Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2020, 13:14   #1
JuliyUD
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2020
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Лампочка Рак предстательной железы: диагностика и лечение

Рак предстательной железы - довольно распространенное заболевание у мужчин зрелого возраста. Однако последнее время с таким диагнозом все чаще сталкиваются и более молодые мужчины.
JuliyUD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2020, 10:48   #2
Mrs Chiltern
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак простаты-сильные судороги

Здравствуйте,
Ппрошу совета: у отца рак простаты, 3 стадия, прописали гормональную терапию. Вчера поставили второй укол в живот (тот, который на три месяца). Отец едва вышел из процедурного, начались сильные спазмы, типа судорог, справа и ниже пупка. Такие сильные, что едва до машины смог дойти. Судороги в животе не прекращаются уже вторые сутки. Отец ничего не может делать, едва до кухни может дойти, и то скрючившись.

Сейчас суббота, онкологу нашему местному дозвониться не могу, других контактов нет. Это нормальное состояние? После первого укола ему было плохо, но не так, тогда он до машины дойти мог.

Кому ставили такие уколы, напишите, пожалуйста, как вы себя чувствовали? Стоит ли бить тревогу, или нужно подождать?

Большое спасибо всем ответившим!
Mrs Chiltern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 13:53   #3
ushuf
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2021
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Клиники за границей.

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, клиники за границей для лечения рака предстательной железы. Лучше конечно в Европе. Спасибо
ushuf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2021, 20:52   #4
Двое4ка
Новичок
 
Аватар для Двое4ка
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Думаю в клинике Европы сейчас проблематично обращаться, границы закрыты да и лечение стоит бешенных денег. Мы когда узнавали, цены ну просто не подъемные. У меня у папы рак и мы проходим лечение в Скандинавии. Клиника очень хорошая, в Питере и по полису получает бесплатное лечение.
Двое4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 18:42   #5
Elena Elena
Новичок
 
Аватар для Elena Elena
 
Регистрация: 01.04.2021
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Двое4ка Посмотреть сообщение
Думаю в клинике Европы сейчас проблематично обращаться, границы закрыты да и лечение стоит бешенных денег. Мы когда узнавали, цены ну просто не подъемные. У меня у папы рак и мы проходим лечение в Скандинавии. Клиника очень хорошая, в Питере и по полису получает бесплатное лечение.
Мы тоже в свое время думали лечиться за границей, но после того, как нам сумму озвучили, поняли, что не потянем, даже, если все продадим((( Нас наш врач тоже в Скандинавию направила, были просто в шоке от того, что лечить будут бесплатно и все необходимые препараты есть в наличии. Уже 6 химий пройдено и результаты хорошие, болезнь не прогресирует.
Elena Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2021, 09:24   #6
Надежда есть
Новичок
 
Аватар для Надежда есть
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я считаю, что у нас в России есть достойные клиники и специалисты, которые могут вылечить любое заболевания, в т.ч. и онкологию. Вопрос только в поиске и стоимости. Но и по полису ОМС отбрасывать возможность лечения не стоит.
Надежда есть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 17:53   #7
Двое4ка
Новичок
 
Аватар для Двое4ка
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда есть Посмотреть сообщение
Я считаю, что у нас в России есть достойные клиники и специалисты, которые могут вылечить любое заболевания, в т.ч. и онкологию. Вопрос только в поиске и стоимости. Но и по полису ОМС отбрасывать возможность лечения не стоит.
Конечно не стоит недооценивать нашу медицину, мы папу по ОМС и лечим. Препараты бесплатные и условия стационара хорошие. Папа лежит в двух местной, с телевизором. Кровать удобная. Медсестры милые и внимательные. Нам нравится, атмосфера уютная.
Двое4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 16:13   #8
Elena Elena
Новичок
 
Аватар для Elena Elena
 
Регистрация: 01.04.2021
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Двое4ка Посмотреть сообщение
Конечно не стоит недооценивать нашу медицину, мы папу по ОМС и лечим. Препараты бесплатные и условия стационара хорошие. Папа лежит в двух местной, с телевизором. Кровать удобная. Медсестры милые и внимательные. Нам нравится, атмосфера уютная.
Условия в клинике действительно очень благоприятные. Палаты светлые и комфортные. И кормят хорошо. Везде чистенько. Здесь стараются, чтоб было максимально приятно находиться. Мне там было как-то по домашнему уютно.
Elena Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 07:42   #9
Виктор Зилов
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я уже в соседней теме написал, скопирую сюда, может кому пригодится

Была такая же ситуация - высокий пса, мрт, здесь сказали делать операцию. Прошерстил весь интернет где лечить лучше, в результате где то месяц назад, наткнулся на статью про клинику Дократес в финляндии. Созвонился с ними, отправил все, сказали, что возможно лечить без операции. Короче на следующей неделе еду туда. Я сам из Петрозаводска, доеду до Питера, а оттуда на их машине. Если кому интересно могу по результату написать тут или в личку, может кому пригодится
Виктор Зилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 20:12   #10
Виктор Зилов
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Зилов Посмотреть сообщение
Я уже в соседней теме написал, скопирую сюда, может кому пригодится

Была такая же ситуация - высокий пса, мрт, здесь сказали делать операцию. Прошерстил весь интернет где лечить лучше, в результате где то месяц назад, наткнулся на статью про клинику Дократес в финляндии. Созвонился с ними, отправил все, сказали, что возможно лечить без операции. Короче на следующей неделе еду туда. Я сам из Петрозаводска, доеду до Питера, а оттуда на их машине. Если кому интересно могу по результату написать тут или в личку, может кому пригодится
В общем, я приехал в клинику уже. Боялся, что на границе будут проблемы, но никаких вопросов не было, даже тест на корону бесплатно сделали. Визу мне за 4 дня сделали, клиника отправила все документы в консульство. Тут, кстати, есть врачи, которые по русски говорят, поэтому все просто было, я сам не говорю не по фински, не по английски
Виктор Зилов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.