PDA

Просмотр полной версии : 152. Не могу избавиться, помогите!!!


Александр Смикн
10.08.2010, 19:06
понимаю всю вредность но никак немогу отказаться

Новопашина
13.08.2010, 23:06
у меня такая же проблема:-(

юлия качу
14.08.2010, 21:07
АЛЕКСАНДР ВЫ НЕ ОДИНОКИ В ЭТОМ! Я ТОЖЕ УЖЕ БРОСАЮ НО НЕЗНАЮ НАСКОЛЬКО ХВАТИТ МОИХ НЕРВОВ!

SM
20.08.2010, 11:20
ЧИТАЙТЕ АЛЛЕН КАР, МОЖЕТЕ МНЕ СВОЕ МЫЛО ЧЕРКНУТЬ - ВЫШЛЮ))))))))))

Шайдуллина
20.08.2010, 18:05
На самом деле,очень тяжело!Нужна поддержка!

Инночка
08.09.2010, 21:36
Если человек не бросает курить, значит ему это не нужно. Даже, понимая всю вредность этого занятия, даже прочитав все книжки и пересмотрев все страшные картинки, курить не бросишь, пока ты сам для себя не решишь, что ты больше не хочешь курить. знаю по собственному опыту,

Инночка
08.09.2010, 21:38
я 10 лет курила, причем по многу. А недавно просто сама себе сказала НЕТ. Курить не хочется даже)

Алексей Иванави
14.09.2010, 09:01
А дельный совет кто нибудь напишет:-)

Татьяна
24.09.2010, 19:44
не покупайте сигареты!!!У меня получилось,просто прошла мимо табачного ларька и вот уже почти месяц не курю!!!Если хочется ,а нет,то перехочеться!!!

Александр Стэпана
24.09.2010, 23:45
Прочитал книгу Аллена Карра "Простой способ бросить курить", не курю уже полгода и не тянет (хотя, первый месяц, иногда тянуло). Мне она была, как своего рода, хороший товарищ в трудном пути. Так что, прочитайте книгу, скачать её можно бесплатно в Интернете.

БАКУЛИНА
20.12.2010, 10:56
начала курить в 22года после смерти сына-курила много по 2-3пачки в день-бросала курить 2раза с помощью таблеток табекс -не помогло-4 месяца и опять начинала курить-в мед литературе вычитала -что из организма никотин выходит полностью через 15 лет-думала что у меня нет шансов бросить курить-помог случай-вступила в эту группу и нашла способ который помог мне бросить курить-настроила себя морально и пока вроде получается-нет ломки -если кого заинтересовало зайдите в тему ;Помогите бросить курить;почитайте сообщение Ксении Сон-если кому то поможет я буду рада-мне помогло-по крайней мере пока курить не хочется

Александр Ккапач
21.12.2010, 22:12
Курил 36 лет. Прочитал книгу Аллена Кара "Легкий способ бросить курить" и вот уже 2 года не курю. А дело было так:
Отпуск, сижу на берегу речки, забросил удочку, рыба не клюет, курю...
И тут в очередной раз потянулся за сигаретой, но она упала в воду. Положил на горячий камень - высхнет. Рыба не клюет, смотал удочки и пошел домой. А недосушенную сигарету, последнюю, взял с собой. Дома сел за комп, дочитывать книгу "Легкий способ бросить курить", захотел курить. Докурил моченую недосохшую сигарету до самого фильтра, очень противно. И это была ПОСЛЕДНЯЯ сигарета. До обеда курил - после обеда - бросил. Причем легко, как книжка пишет.
Рекомендую прочитать, хуже не будет. Около 30 знакомых, товарище1 также бросили курить.
Через два месяца прочитал вторую книгу "Легкий способ бросить пить". Сейчас не пью уже два года. Читать не обязательно.
Пробуйте, старайтесь и получится.

Юлия Какамэ
22.12.2010, 17:15
Я думаю, важна мотивация, ее точная для себя формулировка - хочу ли я бросить курить и зачем? Если это случилось - все получится. И еще одно! Вы все можете отказаться от одной сигареты? ДА! Посчитайте после каких действий в течении дня вы закуриваете.Пробуждение-сигарета, завтрак-сигарета и т.д. Не закуривайте после любого из событий, но контролируйте их количество, со временем увидите, что это не сложно. И, крайнее скажу.Курение - это неудовлетворенный в детстве сосательный инстинкт, ну, не смешно ли вы выглядете с пустышкой во рту. Фуууу!

Гойко Мит
24.12.2010, 19:14
Это нужно осознать,что тебе это не нужно.Сам бросил 25 лет назад.

Вася Окима
19.02.2011, 21:33
НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВИТЬ КОГО-ТО БРОСИТЬ,ПОКА ОН САМ СЕБЯ НЕ ЗАСТАВИТ,САМ НЕ ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО НАРКОТА ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ.Я ДВА ГОДА БРОСАЛ.ПОКА НЕ СТАЛО ДЕЛОМ ПРИНЦИПА,ПОКА ВСЮ ВОЛЮ В КУЛАК НЕ СОЖМЕШЬ,ПОКА НЕ ПРЕКРАТЯТ ЛОМКИ С УМА СВОДИТЬ И ГОЛОВУ КРУЖИТЬ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ВОЙНОЙ С САМИМ СОБОЙ-ЗА СЕБЯ.ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ПРИ ВИДЕ ПАЧКИ НЕ ПОЯВИТСЯ ЖЕЛАНИЕ ЕЕ РАЗОРВАТЬ В КЛОЧЬЯ.А КАК ВЫ ДУМАЛИ?ЛЕГКО НАРКОМАНАМ ЗАВЯЗАТЬ?БРОСАТЬ НАДО СРАЗУ,РЕЗКО,ЖЕСТКО.И ЕСЛИ ВЫ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СНОВА ВЗЯЛИ В РУКУ СИГАРЕТУ-ЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ЧМО СЛАБОХАРАКТЕРНОЕ,СЛАБАК И НЕУДАЧНИК.ПОКА ВЫ НЕ НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕРЬМО-ВЫ НЕ БРОСИТЕ

Дмитрий Панама
20.02.2011, 17:49
Я тупо бросил потому что уже зае.......ло.

Анна Никам
06.07.2011, 07:29
а в чём проблемма?

Наташа Васи
04.08.2011, 23:33
мой муж пол года назад бросил курить-а я все никак!!!!!!!вроде бы легко,потому что могу курить а могу и нет.бывает и по двое суток не курю,а бывает и пачку в день выкурю.от скукоты курю,в основном когда пиво пьешь.а пьешь раза два в неделю.хочу бросить-ведь это легко,реально легко,просто отказаться.посмотрю,что завтра будет...........

Елена Мэмьнич
05.08.2011, 09:49
Бросала *курить *много *раз *и *не *курила *по *году, *начинала *опять. *Общий *стаж - 20 *лет. *Очень *хороший *способ *для *мня *оказался *постепенное *уменьшение *количества *сигарет. *Заняло *это *всё *7 *месяцев. *Курила *1 *пачку *в *день. *Поставила *задачу *не *бросить. *а *уменьшить. *Около *2 *месяцев *курила по *10 *сигарет *в *день. *прямо *по *часам, *первые *2 *недели *не *хватало *этого *количества, *а *вот *через *два *месяца *10 *сигарет *нормально *и *тогда *стала *уменьшать. *Через *пол *года *дошла *до *2 *сигарет *в *день, *утром *с *кофе *и *вечером, *когда *все *уже *спят *на *ну *в *общем, *как *ритуал. *Принцип *понятен - сначала *уменьшаешь *количество *сигарет, *потом *привыкаешь *к *этому *количеству. *затем *опять *уменьшаешь *и *опять *привыкаешь *и *т.д. *У *всех *мне *кажется *по *разному *может *занять *времени. *Главное *обмануть *подсознание, *не *бросить. *а *уменьшить *и *ВПЕРЁД