин -за выполненную работу.
Анатолий812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021, 11:01   #715
Forlife
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2020
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий812 Посмотреть сообщение
Как отличить мошенника от честного гражданина? Мошенник берёт деньги вперёд, а честный гражданин -за выполненную работу.
тогда многие врачи, а онкологи почти все - мошенники
Forlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021, 16:42   #716
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forlife Посмотреть сообщение
тогда многие врачи, а онкологи почти все - мошенники
Все!.............................................. .................
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 20:54   #717
Сергей Астахов
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2021
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Борьба с онкологией- это раздутый бизнес не более. Онкологию можно победить и предотвратить, но не теми способами и методами, которые они применяют.
Сергей Астахов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 12:55   #718
tanyaB
Новичок
 
Аватар для tanyaB
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Астахов Посмотреть сообщение
Борьба с онкологией- это раздутый бизнес не более. Онкологию можно победить и предотвратить, но не теми способами и методами, которые они применяют.
А какими, можете рассказать поподробнее?
tanyaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 15:25   #719
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Астахов Посмотреть сообщение
Борьба с онкологией- это раздутый бизнес не более. Онкологию можно победить и предотвратить, но не теми способами и методами, которые они применяют.
Эту ветку создал Анатолий Муха, я его застал на этом форуме, его мнение прочитайте в начале этой ветки. Теперь к делу, ваша личная теория или практика,
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 16:21   #720
IgorE
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 8
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию "Целитель" Шульга Юрий Иванович

Взял отсюда: "Правда о целителях" https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=55

VictorSuvorov (Москва) пишет:

Хочу поделиться с уважаемыми участниками форума своим отрицатльным опытом обращения к одному из "народных целителей":

В марте 2018 года, моей маме был поставлен диагноз, мультифональная глиобластома мозолистого тела. Опухоль развивалась почти без видимых проявлений, только лишь мама отмечала снижение зрения. В середине марта опухоль дала криз. Мама находилась дома, внезапно левая рука и нога стали дёргаться. Госпитализировали маму в неврологическое отделение, больницы нашего города. Там то ей и был поставлен диагноз, посредством МРТ.

Через неделю я забрал маму из больницы. Далее обратился в Бурденко, там мне попался честный онколог, который и сказал что химия, лучи и операция ввиду возраста не показаны, ситуация инкуррабельна. Дексаметазон прописал. Паршивый дексаметазон, это всё что способна была предложить официальная медицина моей маме.

Начал искать способы лечения, решил пробовать метод Симончини, капать соду. По началу состояние мамы улучшилось, но потом всё только ухудшалось и ухудшалось.

В начале июля 2018 года,состояние мамы было уже тяжёлым. Я обратился к украинскому онкологу, Шульге Юрию Ивановичу. Тот практикует, как он сам говорит лечение по "системе Болотова". К сожалению на росте опухоли назначения Шульги никак не сказались, опухоль продолжала свой рост, состояние мамы ухудшалось день ото дня. Бывали тяжёлые моменты, когда маме становилось совсем плохо, в этих случаях я пытался немедленно связаться с Шульгой, но очень часто мне не удавалось это сделать. То Шульга был занят семинарами, то вебинарами, то укатил в Крым и почти две недели был совершенно недоступен к сожалению.

В первых числах августа 2018 года, мама умерла.
Позже я написал в группе Шульги в Вконтакте, поделился своим опытом, так Шульга сначала начал отпираться, утверждал что у него мол с 1993 года небыло женщин, россиянок с диагнозом глиобластома, которым бы не делалась операция или не применялась химиотерапия. Начал требовать ФИО и номер карточки, который он ей присвоил. Начал писать что это мол троллинг и происки врагов против него.
Я опубликовал скан справки из Бурденко, так Шульга меня забанил в группе, за спам, все записи, в том числе свои записи и записи других участников стёр.

Вот таков был опыт. Делюсь им в целях ознакомления, чтобы не повторяли другие моих ошибок.

Последний раз редактировалось IgorE; 21.12.2021 в 16:25..
IgorE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.