Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 17:18   #41
Волкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От синяков и небольших гематом хорошо помогает пресноводная губка бодяга (продается в аптеке, стоит копейки). Порошок бодяги растворить в 3% перекиси водорода, нанести на место с синяком до высыхания. Если синяк возле глаза, то бодягу развести в растительном масле. После маски будет эффект покалывания-это нормально. Проверено на себе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 20:05   #42
Пехура
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дёшево и быстро помогает, крем " Боро плюс". Если ударились и сразу нанесли крем, то синяка не будет, но если это сделать позже.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 12:32   #43
Елена Куснэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже после ушиба под бровью на месте сечения образовалась шишечка.
Я сходила к хирургу , меня направили в больницу в челюсно-лицевую хирургию. *Сейчас сдаю анализы, чтобы они там сделали надрез и убрали жидкость , которая там переродилась в кисту.
... от синяка под * глазом * избавилась за 3 дня с помощью сначала холода , *свинцовой примочки ( купила в аптеке) *и мази "Бадяга форте"....
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:40   #44
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полтора года назад упала в ванной,стукнулась мягкими тканями о ручку в ванной-была очень большая гематома-прошла,но маленькое уплотнение размером в сливу-осталось.Мажу *Индовазином*,делаю массажи-ничего не помогает.Помогите советом,пожалуйства!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 07:34   #45
Хлебодарова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно упала на улице. Очень неудачно - лицом(скулой) об асфальт. Пришла домой и сразу стала прикладывать холод, а где-то через час по совету подруги сделала апликацию из меди: на широкую клейкую ленту наклеила медные монетки(у нас это 1 пенни). Приклеила бсе это на щеку и продолжала до вечера периодически прикладывать холод прямо через наклейку. На следующий день развела порошок бодяги оливковым маслом и аккуратно нанесла эту кашицу на щеку. Периодически осторожными движениями накладывала сверху еще кашицу из бодяги и масла. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВТИРАТь, а мягко накладывать. В общем результат был вне всяких озиданий. Синяка не образовалось, лишь легкая желтизна. Боль при дотрагивании, правда, оставалась долго, около мецяца.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 21:24   #46
Константин Кудка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и моя семья пользуемся жиром страуса Эму. Ещё австрашийские аборигены его использовали в своих целях. Работает на все сто процентов. Он так же прекрасен при ожогах, ушибах, при пролежнях при болях в суставе, уменьшает раздражение и воспаление кожи при экземе. Способствует регенерации и оздоровлению кожи. Жир эму можно наносить на раны в стадии ранней эпителизации. Он уменьшает зуд и препятствует образованию келлоидной ткани. Отмечено, что при использовании жира эму заживление послеоперационных и ожоговых ран протекает быстрее. Хорошо сочетается с другими косметическими средствами, не содержит аллергенов, не имеет запаха и очень экономичен в использовании.Жир эму – натуральный и эффективный увлажнитель, обладающий высокой биологической активностью. Если кому интересно узнать больше, пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 00:09   #47
Мария Гмас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был под глазом сеняк уже, как месяц таму назад прошёл,но след тёмный от сеника остался,как мне от него избавится подскажите пожалуста.?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 01:31   #48
kromlidu
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при ушибах - обильно сразу смазать сливочным маслом,синяка не будет.хорошо применять для детей
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 16:44   #49
Андриенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БАЛЬЗАМ ПРОТИВ ОТЕКОВ -"МУЛЬХЭН" (ЛЕД)
Лечебный бальзам на основе натуральных экстрактов растений обладает мощным противоотечным воздействием. Нормализует крово- и лимфоток, тонизирует, укрепляет стенки сосудов, снимает боль и тяжесть в ногах, нейтрализует застойные явления.
Оказывает спазмолитическое воздействие на сосуды, обладает выраженным рассасывающим действием. Эффективен при синяках, гематомах, вызванных травматическими повреждениями.О продукте можно прочитать в разделе " Коллекция лечебных бальзамов" по адресу:-www.sibvaleo.com
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:44   #50
Роза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зубная паста.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.