Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 23:22   #11
Ирина Осташа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, ты создала прекрассную группу! Я постоянно просматриваю по группам различную переписку, всё очень интересно, ты проделываешь очень большую работу. У меня к тебе один вопрос возник, я надеюсь ты человек умный и не обидишься.Какое отношение имеет Г.П.Малахов к этой группе?Жду скорого ответа.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 19:52   #12
Полосина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто небудь скажите , какая норма холестерина???
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 19:55   #13
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

холестерин- 3,0-6,0 ммоль/л а сахар 3,3-5,5.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 19:58   #14
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У человека может быть относительно высокое содержание холестерина в крови, но, достаточно минимальный риск возникновения ишемической болезни сердца. И наоборот, при относительно низком содержании холестерина для человека может быть характерен достаточно высокий риск развития ишемической болезни сердца. Объясняется это тем, что сами липиды не растворяются в крови, но, соединяясь со специальными белками - липопротеидами они транспортируются по артериям. Два вида липопротеидов играют важную роль в развитии коронарной болезни сердца: липопротеиды низкой плотности и липопротеиды высокой плотности
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 20:00   #15
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что липопротеиды низкой плотности способствуют отложению холестерина на стенках артерий, тогда как липопротеиды высокой плотности - удаляют холестерин со стенок артерий и транспортируют его в печень для обмена.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 20:04   #16
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень важно знать уровни этих двух видов липопротеидов. Отношение общего уровня холестерина к концентрации липопротеидов высокой плотности, связанных с холестерином, будет являться достоверным показателем риска развития сердечных заболеваний.
Холестерин образуется в основном в печени - 1,5-2,5 г в сутки, с пищей же его поступает около 0,5 г. причиной накопления повышенного холестерина является излишнее образование этого соединения в организме и замедленное его выведение, чему способствует избыточное потр***ение животных жиров, богатых насыщенными жирными кислотами.Холестерин содержится только в животных продуктах.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:34   #17
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Хорошо чистит сосуды от холестерина АТЕРОКЛЕФИТ компании ЭВАЛАР,это препарат на основе клевера,вся моя семья пьет капсулы 2-3 месяца в год,проверили на себе,помогает
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:01   #18
Фурсова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбий жир, как это ни банально, самая лучшая и надёжная "щётка" для сосудов! И укрепляет заодно. Плюс сок грейпфрута свежевыжатый, лучше утром натощак.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 19:22   #19
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса с Вами согласна! Сок грейпфрута делает чудеса.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 20:17   #20
Ледовски Ка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже бывает очень высокий холестерин и я пила АТЕРОКЛЕФИТ не только в капсулах но и настойку и мне очень помогало.так что пейте и не бойтесь .
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.