PDA

Просмотр полной версии : Как можно вызвать отвращение от алкоголя?


Страницы : [1] 2

У меня будет всё
22.02.2009, 20:50
Мой папа стал прикадываться к бутылке :-(. Но он считает, что он не алкоголик. Слышала, что есть какие-то травы для отвращения от алкоголя. Кто знает подскажите! Заранее спаибо! ;-)

Сергей Михаи
22.02.2009, 20:55
Попробуйте нановтамин он снимает явления отравления олкоголем..

Буду любить
22.02.2009, 21:18
Слышала,что помогает корень копытня.Его надо капать в водку.Но у него сильный запах эфирного масла.По этому незамечено сделать не получиться.А есть ещё таблетки титурам.При принятии алкоголя они вызывают болевые ощущения.Посоветуйтесь с врачём

Буду любить
23.02.2009, 03:39
Вы ЗНАЕТЕ конечно приятного мало,но моим знакомым помогла одна офера.как -то дядички стало плохо(было простое отравление) И ОНИ отвезли его в больницу,там уговорили доктора,чтобы он поговорил с ним.он сказал:что поставил ему сильный укол(был обычный хлористый) И сказал что у него какое-то заболивание(ЕЛИ выговоришь,придумал сам )И при этом заболивании нельзя пить,а то умрет сразу !!!!Ну я конечно их не одобряю,что так его напугали,он даже пиво боится пить.но зато 2года совсем не пьет-стал человеком,занялся бизнесом,а был страшным алкошом,с 12лет пил!

Завацкая
23.02.2009, 12:08
На одной из передач Малахова услышала о таком рецепте, всё по 2 ст. ложки:кукурузные рыльца,зверобой,тысячелистник,колендула,полынь-залить 500мл не крутого кипятка,настоять 20 мин,процедить и пить по 0,5 стак.пере едой,уже через 4 месяца виден результат-так было сказано на передаче.

Осипенко
26.02.2009, 19:47
На одной из передач Малахова(а ранее где-то прочитала)женщина расказала ,как отучила мужа от пьянства.А совет очень простой.Соорудить небольшой костер(на природе) из березовых дров.Когда костер разгорится,всыпать в него сахар(не жалеть 1-2кг),потом его затушить.Надо,чтоб человек хорошо надышался этим дымом.Как уверяла женщина,одного раза хватило,чтоб муж бросил пить и в доме восцарило спокойствие.
Буду очень рада если этот совет поможет

Васильева
27.03.2009, 11:16
пока человек сам не захочет,еичего не поможет.А вот сила воли + травки,лекарства,ДА!

Буду любить
16.06.2009, 23:23
У меня та же беда с моим братом...У меня пожелыи родители,мне их жалко когда они видят своего сына невменяемим...А силы воли у него нет бросит самому,вот я и ищу,может какими-то народними средствами возможно от алкаголя излечит...

Скрябина
17.06.2009, 04:27
Есть такая травка - любисток, у нас она растёт в огороде уже много лет, мы её употр***яем на равне с петрушкой и укропом. Так вот не давно услышала, что её надо много кушать людям, у которых есть пристрастие к алкоголю.В ней много эфирных масел и всё это каким-то образом влияет на организм и у человека постепенно пропадает тяга к спиртному! Только надо кушать её постоянно, можно добавлять в салаты и в другую еду!
летом мы кушаем её в больших количествах, а на зиму - замораживаем!

Буду жить
17.06.2009, 06:48
((( *Тнтурам )))

Буду жить
17.06.2009, 06:49
Ошибочка простите (((Тетурам)))

Буду любить
17.06.2009, 08:46
Тетурам-что это ? растение или лекарство ?

Буду жить
17.06.2009, 09:40
Тетурам это лекарство продается в аптеке стоит не дорого , добавляют в еду и напитки . У больного происходит отвращение к алкоголю . Проверено и не раз .

Рамиля Охмадэ
17.06.2009, 09:52
Как то давно вычитала: Чтобы привить отвращение(хотя больше склонна, что привьется боязнь) к алкоголю надо живую мышь посадить в банку с водкой, чтобы головка торчала. Мышь опьяняет, сдохнет(извините). Эту водку слить в бутылку и поставить на видное место. Пусть алкоголик(лицо, которому прививаем) сам найдет и выпьет, не зная, что с этим было проделано... Аргументируется принципом зарядки жидкости. Никто не пробовал?

Юлия Каминин
17.06.2009, 23:08
Все зависит от самого человека, хочет он или нет. Насильно со стороны родственников это далеко не всегда срабатывает, у пострадавших срабатывает рефлекс защиты этого увлечения... и еще Вы врагами станете. Войдите в доверие, может одному надо месяц попить, так чтоб совсем самому надоело до чертиков, а потом когда появится желание бросить предложите книгу А. Карр Легкий способ бросить пить. Книга просто супер, муж сначала прочел его книгу Легкий способ бросить курить, прочел и легко оставил эту привычку, а потом и пить.
А все эти методы, препараты ничего не помогало

Буду счастм
26.06.2009, 17:49
а какие последствия Тетурама (побочные эфекты)? Какое влияние на организм в дальнейшем?

Буду любить
27.06.2009, 00:19
Все препараты-Тетурам,Эспераль,Колме-только с согласия !После предупреждения о последствиях,побочных эффектах!Гомеопатия-Пропротен,антиалк-принимать длительно,эффект есть,но не стойкий!

ZALINA Yyviivn
27.06.2009, 11:52
Дорогие мои!Я вас всем так скажу,если человек пьет-это диагноз!Никакие препараты,мыши,травки и т.д. не помогут...Я развелась после 25 лет борьбы с этим змием...Бесполезно!Если человек имеет волю и желание бросить,он сделает это сам...Все вмешательства в психику(кодирование)очень опасны,здесь правильно было сказано...Каждый пусть решает сам,терпеть ли всю жизнь алкоголика в семье или разорвать этот порочный круг...Даже 3 моих детей,ради которых я терпела,сказали,а мы не просили тебя терпеть...Жестко,но в точку!Удачи всем вам,любви...

БАЗЯКА
28.06.2009, 15:38
http://www.webapteka.ru/drugbase/name2167.html
прочтите там...

Буду жить
28.06.2009, 17:16
)))))))))))"...надо живую мышь посадить в банку с водкой, чтобы головка торчала. Мышь опьяняет, сдохнет(извините)..."
Только она перед темкак сдохнуть в эту водку обделается!!! тоже извените...
Понятно, что делать когда человеку надоело пить и он хочет с этим бороться... А если еще и нет диградации его физ и умственных способностей, то вообще относительно все просто...
А когда это уже болезнь??? и он уже пропитался этим зельем ибез этого не может уже физически???И ни во что и не кому(и себе)не верит??? Что делать?????????(((((((

Ольга Каса
29.06.2009, 15:39
расскажу действенный вариант:брат на себе испробовал,теряется влечение на 100%. под киевом, в деревне чапаевка мужик после афгана лечит энергией рук,за 3 посещения. 1-БЕЗ ДЕНЕГ, 2- В НАЗНАЧЕННЫЕ ИМ ДНИ И ЧАСЫ,опаздание и пропуск требует сначала начинать курс. 3-ЗА ТРИ ДНЯ ДО НАЧАЛА КУРСА- ПОЛНОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ ОТ СПИРТНОГО. *люди чисто символически приносят ему продукты-крупа 1кг,сахар и т.д. *испытывать ,,что будет ,если попробовать глоток?,, не рекомендует,были случаи инсультов.

Буду жить
11.08.2009, 14:25
!!!????

Буду жить
11.08.2009, 14:26
!!!????

Буду жить
11.08.2009, 14:26
!!!????

Рябова
19.08.2009, 10:59
Есть такая трава кукольник.Ее завариваешь.Икапаешь в спиртное 30 капель.После этого начинается рвота,иногда потеря сознания(смотря сколько выпил перед этим спиртного).Проверела на муже.

Будорагина
19.08.2009, 11:20
Милые женщины! Осторожнее с кукольником-травой. Я тоже пробовала давать. Резко падает давление.Это опасно и 30 капель много.

Куклева
22.08.2009, 12:37
Недавно прочитала в журнале"1000 советов" №14 за 2009 год, статья о борьбе с зелёным змием. Взять корни котыпня европейского, измельчить в порошок и в равных долях смешать с молотым чёрным жгучим перцем. Эту смесь поставить на стол и пусть пьющий добавляет себе в пищу, как приправу. И ещё там же один совет: Взять речных раков, сварить. снять панцири, перемолоть в порошок , подмешивать в пищу по половинке чайной ложки 2-3 раза в день. До появления отвращения к спиртному.

свiтлана памякуш-с
23.08.2009, 14:08
Таблетки Тетурам , сразу отбивают охоту к алкоголю, проверено 100%

Чистякова
25.08.2009, 19:29
Кукольник сейчас прекратили продавать в аптеках. Превышение дозы - летальный исход!
Рвотный рефлекс вызывает, просто больно смотреть! Но через два дня человек напился ещё больше! Кому на роду написано умереть от пьянства, то так оно и будет!

Выскочкова
25.08.2009, 19:48
Давно занимаюсь проблеммой алкоголя,я не медик,но сталкнулась с этой прблемой не по наслышки..Каждый человек очень индивидуален,все эти таблетки это как антидиприсанты,просто притупляют реакцию на события,делая человека более апатичным.. 1шаг к выздоровлению,это признание человека что он болен,и что он должен справится...Понять что он может жить и должен жить без стиртного.Ведь алкоголизм это такаяже болезнь как и допустим сахарный диобет,или аллергия..Люди не едят сладкого, потому что хотят жить.Срывы однозначно случаются,но человек признавший себя больным гораздо быстрее берет себя в руки..И срывается реже и реже,,А припараты(АМПУЛЫ И УКОЛЫ) ОНИ СТИМУЛИРУЮТ ...

Валентина Мэмьни
27.08.2009, 09:41
В народной медицине существует такой рецепт борьбы с алкоголизмом.Нужно взять 2 стол.л. измельченного корня любистка и два листка лавра залить 250.0 водки и настаивать 2 недели. Говорят ,если дать алкоголику выпить стакан такой настойки, то можно вызвать стойкое отвращение к водке.

Буду мудимы
27.08.2009, 11:14
Один знакомый рассказал историю . У его друга умер отец , дом нужно было охранять , и друг нашел троих бомжей - пьяниц в качестве охранников . В подвале было много вина . друг разрешил пить сколько влезет . Бомжи обрадовались , сказали что выпьют всё ...Неделю пили , упились настолько , что вино видеть не могли ... Знакомый сказал что у них было отравление алкоголем . Пресыщение тоже дает результат .

ххх ххх
27.08.2009, 11:20
на какое то время?

Буду жить
31.08.2009, 23:50
Всем рекомендую найти в любом поиске фильм академика Жданова. Можно посмотреть бесплатно в онлайне. Если вы не совсем уж горький пропойца и выдержите 3 часа 39 минут этого необыкновенного просмотра, то результат будет сразу. Проверено на себе и на своих друзьях и подругах. Я не пью даже в праздники, ни капли алкоголя. А вот реакция окружающих странная - смотрят на меня как на инопланетятина или душевно больную. Рекомендую очень посмотреть фильм.

Буду жить
31.08.2009, 23:52
Название фильма: О вреде алкоголя и курения. Можети не точно такое название, но достаточно написать : Академик Жданов фильм онлайн.

Буду жить
01.09.2009, 12:29
Моя знакомая настояла клопов с малины на спирту и дала втихаря выпить мужу, рвёт ужасно и наступает отвращение к алкоголю надолгу. Но потом опять начал пить к сожалению:-( Это болезнь головы, нехватка эндорфинов, гормонов удовольствия.

ТаТьЯнА G
09.09.2009, 11:05
Да дорогие мои! Это страшная проблема, практически в каждой Российской семье в каком-то поколении естьили был алкаголик. Все таблетки титурам, колме, эспираль - действуют ВРЕМЕННО только пока присутствуют ворганизме. Постоянно их давать не СМОЖЕШЬ, т.к. нужно, чтоб больной знал, а добровольно принимать редко ктосоглашается. Меня тоже очень интересует эта проблема. Помогите, поделитесь ктосправился спьянством - средством ПРОВЕРЕНЫМ, не по наслышке. Большое спасибо за рецепты.

Буду жить
09.09.2009, 20:39
Ещё есть сейчас такие Общества анонимных алкоголиков при православных Храмах, есть такие и в Москве, я позже выложу адреса. Там алкоголики, которые поняли, что хотят бросить пить, помогают друг другу, общаются, и вместе спасаются от этого недуга. Об этом я недавн узнала из книги Страсть-болезнь-грех. Но есть одно но - алкоголик должен сам захотеть исцелиться, а не насильно. И есть ещё общества поддержки созависимых родственников, т.е. членов семьи, страдающих от алкоголиков.Ещё можно съездитьв Серпухов помолиться иконе Неупиваемая Чаша, поставить свечки и попросить Господа помочь.

Рыжкова
10.09.2009, 14:16
Только переворот в сознании пьющего человека. Надо достучаться до его мозга, убедить, что алкоголь-путь в никуда, без него живут, и живут еще лучше. Всегда ясное сознание и принятие решений на трезвую голову-вот то, к чему каждый стремится. И только если человек сам захочет отвратиться от алкоголя, тут можно прибегать к любым средствам, в которые он верит: врачи, бабки, травки, кодировки и т.д. То есть кто-то дожлен дать пинок в трезвую жизнь. А икону Неупиваемая Чаша надо повесить или поставить в комнате и каждый день читать молитву (в любом молитвослове есть). Поможет, если верить и делать это постоянно.

надежда диктяшэ
20.10.2009, 20:27
ЯТОЖЕ ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ ОБ ИКОНЕ "НЕ УПИВАЕМАЯ ЧАША " МОЙ МУЖ ВРОДЕБЫ И НЕ АЛКОГОЛИК , НО БЫВАЛО КАК ЗАПЬЕТ , ТО НЕДЕЛЮ ПОКА НЕ НАПЬЕТСЯ , Я НА РАБОТЕ ПОДЕЛИЛАСЬ С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ , ОНА МНЕ ПОДАРИЛА ИКОНКУ -ХОТЯ Я ЕЙ ГОВОРИЛА ЧТО ОН НЕ КРЕШЕННЫЙ , Я ПОСТАВИЛА ЕЕ НА ТУМБОЧКУ У ЕГО ИЗГОЛОВЬЯ , КАК ТОЛЬКО Я ЗНАЮ ЧТО ОН ВЫПИВАЕТ Я НАЧИНАЛА ЕЕ ЧИТАТЬ , ХОТЯ Я МУСУЛЬМАНКА И ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ СРЫВЫ СТАЛИ РЕЖЕ , ВЫПИВАЛ -НО НЕ ЗАПОЙНО , ТАК ЧТО В ИКОНЕ ЧТО -ТО ЕСТЬ ПРЕОБРЕТИТЕ ХУЖЕ НЕ БУДЕТ !

Буду любить
29.10.2009, 10:34
Мой муж алкаголик,пил всегда,но не так сильно как сейчас.Работал в хорошей фирме,делал самолёт Путину,его уволили по статье за пьянку и прогулы.Еле устроила его на новую работу,ему вшивали ампулу,он через пол года запил,упал с высоты,была травма головы,отёк мозга.Где только не лечила,ушло много денег,сейчас допился до судорог.Раньше реже,а теперь через 2 месяца.Страшно смотреть,откусил себе язык,щёку,теряет память,стал неадекватен в поведении.Я долго молилась и ставила свечи перед "Неупиваемой чашей",но он по прежнему пьёт,я боюсь что он так долго не вытянет.А мы прожили 30 лет вместе.Чем ещё ему помочь я не знаю.Меня дважды приглашали работать в Москве в Гнесинку,но я не могу его оставить...

Лариса Ткавин
06.11.2009, 22:14
Севиль, вы святая! Столько терпения......

Виолетта Кэшэтни
08.11.2009, 02:01
Есть гриб навозник. он вполне съедобный, но совершенно не сочетаем с спиртным, в частности с водкой. Навозник содержит вещества, которые, растворяясь в спирте, вызывают рвоту. Таким образом человек, употр***яющий навозник не может пить спиртное, ему сразу же становится плохо. А восстанавливают работу мозга в полной мере быстро и эффективно цитамины- церебрамин, вазаламин, супренамин, печени - гепатамин. Немного дороговато, но но ничего лучше не знаю. Так что простой и 100 процентный способ - грибная приправа во все блюда и таблеточки, которые восстановят, успокоят пораженную ткань мозга. Человек начнет ощущать комфортное состояние, которое потерял.

Буду сдакава
08.11.2009, 07:38
мой муж тоже алкаголик что мы только не перепробывали колме 2 дня принимает на 3 день нажираеться,и всякие лекарства,его мама говорит что это наследственность от его дедушки и ничего уже не сделаешь.тоесть даже кодировки не помогут сорветься и будет пить,как их дед. потерял по пьяни права,попал в аварию,отдали кучу денег прав на 2 года лишили,после этого мы сделали ему угол внутревенно вызывала нарколога и за 5000 тыс руб на год действует этот укол.пока месяц не пьет но на алкаголь посматривает

Буду любить
08.11.2009, 13:46
Всем - здравствуйте. Все сообщения говорят о пристрастии к алкоголю, имея в виду водку. А у моего сына страсть - пиво. Как только бутылку выпьет становится агрессивным, неуправляемым. Спустит все деньги в кафе, в игровом зале. Даже все золото в ломбард унесет. При этом жена и двое детей сидят без хлеба. Он может гулять 3 дня и неделю. Придет в себя - и говорит: "что я не могу пивка выпить? " А сейчас вообще каждый вечер - бутылочка. Что делать? Семью жалко, детей. Конечно я чем могу помогаю материально, но ведь есть еще моральная сторона воспитания.

Ольга Каса
08.11.2009, 15:25
лелечка,вы закрыты и я не могу вам ничего написать,хотя у меня есть что.

Schulz Оlix
08.11.2009, 16:39
Девчёнки, не надо вызывать отвращение к алкоголю. Надо научить культурно пить алкоголь. Ведь в меру всё приносит пользу, даже алкоголь.

Буду любить
08.11.2009, 22:17
Вы даете хороший совет,научить пить культурно,а если у человека не получается.Если выпил сто грамм и понесло до победного.Кодировка не помогает,уговоры,даже критическое состояние-что делать???

Буду любить
09.11.2009, 20:28
А у нас в семье с сыном беда. Парню только 19лет. Не могу жить спокойно,когда ребёнок пропадает.

любовь макака
09.11.2009, 20:53
Да, какая это беда, когда родной человек на глазах пропадает, а сделать ничего не можешь! А, главное, все родные страдают, переживают за него, а ему плевать, как страшно! :-(

NENENE TYTYTY
09.11.2009, 21:01
Да, девочки, это, действительно, страшно. Мой свекор сильно пил. Муж в молодости несколько раз приходил со службы под шофе. Прекратил, когда я Очень серьезно заявила, что, в отличие от его мамы, терпеть не буду. Уйду, но уже пути назад не будет. Добила его, заявив, что не останусь одна и сразу выйду замуж. Подействовало. Вместе 29-ый год. Но сдерживать иногда все же приходится. Вот я поделилась своим опытом.(F)

любовь макака
09.11.2009, 21:20
Значит, ваш муж вас любит, ценит, сейчас мужчину ничем не напугаешь, особенно пьющего. Ненавижу пьяниц! Идёшь с работы и столько видишь пропойц, и молодые ведь! Идёт деградация общества!(md)

любовь макакав
09.11.2009, 21:27
Дети пьют! Не для того мы их растили, и кто виноват? Наверно, мы, родители. Недолюбили, всё потом. А потом улица, свобода! А уже поздно, взрослые дети! Любите детей, говорите с ними, объясняйте, занимайте делами, пусть уважают маму, родных, надо быть ближе, чтобы потом не потерять!:-) (Z) (X) (F)

Буду любить
11.11.2009, 08:21
Хочу рассказать вот о чем. На нашем предприятии есть очень пьющие люди, но как работники - золотые. Так вот одного закодировали 10 лет назад. 10 лет было идеальной жизни и в семье и на работе, по истечении этого срока сразу же страшный запой, он сам мне потом говорил, что пил и не мог напиться. Опять закодировали, но теперь уже хватило только на месяц. Теперь периодически: кодировка -запой. Я разговаривала с зам.дир.наркологии, он сказал , что это на генном уровне. Нет бывших алкоголиков. Что делать, пропадают такие люди?

Буду любить
22.11.2009, 14:53
Хочу тоже поделиться: мой муж пил всегда, затем начались запои, недельные, потом месяцами, залазил в долги, пропируется, у меня выпросит денег, отдавать надо, перед людьми стыдно,всех помнил, кому должен, а что дома творил, не помнил,6 лет тому назад решил он купить новую машину, Шевроле, я говорю, копи деньги, через год он собрал эту сумму, купил, сейчас поставил цель- купить дом, опять собирает, а я не нарадуюсь, если в компании пьют, он сидит, им наливает, а мне говорит и не хочется, перехотел, я свою долю выпил. У НЕГО ЕСТЬ ЦЕЛЬ!

Марина Чудакав
22.11.2009, 15:07
Это сначало пьют культурно,потом с большим удовольствием.А дальше незаметно-ищут повод.И результат-плачевный. В нашей страневообще нет культуры питья,всё идёт на генном уровне.А если не можешь остановится,не пей совсем ни капли.

Михаил Панкк
22.11.2009, 17:03
Больше 5 лет назад избавился от этой страшной зависимости.
Только после этого стал понимать, как прекрасна жизнь:-D
Мне избавиться от алкогольной и никотиновой зависимостей, а также многих болезней(я бывший инвалид 2 группы) помогли занятия Сахаджа Йогой, удивительной, доступной каждому практике очищения тонкого(информационно-энергетического) тела(чакр, каналов):-DСоветую всем!!!
Не сочтите за рекламу. Это не коммерция. Все занятия бесплатны
Рекомендую заглянуть сюда:
http://www.poznaysebya.ru/


Мира, Мудрости, Любви!!!(L)(L)(L)

Желтая СОМОМ
22.11.2009, 17:14
Лишь только восхищение
От Вашего преображения(F)

любовь макакав
23.11.2009, 20:35
Хочешь жить- не пей! И всего-то!!!!!!:-$ :-$

галина кмус
24.11.2009, 10:48
а если не получается бросить,что тогда?

Желтая СОМОМ
24.11.2009, 11:51
Тогда беда , тому кто пьет и кто рядом с ним.

zinaida Оndvio
25.11.2009, 22:05
У меня муж тожэ пиот я ужэ измучела как я хатела памочь ему избавичьа о этои болезни патсказыте позалуста,

Михаил Панкка
26.11.2009, 09:13
Главное, чтобы пьющий сам понял, что онсерьезноболен.Алкоголизм страшная болезнь, она разрушает психику.
Кодирование психику разрушает еще больше.
Я начинал битву с алкогольной одержимостью с похода к "Анонимным алкоголикам".
Только там я понялсерьезностьпроблемы и несбыточность мечты научиться пить в меру.
Ух и тяжело было это принять..:-D
Занятия у АА помогают держаться...
Потом судьба привела меня в Сахаджа Йогу, с помощью которой я избавился от проблемы полностью...
Впрочем, ниже я уже писал об этом...
Мира,Мудрости,Любви!!!(L)(L)(L)

Михаил Панккат
26.11.2009, 10:30
Заговоры, кодирование, колдовство, магия - страшные разрушительные практики с непредсказуемыми последствиями...Это работа с мертвыми духами(бесами), люди становятся одержимыми(hu)(hu)(hu)Очень опасно(hu)(hu)(hu)(hu)(hu)

Мира, Мудрости, Любви!!!(L)(L)(L)

У меня будет всё
26.11.2009, 13:10
Всем привет! Проблема эта очень ужасна и как бороться точно не знает ни кто. Мне дали такой рецепт ( даёт отвращение к алкоголю) :50гр почек берёзовых
100гр корней родиолы розовой( золотой корень)
Залить 1 литром водки и настаивать, периодически стряхивая, 2 недели в тёмном тёплом месте. Настойку пьют 1 раз в день по 30гр перед едой.

Михаил Панккат
26.11.2009, 13:36
Залить 1 литром водки и настаивать, периодически стряхивая, 2 недели в тёмном тёплом месте. Настойку пьют 1 раз в день по 30гр перед едой.

А может дозу увеличить? Для скорейшего отвращения!!!
3 раза по 200, да с холодильничка, да под хрустящий огурчик!!!:-D:-D:-D
(hu)(hu)(hu)
Пока не захочет избавиться от одержимости, будет пить все, что горит!!! И дуреть еще больше!!!
По себе знаю:-$

Михаил Панккат
26.11.2009, 17:04
Очень важно, хотя и о-о-о-чень трудно не осуждать пьющего, отнестись как к очень больному человеку.Постоянные нотации, скандалы вызывают уалкоголика поначалу чувство вины, переходящее в обиду, гнев и ....желание "снять стресс", забыться, т.е. опять напиться...
Помочь могут терпение, любовь, забота близких...
Спокойные беседы, разговоры, предложение помощи...
Побольше позитива, терпения...
Примите эту проблему, как испытание свыше
Кроме близких пьющему вряд ли кто поможет...
Молитесь о поддержке, о помощи, о исцелении...
Своими словами обратитесь к Богу такому, каким вы его представляете...
Творец, Отец(Мать) Небесный, Иисус, Аллах, Кришна, Будда, Мария,Мадонна, Космос, Абсолют, Вселенский Разум, Мать-Природа, Мать Богородица, Мать Земля...
От названия суть не меняется....
Мира, Мудрости, Любви!!!(L)(L)(L)

АЛИНА НОВОЖ
26.11.2009, 18:09
Женщины миленькие бросайте своих мужей алкоголиков. Ничего не помогает ни ласка, ни забота, ни уговоры. Вы только себе делаете плохо и своим детям. Это хорошо если не бьёт, а если бъёт - это страшно. Я сама пережила всё это. Я молодая, а здоровья у меня не осталось, постоянное избивание. На утро он говорил, что ничего не помнит. Алкоголик никогда не осознает, что он болен, пока в один день не потеряет всё!!! Живите ради себя, ради своих детей. Ведь дети видят всё, потом они повторяют наши ошибки. Решитесь на этот шаг и тогда Вы поймёте как хорошо жить на этом свете!!!!!!!!!!!!

У меня будет всё
26.11.2009, 18:24
Михаил Панкратьев!!!! Что залить-то надо литром водки?????

Савченко
26.11.2009, 18:28
это рецепт Елены Смирновой (Ниже Панкратова)

У меня будет всё
26.11.2009, 18:31
Спасибо, нашла! А то, что алкашей нужно бросать, согласна на 100%!

Михаил Панкка
26.11.2009, 21:24
А то, что алкашей нужно бросать, согласна на 100%!

Лидия: А если алкаш - ваш единственный ребенок?
Тоже бросите, пускай пропадает?


Плюнуть на человека, осудить гораздо проще чем помочь...


Мира, Мудрости,Любви!!!

АЛИНА НОВОЖИ
26.11.2009, 21:52
Михаил извените конечно меня, но давайте не будем кидаться из крайности в крайность. Если это мой сын или моя дочь алкоголик, да я согласна с Вами это мой крест, я буду бороться до конца. Но если это муж, который уродует мою жизнь, жизнь наших детей. Почему мы должны терять своё здоровье, мне 31 а я осталась с неизлечимыми болячками, у меня руки трясутся, головные боли,потому что бесконечные были сотрясения. И мне надо было сидеть и ждать когда он меня добьёт наконец то. И мой ребёнок останется сиротой.

Буду любить
26.11.2009, 22:10
МОЙ МУЖ ТОЖЕ ПЬЁТ ДО ПОСИНЕНИЯ.Я ЕГО НЕ ХОЧУ БРОСАТЬ.
ЛЮДИ!!!МОЖЕТ ЕСТЬ КАКОЙ-ТО РЕЦЕПТ ПРОВЕРЕННЫЙ И НАДЕЖНЫЙ(ТОЛЬКО НЕ КОДИРОВКИ И Т. П.)?ПОДСКАЖИТЕ?A?

АЛИНА НОВОЖИМ
26.11.2009, 22:32
Оксана миленькая, если честно нет таких рецептов чтобы можно было заставить человека сделать то чего он не хочет. Единственный мой совет можно поставить его перед выбором или ВЫ или он остаётся один наедине с этой гадастью. И я согласно с Михаилом, пока человек сам не осознает, что он делает, пока ему самому не станет тошно от своей жизни. Ему никто не поможет. А вот если он сам сделает первый шаг, то да тогда надо бороться до последнего. Терпения Вам, любви и мира. С уважением к Вам Аля.

Татьяна Дандак
27.11.2009, 14:48
Аля согласна с вами полностью,пока сам не поймёт ,что оно ему не надо,не чем его не отвернёш,по поводу "Тетурама",во-первых он сильно поднимает давление,жуткий прилив крови,во-вторых да он имеет накопительную систему на некоторое время даже после того как перестанет принемать лекарство будет действовать,но тбить охоту увы,да и людей которые пьют много и долго позывами к рвоте не испугать,а реакция может быть разная,так что лучше не заниматься самоличением

Левина
27.11.2009, 20:59
Единственный способ избавиться от дурной привычки - это страх. Конечно это должно быть практически на подкорке, то есть воспитано с подросткового возраста.
Для взрослого должна быть какая-то критическая ситуация, боязнь смерти, может одиночества. Конечно если алкоголизм запущен, то здесь спасительных вариантов нет, только чудо.
В свое время для меня стало отправной точкой, чтобы не пристраститься страх перед бомжеванием, их образом жизни.
Еще слышала историю по телевизору, правда про наркомана...
Женщина была измучена такой жизнью, ей предложил мужчина помочь в ее горе. Он был что-то вроде бандита. Увез парня на свою территорию. Парня держали взаперти, били говоря что если узнают, что снова взялся за наркотики, то все, что сейчас происходит повторится снова. Сказали, что это помогло.

Михаил Панкка
27.11.2009, 21:04
Единственный способ избавиться от дурной привычки - это страх

Меня не остановило даже заболевание раком...


Единственная реальная сила - Вера+желание бросить самого пьющего+поддержка близкими!!!


Сейчас я смеюсь над тем, что когда-то пытался застрелиться от безнадеги(hu)


Мира, Мудрости, Любви!!!(L)(L)(L)

Людмила Ккэта
27.11.2009, 21:36
Девочки алкашей надо бросать!!!! Прожила с мужем(второй брак, первый муж умер) 10 лет, 10 лет коту под хвост. Пил ровно через пол года. Редко но метко! Пил две недели, пропивал, терял все, да и под этим любил девок снять. Я себя успокаивала, ну два раза в год другие пьют каждый день. Пока сама стала ходить, как зомби. Потеряла в себе уверенность. Потом плюнула на все и развелась. Стала чуствовать себя человеком. Появилась уверенность что я женщина мне теперь всеравно кого он тоскает. Правда детей у нас небыло и это спасло. Любите и пожалейте себя и своих детей.

Буду любить
28.11.2009, 15:40
спасибо,Аля.сам он никогда не бросит пить,пока его не скрутит.

Печенкина
28.11.2009, 16:53
А у меня папка с мамкой всю жизнь пили, сначала вместе по чуть-чуть, а когда я уже подросла и замуж вышла, то по отдельности(бутылки друг от друга прятали).Мама уже 11 лет как умерла. а папа с нами остался жить (в двухкомнатной квартире) СНачала плакал, просил. чтобы ме его на улицу не выгоняли, в дом престарелых не отдавали. Мы ему и собаку предлагали купить, и сына хотели к нему в комнату подселить, чтоьбы ему не так одиноко было (он ведь большим начальником на предприятиии был) Куда там! И под машину попадал, и дома падал ключицу ломал, и били его на улице (валялся в грязи) и много еще чего....Сейчас ходит еле-еле с палочкой. ногами шаркает, зубов нет совсем. Зато как пил, так и пьет(сейчас, правда. самогон в соседнем доме покупает), сидит целый день в своей комнате, общения ему хочется, только мне уже не надо. Все это ужасно и очень по пси хике бьет, родные люди. а живем как нелюди...

У меня будет всё
18.12.2009, 20:16
Здравствуйте!Очень бы хотела знать,если кто слышал про такие препараты:переалко и геп ив(индийские препараты)в последнее время по радио рекламируют.Может кто пробовал,напишите пож-ста.Можно в личку,в группу захожу редко...отцу нужна помощь...может помогает...

Schulz Оlix
19.12.2009, 00:09
Да ничего алкоголикам не помогает, пусть пьют. Вся страна пьёт, трудно одного вытащить из этой помойки. Ещё лет 20 и можно без боя заходить в Россию америкосам. Мужики сопьються, женщины выедут за границу, одни замуж, другие работать, третьи торговать......Остануться одни олигархи, которые и сегдня работют не на пользу своей страны.
Извеняюсь за писсемизм.

Буду любить
19.12.2009, 21:51
Как это пусть пьют,когда речь идёт о родных людях. Нужно обязательно поддерживать.

Schulz Оlix
19.12.2009, 21:59
Они о родных своих не думают, при этом всем своим родным портят жизнь, а родные ещё и виноватые должны быть. Каждый человек сам себе куёт судьбу, а если им нравиться плыть по течению, пусть плывут, против течения ещё никто не смог плыть, если самому не приложить силы. Так что не занимайтесь самобичеванием. Чем больше вы будите их жалеть и няньчиться, тем больше они себя будут считать правыми. (N)

Цыбакова
20.12.2009, 21:26
Я,согласна с Михаилом Панкратовым на все100 проц.Муж пил,но только терпенье и любовь помогло справиться нам.Пока человек сам не избавиться от одержимости .Мы победили,и я очень счастлива.Вот,только очень тяжело понять женщин пьющих?Они созданы для любви.Так любите и себя дорогие женщины и мужей.Надо забывать плохое,а думать о том сколько человек Вам сделал добра,когда был трезвым.Не обижайте мужчин.За все,что они для Вас сделали говорите "спасибо" от души.Покупайте им падаркиюОни как дети любят внимание.Загружайте их работай,даже если это Вы можете сделать.Мужчина должен чувствовать -он хозяин.Пусть варит манку для детей,жарит картошку-хвалите,что Вы вкуснее и ни ели.Будте умнее и хитрее.Любите и будете любимы.А все таблетки и кодировки сведут только в гроб.Ходите в церковь-молитесь.Счастья ВСЕМв 2010 году.

Буду любить
21.12.2009, 20:19
Но Михаил советует плыть по течению и будь что будет,о любви речи не идет.

Цыбакова
21.12.2009, 20:47
Михаил пишет: "Единственная реальная сила-Вера+Желание+поддержка близких".Поддержка близких- есть любовь.Нам помогло,только это.Успехов терпение всем кто любит.

Вантеева
21.12.2009, 22:05
Есть народная целительница, принимает в Москве и лотошино, помогает точно, многим знакомым помогла, некоторые по 10 лет непьют уже!

Виолетта Кэшэтн
22.12.2009, 01:35
Насчет того, как вызвать отвращение к водке, я уже писала. Но надо помнить, что алкоголизм действительно болезнь. При нормальном функционировании мозг вырабатывает определенное количество алкоголя, которое ему необходимо. Когда человек попадает в алкогольную зависимость, то выработка алкоголя для функционирования мозга нарушается, и человек испытывает гнетущий дискомфорт. Одной силы воли мало, нужно помочь наладить функционирование мозга. Хорошо, если помогает йога или фитнес или другие упражнения. В принципе есть определенные препараты, восстанавливающие работу головного мозга, но они подбираются индивидуально. С пивом надо проверить, может организм испытывает недостаток витаминов группы Б ко всему.

Вованыч
22.12.2009, 02:18
а зачем отвращение испытовать что она враг какой продук как продукт ,а насчет болезни я считаю просто дурь,ненадо не чего и вырабатывать все в человеке есть естественные силы.

Nadia Mykhyv
22.12.2009, 09:09
Я лично лечила от алкоголизма своего мужа германским лекарством АЦЕДУМ С.Этот препарат действительно очень помог ему. Я тайно от него капала эти капли ему в стакан с водой, с чаем, можно даже в водку, потому что он- травы, настоянные на спирте. Этому лекарству уже 200 лет. Он нейтрализует токсины, вырабатывающиеся в организме вследствие приема алкоголя. Принимать по 3 раза в день по 8 капель в течение 4-х дней, затем передышка в 4 дня, снова 4 дня приема и передышка в 4 дня. Так повторяется всего 4 раза. При 1-ом приеме обязательно будет реакция: повышение давления или жидкий стул, или еще что-нибудь. Она необходима.У моего мужа было 2-е. Один день побегал в туалет:-D, но потом все наладилось. Пить алкоголь можно и пьянеть не будет , и похмельного синдрома нет. Он даже хвастал, что все, кто с ним вместе пил, на 2-й день опохмелялись, а у него не было такого желания.Это лекарство лечит от каменной болезни в желчном пузыре и совершенно безвредно.

Nadia Mykhy
22.12.2009, 09:14
Это лекарство есть в аптеках. При рецидиве необходимо снова в течение 4-х дней повторить лечение. У моего мужа был рецидив после Нового Года, когда к нам приехали родственники на неделю и всю неделю были застолья, а у меня лекарства не осталось и в аптеке моего города не было.Благодаря этому лекарству проходит алкогольная зависимость.

Kurs
16.03.2010, 19:07
кто-нибуть оъясните,что такое КОДИРОВАНИЕ ичем оно чревато?можно в личку...огромное СПАСИВО!!!!:-$

madona g ov
18.03.2010, 15:34
govor?at eshe mojno lech?t m?odom no kak ne zna?u,podskaj?te kto znaet,spos?bo

Леонид Михач
21.03.2010, 07:26
Поделюсь личным опытом. Я давно мечтал бросить пить, но не мог. Последние несколько лет пил понемногу ежедневно. Алкогольной зависимости не было, была ужасная привычка пить. Много раз пытался бросить, но снова начинал. И вот, в киоске увидел книгу: В.В.Лапшичев *Самый верный способ расстаться с алкоголем и начать жить*. В ней автор описывает метод Г.А.Шичко, благодаря которому 2 милиона человек во всем мире бросили пить, курить, принимать наркотики, избавились от лишнего веса. Метод заключается в аутотренинге особого вида - написании дневников перед сном. Нужно письменно ответить на предагаемые вопросы, это занимает не более 10 минут. Как все оказалось просто! С момента заполнения первого дневника я не выпил ни капли спиртного! Прошло несколько месяцев, я продолжаю работать по методу, и могу сказать, что я убежденный трезвенник, меня это радует, и я этим горжусь. Кому интересно подробнее, спрашивайте,лучше в личку, постараюсь помочь всем желающим.

Буду любить
28.03.2010, 12:41
Что посоветуете,сын частенько уходит в запой,4-5 дней трезвый ,неделя даже больше в запое.Лечится не хочет покупала про протен-100,нет результата.Я так устала.:'(

Psiheya Psihox
30.03.2010, 15:13
Очень просто.Пусть выпивает в день стакан воды на дне которого лежит кварц или антрацит.Отвращения не будет,но после 2-х рюмок скажет-хватит.

Буду любить
02.04.2010, 14:05
Кварц и антрацит как долго нужно держать в воде?
Кто бы рассказывал молодым мальчикам,пытающимся доказать сначала себе,а потом окружающим,что они уже мужики,и без меры употр***яющим спиртное...Этот наркотик никого от себя добром не отпустит.Не нужно привыкать,чтоб потом не искать способ,как бросить.
Идет мой муж в жаркий-прежаркий вечер по двору и пьет пиво прямо из бутылки.Сосед округлил глаза:-Ты что делаешь?-Пиво пью.-Так про тебя говорят мужики,что ты совсем не пьешь.-Вранье.Видишь ведь,что пью.Сосед горделиво:-А я уже второй год не пью.(закодировался вроде бы).Муж:-Знаешь,чем ты отличаешься от меня?Я,когда захочу, тогда и выпью.А ты хоть и захочешь,так пить тебе нельзя!
Некому рассказывать об этом в нашей стране. С времен Петра Великого воспитанием мальчиков на Руси никто не занимался...А алкашам-отцам не до этого.

Буду дагат
06.04.2010, 12:15
хочу предупредить, товарищи дорогие, те кто предлагает тетурам, с ним надо быть очень и очень осторожным.... если принимать тетурам в состоянии опьянения могут быть очень серьезные побочные эффекты, вплоть до нарушения сердечного ритма и далее еще более плачевных результатов....... людей приходилось от смерти спасать....

Морец
07.04.2010, 10:23
Скажите Евгений, а где можно достать кварц и антрацит?

Ядыкина
13.04.2010, 12:05
Михаил Понкратьев: прочитала Ваши размышления по поводу алкогольной зависимости-жаль что Вы далеко-Вам бы психологом работать...цельный,волевой-я рада что еще есть такие мужчины на планете земля...

У меня будет всё
13.04.2010, 13:10
здраствуйте,хочеться кому-то рассказать про своего отца.мне 30 и сколько его помню он всегда был алкашом.но раньше мы наверно этого не понимали.нас в семье восемь детей семеро девчат и один братик.всегда работала мама,он работал и все пропивал.сейчас ему 50 раньше мы как то задумывались,что его лечить надо,а сейчас извините по....рать на него.он не работает,лежит целыми днями только воздух засирает.во всей этой истории длиною в 30 лет жалко мою мамочку.это сейчас он тихий алкаш,потому что знает что получит сдачи.а раньше он ее бил чем попало и куда попало.сейчас просто ждем когда он скопытиться и мы спокойно вздохнем.мне кажеться многие меня поймут.мы не собираемся вызывать отвращение у него потому-что он вызвал его у нас

Дмитренко
13.04.2010, 21:01
Сочуствую всем, укого в семье есть пьющие, плохо, если это отец (сама выросла в такой семье - сначала ненавидела его, когда умер - жалела), еще страшнее, если алкоголиками становятся дети. К сожалению, сейчас деньги, реклама решают все. Совсе недавно узнала, что тягу к алкоголю вызывает недостаток в организме препаратов цинка. Кто хочет узнать, где приобрести такие препараты, пишите.

Буду любить
14.04.2010, 08:11
мне бы хотелось пообщатся у кого такая же беда ,как у меня,сын -алкоголик,как не стыдно об этом признаться,где ,что не правильно я сделала,напишите мне в личку.буду ждать.

Чепурова
25.04.2010, 14:22
Я всегда верил что алкоголизм это болезнь. Не смело так пыталась возражать. А теперь я точно знаю-это обыкновенная распущенность и привычка. У меня отец всю жизнь пил сильно. *А вот в 60 лет бросил. Сам. Всегда стояла бутылка в серванте, как он говорил -Вдруг гости. А сам не пил ни при каких обстоятельствах. Говорил--,,Я свою цистерну выпил. А ведь он был простой тракторист с 4 классами образования. Курить бросил в один день и пить в один день. Кто хочет тот бросает, а кто не хочет-ищет причину. Как мой муж.....

Буду любить
25.04.2010, 21:05
Согласна,хотя бы потому,что курить бросила за один день и не курю уже 1.5 года Мне сейчас 53 года,курить начала с 17 лет.периодически бросала,но возвращалась!!!Последней каплей *стало,что не смогла "догнать" маршрутку,запыхалась....бедные мои легкие....пожалела ии... БРОСИЛА!!! Люди!!!Вы,хозяева своей жизни!!!!Как решите,так и БУДЕТ!!!И не уповайте на экологию,стрессы,и прочую мутоту!!!Это очень легко найти крайнего и...упиваться этим!!!

Буду любить
26.04.2010, 20:09
Недавно услышала объяснение по радио,почему некоторые люди очень быстро привыкают к алкоголю и табаку,становятся алкашами и курильщиками.
В организме человека есть своя никотиновая кислота и свой алкоголь.Если организм функционирует нормально и все это вырабатывает в достаточном количестве,то хоть запейся - алкашом не станешь. Отвращение при перепое будет всегда. Такие мужики всегда хвастают и говорят,что они знают меру.Это не они,а их компьютер-мозг сигнализирует - хватит.
Но если алкоголя мало вырабатывается организмом,то человек интуитивно пробует его восполнить.Теперь нет у многих начинающих рвотного рефлекса,который говорит о том,что товарищ перебрал и ему нужно остановиться. Так,не понимая меру,он становится алкашом.Что если заняться тренингом и попытаться заставить организм вырабатывать свой алкоголь.Мысли ведь материальны.Шептать на сон грядущий: У меня достаточное кол-во своего алкоголя,я отказываюсь от спиртных напитков,я знаю,чтодля меня они вредны.Поговорите с пьющими об этом

27.04.2010, 21:04
Здесь говорили о таблетках,которые добавляют в пищу и питье пьющему человеку.У знакомых моих был такой случай.когда жена добавляла мужу в пищу таблетки.Однажды он чуть не умер,а на нее не завели уголовное дело.Это очень опасно без консультации врача.Благо его спасли,а она зареклась никогда и ничего ему не давать.Конечно ,алкоголизм-это страшный недуг.Я согласна.алкоголику надо помогать!!!Я считаю,что это болезнь.А вот как бороться с ней?Кодировка?Но это тоже палка о двух концах.Я тоже считаю,что все зависит от самого человека,от его желания нормально жить.Но алкоголику *нужно помочь,поддержать его.

У меня будет всё
28.04.2010, 09:03
не понятно о каком шептании на ночь и о какой поддержке идет речь,тогда давайте детям перед сном вместо колыбельной с рождения будем петь о вреде курения и алкоголизма.это дерьмо которое не заслуживает никакого уважения еще и поддерживать надо?пусть молиться на нас что не выкинули его из дому,а содержим его.

Буду любить
20.05.2010, 12:02
ЗАГОВОР СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ Н.СТЕПАНОВОЙ:Лих ветер дует,дьявол за столом ликует.Отведи,бес,глаза от раба(имя):черные,карие,синие,зеленые.С ними хмельную брагу не пить,хмельной компании не водить.Будьте мои слова нЕ пустые.Матушка-церковь,купола золотые,иконы святые. На силу и подмогу рабу(имя).Аминь.Во имя отца и Сына и Святого Духа.АМИНЬ.(на своем опыте не знаю,на слышана от людей.А в других делах ее заговоры помогают на 100процент)

Буду любить
20.05.2010, 12:16
Еще рецепт от Степановой:
Тимьян ползучий-1ст.ложка
Зверобой(трава)-2ст.ложки
Полынь горькая(трава)-2ст.ложки
Мята перечная(листья)-2ст.ложки
Дягел(корень)-2СТ.ЛОЖКИ
Оуванчик(КОРНИ)-3ст.ложки
Мелко все измельчить,сбор выпить за 12 дней.Выпивать не менее 4стаканов в день.Заваривают 2чайные ложки на 1стакан кипятка.Пять дней перерыв и начать лечение заново.Если следовать советам,то зависимость от спиртного притупляется,а затем пропадает,человек становится уравновешенным и хорошо спит.

Буду любить
20.05.2010, 12:23
Есть сибирская целительница Н.СТЕПАНОВА .Приобретите ее книги ,там много рецептов для здоровья и заговоры от всего.Так как она пишет,что то одному поможет ,может другому *другое помочь.Это зависит от того почему человек пьет(или проклятье,или порча через питье или др)Попробуйте,может кому и поможет.Пишу это для отчаявшихся матерей.Мужа можно и бросить...а ребенка?!!!

Константин Кудкавс
20.05.2010, 20:52
Чисткой организма. Чистая клетка не хочет загрязняться. По себе знаю. К спиртному остыл, как начал пить правильную воду и занялся очистками организма. Побочный эффект, кроме равнодушия к спиртному - это нормализация здоровья и веса.

Буду любить
22.05.2010, 17:58
Константин.Вы реально задолбали своей рекламой(N)(N)

Буду любить
22.05.2010, 19:33
Константин Вы правы.(Y) (Y) :-)

Буду дагаты
23.05.2010, 21:36
ВИКТОРИЯ ЗРЯ ВЫ НА КОНСТАНТИНА БОЧКУ КАТИТЕ, Я МЕДИК, КОГДА ОРГАНИЗМ ОЧИСТИТЕ, НЕ ТОЛЬКО ОТ АЛКОГОЛЯ, НО И ОТ ПЛОХОЙ ЭНЕРГИИ МОЖНО ОЧИСТИТСЯ.

Руслан Мэдэд
29.05.2010, 21:31
Э-э-э, я возможно не в тему, но зачем вообще вызывать это самое отвращение?Скучно будет жить, господа...и дамы...:-D :-D (B) (B) (Y) (Y) ;-) ;-)

Буду любить
29.05.2010, 22:15
Да, Вы действительно не в тему.(N)

Валентина Мэмьн
30.05.2010, 18:09
Нужно собрать все вещи человека, который подвержен «бесовской болезни», замочить их в ванне. К воде простой нужно обязательно добавить несколько капель святой. И трижды читать
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Хмель и дурман, отступитесь от рабы Божей (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродя, и птицы не летают.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа (2 раза).
Хмель и дурман, выходите на быструю воду, на которой люди не ездят, от рабы Божей (имя), хмель и дурман, подите на буйные ветры, которой ветры по дальности ходит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
После этого вещи оставляют на полчаса. Дальше все, как обычно – отжимаем, сушим, гладим. Смотрим, чтобы человек их обязательно носил. Помните, бесы так просто свою жертву не отпустят. Иногда бывает, что больной не может даже прикоснуться к вещам, на которых есть частица святой воды. Поэтому вам придется проявить хитрость и терпение

Буду любить
30.05.2010, 20:42
сколько раз все это делать?

Валентина Мэмьн
30.05.2010, 21:07
Об этом не написано.Там написано- все вещи страдающего.

Ольга Каса
31.05.2010, 00:33
Руслан Лебедев--вы видимо не прожили лет 20 день в день с алкоголиком отцом или сыном? а многие и побольше того...все в меру хорошо,а у алкашей ее нет. я писала год назад,в конце июня про брата и его вариант избавления,по сей день все отлично. и работает и девушку завел с ними живет,и маме наконец-то покой...теперь детей на лето к нему отправлю спокойно.

Domshyna
04.06.2010, 16:26
Если у человека от рождения нет чуства меры -вы с этим ни чего не сделаете,только временный эффект!У меня отец из-за этого помер.а если глубже -это серьезное заболевание и здесь нужно не только молитвы и заговоры (от них потом у человека -"крыша" съезжает),а еще терпение и понимание проблемы ближними.Ближние должны себя изменить...Психологи на эту тему много писали и пишут , и правы !Если человек не изменит свое мышление - ни чего не поможет.А Руслан шутит,он то меру знает.

Буду любить
18.08.2010, 05:28
Помогите советом.Сын ежедневно пет пиво.Беседы не помогают,не считает что он может стать алкоголиком.А я вижу как он мзменмлся стал раздражительным и нервным.Сердце матери болит,а помочь не могу.Пишите в личку. Заранее благодарна.

Буду любить
23.08.2010, 17:51
Никогда в жизни не подумала ,что у меня будет такая жизнь,,,,,Выросла в хорошей семье ,где бабушка была директором школы,дедушка работал простым водителем в СХТ.А мои родители рано поженились.И жили все вместе.Но когда отец мой пришел из армии то он стал пить ,бить родителей своих.Ужасно.Что послужило этому в армии попал под машину.Была травма головы.Случай помог выжить.И вот все началось .Бабушка моя была властным человеком.Сказала чтобы уходили жить отдельно,тогда он ещё маму не трогал.Но я не смогла с ними жить.Он часто пил изменял маме и в 5 лет я убежала от них к бабушке с дедушкой потому что очень любила их.Вот тогда я стала жить нормально.Но каждый день я плаала о своих сестренках мне было жалко.Он их гонял избивал ,зимой выгонял босиком на снег.Что пережила мама одному богу известно.Поэтому мама рано умерла в 49 лет.Но все же она его бросила и уехала вдругой город с одной сумкой и с двумя девочками.А я осталась у бабушки.И что вы думаете он продал дом и пришёл жить к нам *и кончилась наша жизнь спокойная.Ужасно.Что могло послужить *такому поведению .Травма головы.Родители были умными ,образованными людьми.Другие дети прожили достаточно хорошую жизнь и никто не пил.

Буду любить
24.08.2010, 16:47
Прочитала все высказывания и поняла может и мучится не надо?.У моего мужа наглядный пример.Два брата умерли от водки.Один в лифте другой на дровах.Вы думаете это послужило уроком? Как бы не так.Дорогие девушки мы вот думаем как их спасти а они Кайф ловят и им хорошо.Мы нервы треплем в первую очередь себе.У меня тоже эта же проблема с ним.Да по барабану все настойки и лекарство.Отряхнутся и опять попойки.Кодировка тоже не выход не знаешь куда в последствии может дать.Наверно можно эту болезнь назвать Болезнь Века. Спиваются наши мужики и выхода нет.

Буду любить
24.08.2010, 16:52
Девушки очень аккуратно с таблетками.А вдруг коньки отбросит.? И не только тюрьмой может пахнуть но и совесть замучает.

Буду жить
28.08.2010, 18:42
naschet tabletok.Papa pil skolko ia seby pomny.ostalis mi s nim vdvoiom[mama uexala na zarobotki]terpet pianki nesmogla.uznala pro teturam,davala emu kazdii den v techenii goda,rezultat,papa nepet 10 let.

Буду любить
29.08.2010, 06:51
Тетурам опасна штука у нас здесь много кого поили еле-еле отходили........Так что не знаешь где лучше.......

У меня будет всё
29.08.2010, 17:52
Светлана я не согласно про тетурам. во -первых резковано.а во-вторых это индивидуаль но. Моему мужу не помогало. Да по дымалось давление и не больше. и тут же запивал все это дело водкой.

Буду любить
31.08.2010, 13:10
про дрова это ерунда.Я пробывала ему сделать он сразу же за *бутылкой побежал.А вот любисток надо корень настоять в водке и дать.говорят чистит со всех дырок.может кто пробывал? Вообще пора сделать сообщество жен алкашей.

Паралева
01.09.2010, 11:36
Оля Косова расскажите про ваш вариант с братом, я в группе новичок, а брат страдает от этого. Сейчас находится в больнице, кодироваться не хочет. Жена в июне умерла в 46 лет от алкоголизма. Как помочь брату-это просто крик души. Он спокойный , добрый человек, бывший военный... сейчас на пенсии, но ему всего 48 лет.....

Загуменнова
01.09.2010, 19:21
чЕМ РАНЬШЕ ВЫ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ МУЖА- АЛКОГОЛИКА, ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ!!! С детьми -алкоголиками сложнее...тут есть смысл бороться....

Буду любить
01.09.2010, 20:46
привет всем , знаете это как в рекламе и чем я его только не пробовала *поить кормить , и поняла ондо *пока он сам не бросит ему ничего не поможет , я уста с этим бороться . а Константин в чёмто пав

Буду любить
02.09.2010, 22:03
Действительно, пока сам человек не осознает свою зависимость , никакие уговоры не помогут ... Может , кому-то поможет книга Олега Стеценко "Как не пить ", она легко находится в интернете ... Написана *наркологом , раньше-- тоже пьющим...

Наймиллер
04.09.2010, 23:25
Ирина-(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

У меня будет всё
05.09.2010, 21:06
Как можно вызвать отвращение от алкоголя? *Правильнее отвращение К алкоголю (Отвращение к предмету,
к стуации, к поведению,ит.д.)

Сливка
05.09.2010, 22:02
Гильотиной...

Буду любить
06.09.2010, 06:57
Бороться с алкоголизмом надо начинать рано : с детьми 5-6 лет... Объяснять им *, как вредит алкоголь , расписать в красках влияние на органы ... Показывать при каждом удобном случае ( а их на улице-- полно !) -- как это еще и некрасиво выглядит ... *Растить уверенных в себе детей , способных *ответить *на возможное предложение выпить : " Мне это не нужно , хочу быть здоровым ,хочу чего-то добиться ..."

Буду любить
06.09.2010, 09:09
Да Людмила я с этим согласна.Что алкоголики вырастают в семье где кто-нибудь да пьет из родителей.. и как с этим бороться ума не приложу.Тут один раз немного выпьешь в полгода. И то по случаю помолвки сына...Так мне сегодня стыдно перед мужем алкоголиком и маленьким сыном.И тяжело голова болит.А как он каждый день пьет.Сейчас болеет температура 39,печень опухла воспалилась.Испугался умирать не хочется в 34 года.Помоги что делать????И я как дура буду его лечить .А он одыбает и снова начнет.........И мне его жалко........

Буду любить
06.09.2010, 09:11
И так уже 17 лет прошло .......Прошли лучшие года.......Мне уже 40лет я точно никому не нужна........(N)

Тереза
08.09.2010, 09:13
А я выросла в семье где мать,отец ,сестра употр***яют алкоголь они без этого жить не могут. Одна я оказалась нормальная и люди удивляются как у таких родителей такая дочь что не пёт .

Сливка
12.09.2010, 21:12
Лариса Гаврилова-у Вас времени уйма на то ,чтобы изменить свою жизнь!Женщины и в 60 умудряются выйти замуж и еще за границу уехать!Подумайте!все в Ваших руках-было бы желание!Неужели никто не говорил ,что в 40 жизнь только начинается!!

Ирина Вакадь
12.09.2010, 22:36
Наверное, надо убеждать человека, что, постоянно выпивая, он приносит вред своему здоровью и своим близким, приобщать его к здоровому образу жизни, разнообразным практикам.

Буду любить
13.09.2010, 06:31
Спасибо за коментарий. Сейчас мы не пьем уже неделю держимся.Заболел пневмонией.Ходит на уколы лечится.Не знаю на сколько хватит его....Может хоть немного продержится. А я все надеюсь на лучшее.Жду когда он устроится на работу.И будет мне во всем помогать.(F) ($) (Y) (Y) (Y) (Y)

Буду любить
18.09.2010, 17:16
Как бы грустно это не звучало, но его уже не вылечешь, сапостоятельно по крайней мере, даже не стоит силы, нервы, время тратить. Я Вам говорю исходя из собственного опыта. У него уже цирроз печени, я говорю с уверенностью, так как в моей семье 2 близких человека умерло от этого, хотя их предупреждали чем это кончитья и как скоро. С таким диагнозом категорически запрещено пить, нужно поддерживать диету, для поддержания печени. я хоть и молодая, но знаю, что говорю. Мне жалко женщин которые бьться против этого, но это все попусту, пока до человека самого глубоко не дойдет. я ушла от своего мужа с 2 детьми, потому что знаю, что лучше уже не будет. эти люди любят только себя и выпивку, а на чувства других им наплевать, они мать родную за бутылку продадут. Прошу прощения, если где то высказалась резковато, зато честно. Пожалейте себя!

Буду любить
18.09.2010, 17:42
Да конечно все верно.Все бесполезно.Ровно две недели. Уколы закончились .и он снова начал пить.Зачем *я себя тешу надеждой.Не знаю...Боюсь наверное одна остаться...Ужас один.Я 17 лет на него потратила.Раньше так не было.что могло случится.Может я сама в чем то виновата..?

Буду любить
18.09.2010, 17:54
Вы себя не должны винить, он же не Ваш ребенок, за которого вы обязаны нести ответственность. Мне хочеться прокричать всем женщинам с такими мужьями: "Вы этого хотите от жизни? Женщины, Вы все достойны лучшего, ведь жизнь одна! А они просто эгоисты!" Я хочу Вам пожелать изменить свою жизнь к лучшему. Я ушла от мужа с грудным ребенком на руках, это второй. Мы с ним сходились, расходились, были клятвы слезные на коленях, я верила и прощала, а он становился зверем все больше.. И знаете, было страшно уходить, но сейчас я об этом не жалею. Я намного спокойней, жизнерадостней. Мы ничем им не поможем, надо, чтоб они этого сами искренне хотели.

Буду любить
18.09.2010, 18:04
Да Татьяна они как дети маленькие.Мы должны за ними все время следить ,смотреть.кошмар.Сейчас сходили с сыном привели его домой уложили спать.Опять думаю простынет ,и вновь лечение.А он ничего не думает................Мне некуда уйти.А ему тоже.А квартиру оставлять ему ни за что я её своим трудом добыла.Не знаю что-нибудь будет.Я так радовалась что он не пил.Прямо как ребенок.Но приехали родственики и сбаламутили его.....

Буду любить
18.09.2010, 18:11
Татьяна спасибо за оценки(L) (L) (L) (F) (F) (F) ($) ($) ($)

Буду любить
18.09.2010, 18:49
Да, не за что!:-D

Жаркова
19.09.2010, 00:00
Сочувствую вам,Все эти корни, Травы и т.д.-только детский лепет,кратковременная помощь.Кодировка тоже,если Сам не хочет бросить.Вот когда сам запросит-помогите бросить пить,самому силы воли не хватает-вот тогда кодирование(по методу Довженко-проверено)поможет.Спачала попробуйте очень действенное средство-пусть прочитает книгу Алена Карра"Легкий способ бросить пить"Пусть читает несколько разЕсли это не поможет-бросайте его или поите,пока не сдохнет-это конченый тип.(v)

Буду любить
19.09.2010, 06:30
Спасибо!!!!!За советы я аж рассмеялась.Точно пока не сдохнет.А ведь мне его жалко....Не могу психану на него ,а потом жалею.Все-таки 17 лет вместе это срок...........Наверное нужно побыть в моей шкуре и понять.Я каждый раз развожусь.и меня что -то останавливает.

Буду счастм
19.09.2010, 06:41
Ларисочка!У моей знакомый муж бросил пить,когда она уговорила врача сказать(соврать),что у того начальная стадия цироза.Муж испугался,стал следить за здоровьем.Вот!Не пьет уже много времени!

Буду любить
19.09.2010, 07:34
Хорошо бы, если подействует, да не на всех оно действует. Дай Бог, чтоб помогло. К врачу надо обратиться в любом случае.

Шафикова
19.09.2010, 11:40
Когда-то давно помогала подруге отвезти ее мужа в клинику Довженко.
Перед началом к родственникам вышел сам Довженко и сказал: Дорогие родственники, знайте, что кодирование- это времененная мера. Эти люди НИКОГДА добровольно не откажутся от спиртного, т.к. это слишком большое УДОВОЛЬСТВИЕ.
И, если есть, возможность, бегите от них, не кладите свои жизни на алтарь их жизни.
Вы находитесь в кругу ИХ интересов, а не своих: постоянно находесь в напряжении: запьет-не запьет, придет трезвый или пьяный. И т.д.
Алкаголики страшные эгоисты, им наплевать на ВАШИ переживания. Они выбрали свой путь в жизни. Почему же и вы должны следовать РЯДОМ с ними в НИКУДА?

Было очень удивительно слышать от него такие слова.
После того, как после окончания кодирования муж запил очередной раз, подруга его бросила. Нашла себе другого мужчину и живет счастливо до сих пор.
Бывший же умер через год прямо на улице на скамейке.

Буду любить
19.09.2010, 12:13
Римма полностью согласна.

Буду любить
19.09.2010, 14:29
Я тоже полностью со всеми согласна.Большое спасибо всем за то что откликнулись..Благодарю всех за подержку.Меня только интернет спасает.Сижу плачу не могу то ли себя жалко или годы потраченые в пустую.Бесполезно что либо менять.А он опять убежал гулять.Я его не пускала он меня отправил на три буквы.Как обидно...просто нет слов.:-(

Шафикова
19.09.2010, 15:28
Лариса, безвыходных положений не бывает.
Если Вы это терпите, значит Вам это надо. Наверное, нравится, когда Вас на 3 буквы посылают? Унижают? Оскор***ют? Ноги об Вас вытирают?
Так чего же рыдаете? От радости, что такое счастье досталось в жизни?
Вы себя-то любите? Мне кажется - нет, раз позволяете какому-то ничтожеству, которое Вас и в грош не стаивт, обращаться так с собой.

Жестко? А что Вы хотите? Чтобы мы Вас пожалели и слезы утирали? Но ведь Вы сами создали себе такую жизнь? Так чего жаловаться?
Вас же не приковали к нему?

ИЩИТЕ ВЫХОД или СТРАДАЙТЕ, третьего не дано в этой ситуации.

Буду любить
19.09.2010, 15:42
Римаачка, опять на все 100 права! У меня такое же положения,но я плюнула на все.Ну хочет мужик пить,пусть пьет! больше не реву и не бегаю Бесполезно!Маты летят так я телек громче сделаю,орет я в другую комнату иду с книжкой.Успокоится когда нибудь.А нервничать, только себе нервы трепать.Они не понимают и не жалеют никого.Так что надо о себе любимой подумать!Сходите на девичник,кстати очень помогает,проверенно.

Буду любить
19.09.2010, 15:44
Ушел гулять и вы идите,но не останавливайте его,все равно уйдет.

Шафикова
19.09.2010, 16:58
Лариса, просто это мне все близко. Свекр был алкоголиком. Несмотря на то что полковник.
Свекровь - замечательнейшая женщина все терпела, никому не жаловалась... и убралась в мир иной в 63 года. А эта сволочь, по другому и назвать не могу - привел тетку-алкашку в сожительницы, когда еще и 40 дней не исполнилось. Пришлось с милицией ее выправаживать
И вот ради этого моя любимая свекровь мучилась с ним полжизни? Он и на могилу-то не ходил к ней.

Сошлась с ним очень хорошая женщина. Ленинградка-блокадница. Думала вылечит. Не тут-то было. Ушла, плюнув на все.
Потом были еще женщины, которые думали: уж я-то смогу его заставить перестать пить. Наивные.
Так и помер с перепою.

Да таких примеров тысячи.

Буду любить
20.09.2010, 05:38
Да я сегодня всю ночь думала.И решила нужно кончать.Понимаете как будто привязана я к нему кошмар.И не могу от него отвязаться.Может просто боюсь остаться одна.Ну я думаю попробую пережить.Сына на ноги поднимать маленький еще-5 лет.Старший отдельно живет.Сердце болит.Главное бы не того.А то у меня подруга в 31 год умерла.Из головы не выходит.

Михаил Панкка
20.09.2010, 16:49
Всем привет от бывшего алкоголика!!!
Поверьте, алкоголизм - это наркотическая зависимость, причем очень сильная.
И *даже страх смерти очень редко останавливает пьющих.
Вот вы, осуждающие алкашей, совсем не пьете?
Даже если употр***яете по праздникам, для снятия стресса, просто пивко потягиваете с рыбкой - вы алкоголики, вы - наркоманы!!! Просто стадии разные. И от просто выпивающего до алкаша не такая уж порой и долгая дорожка...
Все зависит от состояния вашей энергетики...
Попробуйте совсем отказаться от алкоголя!!!
Сколько продержитесь? Неделю? Месяц?
Проверьте себя!!!
Я не пью уже 7-й год. Перепробовал массу методик и препаратов.
Помогло огромное желание жить ради детей, семьи...
Это желание заставляло меня искать...
И я с помощью Свыше нашел.
Это *- Сахаджа Йога, очень простая, доступная каждому и очень эффективная практика очищения энергетики, достижения гармонии с собой и окружающим миром!!!
Я в прошлом инвалид 2-й группы(рак, гепатит С... желудок, почки, пищевод, кишечник...)
Давно забыл про болезни, лекарства, зависимости!!!
Чего и всем вам желаю!!!
Мира, Мудрости, Любви!!!
(L) (L) (L) (F) (F) (F)

Шафикова
20.09.2010, 19:45
Может просто боюсь остаться одна.
Лариса - вот именно этого боятся абсолютно все женщины, живущие с алгоголиками.

Но подумайте сами - если Вы не освободите место рядом с собой и в душе для другого мужчины, откуда он возмется?

И еще - представьте мужчину, которому хочется познакомиться с женщиной, которая живет с алкашом? Я с трудом. Зачем ему такая мазохистка, которая позволяет изгаляться над собой и топтать себя, как личность.

Всем нужны свободные самодостаточные женщины.
Так что в конечном итоге Вы точно останетесь одна. Только годы будут потрачены бездарно на никчемного человека.

И не забывайте - ребенок может повторить путь родителей - Вы хотите, чтобы ребенок стал алкоголиком со временем?
Ведь сейчас он думает, глядя на папу, что так и ведут себя мужчины. Именно этот образ жизни впитывает его подкорка и подсознание.
Вот где ужас. :-(

Буду любить
21.09.2010, 06:29
Михаил ,здравствуйте!!!!А не могли бы вы поподробнее расказать или где найти про йогу.Как правильно ею заниматься.Я бы сама хотела у меня просто со здоровьем не все в порядке.Постояно болит голова,спина и ноги.Перитодически болит сердце.

Буду любить
21.09.2010, 07:05
ребенок не всегда повторяет путь папы.вот мой любит выпить.а его сын не пьет.вообще.причем без кодировки.я сейчас выписала какие то капли-месячный курс .вызывает отвращение .я курю.пробовала у этой же фирмы против курения.вы знаете правда помогло.но здорово пополнела.полгода не курила.сейчас начала.но днем могу вообще не курить-что для меня раньше было просто невозможно.о результатах сообщю.

Михаил Панкк
21.09.2010, 07:29
Лариса, информацию можно получить на сайте "МЕДИТАЦИЯ И ЗДОРОВЬЕ"(www.poznaysebya.ru)
Занятия везде проводятся бесплатно. Заниматься можно дома самостоятельно, по 15-20 мин. утром и вечером.
Подробнее на www.sahayjayoga.ru
Это не реклама. Благодаря этой простой практике я в недавнем прошлом алкаголик- инвалид 2 группы, забыл о зависимостях и болезнях(рак, гепатит С, болезни желудка, почек, пищевода, кишечника

Михаил Панкк
21.09.2010, 07:34
А насчет таблеток и прочих препаратов от курения, алкоголизма...
Я в свое время съел их немерено...Химия, временно и частично блокирующая желания. Больше вреда, чем пользы.Добивается печень, почки, желудок...
Проблема лежит внутри, в симпатической системе.
Мира! Мудрости! Любви!(L) (L) (L)
Всем-всем-всем!!!(F) (F) (F)

Буду любить
21.09.2010, 07:39
а вот попробуйте заставить алкоголика заниматься.?не все захотят.я так думаю что все равно он алкоголем добивает свое здоровье-так что какая разница?конечнож лучшезаниматься никто не спорит.

Буду любить
21.09.2010, 08:34
Удивительно, но работая с людьми , я заметила, такую тенденцию, что женщины уходя от одного алкоголика ..находят другого, муж избивает, а она любит его... я думаю причину нужно искать в самой женщине в ее кармической наследственности...

Буду любить
21.09.2010, 08:37
наверное может потому что почти все мужчины пьющие

Буду любить
21.09.2010, 16:24
Легко осуждать когда сам через это не прошел.Я раньше тоже так думала ,да вот женщины сами виноваты, что у них мужики пьют.Просто я не понимала.А те пары которые вместе выпивают живут дружно.А я не могу у меня руки опускаются.Ничего делать не хочется когда он пьет.В голове какая то каша.

Буду любить
21.09.2010, 16:28
Уйти некуда ,родителей нет. Ему тоже некуда идти.И вот приходится терпеть.А работы в нашем городе нет нормальной.Чтобы можно заработать на жилье.Просто жить не хочется.........................

Буду любить
21.09.2010, 16:30
я знаю мужчин которым помогли бабки.заговаривали.

Буду любить
21.09.2010, 16:33
У нас уже все старенькие бабки умерли.А которые помоложе не помогают.

Шафикова
21.09.2010, 17:22
Йога - это хорошо и даже замечательно!
НО! Заставить пьющего человека заниматься -легче удавиться сразу.*-)

Лариса, от Ваших слов веет безысходностью. Нельзя так. Вы сначала решитесь, а потом думайте, как сделать. Как только решитесь, судьба начнет подкидывать выходы из ситуации. Только нужно увидеть и понять.

Честно, на Вашем месте я бы полы мыть пошла в подъездах дополнительно, но сняла бы квартиру и ушла.

Йога требует спокойствия ума и сосредоточения, не знаю, получится ли у Вас. Да и результат не наступает сразу. А Вам нужно что-то решать сейчас.

Ольга Касав
21.09.2010, 18:42
хочу добавить подробнее информацию,т.к. получаю много обращений,по-поводу лечения от алкоголизма,который помог моему брату. он посетил человека,бывшего афганца.зовут его Александр,живет под Киевом,в селе Чапаевка. принимает новичков в понедельник с утра.все кто приехал по принуждению,убеждению,а не по собственному желанию-не лечит.денег не берет. можно только крупы,вермишель и то чисто символически.лечит энергией рук(проводит над головой один раз),затем назначает второй прием через пару дней и также третий через пару дней. вобщем это захватывает 1,5 недели прибывания.перед первым разом нельзя принимать спиртное 3 дня.принимает до последнего всех новичков.

Михалькова
22.09.2010, 11:27
Лариса, я вас оччень понимаю-сама так живу! Двое детей, идти некуда, родные далеко. *На развод подавала в этом году-дети остановили. Кодироваться отказывается, говорит умирают сразу, слава богу на работу ходит. Приходите ко мне-чайку попьем, поболтаем....

Буду любить
22.09.2010, 12:38
Лена! Спасибо большое на чай бы забежала.Да далеко живем друг от друга.Если только на страничке.

Буду любить
22.09.2010, 12:38
(C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C)

Буду любить
22.09.2010, 12:38
(^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^)

Буду любить
22.09.2010, 15:04
Лечение у бабушек может выйти еще большим негативом... У моей знакомой сын пил постоянно, сам понимал(по молодости лет), что так нельзя, надо бросать.. *Сходили к бабушке, заговаривала, давала травы. Результат: не пил 3 месяца, а потом "пустился во все тяжкие..." И как сам говорит, не может понять отчего! Кодироватся после этого категорически отказался!

Буду любить
22.09.2010, 16:38
один знакомый не факт

Nadia Mykhyvo
22.09.2010, 16:40
Девочки, я тоже страдала от мужа-алкоголика, иногда моя жизнь висела на волоске. Но, видно БОГ смилостивился, по ТВ рекламировали капли от алкоголизма АЦЕДУМ С.Я сразу же стала искать. Лишь в оптовой аптеке мне удалось достать их. Это настой на спирту лекарственных трав. Они совершенно безвредны, даже полезны при желчекаменной болезни, ну и от алкогольной зависимости спасают. Там в инструкции подробно описано, что оно нейтрализует токсины, вырабатывающиеся в организме, поэтому нет синдрома похмелья, к тому же не пьянеешь, после того, как пройдешь курс лечения, который состоит из 4-х приемов по 4 дня с перерывами в 4 дня по 8 капель 3 раза в день. Предупреждение: 1-й день после приема *обязательна реакция организма на выход токсинов из организма. Это может быть понос, или повышение давления, или сердечный приступ, что пройдет вскорости. Моему мужу помогло, но я скрывала от него, что лечу от алкоголизма, иначе он из моих рук не принял бы, а так можно капать эти капли и в воду и в алкоголь , в любую жидкость, но ни в коем случае не в еду, иначе действие осла***ется.

Nadia Mykhy
22.09.2010, 16:48
Еще про АЦЕДУМ С: После того , как будет пройден курс лечения, можно пить и вино и покрепче, но чтоб не повторился рецидив и опять не спился, если муж придет домой хмельной, в течение 4-х дней необходимо 3 раза в день опять давать ему эти капли, хоть с чаем, хоть с кофе, водой водкой, не важно , но это обязательно. А бросать мужа, если трезвым у него хороший характер, не стоит. Кстати, у моего мужа алкоголизм-наследственное, но сыновья видать пошли в мою породу- не пьющие.

Nadia Mykhyvo
22.09.2010, 17:00
Запомните, что Ваш муж после того, как пройдет курс лечения этим лекарством, сам не захочет пить, ну не будет у него потребности пить крепкие напитки, пройдет эта зависимость. Кстати, у моего мужа реакция была- жидкий стул, а у моего соседа повысилось давление. Несколько раз мой маленький сынишка нечаянно выпивал чай с этими каплями, предназначенный для моего мужа, но ему ничего совершенно не было, так как оно действует лишь на тех, кто злоупотр***яет алкоголем.

Буду любить
22.09.2010, 17:05
меня напугал сердечный приступ?у моего и так слабое сердце и возраст57

Буду любить
22.09.2010, 17:26
Надежда спасибо.Я обязательно попробую.Интересно этот препарат дорогой?

Шафикова
22.09.2010, 17:34
Ацидум С/Acidum S

Фармакологическое действие
Действие гомеопатических лекарств, входящих в комплекс Ацидум С, направлено на различные звенья сложной патогенетической цепи алкогольной болезни: нарушение функции внутренних органов в результате интоксикации алкоголем, нарушение деятельности центральной, вегетативной нервной системы, нарушение самочувствия при похмельном синдроме или временном лишении алкоголя.
Разрыв патогенетической цепи в одном звене влечет за собой установление новых, благоприятных для организма цепных реакций, позволяющих избавиться от алкогольной зависимости.
Действие Ацидум С обусловлено сумацией действия его компонентов.
Показания
Интоксикация этанолом (комплексная терапия).
Противопоказания
Гиперчувствительность.
Побочные действия
Аллергические реакции.
Способ применения и дозы
Ацидум С принимают внутрь, за 0.5 ч до еды или через 1 ч после еды по 8-10 кап в 1/4 стакана воды 2-3 раза в день. Принимают 3-4 дня, 3 дня - перерыв. Курс лечения - 4-6 мес.

Шафикова
22.09.2010, 17:35
Кстати, стоят совсем недорого - 110-120 руб.

Надо сказать своей знакомой, пусть тоже попробует, а вдруг...

Буду любить
22.09.2010, 18:47
Я завтра пойду в аптеу и начну.Наш то папа согласен на любые условия лишь бы бросить пить.

Михаил Панкка
22.09.2010, 19:04
Пил я это все...И ацидум и пропротен....Ничего не помогло:-D
Только денег кучу выбросил...
Не ходите к кодировщикам и целителям, если не хотите еще большей беды.
Самое главное, что он хочет сам бросить!!!
Поищите "Анонимных алкоголиков". Для начала...
Они мне помогли понять, что Бог это не религия, а Всепроникающая Сила Любви, помогающая всем, к ней обращается...И неважно как его называть: Космос,Аллах, Иисус, Кришна, Абсолют...
Вера, прощение всех и себя, смиренное обращение за помощью, избавление от своих пороков(похоти, гнева, жадности, зависти, гордыни, чувства вины, осуждение других в своих проблемах)...
В общем работа над собой+помощь свыше - вот очень простой рецепт избавления от всех проблем:-D
Забыл добавить поддержку и любовь близких. Это очень важно
Поверьте бывшему инвалиду 2-й группы и алкоголику.
Мира, Мудрости, Любви!

Буду любить
22.09.2010, 20:45
Таблетками ,вы снимаете похмельный сидром.Ему и так хорошо было,а будет еще лучше.Голова не болит,ручки не дрожат,можно еще пить.

Михалькова
23.09.2010, 12:13
А кто пробовал препарат *КОЛМЕ? *Какие результаты? Я купила боюсь давать. (md) Бороться надо, но мой муж не стоит этого-лентяй тот ещё, грубиян и гуляка. В этом году узнала что к трем бегает, там весело, пьют, курят, музыка и... А дети по 2 суток его не видят, спать ложатся и не спрашивают-где папа. Привыкли. Говорят нужно себя полюбить, может знаете универсальный рецепт. Последнее время посещают *мысли -любовника бы!

Буду любить
23.09.2010, 12:46
Конечно , хотя бы -- виртуального : глаза будут светиться , в них появится тайна ... Будет настроение на рутинные дела ! Захочется и за собой поухаживать ! А это требует времени , и оно-- найдется !

Буду любить
23.09.2010, 13:42
Колме дадите,сами испугаетесь,Это вам надо?Очень сильное лекарство,может коньки сбросить.А любовника Надо! почувствуйте себя женщиной,алкаши все равно не ценят.

Буду любить
23.09.2010, 22:23
оТКРОЙТЕ БУТЫЛКУ ВИНА, НАЛЕЙТЕ, УГОСТИТЕ. а ПОТОМ КАК НИБУДЬ НЕЗАМЕТНО ЗАСУНЬТЕ ТУДА КЛОК ШЕРСТИ. и КАК БЫ НАЛИВАЯ ВТОРУЮ ПОРЦИЮ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ А ЧТО ЭТО ТАМ НА ДНЕ ЛЕЖИТ. дУМАЮ, ТО ЧТО ТАМ УВИДЯТ НЕ ПОНРАВИТСЯ И ПИТЬ СЕГОДНЯ ТОЧНО ПЕРЕСТАНУТ, А ПОТОМ КОДИРОВАТЬ.

Наймиллер
23.09.2010, 22:31
Да ты хоть кошку дохлую на дно положи, он её будет выжимать и говорить"кис, кис ещё сто грамм"

Михаил Панккат
24.09.2010, 08:54
Елена, будьте благоразумны, Вы же в первую очередь МАТЬ!!!
Изменяя мужу, Вы сделаете хуже только себе и близким...
Совершая недостойные поступки, мы разрушаем свою энергетику, теряем защиту, получаем проблемы со здоровьем, психикой и т.п.
Энергетическое защитное поле детей очень сильно зависит от энергетики родителей и разрушается, если родители подвержены таким слабостям(грехам) как:
похоть
гнев
жадность
страх
зависть(ревность)
осуждение(себя в т.ч.)
гордыня(непрощение)...
Мира! Мудрости! Любви!

Михалькова
24.09.2010, 10:35
Всем спасибо, кто откликнулся!

Андрей Макк
27.09.2010, 12:28
Мне кажется,проблема эта в том,что мужикам просто нечем себя занять и от безделья они начинают пить....т.е.их нужно чем-то полезным занять:прогулки на велосипеде всей семьёй,лепить пельмени всей семьёй,уборка квартиры,ремонт,дачные хлопоты.....и т.д.и т.п. и тогда мужикам просто некогда будет пить!!!(Y) ;-)

Шафикова
27.09.2010, 12:56
Ой, мужчины! Насмешили - занимать их надо, дитяток неразумных! :-D

Михаил Панкратьев, очень мило - муж пьет-гуляет, а жена у окна страдает!

Женщинам ОДНОЗНАЧНО поднимать свою самооценку.
Для этого много способов. И БЕЖАТЬ от мужа-пьяницы в любую сторону без оглядки. Жизнь-то одна.

Андрей Макк
27.09.2010, 14:00
Римма!Мужчина голова,а женщина его шея!Куда направит,туда и мужик пойдёт!Так что,милые женщины,во многом,пьёт мужик или нет,зависит от вас.....и прошу,не надо иронизировать...проблема уж больно серьёзная!

Буду любить
27.09.2010, 14:06
вот только еще наженщин и это не надо перекладывать эту функцию-вину.

Андрей Макк
27.09.2010, 14:34
Ну,значит,валите всё на мужиков,так проще....а вы,живёте в другом мире....

Буду любить
27.09.2010, 14:39
а мужики сами что?безмозглые что ли?помочь им.помогают женщщины -и дом тянут и детей а у них одно-водка.

Андрей Макк
27.09.2010, 14:45
Лилия,ну,ещё я знаю,мужики любят разные игры:шашки,шахматы,нарды и т.д.это тоже,один из способов отвлечь мужиков от водки,как я и говорил выше-чем-то отвлечь,занять,потребовать помощи по хозяйству,в воспитании детей и т.д.

Буду любить
27.09.2010, 14:47
дак емуж надо самому до этого дойти.в первую очередь.мой вот в шахматы играет и в нарды.с друзьями.под водку и пиво.

Буду любить
27.09.2010, 14:57
Андрей Марков: все ваши советы - для нормальных мужчин! А здесь речь идет об алкоголизме! Это болезнь, и как всякая болезнь, она имеет свои стадии и симптомы..... Пельмени лепить, на велосипеде прогуливаться? ))) Мое личное мнение, жить с таким человеком - это гробить и себя и детей! Да и ради чего?

Андрей Макк
27.09.2010, 14:58
Лилия!Муж должен выбрать или семья,или водка,третьего не дано!Попробуйте с ним поговорить на эту тему серьёзно,но только говорите о том,что вам тяжело одной справляться по дому и нужна его мужская рука и тогда,когда он начнёт что-то делать по дому-лампочку поменять,гвоздь прибить,вынести мусор и т.д.ему просто некогда будет пить водку,а друзей попросить,чтобы не мешали мужу работать!

Буду любить
27.09.2010, 15:00
согласна на 100

Буду любить
27.09.2010, 15:02
только с болезнью не согласна.не болезнь это.был у меня период когда я осталась одна с двумя детьми.пила месяц.и друзья и подруги находились которые нальют.безумие.до сих пор помню как утром встала и сказала все..а другая коллега спилась и не одна кстати

Андрей Макка
27.09.2010, 15:08
Отвечаю Елене:Согласен,что если человек становится полностью зависим от алкоголизма,то с таким человеком жить,конечно,нельзя,ему нужно пройти курс реабилитации в клинике и только медики смогут вернуть его в общество!Чаще всего,такие люди становятся бичами и бомжами...

Буду любить
27.09.2010, 18:31
Здесь говорится о Больных людях!Что за советы,мужиков занять шахматами да нардами?.Да им все по ...Попробуйте отнять младенца тот мамкиной груди,так и алкашей от бутылки.Римма как всегда права! Молодец! Не чего себя закапывать,алкоголики себе путь выбрали свой.

Буду любить
27.09.2010, 18:43
А вы знаете, я вот слышала от одной женщины ,что она желает смерти своему Сыну.Представляете как можно довести человека?

Буду любить
03.10.2010, 11:36
Ну *вот и обсудили тему алкоголизма. Андрей предложил отстрел ,наверно все За.

Алла Кандка
03.10.2010, 17:27
Я полностью поддерживаю Андрея,перестрелять всех,чтобы ни одной пьяной твари не осталось в том числе и женщин-алкашек ,их тоже достаточно развелось.

Galina
03.10.2010, 18:45
Потом останется человек 12 на всю Россию...И девчёнкам нужно вовремя задумываться за кого замуж идти чтоб потом не гробить свою жизнь да ещё детей от таких мужиков рожать(md) .

Буду любить
12.10.2010, 20:49
И в этом деле нам поможет-бделлотерапия !!!!!(Y)

Елена Иванав
14.10.2010, 20:58
А у кого то получилось,вызвать отвращение к алкоголю у своей второй половинки?Если получилось,то как?Мне очень важно!!!Только советы типа"поговорить","должен сам понять"или уйти,отвечу так:я перепробовала все.Я верю,что есть какой-то выход...,чтоб сохранить семью.

Буду любить
16.10.2010, 12:27
А СКАЖИТЕ ЕСЛИ МУЖ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПЬЕТ ПИВО ОН АЛКОГОЛИК?Я ПРОШУ ЧТО-БЫ НЕ ПИТЬ,А ОН ГОВОРИТ "Я МУЖИК".

Владимир Тэсмэнк
16.10.2010, 13:38
Есть пивной алкоголизм.Вообще,ежедневно пиво -это риск,в нём много женских гормонов,появится пивной живот,фигура всё более будет походить на женскую.Начнутся проблемы в половой сфере.

Елена Иванав
16.10.2010, 20:02
У моего,Юля,начиналось с бутылки пива,затем с баллона пива,потом 100 грамм к пиву и вот результат.3 месяца не может остановиться.

Буду любить
16.10.2010, 20:09
У мусульман вообще нельзя пить,и с этим нам повезло.

Михалькова
21.10.2010, 18:16
Живу рядом с мусульманами и скажу вам, что пьют -еще как. Живем в Башкирии, бомжи и пр...Как и везде, это уже проблема народная. Спивается матушка Русь.

УсковаСмагина
12.11.2010, 19:43
{"waitTimeout":100,"strictPosition":"center","closeTimeout":100,"photoMainId":"235343493013","male":true,"userId":"mrjjbkyybutqxyiserq0pioanirahwevychmiu","menuType":"User","fio":"владимир вальман","showTimeout":500}
владимир вальман
Жена говорит мужу-алкоголику: - Как ты достал. Каждый вечер
пьяный, денег домой не приносишь. Ты сходил бы на кладбище, посмотрел,
сколько там людей твоего возраста умерло от водки. На следующий день он
ушел с утра и вернулся под вечер пьяный. - И где ты был? - Обошел все
кладбище, читал надписи на ленточках венков: ОТ ТЕЩИ, ОТ ЖЕНЫ, ОТ
СОСЕДЕЙ, ОТ ДРУЗЕЙ... ОТ ВОДКИ никто не умер!

Марина Мягка
14.11.2010, 20:18
Елена, выход один-убежать как можно быстрее. Есть собственный опыт 22-х летней жизни с алкоголиком. Ничего, кроме серьезных болячек Вы не наживете. Он-умер, а я -инвалидка.

Антонина Батырева
14.01.2011, 23:11
Помогите пожалуйста перебороть мужа с этим недугом.

Буду любить
18.01.2011, 17:57
В газете "Народный доктор" нашла рецепт(проверенный на практике) *горько-сладкого сиропа. Вот рецепт:2 ст.л. цветков пижмы, 2 ст. цветков тысячелистника залить 2л.хол воды. Настаивать сутки. Затем поставить на огонь. Как только вода зашумит(не закипит) снять. Через 5 часов повторить, не доводя до кипения, поцедить. На каждый литр отвара добавить 3ст. сахара и 2ст. л.мёда.Размешать,довести до кипения и кипятить 5-7 мин.Снять пену. Хранить в холодильнике. Пить по25мл утром натощак и перед сном. Литровой бут. хватает на21день,7дней перерыв. Понадобится 3л сиропа на курс лечения. Сироп лечит печень(даже цироз).почки. желудок. Сказать мужу, что этот сироп для востановления его печени. Что-бы он не подумал,что вы его травите,попейте пару раз с ним вместе. Желаю успехов!

Антонина Батырева
18.01.2011, 18:48
Спасибо:-)

Буду любить
18.01.2011, 19:52
Тоня, это не поможет... *этот рецепт поддержит печень и слизистую... *есть такая трава, копытень.. * но её пока нет в аптечной сети, сняли... *вот корень кидать в водку , настоять и дать выпить на опохмелку... * рвёт до выворачивания кишков !!! * и на уровне подсознания записывается ощущения ... *обычно 2 раз хватает... *в инете просто наберите борьба с пьянством... * выдаст более точный рецепт !!!!

Буду любить
18.01.2011, 19:53
там ещё одна трава, забыла, как называется..

Антонина Батырева
18.01.2011, 22:36
Спасибо за советы. Я конечно не скажу что муж алкоголик.просто он может сорваться и надолго.:-(

Комова
01.02.2011, 16:09
Девочки!!! Только-сила воли!!! И помощь близких!!! ...После многочисленных командировок в горячие точки(Чечня,Ингушетия,Осетия,Дагестан) и после всего там увиденного муж очень сильно пил!И ничего не помогало!!!Только-когда САМ понял,что жизнь без алкоголя может быть прекрасной-только тогда и закончились все страдания!!! ...Не пьет уже несколько лет!!!....Помогайте добрым словом! Не гоните! Не ругайте!!! Помощь близких-особенно жены-очень важнА и нужнА!!!!!

Комова
01.02.2011, 16:11
Тонечка! Помогите мужу!!! Они так(особеннно в период запоя) так нуждаются в нашей помощи!!!!

У меня будет всё
09.03.2011, 17:46
ТЕТУРАМ *потом долго не вспоминает.

Буду счастм
26.03.2011, 22:41
кто-нибудь знает про гриб копринус(гриб навозник)?

Буду любить
27.03.2011, 11:19
У меня муж алкаш.Поверьте,что только не делала,ничего не помогает.Травки всякие пил,таблетки.Единственное кодировка.Но он после не ее не выносимый.Так что не знаю что и лучше.Если есть возможность бегите от таких.Жизнь одна,надо себя жалеть ради детей.

Буду любить
27.03.2011, 12:10
Девочки с таблетками очень осторожно.Знаете можно так их дать ,что мужик коньки отбросит,А вы куда? Да нет выхода от этого.Живу уже 30 лет почти.Вся стала дерганая,а он кайф ловит.Если бы раньше мозги были уехала к чертовой матери.это не жизнь с алкашем а ад.Любите себя! Берегите Себя!

Анютик
29.03.2011, 23:34
Мой отец пил раньше по черному.Пил пью и буду пить!Это был наш девиз.Что только мама не делала...и таблетки разные,и зашивки,и кодировки,и бабки...Все что можно перепробовали,А потом получилось так что его нужда привела и Богу и он бросил пить и курить полностью.Мы с начала не верили,а потом глядь и в правду.Мать его провоцировала наливала проверки устраивали.Уже года 4 ни ни.Как бабка от шептала.Хотя церковь забросил уже давным давно.Пил 30лет,а курил 40!Не отчаивайтесь никогда верьте в себя и Бога и все у вас наладится:)удачи!

Буду любить
01.04.2011, 07:47
:-( (B) (N)

Schulz Оlix
03.04.2011, 15:28
Пусть пьют. Чем больше их здохнет, тем чище будет общество. Правда пока они пьют, всю жизнь испортят женщинам, детям.... В россии мужиков мало, но пусть их будет ещё меньше, может разрешат многожёнство... Самые красивые и вкусные женщины на земле, это русские, особенно в самарской обл.... Я ВАС люблю...

Буду любить
03.04.2011, 17:33
Алекс. ты только представь, если тебе достанется в твоих мечтах такая как я, я ж всех соперниц уничтожу....АВ потом и до тебя доберусь. Так, что пусть мужики наши будут ЗДОРОВЫ!!!

Schulz Оlix
03.04.2011, 17:48
Здоровы, это очень хорошо, но здесь помоему не о здаровых идёт речь *Таньяна...... Доберитесь пожалуйста до меня, *ТАНЯ..

Буду любить
03.04.2011, 17:59
Елы, палы. Да засуньте в бутылку дохлых тараканов да налейте. пусть глотнет, а потом покажите что он выпил. Может ещё капельку попросит, а может всю оставшуюся жизнь изрыгается при виде спиртного...:-D :-D :-D

Schulz Оlix
03.04.2011, 18:02
Я бы и закусил тараканами...(Y) Нет Таня, это не рецепт..

Буду любить
03.04.2011, 18:17
Ну, да наших рыжих северных тараканов все боятся.

Хабибулаева
23.06.2011, 13:19
Я с мужем прожила 28 лет, пил сильно последние 5,терпела , пугала разводом. Потом и сын стал выпивать. Развелась, когда у них стычки начались - один пьяный, а другой трезвый и другу указывают, кто из них кто. Устала разнимать и каждый день ждать, кто из них придет трезвый, а кто выпивший. От мужа смогла отказаться, а любовь была. А от сына не могу - живу с ним, *и сердце болит за него. Семьи нет. А парень хороший. Помогите пожалуйста, проверенным *рецептом или способом.