PDA

Просмотр полной версии : Пневмония.


Наташа Гкишаэв
29.03.2009, 17:54
ребенок не откашлеваеться что посоветуете

Райская Птичка
30.03.2009, 01:13
у ребенка если пневмония то антибиотики. если нет аллергии можно сделать в черной редьке дырку *туда положить чайную ложку меда. дать настояться и давать ребенку 3-4 раза в день сок который выделилися. баночный массаж если нет температуры. хорошо отягивает и начинается лучше процесс выделения мокроты.

Щанн кава
26.06.2009, 01:15
Наталья, сделайте обязательно анализ крови, также рентген. У меня в дочери 2 месяца температура была 36,9. Анализ крови не показал воспаления, кашля почти не было. Сделали рентген оказалась пневмония. Прошли курс лечения с антибиотиками. Обязательно проконсультируйтесь у врача. Возможно у вас алергия или глисты. Будьте здоровы.

Разная
27.06.2009, 17:23
Бронхиты, ОРЗ, Пневмонии – паразитарные,вызываются заполнением альвеол легких мигрирующими личинками гео- ибиогельминтов.

Чукча
14.09.2009, 09:52
Здравствуйте! Я год назад ходил на тренировки по карате и в середине января я после душа сразу выходил на улицу а на улице был снег, холод, и где то неделю я так выходил и я начал кашлять, был сухой кашель. Купив таблетки от кашля я особо не обращал внимания. Но кашель не проходила в течении 2-3х месяцев затем решился все таки посетить врача. Он поставил диагноз левостороная пневмания, лечился 2недели в больнице антибиотиками и лекарствами, кашель прошел но через неделю опять повторился бабушка лечила народными средствами с алоэ, мед, и,т.д

Чукча
14.09.2009, 09:53
но кашель не проходил, небыло ни отдышки, ни температуры, макрота выделялась зеленого цвета то житкая то маленькими кусочками это было после АЦЦ, терял весь на глазах у меня в данный момент рост 186 вес 67 у меня ужасный вид:) врач говорил что это зависит и от питания но сколько ни еш не поправляешься:( а аппетит у меня сумашедший я ем за двоих и через 3-4 бываю очень голодный! 2месяца назад лег опять в больнице с БронхоЭкстазом лечился месяц спирография показало что все у меня нормально, посещал физкабинет, соляную шахту, кашель прошел было все нормально но через месяц опять та же канитель кашель макрота застревает в горле то выходит. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕ А ТО МОЛОДОЙ 19ЛЕТ А ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО ПОЧТИ 2ой год уже! ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ ПОНРАВИТЬСЯ, КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ!

Зинаида Камаш
14.09.2009, 18:10
Гасан, пропейте барсучей жир, лёгкие любят всю жирную пищу. И Вам срочно нужна консультация торакального хирурга.Если есть вопросы обращайтесь.

ЕВГЕНИЯ ФИОФ
25.11.2009, 05:14
У меня тоже была праврсторонняя пневмония,пролежала в больнице 2недели.капельницы.уколы.сейчас долечиваюсь дома народными срествами.завариваю мать-и-мачеху.пью состав :250гр. барсучьего жира(в аптеке продаётся 100гр. 100руб.) 5 лимонов с кожурой прокрутить и туда же 5 сырых яйц со скорлупой и 500гр.мёда,настоят 5-7 дней.каждый день перемешивая в 2-х литровой банке,держать в тёмном месте и принимать 3 раза по столовой ложке,приятная смесь и очень полезная для легких.

Носкова
29.11.2009, 06:27
Подскажите сноха заболела ОРЗ и на 3-ий день ей поставили диагноз пневмония,пролечилась ,чем ей теперь долечиваться дома ,какие травы?или может ингаляции.

Антидепрессант
22.01.2010, 18:56
Барсучий жир конечно хорошая штука, но очень садит печень. Это из собственного опыта.

Ирина Касумн
07.04.2010, 06:43
Подскажите,пожалуйста, как лечить ПНЕВМОСКЛЕРОЗ?

Лариса Мунёв
07.04.2010, 08:08
Обращаюсь тоже с просьбой - посоветуйте ,как лечить легочную гипертензию???

Алла Дэни
13.04.2010, 10:31
Люблю народные рецепты ,но... когда моя одноклассница , врач , зав отделения , легла в свое же отделение лечить пневмонию , я возмутилась , что она себя дома не лечит , на что она мне сказала , что нужно комплексное лечение, "кто понимает ", тот дома пневмонию не лечит , это заболевание серьезное И тогда до меня дошло , почему переболев " на ногах " 20 лет назад , через 3 дня после начала любой простуды горло "спускается " к бронхам Хотя травки - хорошее подспорье , но не более

inokentii
20.05.2010, 14:40
Я и моя семья пользуемся этим около 5 лет и получили шикарные результаты!!! Биологически доступная
вода с особыми свойствами + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально
подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов,
накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и
организма в целом.Частые простуды, песок и камни в почках, кисты, гипертония, головные боли, запоры,гаймориты, лишний вес - вот далеко на полный перечень решаемых проблем. Кому интересно, пишите в личку.

Усманова
15.08.2010, 17:07
Зятю поставили диагноз левостороняя пневмония.Курс лечения прошел,но вот уже 2день его опять знобит.Может кто нибудь даст совет?

Нарипат Кадад
02.09.2010, 08:43
Скажите пожалуйста есть ли *народной средство- бронхоэктазия,

Лидия Шикачэн
19.12.2010, 09:46
Состав после лечения пневмонии-по 100 грамм: мёда, масло сливочное (домашнее), какао, +15 грамм сока алоэ(биостимулированного) и пить разбавив в горячем молоке.

ИРИНА ЧИКНОЭС
23.12.2010, 21:21
Следующий рецепт эффективен при простуде, кашле, бронхите, различных бронхо-лёгочных заболеваниях, включая пневмонию.
100г свежего топленого масла (лучше перетопить самим купленное масло на рынке),
10г прополиса (заморозить в морозилке и измельчить на терке).
Прополис засыпать в горячее масло, держать на водяной бане полчаса, помешивая.
Горячую смесь профильтровать через двойной слой марли, прополис можно выбросить или использовать наружно.
В смесь добавить:
100 мл хорошего коньяка,
100 мл сока алоэ (растение старше 3-х лет),
100г меда,
100г медвежьего или барсучьего (в магазинах сейчас продается), или свеже-перетопленного свиного нутряного жира.
Все хорошо перемешать, хранить в холодильнике в стеклянной банке. Принимать по 1 ст. ложке на 1 стакан горячего молока. Пить 3 раза в день за 20-30 минут до еды.

24.12.2010, 18:33
Если у вас проблемы с легкими, то пейте отвар из овса. По себе знаю. Я вылечила тяжелую форму туберкулеза.

УсковаСмагина
25.01.2011, 11:37
Подскажите как ставить банки если восполение и сколько держать,

Хисамеева
26.01.2011, 11:51
Май как заваривать овёс по вашему рецепту?(F)

Хисамеева
26.01.2011, 11:53
Банки ставят по рисунку лёгких на 10-15 минут в зависимости от градусов спирта.

Чичкова
26.10.2011, 03:40
У меня с детства больные легкие чем только не лечили перенесла все болезни лёгких наконец поставили диагноз бронхоэктаза сделали операцию удалили часть лёгкого после пропила смесь вроде привёдённой выше только с собачьим жиром врач сказал что он самый лучший 20лет вообще не болела недавно умудрилась простыть

Чичкова
26.10.2011, 03:41
У меня с детства больные легкие чем только не лечили перенесла все болезни лёгких наконец поставили диагноз бронхоэктаза сделали операцию удалили часть лёгкого после пропила смесь вроде привёдённой выше только с собачьим жиром врач сказал что он самый лучший 20лет вообще не болела недавно умудрилась простыть