PDA

Просмотр полной версии : Друзья, т.к. Наталья (мама Насти) не имеет др. возможности работать по своей ...


Нарушая Сапкэт
06.05.2009, 16:23
Друзья, т.к. Наталья (мама Насти) не имеет др. возможности работать по своей специальности, но ср-ва зарабатывать нужно, поэтому приглашает получить услуги стилиста у них дома. тел. 8(916)6132041. Подробности внутри.

Damochka
06.05.2009, 21:31
Леночка, Наталья свадебные прически делает??? Ну если хотя бы например недалеко куда то выезжать??? на 2-3 часа??? А с Настюшей кто то другой побудет??? Это возможно??? Или совсем исключено???
Я это пишу к тому, что я могу разместить объявление в своей свадебной группе тут на одноклассниках...

Нарушая Сапкэт
06.05.2009, 21:31
Дорогие друзья, средства, которые вы перечисляете сейчас откладываются с одной целью - на протезы для Насти. Но, как вы сами понимаете, каждодневных расходов тоже не мало. Родители Насти - люди творческих профессий, папа - художник, а мама - стилист и по совмесительству аниматор на свадьбах.

Наталья до трагедии с Настей более 20 лет профессионально занималась созданием образа человека, - модельные стрижки, укладки, макияж - и всегда только индивидуальный подход к человеку, со всей душой, так, что люди возвращались только к ней.
Сейчас, конечно же, возможности работать в салоне нет. Но если Вы хотите помочь материально и в то же время нуждаетесь в услугах стилиста, визажиста или парикма***а, найдите возможность приехать. Там же и с Настей пообщаетесь, - ей общение просто необходимо сейчас, - и проведете время в теплой обстановке и с пользой для себя.
* Не стесняйтесь позвонить, Наташа очень позитивный и теплый человек, она Вас проконсультирует. 8(916)6132041

Нарушая Сапкэт
06.05.2009, 21:49
Оля, спасибо за такую скорую реакцию! Я узнаю и напишу.
Или Наташа сама ответит, хотя она очень редко появляется теперь в инете.(F)

Damochka
07.05.2009, 11:49
Леночка, вы пока узнавайте все у мамы... Но я прям в шоке, нашу свад****ю группу заблокировали сегодня, я была там модератором, а вот админа групы заблокировали, а вместе с тем и группы нет... Если удасться восстановить группу, то объявление я вывешу в новостях.... Если нет.. то.. я не знаю чем помочь:(

Бурая Лисица
07.05.2009, 19:31
У меня скоро подруга замуж выходит))) Можно ее привести к Наталье? Она делает свадебные прически? на длинных волосах?Если да, то я ее приведу!:-)

Damochka
07.05.2009, 20:52
Я попробую в других группах свабедный разместить тему, после ответа Натальи, про выезд...

Real Lady
07.05.2009, 21:43
Леночка,я модератор группы "Мамочки" и разместила Ваше объявление в своей группе на "Одноклассниках". Надеюсь, что это хоть как-нибудь поможет!!!

Нарушая Сапкэт
07.05.2009, 22:44
Отвечаю на все вопросы по порядку.
1. Оля: "К сожалению могу только у себя дома принимать. На выезд как правило уходит больше времени, которого у меня нет . И выезжать надо чаще всего в4, 5 ,или в 6 утра. т.к. регистрация начинаетсяс 9 утра . Я поздно ложусь и это будет меня очень выматывать". - это слова Наташи по поводу выезда на свадебные прически и макияж.
2. Татьяна: Наталья делает мастерски любые укладки и прически, в т.ч. и свадебные (со всеми "наворотами"). Думаю, что Ваша сестра останется довольна.


*Кстати, работы Натальи можно посмотреть в фотографиях на ее личной страничке здесь!

Нарушая Сапкэт
07.05.2009, 22:44
3. Вероника: Спасибо большое!


Я наблюдаю сейчас такую тенденцию, что группа активно обновляется и "чистится", много участников покидают ее, но еще больше новеньких каждый день - очень приятно. Спасибо тем, кто приглашает ОГРОМНОЕ! И спасибо тем, кто сам проявляет иннициативу и делает запрос.

Damochka
07.05.2009, 22:57
Леночка, спросите пожалуйста какова средняя цена свадебной прически у них дома??? Это мне нужно чтобы я разместила объявления в свадебных группах.

Нарушая Сапкэт
07.05.2009, 23:43
1) Цена свадебной прически на длинные волосы,которая не развалится от дуновения ветерка или от бурных танцев) - 4.500-6.000 руб.
2) Стрижка , которая отрастая не будет терять форму в течении 4-6 месяцев, и которая без укладки будет прекрасно выглядеть, и вы будете каждый день вставая утром и глядя на себя в зеркало ДОВОЛЬНЫ своей прической - 3.000 руб.

Бурая Лисица
08.05.2009, 13:26
Лен, я конечно все понимаю, но что-то дороговато все-таки с учетом того, что выезд не на дом, я то свою подругу постараюсь отвезти сама на машине, если согласится конечно, но все-таки дорого для выезда не на дом, может сбавить чуть чуть сделав скидку на неудобство с транспортом и кризис?), так клиентов больше придет) Я тоже постараюсь выложить инфу, но не здесь, а вконтакте,так как здесь особо не сижу.

Damochka
10.05.2009, 23:50
Девочки - это не дорого, это обычные цены.... но конечно же не на дому... К сожалению, действительно на дому цены надо чуть уменьшить... Не пойдет народ " с улицы" за такие деньги на дом.:(

Верона
11.05.2009, 13:23
Девочки, учитывайте то, что те деньги которые вы потратите на стрижку , это ничто по сравнению с затратами семьи Белковских, ведь мы для этого и собрались здесь, чтобы помочь! Это все такие мелочи по сравнению с горем этой семьи!

Damochka
11.05.2009, 16:21
Александра Черкашина, вы по своему правы!!! Это я например могу потратить сверх деньги себе на стрижку, я знаю о трагедии, и мне не сложно будет когда понадобиться приехать к маме Насти и сделать стрижку. Но простой народ, которые вообще не в курсе всего произошедшего, к сожалению, за эти деньги не поедет на окраину Москвы на дом, а пойдет в салон красоты.... Тут либо надо цены уменьшать, либо как то привлекать другим способом...

Damochka
11.05.2009, 17:50
Девочки, ну тогда если есть возможность, перечисляйте денюжку на счета.... Даже ваши 100 рублей - уже путь к протезам насти!!!

Нарушая Сапкэт
11.05.2009, 20:45
На самом деле все верно, и цены на парикма***ские услуги Натальи действительно не маленькие. Но дело в том, что это реальная стоимость ее работы. Она не работает (и не работала) на поток. У нее всегда были только клиенты "с притензией". У нее стрижка начинается толко тогда, когда обычно в салоне уже волосы с пола подметают после клиента. Я к тому, что после основной стрижки, она ровняет все еще опасным лезвием. Поэтому стрижка держится как свеженькая несколько месяцев.
Плюс ко всему - Наташа стилист-парикма***-визажист. Поэтому кроме стрижки или укладки, она работает над образом вцелом.

Девочки, кому реально интересно это предложение, - не поленитесь - позвоните Наталье на мобильный (в теме форума) - все ведь индивидуально! Может быть Вы хотите что-то более или менее несложное, а для свадебной прически еще очень важно, какой длины волосы (6000р. - на длинные, как у меня) и пр. пожелания. Все это обсуждается и цены тоже!(F)

Нарушая Сапкэт
11.05.2009, 21:17
Не могу точно здесь сказать, но кое-кто из них вроде бы помог. Но, видите ли... это звезды шоу-бизнеса. Те, кто когда-либо сталкивался с людьми этого ранга, знают, что они любят получать все в подарок. Кстати, часть картин, нарисованных Игорем Белковским для выставки "Звезды в домашней обстановке" даже не была ими оплачена.Ну, осуждать их тоже нельзя, можно только представить, сколько народу к ним обращается с подобными просьбами постоянно.

Real Lady
12.05.2009, 21:27
Давайте не обсуждать в этой теме цены - мы не на рынке! Давайте относиться ко всему с пониманием!!! Те кого есть возможность и желание сделать прическу, стрижку, макияж и в общем создать образ, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Леночка, спасибо за добрый комментарий!

Бурая Лисица
13.05.2009, 13:14
Я то понимаю, что это в принципе нормальные цены по Москве для мастера такого класса, но я предлагала как привлечь клиентов, сбавив цены с учетом выезда не на дом. И действительно помочь хотят все, помимо 100 рублей перечисленных, кому-то нужна стрижка и хочет помочь, двойная выгода, но цена не устраивает, поэтому думаю, что в таких случаях можно пойти и на встречу клиенту, разумеется отталкиваясь от изначальных расценок.

Маленький ГакдыйЁ
16.05.2009, 22:23
Наталья Белковская, имеющая 27-летний опыт по созданию индивидуального образа для женщин мужчин-художник по прическам .стилист,визажист. специалист по исцелению методом комплиментарной ( многоуровневой)красотой (прическа,макияж,психологическая коррекция).Имеет 10-ти летний опыт руководителя именного салона красоты ИМИЖД -САЛОН "У Натальи" в Новокосино-Реутово, а также обширный опыт по по решению сложных житейских и семейных вопросов клиентов своего салона.Ее утонченное восприятие мира красоты, позволяет выявить и подчеркнуть в каждом человеке индивидуальность.Помочь справиться с психологическими проблемами личности, мешающими реализовать в человеке истинное предназначение.

Маленький ГакдыйЁ
16.05.2009, 22:36
В своем салонея проводила дни открытых дверей, интеллектуальную клубную программу, включающую в себя мастер классы по уходу за своей внешностью в дом. условиях.Лекции на тему здорового образа жизни,гармонизации личности,раскрытия творческого потенциала чкловека новой эры..Проводила литературно-музыкальные гостиные,презентации. В итоге сотворчества люди получали экономический.физическийи энергетический эффект.Клиенты салона укрепляли свои дела в бизнесеи в личной жизни,УЛУЧШИВ свой ВНЕШНИЙ ОБРАЗ.Ведь известно, что современный,опрятный,стильный внешний вид напрямую связан с успехом.:-)

Маленький ГакдыйЁ
16.05.2009, 23:06
1) УНатальи вы станете неотразимы !

Популярный художник по прическам и созданию индивидуального образа, возрождает к жизни и дарит надежды легким прикосновением своей руки!

Обращение к даме и господину

"Вы хотите найти своего творческого мастера?
Создать новый образ? Или может быть исправить неудачную прическу?
Может быть вы хотите научиться технике нанесения макияжа?
Я буду рада вам помочь!
Я предлагаю уникальную ,практичную стрижку лезвием, при которой волосы лежат безупречно даже без укладки и сохраняют форму в течении многих месяцев все время превращаясь в какую-то другую прическу , но от этого не возникает желания подстричься, т. к. волосы все время при отрастании лежат хорошо!
Я с вниманием и участием готова сделать стрижку любого стиля , с учетом вашего образа жизни, типа и характера работы.
Я учту состояние и цвет волос их пределы и возможности.

Маленький ГакдыйЁ
16.05.2009, 23:16
2) продолжение
Я понимаю, что ваши волосы большая ценность и обращаться с ними надо бережно , как с шелком.
Согласитесь со мной ,что хорошая профессиональная стрижка-это выгодное вложение .У вас улучшается настроение, появляется уверенность в себе и своей неповторимости
Я использую проверенные временем технологии стрижек.
Если вы пожелаете изменить стиль ицвет волос мы сообща обсудим и найдем наиболее оптимальный вариант

Маленький ГакдыйЁ
16.05.2009, 23:32
(F)3) продолжение:
Если вы обладательница очень длинных волос и у вас праздничный вечер, выпускной бал,или свадьба,я с удовольствием сделаю вас самой прелестной и непревзойденной . . . . !
Надеюсь ,что сотрудничество со мной запомнится Вам как праздник, принесет хорошее настроениеи добавит положительных эмоций!

Лучшая награда для меня , сознание того, что Вы отлично выглядите и прекрасно себя чувствуете!Так, что Вами просто нельзя не любоваться! "

Маленький ГакдыйЁ
16.05.2009, 23:57
4) Наталья - специалист по всем основным салонным видам услуг,с богатой практикой и опытом.Участница и дипломант конкурсов парикма***ов и" Мисс ФотоСССР".
Жизненные взгляды радостной,любящей всех вокруг Натальи основаны на гармонии жизненного пространства.Ее девиз: "От красоты души и тела к поднятию духа!"
Наталья передает вам состояние гармонии, в котором вы остаетесь на долгое время, и это позволяет вашей личности раскрываться в полной мере!
Приходите!
Подарите радость СЕБЕ и визит к Наталье станет для ВАС незабываемым событием, которое откроет новую. прекрасную страницу в Вашей жизни.Наталья зарядит Вас энергией. улучшит Ваш образ преобразит!

Моё Сердце
17.05.2009, 14:36
я могу разместить объявление в нескольких группах

Ксеноновое Нэда
22.05.2009, 07:56
Я вчера была у Натальи, стрижка покраска, пока напишу просто отзыв. Великолепная женщина, добрая, позитивная, на столько рядом с ней уютно, атмосфера тепла присутствует постоянно, находишься у Натальи дома, ощущения как в своей теплой кроватке. Наталья профессионал( могу судить хотя бы по тому, что регулярно посещаю салоны) причем профессионал от Бога, свою профессию любит и главное знает от и до. Я до сих пор нахожусь в состоянии эйфории, потому что мне нравится все. Могу сказать, что если пойдете к Наталье не пожалеете 100%.

Ксеноновое Нэда
22.05.2009, 07:56
А по поводу дорого, смотря что иметь ввиду под этим словом, стрижка раз в полгода или каждый месяц, вот и посчитайте, что такое дорого. Я пробыла у Натальи с 11 до 18.30. уходить вообще не хотелось, настолько мне было комфортно. Настеньки дома не было, поэтому про нее не пишу, но то, что она безумно талантливая девочка, поняла и без Настюшиного присутствия. Подробности стрижки, что было, что стало, проблемы я расскажу в другом разделе, который Наталья подготовит. То что буду теперь ходить только к ней это точно, я наконец то нашла своего мастера, которого искала не один год.

Горячая Штучка
05.07.2009, 13:08
например я плачу 2000 за стрижку ежемесячно,хотя доход уменя ниже среднего, деньги перечислить все не выходит, то денег нету, то времени, я бы с удовольствием пришла к Наталье. скажите где они территориально живут? что бы сориентироваться?

Всем Спасибо
06.07.2009, 10:04
От метро Выхино на маршрутке минут 10. Телефон Натальи есть на сайте, Вы можете ей позвонить и договориться более подробно.

Вам Кажется
08.07.2009, 06:25
Была у Натальи Белковской!Первые ощущения после ее работы,вообще трудно описать)))Прическа,укладка,а макияж!)))Фотографии Наталья вывесит в ближайшее время. Ношу уже эту красоту 2 недели)Очень легко укладываю,а главное укладкадержится долго,когда я пришла к Наталье,сказала,что укладка у меня держится 2,3часа.У меня тяжелые волосы,прямые и непослушные.К лету захотела стать посветлее))Она меня сначала покрасила,потом промелировала и подстригла.Приехала к ней в 11 и уехала 17)Ее раз,спасибо Вам огромное,Наталья.Сил и терпенияВами вашей семье

Гаечка
14.08.2009, 13:54
На днях была у Белковских!
Чудесная атмосфера в доме! Несмотря ни на что, все на позитиве и ужасно приветливые!))))))
Настенька - по настоящему взрослая, красивая девушка! Следит за собой, отлично выглядит.
Но ей нужно восстанавливаться, чтобы стать самостоятельной!
Ах, о чем это я... Возвращаюсь к прическе. Попрощалась со своими длинными волосами и очень довольна стрижкой! Наталья индивидуально подошла к моему образу, сделала что-то среднее между креативом и классикой. Волосы у меня не очень густые, поэтому объем смотрится здорово!
Всем советую Наталью как мастера своего дела!
Да и просто так приходите, в гости, борщ, которым меня накормили, просто отменный!!!!!!)))))))))
Фотки Наталья выложит чуть позже!

Гарпия
26.08.2009, 06:58
Здравствуйте все!
Вчера подстриглась у Натальи!
Одно слово- МАСТЕР!
Сегодня помыла голову, высушила феном- и самая красивая!!!
Из моих 3 волосин в 25 рядов получилась шикарная копна волос))))
И самое главное- видно, что стрижка- волосок к волоску.
СПАСИБО!

Горячая Штучка
04.09.2009, 16:55
Отчитываюсь с большой задержкой,но так уж вышло.... месяц назад сделала стрижку у Натальи :))) руки и вправду золотые...стрижка до сих пор укладывается очень легко :))) кто хочет может посмотреть фото у меня на странице, все последние это после стрижки, остальные соответственно до ;)(X)
В ледующий раз, если будет возможность опять запишуськ Наталье.Далекоато добиратся и очень много свободного времени нужно, что бы пообщаться с приятным человеком, а его увы всегда в обрез

Горький Шоколад
06.09.2009, 15:06
:-):-):-)

Всё Красивое Опасно
30.07.2010, 08:33
собрались с подружками к Наталье и Насте в гости.

Всё Красивое Опасно
30.07.2010, 08:35
Позвонила Наташе подружка,в данный момент девочки в Челябинске.Когда вернутся,спросить забыли...Кто в курсе -сообщите пожалуйста!