Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2018, 07:39   #1
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo45 Посмотреть сообщение
Однозначно, не от питания зависят механизмы онкогенеза.

Научно доказано, что психосоматика рулит.
Цитата:
Сообщение от Margo45 Посмотреть сообщение
Согласна, что психологию сложно назвать наукой.
Но....Психосоматика - это наука, причем с доказательной базой...
Можно строить какие угодно предположения о механизмах развития болезней, но знаю онкопсихолога, который вскрывает именно психосоматические причины развития болезни, работает с ними и человек выздоравливает.
__________________________________________________ ________________________
Прошу извинить за нахальное утверждение , но думаю разочек можно.....
У меня уже нет необходимости строить предположения о механизмах развития болезней...схема уже давно понята и принята как руководство к действию ...
Знаю что мне не поверят , но мне это и не нужно , мне достаточно того у меня почти пропала тревога , т.е. страх за больного ( типа вдруг не получится ) а это очень важно потому что больные с которыми я работаю это родственники , друзья , и их знакомые ...
Всё запрограммировано , не только жизненный цикл : младенчество, детство , отрочество , юность, молодость , зрелость , старость и уход с поверхности планеты...
Болезни тоже все записаны в программе , а также время её срабатывания ...
К примеру , у моей племянницы есть программа на лейкоз и время включения через несколько месяцев ...а когда это произойдет мне не нужно будет заниматься психосоматикой - будем просто ликвидировать программу (хотя это не так уж и просто) ....
Вся ,,психосоматика" наиболее ярко и последовательно изложена в книжках Луизы Хей ...и в работах других авторов которые по сути перепевают мотивы Луизы ...
Но как мы будем спасать маленьких деток ??.лысеньких лейкозников , ....тоже позитивными настроями Сытина??.....извините , тут нужен железный метод не зависящий ни от какого словоблудия , который должен одинаково действовать на человека любого возраста и мировоззрения ...
Ффсе извините некогда эпистолярничать...успехов вам ...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 11:15   #2
Margo45
Новичок
 
Аватар для Margo45
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: Казахстан
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Всё запрограммировано , не только жизненный цикл : младенчество, детство , отрочество , юность, молодость , зрелость , старость и уход с поверхности планеты...
Если все "запрограммировано", то лезть в "программы" и менять их это значит брать на себя роль Всевышнего))
И вообще звучит как-то фатально))
Жизнь человека все же наполнена правом выбора.

О механизмах детского онкогенеза онкопсихолог Матреницкий хорошо излагает. И как их останавливать.

Луиза Хей... Мне она не помогла.... Мне помогло изменение себя - воспользовалась правом выбора)) И отличный врач с индивидуальным подходом к моему заболеванию.
Margo45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 13:35   #3
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo45 Посмотреть сообщение
Если все "запрограммировано", то лезть в "программы" и менять их это значит брать на себя роль Всевышнего))
И вообще звучит как-то фатально))
Жизнь человека все же наполнена правом выбора.

О механизмах детского онкогенеза онкопсихолог Матреницкий хорошо излагает. И как их останавливать.

Луиза Хей... Мне она не помогла.... Мне помогло изменение себя - воспользовалась правом выбора)) И отличный врач с индивидуальным подходом к моему заболеванию.
__________________________________________________ _______________________________

Добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от Margo45 Посмотреть сообщение
Если все "запрограммировано", то лезть в "программы" и менять их это значит брать на себя роль Всевышнего))
И вообще звучит как-то фатально))
Жизнь человека все же наполнена правом выбора.

О механизмах детского онкогенеза онкопсихолог Матреницкий хорошо излагает. И как их останавливать.

Луиза Хей... Мне она не помогла.... Мне помогло изменение себя - воспользовалась правом выбора)) И отличный врач с индивидуальным подходом к моему заболеванию.
__________________________________________________ _______________
Так , вы предпочитаете играть словами ...дело конечно весьма продуктивное...
Сколько малышей избавил от ,,канцерогенного ума" а заодно от лейкоза онкопсихолог Матреницкий ?
Какая хворь была у вас ? Как вы изменились ? Какие успехи в плане здоровья у вас сейчас?
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 15:22   #4
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 435
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Я тоже думаю что есть программа на каждого из нас и не гуляем сами по себе в этой жизни)
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 14:33   #5
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что есть программа на каждого из нас и не гуляем сами по себе в этой жизни)
__________________________________________________ ___________________
Степень так называемой свободы выбора в среднем 3 - 5%....
Кто из нас выбрал пол , родителей , место рождения ,национальность ,страну...??
Не говоря уж о времени рождения .???
С самого раннего детства проявляются черты характера , способности и здоровье которые будут определять характер и так называемую
с у д ь б у ..а это и есть программа..
Что касается менее очевидных вещей : учеба , профессия , любовь , карьера , мировоззрение , это тоже подчиняется специфической программе ...просто это трудно доказуемо , хотя с точки зрения ясновидящих это элементарно (карты правду говорят )))).
Некоторые способны считывать программы болезней в сугубо конкретных числовых значениях и эти ,,некоторые" искренне недоумевают когда им втюхивают какую то ,,психосоматику" а особенно онко ....у них возникает вопрос а куда денете программу на рак ...ну типа : я так круто изменилась и болезнь испарилась...
Ню ню ....почти поверил ))))
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 07:41   #6
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 435
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ___________________
Степень так называемой свободы выбора в среднем 3 - 5%....
Кто из нас выбрал пол , родителей , место рождения ,национальность ,страну...??
Не говоря уж о времени рождения .???
С самого раннего детства проявляются черты характера , способности и здоровье которые будут определять характер и так называемую
с у д ь б у ..а это и есть программа..
Что касается менее очевидных вещей : учеба , профессия , любовь , карьера , мировоззрение , это тоже подчиняется специфической программе ...просто это трудно доказуемо , хотя с точки зрения ясновидящих это элементарно (карты правду говорят )))).
Некоторые способны считывать программы болезней в сугубо конкретных числовых значениях и эти ,,некоторые" искренне недоумевают когда им втюхивают какую то ,,психосоматику" а особенно онко ....у них возникает вопрос а куда денете программу на рак ...ну типа : я так круто изменилась и болезнь испарилась...
Ню ню ....почти поверил ))))
Меня интересует ваше мнение, почему детей в разы легче лечить.По моему опыту это доказано практически.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 19:02   #7
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
Меня интересует ваше мнение, почему детей в разы легче лечить.По моему опыту это доказано практически.
__________________________________________________ _______________________
Ничего и никАда не утверждаю категорически и потому тока в форме гипотезы...одна причина в том что до 11 лет разрешается лечить безплатно , а дальше по нарастающей ...и приходится изощряться что бы и самому не подохнуть и помощь оказать ( платить никто не хочет )кармические энерголги переползают на ,,цилитиля"...
вторая в том что программы старения и уничтожения у деток в спящем режиме и они не оказывают сопротивления как у взрослых..
Третья в том что программы роста и адаптации к окружающей среде на максимуме у молодых организмов в отличие от взрослых :
у них эти программы уже не работают и наоборот включаются программы деградации , старения , утилизации...
Вся метаболизьма основывается на программах материализации микроэлементов и биомолекул из ( вакуума , или эфира ) у взрослых способность к материализации изчезает (тоже по программе )...т.е.это в среднестатистичесих случАях...а када шибко многа кармических энергодолгов , тада и прогерия и острый лимфобластный лейкоз ну тоись ускоренно мучительное прохождение ...
Забыл сказать о факторе сознания : у деток его практически нет , а взрослый ( по моему мнению ) чета должОн понять ....что халява не всегда благо ...
(Прогерия это когда ребенок болеет старческими болезнями и погибает от старости ...)

Последний раз редактировалось Bekar; 05.05.2018 в 19:15..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 12:14   #8
Andrew80
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Снова Здравствуйте! )

Итак, какой информацией еще могу поделиться?

- Читал что неплохо обезболивают при онкологии, если она связана с болевым синдромом, компрессы из касторового масла - больше информации о них есть в книге Г. Рейли Безлекарственная терапия, она есть в сети. Опыта именно обезболивания ими не имею, но отзывы хорошие в интернете видел.

- Официальная медицина против лечения опухолей теплом, но как-то читал про опыт бабушки - врачи от нее отказались, она уехала в деревню и спустя какое-то время излечилась. Говорила, что в том числе хорошенько прогревала больную часть тела на русской печке. Я использовал нефритовый коврик Poprelax приобретенный на Aliexpress (в Poprelax store), по ощущениям толк от него был в комплексе с другими мерами. Но - все мы разные, случаи тоже разные, поэтому написал те сведения, которыми располагаю по вопросу прогревания, но не знаю все ли могут получить пользу от них, не будет ли кому во вред, можно поизучать отзывы в сети. (Еще излучение нагретого нефрита неплохо помогает при воспалениях, связанных с простатитом, при суставных болях, это к слову)

- Знаю что имеет хорошую эффективность при лечении рака катушка Мишина - информация что это такое в интернете есть. У меня знакомый человек довольно давно занимается, лечит, получает результаты. Но есть несколько НО. Во-первых, сама катушка должна быть грамотно настроена и применяться тоже грамотно. Во-вторых самолечение ей - вещь крайне небезопасная, я в курсе что это может закончиться нехорошо - с опухолью надо действовать умеючи и с умом, не иначе. В третьих - ограничивать лечение онкологии одной катушкой нельзя - иначе могут быть рецидивы, диета и прочее о чем писал важно также. И в четвертых - в отличие от описанного ранее этот метод еще и более дорог. Но если у вас есть желание, возможность и случай сложный - т.е. вы не справляетесь при помощи прочих средств, можете попробовать обратиться к моему знакомому - Валерию Леонидовичу (он проживает в Пермском крае) по электронной почте lesprom8@yandex.ru . Либо поискать порядочного человека с опытом лечения катушкой в вашем регионе.

И вот еще немного полезной информации. Если беспокоит анемия – может помочь медь и чугун. Если слабость беспокоит от недостатка кислорода в городе – страдающие от рака это могут ощущать, рябину сушеную заваривайте или с небольшим совсем количеством меда употр***йте, можно смешанного предварительно с имбирем. При онкологии важно гнать всяких паразитов прочь – можете попробовать чесночную чистку, как ее называют метод Чингизхана еще. Только аккуратно, понемногу можно чеснока, и убедившись что противопоказаний нет, что бы не навредить.

PS Не сдавайтесь, боритесь, не унывайте! Стоит жить пока вы можете нести что-то доброе в мир, знать какие-то радости – делать то, что вам по душе, познавать, совершенствоваться! Все наиболее значимые духовные учения говорят что и после оставления тела душа продолжает жить, но вот что ее ждет ,зависит от того как вы прожили здесь! Да и в этой жизни впереди может быть много хорошего и интересного! Поэтому желаю вам преодолеть, знать счастье и здесь и там, а нехорошее, неизбежно порой происходящее в этой жизни, пусть послужит вашему духовному росту! Всех благ, берегите себя и других

Последний раз редактировалось Andrew80; 18.06.2018 в 12:18..
Andrew80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 15:49   #9
Andrew80
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток!

Еще такой совет - можно съездить в одно из паломнических мест России - знаю что в сложных ситуациях люди так поступают (это и мой опыт тоже,я был в Свирском, что в Ленинградской области) и поддержка свыше бывает.

Держитесь, лечитесь, главное не отчаивайтесь и не сдавайтесь! )

Последний раз редактировалось Andrew80; 14.08.2018 в 16:00..
Andrew80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 14:33   #10
Andrew80
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! ) Пожалуйста. То что ионы металлов помогают при анемии установлено и канадскими учеными (компания производитель Lucky iron fish) и российскими ( Е. Родимин), в тонкости процесса я не вдавался. Про лечение нагревом - встречал информацию что в Америке лечили успешно рак кости при помощи строгой очищающей диеты и облучения опухоли чем-то типа нагретого нефрита - точно не помню и найти сейчас эту заметку не выходит. Нагреваемый материал имеет значение - так например нагретый кирпич не снимал боли в случае простатита, а нефрит снял - из личного опыта. Разная длинна волны, разный эффект. Хорошо думаю активность на свежем воздухе задействовать, сформировать психологический настрой на победу и бороться! А еще от анемии можно пергу принимать - она тоже помогает. Ну и катушка Мишина - не так давно она изобретена, не очень дорогая, но действует эффективно. Правда должна быть правильно изготовлена и применяться комплексно - на весь организм, и обязательно грамотно - ведь если опухоль разрушить, то от интоксикации можно сразу погибнуть, в общем есть свои ньюансы. Мой знакомый Валерий Леонидович говорил что Юконд из Тольятти неплохо их делает, ну и он сам большой опыт изготовления и применения имеет. Думаю не откажется вас бесплатно проконсультировать, если будут вопросы, даже если приобретали и не у него - контакт в сообщении ранее писал. А еще по его словам катушка с химией хорошо сочетается.
PS Кстати, если интересно, почитайте про метод Инфра-Р в интернете, им мало кто работает, приборы действительно дорогие, это да, но это перспективное средство для лечения многих заболеваний. В комплексном подходе, конечно. Автор Р. Х. Рахимов, у него есть видеолекции в интернете по этой методике.
Andrew80 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (19.08.2018)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.