PDA

Просмотр полной версии : Сны, сновидения.


Страницы : [1] 2

А Вдруг Девчонки
18.02.2009, 11:45
Большинство людей просто привыкли к этой непонятной части своей жизни, встречу с Загадкой считают зауряднейшим событием и быстренько рассеивают в своей памяти какие-либо его следы...
Ваши сны, Ваши комментарии о значении снов в этой теме.

Нежный Мьвёна
05.03.2009, 14:04
Я своим снам верю.Иногда с точностью они сбываються,особенно если лошадь к обману или мясо сырое к болезни.Незнаю может сама себе все придумала.А вы как считаете

Ничё Так
05.03.2009, 15:36
-1-

Может кто сможет мне объяснить суть моего сна? Я уехала на пмж в Германию уже как 16 лет назад, ну мне снится часто один и тот же сон, что я нахожусь у себя на Родине, в нашей старой квартире, сюжеты всегда могут быть разными, ну обстановка одна...вот сегодня снилось мне, будто я с папой приехала в нашу квартиру (причём из Германии уже) и у нас всего лишь 1 день чтобы собрать вещи, которые мы оставили там, и я вот бегаю по родительской комнате и боюсь, что я не успею собрать ничего толком...(дело в том что все вещи остались там на самом деле,с собой все только самое не обходимое брали)

Ничё Так
05.03.2009, 15:36
-2-

Вот... моя мама умерла до отъезда в Германию, а во сне я почему то хочу собирать все её вещи, я не вижу наших вещей, только её, до пустим сегодня я видела её пудреницу (Вы представляете прошло 16 лет и я точно знаю, что во сне видела именно мамину пудреницу, а не просто какую то), так вот, я или наши общие вещи, ну радио допустим или посуду и т.д. или же только мамины собираю, никогда ни мои, ни папы, ни брата...К чему всё это? И я после таких снов просыпаюсь очень разбито себя чувствую...

Никогда
05.03.2009, 17:23
А мне два раза ночью кошка снилась,как буд то она мой кефир разлела и бордак наделала! *-)

Ничё Так
05.03.2009, 19:24
Кошка снится к чему то не очень приятному!

Никогда
05.03.2009, 20:50
Спасибки Татьяна! Я слышала что кошка-это враг! Я тоже как и вы-16 лет(будет 17скоро)живу в Германии и мне очень часто снится наш дом и место где я жила и обычно всё связано с какой то суетой,то я что то по дороге забываю,то теряю....быть может родительский дом всегда остаётся в наших сердцах!? Татьяна -извините за моё вмешательство! Я думаю вы наверное очень хотели с Мамой уехать в Германию,но так трагично получилось и теперь ваша психика эту потерю во сне перерабатывает?! :-(

Ничё Так
05.03.2009, 22:31
Инна добрый день!
Да может быть действительно из-за этого, кто знает. Просто мама сильно хотела в Германию, ну увы не дожила...
Просто все сны которые связанны с Родиной, там фигурирует моя мама, или что-то с ней связанно...странно порой бывает, да и состояние когда просыпаюсь какое то уж больно разбитое...

Нежный Мьвён
05.03.2009, 22:54
Татьяна,Добрый вечер Всегда когда *мне сняться мои родные или умершие в моем сне ,то стараюсь в ближайшее время подать кому нибудь или печенным помянуть.Незнаю правильно ли я делаю или нет

Никогда
06.03.2009, 20:32
Всем привет!Мне моя Мама всегда говорит если покойник приснится,нужно ему свечку в церкви поставить и за него помалится!Думаю если человек например неожиданно ушёл с жизни,он себе может покоя не находит(на том свете)?! :-(

Карма
11.03.2009, 15:52
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста к чему снятся крысы. А еще уже месяц снится, что я качаю свю умершую бабушку на руках, а потом рожаю девочку, к чему не пойму. Заранее спасибо большое!

Ничего Мичнага
11.03.2009, 21:10
Юля для Вас, привет!
Крыса-злость, обжорливость. Написала как стоит у меня в соннике. Он очень старый, написанно ещё на древнем русском, часто сбывается.
Умершие дедушка и бабушка являются во сне- перед значительными переменами. Вот так там стоит, а вам нужно ещё разгодать. может со временем и поймёте этот сон.
А потом нашла только, грудного младенца видеть- удивление,заботы,благополучие,поправка дел.
Так что у вас всё наладится!

Карма
12.03.2009, 13:11
Елена, большое вам спасибо!

Никогда
16.03.2009, 12:33
Я уехала со своей Родины в Германию в 15 лет,17 лет живу здесь и мне регулярно снится мой дом на Родине,как буд то я всегда хочу его обновить ,делаю ремонт или вешаю гардины...уже живу в Германии больше чем на Родине(имею тут тоже свой дом) и всё равно снится тот дом где родилась!Вот сегодня он мне снова снился,как буд то я в нём перевешивала шторки... Такое чувство как буд то дом за нами плачет! Кто может сказать к чему это? *-)

Ну Ни Фига Себе
16.03.2009, 15:20
ЕСЛИ СНИТСЯ КОШКА, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ СОПЕРНИЦА. ПОВЕДЕНИЕ КОШКИ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Ну Зачем Тебе Моё Имя
17.03.2009, 13:19
Приветствую ВАС !!!Сегодня видела странный сон)))))На моих глазах разрушались дома (в том числе и наш),как рассыпаются карточные домики.Крови я не видела,но видела людей,которые выбирались из-под развалин.А себя я броде бы успокаиваю,что ничего страшного ... у сына остановимся на время.И вижу рядом дом (новый),вроде бы в нем ему дали квартиру... Приснится же такое ! Хотелось бы узнать, что означает этот сон. :-)

Кареглазка
23.03.2009, 11:46
Моей подруге очень часто снится,что она не может себя найти во сне.К чему это?Может кто знает.

Камелия Весенняя
23.03.2009, 12:08
Про рухнувшие дома..Думаю это к проблемам(бытового плана)..Наверно мировой кризис и вас затронет,своими проблемами(работа,"быт.услуги")всё ,что связано с домом,с семьёй..

Кареглазка
23.03.2009, 12:40
Ой а я не люблю молоко с медом.Что тогда делать?

Каркаде
23.03.2009, 12:44
Вы мне можете расшифровать к Чему снится большой паук, кинувшийся ко мне на шею. И еще во сне видела домового, будто бы я его вижу и говорю всем он хороший, а они его не видят.

СПАСИБО!!!

Кареглазка
23.03.2009, 13:11
От красного вина у меня алергия :-(

Никогда
23.03.2009, 15:05
С Анной Дотц не согласна! Не считаю сноведения ерундой! Уж очень часто они для этого збываются! Даже человеку -ведущему здоровый образ жизни,может что то странное пресниться! Ну это конечно моё мнение!Ну и в голову конечно это сильно брать не нужно!

Никогда
23.03.2009, 23:25
Анна! Давайте пожалуйста не будем друг-друга оскор***ть !При чём тут неуверенность или прочее!?Совсем не по теме! Ну зачем же вы так грубо? Во первых цену я себе знаю и поверте у меня всегда есть чем заняться! Во вторых читать я просто обожаю,занимаюсь музыкой,танцую,играю в боулинг...помимо того работаю,содержу семью...! Так,что тут для занятей мистики просто времени не хватает! Каждый человек имеет право на своё мнение!У меня оно такое у вас другое! Всего вам хорошего!

Никогда
23.03.2009, 23:43
И если Анна вы уже мои письма читаете,то пожалуйста повнимательней!! Я вовсе никогда не занималась гаданием или чем то в подобном виде...(то что вы просто с воздуха взяли)я просто описала кое какие ситуации с моего детства! И это ещё раз было для меня докозательством,что не каждый это поймёт! И не каждому можно доверять! *-)

Карамелька
24.03.2009, 08:46
Здравствуйте! ))) Меня интересует интерпритация моего сна:где-то месяца 4 назад мне снился очень продолжительное время практически один сон, точнее сказать снился маленький ребёнок, не младенец, а где-то в возрасте 1,5-2 лет... Как будто это либо мой ребёнок, либо моей сестры, либо мой племянник приснится, которому как раз около 2-х годиков.... Своих детей у меня нет, я не замужем; сейчас иногда тоже снятся дети...

Мне просто интересно, а ещё пользуясь случаем хочу спросить к чему сняться маленькие тараканы, их много-много, и к чему снится падение с дерева высокого? Может быть это все просто от стресса?

Никогда
24.03.2009, 10:22
Мне на днях преснилось,что я третьего сыночка родила! *(ch)Анна спасибо большое за ваши советы! Но я превыкла сама решать,что для меня правильно! Не нужно ставить диагнос людям-которых совсем незнаете!И пожалуйста не вписывайте тут моего мужа и прочее...Живите как вы считаете нужным и *дайте людям жить как они хотят! Люди разные и мнения у всех разные! **-)

Никогда
24.03.2009, 10:25
А обозначение кошки не одно - это может быть просто враг! Кошка в первую очередь обозначает враг-! По крайней мере я это прочитала!

Ну Зачем Тебе Моё Имя
24.03.2009, 12:25
Благодарю за ответы !!!!!!!!!

Камелия Весенняя
24.03.2009, 12:50
На счёт коментариев Анны.. *-) У меня часто сбываются сны,только всё индивидуально..А сдесь коментируем предположения...И ни кому не навязываем ..Если ей это не нравится ,пусть лучше не смотрит..

Камелия Весенняя
24.03.2009, 12:53
Для Анны Масленниковой..Дети снятся часто к удивлению,новости..Может и свой ребёнок..(если делали аборт)

Никогда
24.03.2009, 15:49
Насчёт(не навязываем) я с Людмилой к стате очень согласна!

Никогда
24.03.2009, 21:50
Да помоему Анна -это вы никак не успокоитесь! У меня больше нет и желания с вами общаться после ваших оскорблений! В ваших письмах стояло моё Имя,странно только то, что письма адресованны для других ,,НОРМАЛЬНЫХ``)) людей! Если вы хотели меня как то подзадеть или обидеть? Так это у вас просто не получилось! Давайте перейдём к теме! Мы в одной группе и надо относиться к дру другу с респектом! *-)

Никогда
24.03.2009, 21:59
Кто подскажет, к чему снится ,новая причёска,новый цвет волос? * (ch)

Ностальгия Па На
25.03.2009, 11:15
Всем привет!Я в группе недавно,но что хотелось напомнить что вы здесь не одни и всё что я здесь прочитала - не очень приятно!Если у кого-то есть к кому-то что-то высказать,то писать я думаю лучше в личку.Должно быть уважение,как ни как человек это личность .И я не одна нас 2701 участник. :-)

А Вдруг Девчонки
25.03.2009, 12:56
Уважаемые участники группы!
Я хотел бы всех попросить соблюдать приличия и дистанцию!
Высказывать свои мнения, а не навязывать их другим участникам группы.
Уважайте друг друга, каждый человек имеет право на своё мнение.
Администратор.
P.S. Абсолютно согласен с Эрикой!

Каприз
25.03.2009, 22:25
Привет всем!

Я здесь новенькая,подскажите пожалуйста -кто знает.

Я видела сон, иду по путынной улочке,ни кого нет,оборачиваю голову и вижу, за мной сидит женщина на корточках, в руках нож

и она сосредоточенно режет мои следы ножом крест накрест...чтобы это значило?

Ничего Мичнага
25.03.2009, 22:52
...могу сказать только одно, что нож означает-"интересный мужчина". :-)

Камелия Весенняя
26.03.2009, 06:52
Для Барно Б.-Я думаю ,что этот сон говорит о том,что нужно обдумывать свои действия,каждый свой "шаг"..Если нужно принять *важное решение ,то сядьте подумайте,если вкралось сомнение -не делайте этого.. * *

Капризная
12.04.2009, 12:28
приветик всем участником. *Я *здесь тоже новенькая. НО скажу *что группа очень интересная. А *для *Барно *скажу что сон не изприятных. *Нож сниться всегда к чему то плохому. Скажи ты замужем. Если да то у тебя есть соперница. И отнесись к этому сну *внимательно.

Нежный Мьвён
22.04.2009, 13:23
Сегодня приснилась дохлая лошадь ,лежит в саду под кустами и я мужу говорю,когда ты ее уберешь или закапаешь,я же тебе уже 2 раза сказала,доча ходит здесь еще заразу подцепит,а он молчит как всегда.В соннике смотрела есть про живую лошадь только все описано.Если кто знает напишите.

Капля Терпения
24.04.2009, 04:43
Здравствуйте! Подскажите, к чему снится, когда меряешь обувь?

Камелия Весенняя
24.04.2009, 12:04
Что-то в сновидении обмерять - знак того, что следует проявить предусмотрительность и осторожность в каком-то деле(сонник)

Ничё Так
25.04.2009, 10:57
знаете мне очень часто снилась кошка, будто она прыгает на меня, кусает, царапает.
Особенно перед тем как готовились к свадьбе, видела этот сон минимум как раз в неделю, потом реже, сейчас уже давно не видела этот сон ... к чему бы это?

Калифорния
25.04.2009, 23:23
я недавно узнала что бывший муж умер,и вот увидела во сне что он пришел веселый и стол накрыт был с тортом и еще разным.и должен его друг был прийти туда и вроде мать была,но незнаю живы они или нети будто я и еще кто-то говорили что он хороший,хотя я его не видела лет 11.кто знает к чему это.

Ни-Ни
26.04.2009, 07:10
а к чему снится огромный паук,кто знает?

Никогда
26.04.2009, 13:41
Татьяна ,кошка означает враг или соперница.

Калипсо
18.05.2009, 16:37
А мне часто снятся покойники...все зовут меня к себе, знаю, что это плохо, как минимум к болезни, но что с этим делать не знаю

Калина
09.06.2009, 11:58
Моя бабушка всегда говорила-покойник снится к перемене погоды.У меня совпадает.Насчет пауков и паутины- скорей всего, около Вас плетутся какие-то заговоры,м.бытъ, это силъно сказано, но кто-то пытается Вас подтолкнутъ к определённому решению или б определенную ситуацию:-)

Какая Замечательная Девушка
11.06.2009, 19:43
к чему снится слон кто знает?

Какая Есть
14.06.2009, 22:00
Вопросы остаются без ответа,а жаль...зачем тогда открыли в форуме эту тему?:-)

Никого Я Нэ Ищ
18.06.2009, 09:10
Wsem dobrogo dnya! Podskaschite, esli kto snaet k 4emu snitsa dux ili priwedenie koschki? Koschka ne schiwaya a kak budto ee dux.Poyawilas , pofyrkala i is4esla. A potom poyawilsa obgorewschij dom, posle poschara?

Никого Нэт
22.06.2009, 21:09
Здравствуйте!Кто знает к чему снится такой сон?-Умирают мои друзья(муж и жена) в автокатострофе,а я вижу ,знаю что это мои друзья и что они мертвы ,хочу плакатъ,но не могу?Заранее спасибо.

Никогда
29.06.2009, 10:43
А кто может сказать к чему снятся красивые экзотичные,гламурные,длинные серьги!Как буд то моя бывшая соседка(которую я давно не видела) пришла занять их у меня на время! И вот снилось как буд то я все эти серёжки необычайной красоты со шкафов вытаскивала и ей показывала! Буду благодарна если кто ответит!Жаль,что многие вопросы остаются без ответа!*-)

Гульчатай
23.07.2009, 20:27
Серьги во сне , к хорошим новостям и интересной работе.А кошки никакие не соперницы, они предвещают неудачу, если кошки во сне нападают на Вас , то ваши враги хотят очернить вас и разорить, тощие и грязные кошки к плохим новостям,а если кошка еще и царапает вас во сне то ваш недруг отберет у вас доход или припишет себе то дело , над которым вы трудились не один день, вообщем кошка это не хорошо! Обувь мерить к прибавлению в семье, покойники к непогоде , здесь у меня полное совпадение, прогноз погоды можно не читать.

Гульчатай
23.07.2009, 20:39
Привет , я новая на этом форуме , перечитала все и хотела бы ответить на некоторые вопросы оставшиеся без ответа , может это уже не нужно задававшим,но все таки напишу:
Слон снится к крупному состоянию или заслуженному уважению, к повышению авторитета как на работе , так и дома.

Никогда
25.07.2009, 15:01
Спасибо вам большое Венера!!!

Гульчатай
25.07.2009, 20:19
Видить во сне смерть друзей может быть истолковано , как предупреждение от необдуманных действияй, поступков.А могут быть и дурные известия об снившемся.

Нежный Мьвёна
26.07.2009, 14:10
Сегодня мыла во сне гору грязной посуды в раковине,хотя на яву уже давно столько посуды грязной не мыла и не видала в своей раковине.

Грозная
13.10.2009, 16:56
А .Я СЕГОДНЯ ВО СНЕ С МУЖЕМ В ЗАСОС ЦЕЛОВАЛАСЬ.

Нечто
14.10.2009, 11:05
Poslednee wremja zasto snica propost i ja tuda podaju.
K zemu bi eto...?

Грешница
30.10.2009, 12:33
Здравствуйте,я новичок в группе...Пока просто читаю....Есть много интересных и полезных вещей....Мое хобби-пишу стихи,публикуюсь в инете......Небольшое стихотворение в тему......
Ночь....
Ночь створки распахнула,
Меня в них поглотив,
Заснула-не заснула,
Лежу,глаза закрыв.
И в памяти несутся,
И люди,и друзья,
Кого могла коснуться,
Кого забыть нельзя.
И города,и страны,
В которых не была,
В чьи сети и капканы,
Лихая мысль влекла.
И кружится,и кружится,
Спиралью черный тон,
А мозг уже не трудится,
Сон!Сон!Сон!

Гарпия
03.11.2009, 16:08
Очень часто снится умерший муж. Во сне я не могу выбрать, с кем мне остаться: с ним или со вторым мужем. А вобще, я заметила, что у меня хорошее настроение после того, как его увижу во сне.

Греческая Девочка
03.11.2009, 18:49
Я слышала,что если часто снится умерший человек,то его надо помянуь,ну например блинчиков постряпать,обед приготовить и по рюмочки за упокой души выпить.Можно попробовать.

Гарпия
04.11.2009, 13:42
В том -то и дело, что поминаю, не забываю...Больше года каждый день на кладбище ходила в любую погоду. Потом - по воскресеньям. Портрет его до сих пор висит на стене. Когда у меня неприятности, я обращаюсь к нему за защитой, советом. Мне кажется, что помогает.

Нежный Мьвёна
06.11.2009, 23:11
Наверное подсознательно вы его не можете до конца отпустить.Мне тоже 2 года снился мой первый муж,а потом все реже,а сейчас только перед его днем рождения или день смерти и похорон.Это только мое мнения.

На Всё Плевать
16.11.2009, 05:39
Здравствйте, я новичок в группе.Нина ,перестань поминать так часто мужа умершего. Вообще покойников поминают в день смерти ,родительский день но иногда день рождения и то редко.У меня умер отец и мы его поминали очень часто и он мне часто снился. Я не помню по какой причине ,но реже стали поминать и он перестал мне сниться. И что интересно когда еще он был жив в течении нескольких лет я во сне его хоронила ,процесс. я была самая младшая и любил он меня сильно.

На Всё Плевать
16.11.2009, 06:07
У меня ангел хранитель - мама, она умерла 7 лет назад. Но когда у меня болит голова я вижу сон: протекает крыша и она пытаеться закрыть ее листами железа.Я не могла сначала понять к чему этот сон но помогла мне разгадать его моя тетя.И еще случай из жизни моей.Три года назад мы вьехали в новый дом, сами строили 12 лет. и через год это было. У меня муж всю ночь температурил и плохо спали , в обед я тоже прилегла отдохнуть и снися мне сон. Новый дом но не наш и там 2 двери входные и мраморные полы. Я проснулась и мужу посмеялась что наверно умру скоро.Это было около 4 часов дня и в 17.05. начался ураган,смерч.Он шел 15 минут но сорвал шивер с крыши 1/4 плошадь вронтон согнулся и стало нас заливать .На улице ничего не видно.Еслибы небыло дома мужа я сума сошла-бы.Наш микрарайон очень сильно пострадал.Перед этим за неделю ровно соседнем районе 250 домов пострадало.Вот так сон меня предупредил о бедствии.и очень часто я вижу сны со смыслом.

Гражданочка
11.01.2010, 16:21
Мне периодично (очень часто)снится секс с мужем, ни в одном соннике такого рода объяснений нет. К чему это? Наяву проблем нет

А Вдруг Девчонки
12.01.2010, 22:17
Если во сне Вы наслаждаетесь интимной близостью с любимым Вами челове-ком, то и в реальной жизни в Ваших отношениях все будет безоблачно и в полном порядке. Если же секс во сне не доставляет Вам удовольствия, то такой сон является предупреждением – будьте осторожны в своих начинаниях, они могут создать Вам серьезные проблемы морально-этического плана.

Алиса В Стране Чудес
13.01.2010, 10:21
Здравствуйте! мне приснился сон что я и мой сын лежим в зелёной высокой траве а над нами светиться крест большой, белым ярким светом.Может кто знает что этот сонозначает.Спасибо

Нет Счастья
27.01.2010, 12:25
Часто сниться наша умершая собака-русский спаниель,очень тяжело все перенесли ее смерть.Как только она присниться,сразу возникают какие то проблемы со здоровьем у кого то из членов семьи.Почему именно собака,и как избавиться от ее участия.Забыть ее все равно никто не может и часто вспоминаем какая она была хорошая.:-(

Где Принц
31.01.2010, 13:10
Здравствуйте! Сегодня во сне видела кошку и котят. Причем кошки снятся очень часто. А совсем недавно собаку с щенками. Знаю, что кошки к не очень хорошим событиям в жизни. Но во сне все хорошо, я просто смотрю на этих котят и щенков и на душе хорошо.

Гражданочка
05.02.2010, 16:49
Часто снится шампанское

А Вдруг Девчонки
05.02.2010, 20:59
Светлана зеленая высокая трава это хороший знак символизирующий ваше духовное состояние в данный момент времнени. Кресты символизируют ваши возможные неосознанный поступки, контролируемые подсознанием. Вот и выходит, что среди ваших мыслей, есть мысли противоречащие вашему Я.

А Вдруг Девчонки
05.02.2010, 21:06
Когда снятся кошка с котятами, нужно быть острожным.
Можно стать жертвой собственной неосторожности.

А Вдруг Девчонки
05.02.2010, 21:08
Увиденное во сне шампанское - благоприятный знак.

Нежный Мьвён
12.02.2010, 08:17
За последнию неделю часто сниться,лестница поднимаюсь по ней и спускаюсь,даже по перилам катаюсь как в детстве.

А Вдруг Девчонки
12.02.2010, 10:00
Подниматься и спускаться по лестнице довольно прозрачный символ, олицетворяющий собой вашу жизнь.
Подниматься по лестнице - к удаче и счастью, спускаться - к неприятностям в деловой и личной жизни.

Нежный Катэна
15.02.2010, 09:26
Летала на кукурузнике не очень комфорктно

А Вдруг Девчонки
15.02.2010, 09:47
Летать во сне на самолете - может означать неудовлетворенность жизнью, вам кажется, что ваша сегодняшняя жизнь - это что-то вроде черновика, который потом можно будет переписать набело. При этом вы почему-то не принимаете во внимание то обстоятельство, что жизнь у вас только одна, а годы летят со страшной скоростью. Стоит подумать об этом на досуге.

Нет Данных
20.02.2010, 11:48
дoбрый день Игорь!скажите пожалуста к чему сниться бывшей муж будто у него есть другая девушка и он собирается на ней женится и я при етом сильно плачу!зарание огромное спасибо

Не Всё Сразу
20.02.2010, 21:50
Часто снятся собаки. 1-ый раз раз белые ,стая злые. 2-ой раз черные тоже стая ,злые пыталась отбиться.Последний раз 2 большие,добрые с хозяевами...

Гражданочка
21.02.2010, 09:48
Не один раз снится один и тот же сон, вижу через свое окно голубое чистое небо, а по нем плывут военные корабли, самолеты, вертолеты и даже летающие тарелки, но с нашими людьми...

А Вдруг Девчонки
21.02.2010, 12:24
Здравствуйте Тамара!
Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него. Плакать во сне означает получить радостное известие.

А Вдруг Девчонки
21.02.2010, 12:27
Если снятся злые собаки, то Вам следует остерегаться происков врагов и неприятностей, если добрые, то это к благополучию и верным друзьям.

А Вдруг Девчонки
21.02.2010, 12:36
Наталья, ваш сон говорит о том, что нужно быть очень осторожным, в вашей жизни, возможно за вашей спиной готовиться война. И эти действия могут исходить от тех людей которым вы полностью доверяете.

Веточка
21.02.2010, 18:38
Мне очень часто снится один и тот же сон.Кладбище и на нем икона Божей матери. Иногда просто кладбище и я при этом чувствую какую-то тревогу , боязнь и страх. А недавно снились даже мертвые чужие люди.Помогите пожалуйста мне разобраться в этих снах.

Гражданочка
22.02.2010, 09:09
Спасибо,Игорь, за ответ, в принципе есть такие "добрые" люди, которые улыбаются, но я чувствую от них негатив

Нет Вопросов
23.02.2010, 16:54
А мне очень часто снится мой дом ,из которого мы уехали.А во сне я всевремя ворачиваюсь в наш дом и нам его отдают снова .к чему бы это?

А Вдруг Девчонки
23.02.2010, 19:47
Возвращение в старый дом, говорит о том, что вам нужно доделать какие то старые дела, которые вы всё ещё не сделали.

Нет Вопросов
26.02.2010, 17:10
спасибо возьму на заметку.

Грёзка
01.03.2010, 18:34
Мне редко снятся сны, но тут был очень явный сон:на меня кидались кошки, вгрызались в горло, в ноги. Я была в квартире у любимого мужчины, кошки жили у него (на самом деле он не держит животных), их было 4 штуки и они ходили кругами и бросались на меня. Я пожаловалась ему и он их начал бросать в раковину с водой, чтобы успокоить.
Было очень страшно и неприятно.
Сон оставил очень тревожное ощущение...

А Вдруг Девчонки
02.03.2010, 14:56
Кот-это символ злых сил. Много котов, вас ждут отношения с лукавыми злыми людьми, если коты нападают, то это к изменам и подлостям от близких людей.

Азербайджанский Пакэ
29.03.2010, 17:29
Впоследнее время вижу во сне "глисты","глисты в кале" и свою грудь полную молока.Возможно это как-то связанно с моими эмоциями переживаю очень сильно за детей.Заранее благодарна.

А Вдруг Девчонки
01.04.2010, 15:35
Сочетание "глистов и кала" к неприятностям и мерзости.
Грудь полная молока означает удачу и прибыль.

Вместо Нее
03.04.2010, 06:40
Игорь, здравствуйте. Меня часто мучают сны такого плана: то меня пытаются убить, я убегаю, убегаю. Сегодня снилось что вокруг убивают людей, кровь, причём убивают жестоко!!! Я так и не поняла меня убили или нет! Я просыпаюсь с ужастным чувством страха, ложусь опять и сон продолжается с того же места!!! При этом вокруг всё мрачное, темно. Кто это делает, я не вижу! Может к психиатру пора, меня это уже много лет беспокоит!

А Вдруг Девчонки
04.04.2010, 20:04
Здравствуйте Ольга!
Увидеть во сне убийство - предвещает печали, причиненные злодеяниями других. Возможно, что насильственная смерть произойдет на Ваших глазах. Увидеть во сне, что убиты Вы сами, означает, что Ваши противники делают все, чтобы сломать Вашу жизнь.
К психиатру я думаю вам не нужно, а вот присмотреться к людям которые вас окружают я думаю нужно обязательно.
Вам не зря снятся подобные сны, возможно провидение хочет вас предупредить.

Не Всё Сразу
08.04.2010, 10:21
Здравствуйте Игорь! приснилась мне беременность,у меня,5 м-в.И ребенок двигался в животе как в 9 М-в.Был ощущеие боли,что я даже проснулась.Можт растолкуете?

Несерьезные Отнашэ
08.04.2010, 20:15
прошу ответить если можно, последнии месяц снится мне колдун . я его стараюсъ прогнатъ,или борюсь с ним и так уже раз 5 .до этого года пару раз тоже было, но била колдунья, но я её побеждала, знаю что эти сны не пустые .но не могу расшифровать заранее благодарна Вам

А Вдруг Девчонки
08.04.2010, 22:18
Здравствуйте Люба!
Сон который вам снился не совсем хороший. Беременность во сне говорит о болезнях, которые спрятались за спиной, неприятностях в отношениях с мужем.

А Вдруг Девчонки
08.04.2010, 22:21
Видеть во сне колдуна - н***агоприятный знак. Такой сон означает, чтоВашим планам не только не суждено быть реализованными, ноони могут надолго создавать для Вас проблемы.

Не Всё Сразу
09.04.2010, 17:20
Spasibo sa otwet!!!

Мечты Нэ Сдыва
11.04.2010, 07:09
Здарствуйте!Видела сон:мой бывший муж надевает мне обручальное кольцо на безымянный палец,а через некоторое время кольцо становится большим и спадает,потом он одел мне его на средний палец.Кольцо стала намного красивее того что было и с большим количеством брилиантов.

Гражданочка
11.04.2010, 07:16
К чему снится кролик (белый, пушистый, декоративный)?

А Вдруг Девчонки
11.04.2010, 17:54
Здравствуйте Нина!
Этот сон говорит о том, что ваш бывший муж, всё ещё любит вас и хоть вы и расстались, любовь в его серце к вам до сих пор жива.

А Вдруг Девчонки
11.04.2010, 17:57
Видеть во сне кролика означает счастливый поворот в житейских обстоятельствах: Вы будете более, чем прежде, удовлетворены своими доходами. Видеть во сне белых кроликов - означает верность в любви и для женатых, и для несемейных.

Гражданочка
11.04.2010, 18:49
Спасибо за толкование!!!!!!!!

Мечты Нэ Сдыва
11.04.2010, 19:24
Спасибо большое!

Несерьезные Отна
12.04.2010, 09:04
Danke!

Моё Сердце
12.04.2010, 12:44
Здраствуйте! К чему снится новорождённый?

Моё Сердце
13.04.2010, 17:09
Здраствуйте! Знает ли кто, к чему снится испуганая, лающия собака?

А Вдруг Девчонки
14.04.2010, 08:01
Увидеть во сне новорожденного - благоприятный знак.
Приятные хлопоты, связанные с переменами внутри Вашей семьи.

А Вдруг Девчонки
14.04.2010, 08:03
Испуганая, лающия собака обычно снится к неприятностям.

Моё Сердце
14.04.2010, 13:23
Спасибо большое!

Нежный Мьвёна
22.04.2010, 08:04
К чему сниться,мне бывшая свекровь давала в руки бумажные 20евро.

Львенок
22.04.2010, 11:59
Здравствуйте! Скажите пожалуйсто к чему снятся змеи, она хотела меня укусить я ее убила. И еще мне снится часто, уже давно, симпотичный * молодой голубоглазый парень как будто мы любим друг друга.

А Вдруг Девчонки
22.04.2010, 14:13
Когда дают бумажные деньги это к прибыли.

А Вдруг Девчонки
22.04.2010, 14:16
Змея снится к неприятностям.
А любить кого то означает, что вы думаете, что вас окружают вокруг хорошие люди, хотя это может быть совсем не так.

Грация
22.04.2010, 20:13
Мне уже давно сняться сны все не знакомые мне места то город,то улица,а сегодня я купалась в реке в одежде, и опять не знакомая местность что бы все это значило?

А Вдруг Девчонки
22.04.2010, 20:46
Сон хороший, купаться в одежде означает неожиданная прибыль, богатство, здоровье, долголетие.

Нежный Мьвёна
23.04.2010, 06:50
Спасибо большое

Грация
23.04.2010, 08:18
Спасибо Игорь(C)

Графиня
28.04.2010, 23:35
Сон о кошках,мне снится кошка к болезни,а котята к болезни детей.

Антиангел
29.04.2010, 05:42
Здравствуйте!Игорь во сне за мною гонятся много людей в том числе и те которые мертвы и с какой то дурной улыбкой,куда не смотрю везде они,просыпаюсь запуганная,как усну сон продолжается.Было несколько раз.Расстолкуйте пожалуста

А Вдруг Девчонки
29.04.2010, 08:51
Здравствуйте Артурина!
Если за вами гонятся люди, то важно определить, что же между ними общего, что их объединяет. Возможно, вы чувствуете себя в долгу перед ними или они просто недолюбливают вас. В первом случае ваш долг может относиться как к эмоциональной сфере, так и к материальной. Второй случай олицетворяет собой отношения на уровне школьной драки. Возможно, кто-то из ваших коллег злится на вас или завидует вам, тайно желает вам смерти или увольнения. Если вас преследуют незнакомцы, то в этом скрыто более глубокое осознание собственного Я в окружающем мире.

Антиангел
29.04.2010, 14:23
Спасибо

Гражданочка
04.05.2010, 08:16
Приветствую. А к чему снится тихое море, солнце на закате, вдали парусник? (Картина была очень красивая, смущает закат)

А Вдруг Девчонки
04.05.2010, 16:21
Парусник – олицетворение свободы,надежды и в то же время одиночества. Если вам снится парусник, легкоскользящий по волнам, то это означает, что вы устали от проблем иобщения со множеством людей, стремитесь к уединению и мечтаете броситьразом все надоевшие дела.

Гражданочка
04.05.2010, 16:55
Спасибо (так и есть)

Не Всё Сразу
10.05.2010, 10:38
здравствуйте Игорь.Приснилась злая чёрная собака.Она меня укусила в руку,но когда кусала,челюсти до конца не сжала,боли не было. * * * *вообще часто снятся злые собаки и я их боюсь. Что это значит?

Весна
10.05.2010, 19:30
здраствуйте..мой дедушка год назад умер,а сейчас от мне постоянно снится живой .

А Вдруг Девчонки
10.05.2010, 21:45
Здравствуйте Люба!
Быть укушеной собакой это обычно к крупной ссоре.

А Вдруг Девчонки
10.05.2010, 21:50
Здравствуйте Ирина!
Ваш дедушка хочет вас предупредить о чём то.

Не Всё Сразу
11.05.2010, 13:07
spasibo

Не Всё Сразу
17.05.2010, 11:12
здравствуйте * игорь!приснилось за ночь 2 сна.В обоих снах была в гостях,и осталась голодной,во 2 сне,у семьи было много детей и бедные....что это значит?...

Венеция
17.05.2010, 11:50
в детстве мне снилась радуга,цветная ,красивая...я её ела...До сих пор помню вкус.....Я думаю,что сон хороший был.Интересно,он уже исполнился или ещё нет

А Вдруг Девчонки
17.05.2010, 19:37
Здравствуйте Люба!
Быть голодным означает неприятности, болезни.

А Вдруг Девчонки
17.05.2010, 19:43
В сновидении видеть радугу символизирует божественный знак, предопределение свыше, всепрощение, воссоединение.
Он означает, что в вашей жизни появится нечто прекрасное и удивительное.

Не Всё Сразу
17.05.2010, 20:16
spasibo

Венеция
17.05.2010, 21:27
Спасибо-

Гражданочка
25.05.2010, 09:33
А ели снится, что в своей квартире вижу кутящийся, светящийся, большой шар, каторый на стены отбрасывает маленькие звездочки (время суток - ночь), очень тихо было и спокойно....? "Расшифруйте" пожалуйста

А Вдруг Девчонки
25.05.2010, 15:24
Такой сон говорит о том, что вам предстоит в жизни встретиться с чем то до сей поры вам неизвестным и возможно эта встреча будет не совсем приятной для вас.

Гражданочка
26.05.2010, 06:12
Спасибо

Нежный Мьвёна
02.06.2010, 21:51
Сегодня ,мне приснился сон,что мужчина выстрелел мне в ногу три раза подряд,крови не было,а про себя я думаю нога это ничего страшного,жить все равно буду,но вдруг начала умерать и опять в шоковом состоянии себе говорю мне необходимо жить,так и проснулась сразу вся в поту и без дыханой почти.Благодарю за ответ и ваше внимание.

А Вдруг Девчонки
03.06.2010, 13:58
Такой сон можно охарактеризовать тем, что вы слишком часто позволяете страхам овладеть вашим сознанием, от этого жизнь кажется более мрачной и трагически окрашенной, чем есть на самом деле. Поверьте, не стоит воспринимать все так уж фатально, попробуйте искать в каждом событии в первую очередь не плохие, а хорошие стороны.

Нежный Мьвён
04.06.2010, 12:32
Спасибо большое.

Летний Вэтэка
04.06.2010, 18:52
Мне приснилось что ребенок ушел под лед, а потом я обернулась, а этот ребенок полностью обнаженный бежит зимой весь в слезах!

Ламбарджини
05.06.2010, 11:34
Здраствуйте,мне часто снится сон,что начинается потоп в городе,потом я на крыше дома и думаю о близких,что больше не смогу их увидеть.Заранее спасибо.

Ламбарджини
05.06.2010, 11:36
Когда человек разговаривает во сне,что-то жуёт или скрепит зубами о чём это говорит?

А Вдруг Девчонки
05.06.2010, 16:35
¦¦АТАЛЬЯ ПАСТУХОВА
Такой сон говорит, о вашей неуверенности и острого недовольства собой.

А Вдруг Девчонки
05.06.2010, 16:39
Потоп во сне говорит о том, что грозит опасность вашей собственности, а разговаривать скрипеть зубами о неприятном знакомстве, тревогах, хлопотах.

Ламбарджини
08.06.2010, 15:21
Добрый день,что означает сон:Меня что-то душит,рядом муж я его дёргаю за руку,пытась сказать:"Помоги",он не слышит,спит.Всё,как на самом деле,я до сих пор не знаю сон ли это...

Будущая Мама
09.06.2010, 06:34
Ленуся Шепелева, у меня такое уже раза четыре было. Происходит как всё в реале. Мне сказали, что это домовой, перед какими-нибудь неприятностями или болезнями.

Будущая Мама
09.06.2010, 06:35
Хотелось бы узнать мнение Игоря Воловик.

А Вдруг Девчонки
09.06.2010, 11:43
Здравствуйте Лена!
Если это был действительно сон, то вам нужно остерегаться беды, которая придет оттуда, откуда ее меньше всего ждали.
Если это не был сон, то возможно вы имеете дело с сущностями (не имеющими физического тела), но вполне реальными, которые могут вредить людям.

Не Всё Сразу
06.08.2010, 18:24
Здравствуйте Игорь!Приснился такой сон.Я убегала от 3 мужчин,в каком то доме.Один догнал хотел напасть,но я воткнула ему в живот кинжал,как мечь длинный,и ещё крутанула его пока кровь не пошла,он только беспомощно посмотрел...

А Вдруг Девчонки
08.08.2010, 20:51
Здравствуйте Люба!
Сны про убийство предвещают уныние и беды, связанные, как правило, спроисками врагов.Если Вам приснилось, что Вы совершаете убийство, тоВам следует быть осторожным, чтобы не ввязаться в интриги, которыемогут запятнать Ваше доброе имя.

Без Разницы
13.08.2010, 07:42
За последнее время часто снится квартира,не моя,со старой,но очень красивой мелелью.внимание обращаю на шкаф,таких я еще не видела,стариные резные ...И квартира чистоя и просторная.И в почтовый ящик сама себе на свое имя забрасывала писмо.*-)

А Вдруг Девчонки
16.08.2010, 08:37
Здравствуйте Елена!
Смысл этого сна в том, что вы получите какое то известие, или информацию из своего прошлого, и она вас огорчит, принесет печаль.

Имя
10.09.2010, 17:55
Здравствуйте, Игорь!Мне приснился такой сон: Я с подругой села в автобус, дорога была крутая, через горы, рядом обрыв.Водитель вел автобус, а потом остановился и вылез из автобуса.Автобус покатился(водитель бежит за автобусом), мы с подругой испугались, я начала управлять автобусом(хотя я пожизни не вожу машину, не умею, боюсь).Автобус ехал к железной дороги, уже закрыт был шлагбаум, я видела что поезд подъезжает, автобус я остановила в метре перед шлагбаумом. Мне часто снятся сны про неуправляемый транспорт, где я сажусь за руль и начинаю управлять им.ю и все заканчивается благополучно! Заранее СПАСИБО!!!

А Вдруг Девчонки
11.09.2010, 08:49
Здравствуйте Наталья!
Этот сон говорит о том, что вы по жизни идете не своей дорогой, а вас ведут по ней, и сны подсказывают вам, что пора уже вам взять управление своей жизнью в свои собственные руки.

Не Всё Сразу
12.09.2010, 11:44
Здравствуйте Игорь!Мне приснилось,что на мне красное платье ,красная шапочка под которую тщательно убраны волосы,и на ногах лодочки,я ещё подумала,что они совершенно е подходят к платью,что нужны туфли,затем вижу участок з на з примерно,растёт клубника *и родственники её собирают *,меня угостили и я одну съела.И по мере того как они её собирали кустики оставались почти голыми даже листья опадали как осенью .Растолкуйте пожалуйста *мой сон.

А Вдруг Девчонки
13.09.2010, 09:04
Здравствуйте Люба! Обычно всё красное снится к хорошему, доброте, счастью, любви. Но ваши родственники не совсем довольны тем хорошим, что у вас есть или может быть.

Не Всё Сразу
15.09.2010, 13:27
Спасибо большое!!!

Нежный Катэна
18.09.2010, 12:53
Добрый день Игорь. Приснилось, что от моего крестика отломался кусочек золота.

А Вдруг Девчонки
20.09.2010, 07:49
Здравствуйте Наталья!
Сон не совсем хороший, будьте готовы к неприятностям.

Нежный Катэн
20.09.2010, 12:28
Спасибо.

Не Всё Сразу
22.09.2010, 14:20
Добрый день Игорь!Приснился такой сон!Помогите растолковать..... Хотела,или уже сделала...удочерить девочку лет 7 примерно,такая хорошенькая,весёлая,очень мне нравилась,но потом стала вреднее,психованее,и я ещё подумала,что была ещё другая девочка спокойная тихая,что с ней бы небыло таких проблем,по сну вроде уже было точно то выбрали уже первую.,..чтоэто значит

А Вдруг Девчонки
27.09.2010, 07:28
Здравствуйте Люба!
То чем вы будете заниматься, окажется не совсем тем о чём вы думали и возможно разочарует вас и наведет на мысли что вы в чём то ошиблись.

Котик
27.09.2010, 11:57
Добрый день Игорь!Приснился такой сон.что я дерус со своеи раднои сестрои...и *я била в таком бешенстве я её била кулоками по лицу...а потом мне снился агонь... и я щидела себя горящеи..

Без Разницы
27.09.2010, 17:10
А мне снились шторы,я их хотела утюжить и повеситъ.

А Вдруг Девчонки
28.09.2010, 14:36
Здрвствуйте Виктория!
Драка во сне означает мелкие неприятности, гореть во сне так же не совсем хорошо, возможны проблемы личного характера.

А Вдруг Девчонки
28.09.2010, 14:40
Елена, вам видимо скоро доверят тайну, которую лучше хранить в молчании.

Не Может Быть
29.09.2010, 09:09
Здравствуйте Игорь,
мне снилось что я плыву в бурной реке но потом картина меняетса и я хожу по воде прозрачной, как на льде

А Вдруг Девчонки
29.09.2010, 17:43
Здравствуйте Олеся!
Вас ждет благоприятный периуд для развития карьеры, и всё сложится хорошо.

Готовлюсь Ко Сну
30.09.2010, 19:27
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне много лет назад приснился сон и я до сех пор не могу его забыть, он просто необычный. Мне приснился большой, олень с большими рогами в листьях он просто спокойно стоял, как его расшифровать.

А Вдруг Девчонки
01.10.2010, 11:15
Здравствуйте Оксана!
Увидеть оленя - благоприятный сон, предвещает чистую, глубокую дружбу молодым и спокойную, уравновешенную жизнь - супругам.

Невидимка
01.10.2010, 19:50
Zdravstujte!Mne segodnja prisnilsja son-konez sveta...kak ruschitsja zemlja kusok za kuskom...a ja smotrju 4erez okno i dumaju vot vot i do nas dojdet...zutkij son,zato prosnulas i ozenila zisn!

Бешеный Чусик
03.10.2010, 15:50
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне приснился жук,сидящий на краю горящей печи. Он сидел,а потом прыгнул мне на грудь. И я проснулась. Заранее спасибо.

А Вдруг Девчонки
04.10.2010, 08:24
Здравствуйте Татьяна!
Конец света- это своего рода защитный механизм, к которому прибегает наше подсознание, чтобы избежать опустошенного состояния и проблем, вызванных новыми обстоятельствами.

А Вдруг Девчонки
04.10.2010, 08:26
Здравствуйте Виктория!
Жуки снятся к бедности, разорению, болезням.

Ангельская Пымь
07.10.2010, 11:22
здравствуйте.подскажите к чему сниться сон..будто я нахожусь в церкви,должно быть чье-то венчание...и я уже хотела выходить и церкви,и вдруг неожиданно мы находим с женщиной(какая-то знакомая) была рядом. в ящичке в земле марки 1792 года...необычные такие и красивые..и мы решили их продать,и вдруг за нами начали охотится какие-то люди...им нужны были эти марки...началась беготня,суета..,и я проснулась...спасибо заранее.

А Вдруг Девчонки
07.10.2010, 12:46
Здравствуйте Валентина!
Возможно в вашей жизни произойдут незапланированные финансовые потери.

Имя
08.10.2010, 19:54
Здравствуйте, Игорь! В моем сне к кому бы я не пришла в гости-везде был торт, и я у всех его ела, хотя по жизни я не люблю торт. В моем сне ТОРТ-был главным дейтсвующим персонажем! К чему бы ЭТО?СПАСИБО заранее.

Гостья
08.10.2010, 22:30
Здравствуйте Игорь, мне недавно приснился сон,младенец, мальчик, которого родила моя покойная бабушка, мальчика я видела, а бабушку нет, к чему бы это?

А Вдруг Девчонки
09.10.2010, 07:36
Здравствуйте Наталья!
Торт это хороший сон. Это радость, прибыль, возможно выигрыш, если вы на пороге выбора своего избранника, то можете не сомневаться это он. Вообщем сон во всех случаях хороший.

А Вдруг Девчонки
09.10.2010, 07:39
Здравствуйте Валентина!
Этот сон говорит о том, что вам сейчас просто необходимо верить в свои силы, и эта вера поможет вам справиться со всеми трудностями.

Не Всё Сразу
16.10.2010, 18:36
Доброе деньИгорь!Мнe сегодня приснился интересный сон.Вроде какая-то поляна,зима,много снега,и уже темно.В небе с лева очень много летающих тарелок.И вдруг они начинают носится по небу , как парад инопланетян,все светятся,красивые,и формы разные,круглые,сердечки.И вдруг они стали резко улетать в право,и один резко упал.И вдруг видим из его самолётика выходит пар,мы понимаем что это газ(самозащита),начинаем убегать,я думала если не успею додома ,то уснём и замёрзнем на снегу.У меня на руках ребёнок (2-3 года) мальчик.Нужно было по крутому склону забраться наверх чтобы попасть домой,я ползком, было тяжело,Кругом много людей,они засыпали на моих глазах.Я всё-таки добралась до верха,оставалось ещё немного по прямой.Меня окликает кто-то,смотрю девушка,(народ якутии) и говорит,у тебя будет девочка,я спрашиваю когда?она-ой,тебе придется очень,очень долго ждать,но будет.Я её спрашиваю наверное с другим мужем?она-да, нет от этого,и добавила ...родного!Смотрю на сына,он то-ли спит,то-ли уже безсознания,и голенький,я тоже полураздетая,я понимаю ,что нужно торопится,и просыпаюсь.Я во сне молодая,лет-25 примерно...А в жизни я всегда очень хотела девочку,а поличилось 2 мальчика,и теперь мне 40,и желания больше нету....Растолкуйте его пожалуйста.

А Вдруг Девчонки
18.10.2010, 13:50
Здравствуйте Люба!
Да сон действительно интересный. Иногда наши желания хранятся в нашем подсознании и проявляются в снах, потому что в жизни проявится не могут. А вообще сон можно трактовать, как то что в жизни в ближайшее время вас ждёт событие которому вы очень сильно удивитесь.

Надоело Всё
18.10.2010, 13:58
Здравствуйте Игорь! Мне почему то часто снится кладбище. А там памятники старинные , высокие такие то. И я залезла на этот памятник и сижу на нем. И какие то быки там посутся. Интересно к чему это. * И еще мне мой брат снится, который умер. Я его всегда в гробу вижу, он такой страшный в этом сне. И я пугаюсь всегда.:-(

А Вдруг Девчонки
19.10.2010, 09:04
Здравствуйте Фарида!
Видеть во сне кладбище хороший сон, возможно вы получите в скором времени известие, которое вас очень обрадует и которое вы уже давно не ждете.

Надоело Всё
19.10.2010, 13:29
A брат почему снится? :-(

А Вдруг Девчонки
19.10.2010, 16:00
Ваш брат лишний раз вам напоминает, что хоть он и умер, но даже там на небе он не даст вас в обиду. А бояться не нужно.

Надоело Всё
19.10.2010, 16:26
Ну да.:'(он всегда во сне мне говорит, что он не умер.

Не Как Все
24.10.2010, 16:29
А я лет с 14 начала кричать во сне.бывает по несколько раз за ночь.с чем это связанно?

А Вдруг Девчонки
24.10.2010, 19:50
Это иногда бывает потому, что человек держит все эмоции в себе и то, что он не реализовал реализовывает тело во сне тем самым снимая встряску и напряжение в теле

Не Для Робких
25.10.2010, 06:55
Здравствуйте Игорь!...мне снится мама, моего жениха, которую я никогда не видела, но раньше мы с ней общались по телефону. Она меня успокаивает...жалеет... то письмо с ее фотографиями снятся.... месяц назад она умерла... к чему это все...эхъ.

А Вдруг Девчонки
25.10.2010, 09:41
Татьяна, этот сон явно говорит о том, что она пытается вам что то сообщить, что то очень важное.

Не Для Робких
25.10.2010, 09:43
....спасибо...

Не Для Робких
25.10.2010, 09:43
еще бы понять ЧТО?

Всё Для Тебя
01.11.2010, 14:05
приснилось мне 2 чистых искусственных пруда. В одном кишат большие лещи, в другом одни мальки плавают. И нет, чтоб пойти и поймать большую рыбу, я наловила в баночку мальков и была очень счастливая, даже проснулась с какой-то легкостью. и сон такой явный был... к чему он?

Всё Нипочем
01.11.2010, 15:46
Мне один единственный раз в жизни приснился красивый, цветной сон,это было 12 лет назад и наследующий день произошло самое страшное событие в моей жизни погибли мои друзья все трое на смерть.Просто я тогда не могла понять почему такой сон неужели он мне предвещал что то?А щас через много лет я думаю что я видела рай в который попали мои друзья.Я в этом просто уверена.

Гордый Птицъ
02.11.2010, 10:20
Игорь, расскажите пожалуйста что это может значит.
Я на кладбище у отца хотела цветы полить, иду значит к крану, а у нас там большой высокий отстоиник. Тут навстречу идёт девушка, я её знаю во сне, и говорю Лен, ты откуда сюда? Она ничего не ответила, села в этот мутный отстойник и изчезла постепенно. Во сне я понимаю, это призрак. Я как бы ложусь спать там же, рядом, укрываюсь одеялом, эта Лена ложится рядом со мной. Я ей говорю, уходи отсюда, она молча легла и укрылась. Я встала и убегаю, кричу "Мама..."..и так громко, что я проснулась с криком, я часа полтора только плакала, не могла в себя прийти, меня трясло и в пот бросило. Такое со мной было только один раз, это ночь перед похоронами отца. Когда я проснулась в ванной комнате захлопнулась дверь, думала муж встал..я туда, всё закрыто. Ночь до этого, та самая бутылка с водой, которую мы хотели для освещения использовать - опрокинулась на ровном месте, вода вылилась конечно. В воскресенье заметили, что сзади нас кто-то из комнаты в комнату прошёл и двери захлопнулись. Все были на своих местах. Странно всё это..после того как очистили дом что-то происходит.. неужели я схожу с ума..

Всё Будет Хорошо
02.11.2010, 12:15
Наташа Дмитринчикова может с дня на день узнаете о своей беременности!?конечно могу ошибаться в снах не разбераюсь,но сама три раза ловила рыбки во сне и в итоге три сына.и многие подруги рассказывали,что ловили рыб во сне а потом через пару дней узнавали о своей беременности

Не Может Быть
03.11.2010, 08:46
мне приснилось что на меня нападает скорпион, он всё время прыгает на меня и хочет укусить, но ему не удаётса я его всегда стряхиваю, я только хотела его убить но к сожалению проснулась

Не Может Быть
03.11.2010, 08:54
и в ночь с 30.10 на 31.10.2010 мне снилось что я иду по шумной улице потом в парк где всё неухоженно, вдруг я вижу тропинку и внезапно нахожусь в красивом парке, через несколько метров я вижу монашек и 5 гробов, одна меня зовёт и показывает мне ребенка, который лежит в гробу и говорит "алеся посмотри какой красивый ребёнок.Картина меняетса я смотрю на церковь которую ещё строят, картина обратно меняетса я стою на балконе етой церкви и разговариваю с одной монашкой, она молодая, только глаза у неё такие же как у меня. Мы о чём то разговариваем но я непомню что и мне стало так легко на душе, потом ета монашка подарила мне восковые свечи и сказала"если что то тебя мучает то зажги свечу и всё будет хорошо

А Вдруг Девчонки
03.11.2010, 10:28
Наташа Дмитроченкова
Ловить рыбу действительно снится к прибавлению семейства.

А Вдруг Девчонки
03.11.2010, 10:37
Здравствуйте Алина!
С ума вы не сходите, такие вещи иногда происходят, когда чистишь дом населенный призраками. Это говорит лишь о том, что одной чистки дома недостаточно, нужно ещё чистить, хотя бы несколько раз ещё.

А Вдруг Девчонки
03.11.2010, 10:42
alessia bojarski

Вам нужно быть очень внимательной со своим окружением (друзья, подруги) возможно они замышляют что то недоброе в отношении вас. Пойдите в церковь и поставте свечки за здравие всех своих врагов и друзей.

Госпожа
03.11.2010, 11:11
Привет!Сегодня приснился сон , что я в 40 лет рожу ребенка.К чему это?Спасибо

А Вдруг Девчонки
03.11.2010, 14:49
Возможно этот сон вещий.

Госпожа
03.11.2010, 18:29
Спасибо.Будем ждать.Мне еще очень не скоро))) (^) (G)

Ария
03.11.2010, 20:35
Мне приснился сон что я беременна , и я видела свой живот, и плод шевелился. И я всю ночь перживала что мне делать- срок большой, плод шевелится-3 ребенок , как дальше жить . К чему бы это?

А Вдруг Девчонки
04.11.2010, 08:45
Если беременность снится, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество, а если женщина замужем, то возможные неприятные разборки с мужем.

Ария
04.11.2010, 19:05
Спасибо Вам большое !!!!!!!!!!!!!!! Прнибавления я точно уже не жду, у меня (Z) (X) .Так что сору с мужем переживем !!!!

Не Как Все
06.11.2010, 15:01
Здравствуйте игорь.мне снилось что мой знакомый развился насмерть.через 9 дней к моему ужасу это случилось.затем снилось что еще друг попал в аварию с которым я длительное время не общалась.недавно я узнала что он со своей девушкой чуть на тот свет не ушел из за сильной аварии.с чего все эти вещие сны?и еще к чему снятся вампиры?

Горячая Штучка
06.11.2010, 15:23
Добрый вечер,оч час то вижу сны где на меня надвигается огромная волна, ну прям цунами, но мне она вреда не приносит, хотя такой сильный ужас охватывает в тот момент..... к чему бы ЭТО?

А Вдруг Девчонки
06.11.2010, 16:11
Здравствуйте Аня!
Вещие сны, если они снятся часто, скажу вам посещяют людей которые *обладают способностью к предсказанию и ясновидению.
А вампиры говорят о том, что вам нужно опасаться недоброжелателей, они могут доставить вам массу неприятностей.

А Вдруг Девчонки
06.11.2010, 16:13
Елена, этот сон предостерегает вас, что вы можете совершить в жизни роковую ошибку, но пока ещё несовершили её. Будьте внимательны и осторожны.

Горький Шоколад
06.11.2010, 17:18
Здравствуйте , Ирорь! Растолкуйте *пожалуйста мой сон. * Вижу сверху всю планету как из космоса *потом Земля приближается и явижжу длинную вереницу обозов со скарбом за каждым обозом идут люди *Дорога очень длинная и уходит за горизонт . Влево и вправо от этой бесконечной дороги сухая земля с жолтой травой. Вижу эту картину как свысока. Ия пристраиваюсь к этой колонне и иду самая последняя. Думаю, зачем яс этими людьми , что я тут делаю. *И чувствую кто-то сзади смотрит на меня. Оборачиваюсь . и вижу - на пол неба *БОГ. Я стою в оцепенениии. Как же так , ведь нас воспитывали в школе что БОГА нет . Вот же он . Я смотрю во все глаза и вдруг БОГ стал протягивать свою руку ко мне ,а рука огромная Меня обуял ужас *это он меня накажет сейчас потому что я неверующая. Вужасе я поворнулась спиной и в этот момент Бог берет рукой всю мою голову. Я чувствую на затылке все пальцы и вэтот момент я просыпаюсь просто в оцепенении . Меня всю трясет. Руки ноги ледяные. Зу б на зуб не попаду. * *Сон снился 30 лет назад. Но я его помню во всех деталях как буд то приснился сегодня. Сейчас я верующая.

Не Как Все
06.11.2010, 17:41
Спасибо

Горячая Штучка
06.11.2010, 17:57
спасибо, Игорь)

А Вдруг Девчонки
08.11.2010, 09:36
Здравствуйте Валентина!
Бог находит различные способы, что бы дать людям возможность поверить в него, в вашем случае он избрал сновидение.

Горький Шоколад
08.11.2010, 19:37
Спасибо, Игорь.

Бабочка
09.11.2010, 07:08
Здравствуйте Игорь. Растолкуйте пожалуйста мой сон.У меня выпадывали мои собственные волосы клочками, но такими красивыми были они,и *еще к чему сниться смерть своего ребёнка (сына)

Гордый Птицъ
09.11.2010, 07:45
Мне сон вот в воскресенье утром снится, что мы в доме нашем и за окном видим как огромная волна идёт на нас..а вода блестит, и чистая, голубоватого цвета, так красиво..и тут мой (покойный) отец закрывает окно и держит его всей силой..и говорит, убегайте в самое высокое здание что найдёте. Мы убегаем в старую школу на самый чердак..и вот мы там..холодно..я вспомнила что забыла куртку свою взять..бегу домой, и папа стоит всё окна держит..а вода уже наполовину заполнила их..и такой треск...вот вот лопнут окна..я говорю..куртку Леону (сыну) надо..он даёт мне одной рукой эту куртку..я убегаю...и вот как бы недели проходят..мы видим, что вода отступила..и перед нашим домом зелёная чистая трава..и солнце светит...всё так здорово. Мы вернулись домой, но папы в нём уже не было. Многие мои сны последние годы связаны именно с волной..которая вот вот настигнет нас..или пожары дома нашего...и ВСЕГДА отец присутствует там, причём всегда в шаге от меня, я за его спиной почему-то стою...и он как стена укрывает меня.. даже когда я была в положении, он всегда в шаге от меня в сноведениях. Такое ощущение..что это говорит о том, что это и в жизни так, только я его не могу видеть..

Ofi Gela
09.11.2010, 13:00
доброго ....а я вот летаю во сне постоянно......или плаваю в воде.....а еще часто разные "экскременты" снятся.....в соннике написанно к богатству...но его как то не наблюдается......

А Вдруг Девчонки
09.11.2010, 14:38
Здравствуйте Светлана!
Выпадение волос обычно снится к неприятным разборкам со своей второй половиной, смерть ребенка может означать какое то предупреждение, возможно потерю.

А Вдруг Девчонки
09.11.2010, 14:45
Алина, видеть во сне отца и разговаривать с ним, говорит о том, что он посстоянно хочет вас предупредить о чем то, он постоянно пытается сказать что вы должны быть осторожны. Когда вы полностью очистите свой дом, он перестанет приходить к вам во снах и это будет первый признак, что ваш дом чистый.

А Вдруг Девчонки
09.11.2010, 14:50
Ольга, плавать это хороший сон, удача, карьера, а вот летать совершенно противоположное значение, в вашей жизни хорошее и плохое идут рядом, вы как бы балансируете.

Бабочка
10.11.2010, 08:26
Спасибо очень удивилась!:'(

Ахтунг Фкау
10.11.2010, 10:27
Cпасибо за то что приняли меня в свою группу!!! Рада всех видеть, а теперь по теме, мне снятся вещие сны год назад летом это было снится сон, я подъезжаю к дому на машине, припарковываюсь, иду домой, дома общаюсь с мужем и мы куда то собрались ехать, выходим машины нет, он мне говорит ты где ее припарковала, а я как будто и не помню и говорю кажется здесь а может вон там и начинаю суетиться бегаю ищу и так и не нахожу.... на утро говорю мужу такой сон приснился будто машину угнали давайка ты ее не бросай у дома а на стоянке оставляй,,, так вот через 10 -15 дней у нас ночью угнали машину, он приехал в час ночи а встал в 5 и ее уже не было...а еще в эту ночь было странное кот на кухне разбил большую вазу которая стояла на холодильнике, никогда до этого он ничего не разбивал....... и это только один из примеров сама ничего не понимаю

Горчица
10.11.2010, 17:17
Добрый вечер! Хочу рассказать о моих странных снах.Много лет подряд мне снился город незнакомый,я ходила и ездила по его улицам,изучила где что есть,маршруты трамваев,с годами кое что менялось в облике.Даже помню,что в каком магазине продавалось.Но я постоянно искала возможность узнать,что это за город Покупала газеты,спрашивала у прохожих. И пока однажды обходя какое то здание увидела надпись "Челябинское танковое училище" И все...больше город не снился.Спустя какое то время увидела это училище по телевизору и узнала здание

Горчица
10.11.2010, 17:22
Потом еще...лечу на самолете,под крыло земля,снега и я спрашиваю,что это Мне говорят,что Пермская обл.При посадке вижу стеллу с названием города,сложное и незнакомое мне название и год образования города Если не ошибаюсь то 1621 или 4 Название городка забыла И вижу большой водоем с пристанью.Позже нашла в инете это место и год совпал и водохранилище есть с пристанью Даже страшно бывает Может правда душа летает по совершенно незнакомым мне местам

А Вдруг Девчонки
10.11.2010, 20:08
Большинство людей считают сон вещим, если событие произошло в том виде, как приснилось. Другие, наоборот, утверждают, что все их сны сбываются, мгновенно переводя приснившиеся картины в знаки предзнаменования. А между тем важно различать буквальное пророчество и символическое предсказание. Поясню разницу между двумя разновидностями «вещих» снов.
Допустим, человеку приснилось, что у него выпал с кровью зуб (в народе такой сон часто связывают со смертью близкого родственника). И вдруг вскоре умирает отец этого человека. Все скажут – сон был вещим! Но ведь смерть отца во сне не обозначена явно! Здесь мы имеем дело с символическим вещим сном. Могло быть и по другому. У человека был нездоровый зуб, на другой день ему пришлось обратиться к врачу и зуб удалили. Тут тоже можно сказать, что сон в руку! Все исполнилось в буквальном виде!
Замечу, что выпадение зуба во сне могло оказаться для человека и вовсе незамеченным: никто не умер и зубы остались на месте. И так случается чаще всего. Большинство вскоре забывают о своих снах, хотя могли бы воспользоваться их подсказками. В примере с выпавшим зубом возможно весьма широкое толкование. Этот сюжет обычно предвещает не смерть, но завершение какого-то этапа жизни: окончание школы, перемена места работы, прекращение отношений.
Как распознать вещие сны?
Если вам приснился сон с элементами кошмара или беды, то утром при пробуждении первым встает вопрос: не окажется ли сон вещим? Не сбудется ли он буквально? Ни один экстрасенс в мире в это утро не сможет ни успокоить вас, ни подтвердить ужасный приговор. Однако и трястись от страха месяцами вам не стоит. Существует единственный критерий – отрезок времени, в течение которого событие сбывается буквально в том виде, как приснилось. Обычно промежуток этот невелик, от 3-х до 7-ми дней, в редких случаях - больше. Но в течение семи дней есть смысл остерегаться той беды, что указана в явном виде во сне. Избегать каких-то поездок, встреч. А если ничего страшного не случилось, значит, уже и неслучится.

leluseek
11.11.2010, 12:00
Здравствуйте,хотелось бы узнать по какой причине может снится один и тот же человек несколько лет подряд с интервалом в неделю-две,снится начал внезапно,если я через какое-то время забываю об этом,напоминает о себе опять во сне...

А Вдруг Девчонки
11.11.2010, 12:28
Елена, если вам снится человек, которого вы незнаете, то наверняка в будущем вы встретитесь с ним и он сыграет очень важную роль в вашей жизни.

leluseek
11.11.2010, 16:31
человек знакомый,с ним были незавершенные отношения в прошлом,мне в данной ситуации интересно либо это мое подсознание так "играет" либо от него идет энергетика?

А Вдруг Девчонки
12.11.2010, 11:01
Елена, всё в этой жизни должно иметь своё логическое завершение, и ваше подсознание вам напоминает, что вы чего то не сделали.
Подумайте, посмотрите на ситуацию ещё раз, возможно стоит поставить последнюю точку.

leluseek
12.11.2010, 13:03
спасибо

Надоело Всё
13.11.2010, 10:56
Здравствуйте Игорь. Я видела во сне мою покойную бабушку. Она мне во сне дала черную вуаль. И как будто обиженная ушла. Этот сон мне приснился в четверг. К чему этот сон интересно

Не Знаю
13.11.2010, 21:07
Здавствуйте Игорь, расстолкуйте пожалуйста и мой сон, а мне приснился большой серый лебедь, крупней чем обычные лебеди и он прям с неба спустился и уверенно прошом в мой дом, но в дом где я вырасла с родителями, так интересно что бы это значило?

А Вдруг Девчонки
14.11.2010, 09:40
Здравствуйте Фарида!
Черная вуаль предвещает глубокие страдания, пережив которые, вы станете абсолютно другим человеком.

А Вдруг Девчонки
14.11.2010, 09:43
Здравствуйте Елена!
Сон хороший, несущий счастье и благополучие в ваш дом.

Надоело Всё
14.11.2010, 12:33
Еще я видела , что у нас дома ремонт сделали. Крышу все поменяли. И идет белый снег. Я я гуляю во дворе в свадебном платье.

Не Всё Сразу
15.11.2010, 10:24
Игорь добрый день!К чему снится больница? В общем меня вырвало,я не видела как! А только расматривала ..ЭТО...и видела там какие-то лечинки,ещё подумала ...наверное мой организм полон ими,надо их собрать и *сдать на анализ,узнать какие это паразиты!что я и сделала.

Алиса В Стране Чудес
15.11.2010, 10:50
Здравствуйте Игорь! к чему сняться черви и опарыши внутри тела у живого человека,моя мама видела такой сон у неё внутри много червей и она их стряхивает с себя и вытаскивает из тела,к чему это?

А Вдруг Девчонки
15.11.2010, 13:12
Фарида, этот сон говорит о том, что в скором будущем вас ждут благоприятные перемены в жизни.

А Вдруг Девчонки
15.11.2010, 13:15
Люба этот сон может говорить, что Вам причинит страдание какая-то болезнь, или Вы неожиданно будете вовлечены в большой скандал.

А Вдруг Девчонки
15.11.2010, 13:18
Светлана, возможно вашу маму будут подстерегать интриги от людей её окружения.