PDA

Просмотр полной версии : "Объявим войну сигаретам!"


Страницы : [1] 2

Полищук
01.04.2009, 09:18
Здравствуйте. Хотелось-бы услышать совет от "бывших " курильщиков. Возможно есть народные методы в виде настоек или чаев из трав,помагающие бороться с этой пагубной привычкой. Эта проблемма не из самых страшных,но *знаю,что я такая как оказалось,без силы воли-не одна. Очень много желающих бросить курить,но мало кто достигает поставленной перед собой,цели. Давайте друг-другу поможем советами.

Буду любить
01.04.2009, 09:22
У МЕНЯ ТОЖЕ- СИЛА ЕСТЬ, ВОЛЯ ЕСТЬ, :-D :-D *А СИЛЫ ВОЛИ НЕТУ :-( ;-)

Буду любить
01.04.2009, 09:33
Курила 35 лет, бросила в январе 2008года, и вотуже 1год и *3 месяца *очень себя прекрвсно чувствую, бросила резко.Сила воли есть у всех , нет желания!!! :-P

Василий Кисим
01.04.2009, 10:04
давайте лучше задружим со здоровым образом жизни. бросить курить помог tabex

Буду любить
01.04.2009, 15:06
Я курила 9лет и не разу не пыталась бросить. Потом просто решила, что хватит, надо бросать, а то уже и сердечко покалывает и в бронхах хрипит...,да и дыхание не свежее. Кончилась пачка сигарет и больше я не стала покупать. И вот уже 3года не курю. Чувствую себя замечательно. (Y) :-) Так что бросить курить может каждый, было бы желание.

Шосткина
02.04.2009, 09:01
(v)Как хорошо *не курить! * *Я так думаю потому что не курила никогда.

У меня будет всё
02.04.2009, 09:37
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" пособие для тех кто уже бросил и для тех кто собирается, в инете есть, вещь хорошая почитайте обязательно!!! Я видела как люди читали и бросали курить с легкостью, но действует не сто процентно, на меня например не подействовала

Буду любить
02.04.2009, 10:09
Чего уже только не делала!!!Не курила много раз!!
Книги читала,жевачки жевала,клеила всякую всячину!!!
Бросала курить не больше трех месяцев и опять курю.
Мне кажется нужно просто силу воли иметь. И сильно
захотеть. А у меня не получается,так как этого *ПОКА нет.

Юрий Иван
02.04.2009, 10:18
Я бросил курить одним днём-5 лет не курю-даже на рыбалке.Причём все мои знакомые,друзья курят.Куришь от нечего делать-когда есть чем заняться-не до курева.А курил я с августа 1976 года. :-D

Буду счастм
03.04.2009, 18:37
В нашей семье (я, муж, сын и дочь) никто не курит!!! Это так здорово!!! Зачем себя коптить, не понимаю, когда можно просто наслаждаться свежим воздухом, пока мы живем на земле!!!)))

Буду сдакавы
05.04.2009, 23:35
Поддерживаю совет и рекомендацию Олеси -
@@Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" пособие для тех кто уже
бросил и для тех кто собирается, в инете есть, вещь хорошая почитайте
обязательно!!!@@
Я сам прочитав эту книгу бросил курить. До этого в течении 30 лет много раз пытался завязать с этой вредной привычкой - не получалось.
Для этого не надо ни силы ни воли - нужно лишь желание бросить и немного терпения. Надо лишь понять и внушить себе о безсмыссленности курения. Не надо пробовать. Надо решиться и решительно действовать. Тогда получится. А в книжке очень много полезных советов как весь этот механизм привести в действие. Пол года после меня прочитал и мой брат эту книжку. Итог - уже два с половиной года не курит. Не буду скрывать, что иногда появляется желание закурить, но не вижу в этом пользы.
Решайтесь!!!!

Виктория Шэвчэн
05.04.2009, 23:54
Некоторым моим знакомым бросить курить и употр***ять алкоголь помог диск с лекцией Жданова

У меня будет всё
08.04.2009, 12:41
Да,на самом деле сейчас удивляются людям,кот на вопрос пойдём покурим??-отвечают-а я не курю!!!....как хочется тоже бросить раз и навсегда.Я бросила сегодня утром........надеюсь вчера я курила в послед.раз

Буду счастм
08.04.2009, 15:25
Рецепт от Г.П.Малахова. 1ст.л. измельченных листьев эвкалипта, 1ст. л. глицерина все это залить 0,5 литра кипятка дать настояться минимум 20мин. Процедить добавить 1ст. л. меда. Пить когда хочеться курить.

Русакова
12.04.2009, 11:46
В молодости курила. Не курю более 17 *лет. Не скрою в хорошей компании при наличии спиртного иногда тянет снова взять сигарету. В хорошей компании не могу отказаться от кальяна. Но в целом решила для себя - мне это не нужно. Очень много плюсов в отказе от курения: улучшается вкус , улучшается цвет лица, исчезает металлический вкус во рту, а при ответе : Я не курю чуствуешь как человек начинает тебя уважать за то что ты не такая как все. Если нашли для себя что то ,что созвучно вам присоединяйтесь.

У меня будет всё
14.04.2009, 10:17
Курил более 25 лет. Теперь не курю. Как бросил.
Самое главное нужна железная мотивация:
1. Курить бросать надо на фоне простудного заболевания. Когда сильный кашель, кто же курит.
2. Если я рано уйду (а курение к этому приводит), кто будет воспитывать сына, как трудно будет жене;
3. Реклама типа "Мальборо" - это не настоящие мужчины. Настоящие мужчины - то те, кто не присасавается к сигарете при стрессах. Сигарета - это та же соска, которую сосет не достигший года ребенок. Когда у него отнимают соску, он плачет, но все таки же "бросает". Что же, взрослый мужчина не может бросить? если даже ребенку это под силу?
4. Можно придумать еще свою мотивацию.
Лично мне и 3-х пунктов было достаточно.

Виталий Ивсээ
14.04.2009, 15:22
Ни когда ни курил,и всех своих друзей стараюсь агитировать бросать курить,один бросил,дым не переношу из-за этого бывают на работе стычки с курильщиками так как указываю им место где они должны курить и не тровить всех вокруг себя своим никатином.

У меня будет всё
14.04.2009, 20:31
Моя мама курила больше 20 лет. Всегда говорила, что курить ей нравится и бросать не собиралась. На самом деле это была отговорка, страх изменить своей привычке. У нас из-за этого было очень много проблем. Но как будто ради интереса, она прочитала Аллена Кара "Лёгкий способ бросить курить". И вот уже 7 мес как не курит, чему безумно рада.
Если кто-то хочет, чтобы его родственник бросил курить, то и вы прочитайте эту книгу. Там также рассказывается о том, как подготовить и убедить человека прочитать эту книгу. Ну а если он её прочтёт, то уверяю вас более, чем на 80%, он бросит.

Буду жить
15.04.2009, 17:38
здесь можно бесплатно скачать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
http://tracker.freeexchange.ru/torrent/4163/
можно или читать или прослушать, что более удобно для тех, кто не любит читать! я сама бросила по этой книге, курила 16 лет. а вообще кто совсем не может бросить, то тому надо взглянуть на умерающего раком бронхих или лёгких - шокотерапия. если не в этот же, то на следующий день точно курить не потянет.

Петр Гамавка
16.04.2009, 08:09
Лучше поцеловать чистую пепельницу . чем курящую женщину ! молодеж не задумывается о последствиях курения . Никотиновая гангрена - удаление конечностей , лежал после операции в палате . когда они очнулись спросил . зачем отрезали ногу . ответ -курил - началась гангрена , лечению не поддается . Я после этого случая смотрю на курящих и вижу их безногими . Жаль но они сами будут виноваты в этом . Я не курю , но всем советую , как бросить курить ,опыт есть .

Буду сдакава
16.04.2009, 08:48
НЕ могу бросить курить, как-то пробовала, просто ужас, становлюсь нервной, и начинается "обжираловка"

Рязанова
16.04.2009, 09:54
Я согласна с Ангелиной.Моо сын тоже бросил курить прослушав эту аудикнигу на следущий день.С сентября не курити не тянет.Мне скачал книгу "легкий способ сбросить лишний вес"

Пенягина
16.04.2009, 19:55
Здравствуйте,мы с мужем бросили курить когда родилась наша дочка-это была мощная мотивация, муж еще прочитал книгу Алена Карра. Вот уже полтора года не курим и не можем понять зачем курили? И еще, есть такая теория-у детей, у которых в детстве отобрали соску, которые так сказать, не дососали сколько нужно,в будущем есть тяга что-нибудь сосать,например сигарету или пиво из горлышка. Попомните во сколько нас отдавали в ясли? Еще до года! Пустышки в садах запрещены. Выводы делайте сами.

Полищук
23.04.2009, 15:37
Огромное всем спасибо за советы. Прочла Аллена Карра,третий день держусь и чувствую что силы еще есть,верю что на этот раз смогу. Спасибо!!!

Сошникова
30.04.2009, 20:32
Мы бросали курить вместе с мужем- так легче,есть союзник.Мы бросали Летом,т.к духота. Мы живем возле леса,и подумали:
Люди деньги платят,чтоб поехать в лес,на свежий воздух,а мы живем рядом и этого не понимаем.У нас была мощная установка- для чего нам это надо.Тяжело месяц,а все остальные неприятные ощущения -самообман.Не курим уже почти год.Желаем всем терпения и удачи!!!!!!!!!

Ещенко
05.05.2009, 12:28
Есть такой день в году,когда можно легко бросить курить.
Он приходится наЧистый понедельник,т.е.первый день Великого поста.
В конце зимы есть праздник-Масленица.Она длится неделю и заканчивается в воскресенье.
А с понедельника начинается Великий пост.Так вот,вечером в воскресенье до 12 часов ночи ещё
можно покурить,И ВСЁ...
Чтобы утром по привычке не закурить,положите на стол пустую пачку сигарет и
на неё пустой спичечный коробок.
Вот и всё.Дело сделано.
Этот рецепт из журнала ЗОЖ многим помог,были хорошие отзывы.
Желаю удачи! (через год в следующий Пост).

У меня будет всё
15.08.2009, 06:25
ВСЕМЯ курю уже больше 10 лет, делала несколько попыток бросить, но не как не получается. по вашим советам попробую прочитать книгу Аллена Карра, МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Буду любить
15.08.2009, 07:01
моя подруга курила 20 лет . Бросала много раз ,при помощи пластырей - совсем не помогло. при помощи шоковой терапии -не курила 3 месяца.не советует ни кому это пройти ,говорит ,что добровольная смерть причем за деньги,употр***яла таблетки "Коррида"не курила неделю ,короче прошла все методы ,что бы бросить курить ,ни чего не помогало.Книгу Аллена Карра начала читать ,но сказала ,что ей это не помогает -сидит читает и тут же курит .А недавно у нее заболел желудок ,после выкуренной сигареты ее мучала изжога и на этом фоне после обследования и результатов ФГС она себе сказала -стоп ! И представьте себе откуда то взялась такая сила воли, мы все ее подруги ,до сих пор не можем поверить ,что так легко она бросила курить Говорит что совсем не тянет .Неделю посидела дома что бы не соблазниться все приглашения встретиться отвергала нам говорила -извините ,мол бросаю курить.Вот так девочки попробуйте по методу моей подруги подумайте о своем здоровье .Желаю успехов.

Буду дагат
15.08.2009, 09:08
уже два года не курю,проблемы со здоровьем, самый эффективный стимул бросить эту пагубную привычку...

Валентина Мэдэдэв
15.08.2009, 15:18
Сигарета-это оружие сатаны чтобы погубить человека
если есть сила а воли нет или наоборот то просто скажи это
Иисусу Христу -Он победил врага на кресте и Он в силе победить эту проблему в тебе и освободить от всякой зависимости

Валентина Шмагин
15.08.2009, 23:12
Зачем за болячки ещё и платить деньги?!? Вы только подсчитайте, сколько кровно заработанных Вы в полном смысле слова выбрасываете на ветер?!?!?В месяц - это приличная сумма. Да ещё и кашель, и чернота в лёгких!!!!!Не жаль своих заработанных отдавать?!? я считаю так: мы с мужем не курим, значит экономим нормальную сумму денег. примерно 250($) в месяц( столько в среднем тратит пара на месяц)А я эти денежки вкладываю в себя. В хороший отдых. в хорошие покупки.И меня это так радует!!!!!!!

Любовь Хадид
16.08.2009, 08:55
Я не курила никогда и сейчас этому рада больно смотреть как у людей не хватает силы-воли бросить... Мой сын курил много лет и много.. бросил в один момент глядя на последнюю сигарету в пачке сказал себе"А на кой это мне?" Самое главное найти замену "обязательным" сигаретам .. встал утром жевачку пожевал( плохо это на голодный желудок, курить полезно?) сел машину прогревать достал семечки... Вот он не курит уже около года и неплохо себя чувствует...

Абдукарим Оддкаши
16.08.2009, 14:37
Первый раз бросал в 1988г,Пошел на прием к неврапатологу по поводу поясницы и седалищного нерва.Он мне сделал сеанс мануальнойй терапии,воткнул в одно ухо булавки от седалищного нерва и по ходу спросил:-Куришь?Бросить хочешь? Ну а кто не хочет.Он воткнул мне булавки в другое ухо и все залепил пластырем.У меня моментально отпало желание курить,хотя я и вытащил сигареты с намерением закурить.Выбросил.Прошло 4 месяца и получился конфликт на работе.По глупости попросил сигарету у товарищей и закурил.После одной затяжки замутило,затошнило,выкинул.На другой день докурил уже целиком,на третий купил пачку и снова все закрутилось.
В 1998 с аллергией от капельницы попал в больницу.Лежал неделю и не курил.Когда вышел,начало кости ломить от последствий отравления.Лежал еще неделю.Итого не курил 2 недели.Вопрос.Ну а почему бы и совсем не курить?И вот уже не курю почти 11 лет.В сентябре будет.Отличное самочуствие.А мужикам отдельно будет сказано:- Почуствуете себя настоящим мачо. ВПЕРЕД!

Eduard Kois
16.08.2009, 15:32
За более чем 30 летний стаж курения,бросал курить
не один раз,а много.Результат:от нескольких дней до
пару месяцев- не курения.Удовольствия курить уже не доставало,
осталась превычка курить.После очередного бросания-попал в струю,и даже не заметил как бросил курить.Сейчас не курю уже 2 года.
Рецепт:чем больше бросаете курить,чем больше есть
шанс попасть в струю т.е. бросить курить.Есть ещё
народный способ бросить курить.По-жуйте черёмухо-
-вые палочки(1-2мин.),а потом за курите.

У меня будет всё
16.08.2009, 16:56
а что это за черёмуховые палочки?Обычное дерево черёмуха?

Абдукарим Оддкаш
16.08.2009, 19:07
Советы тем кто недавно бросил курить и переживает очень сложный период.
Никогда не берите в руки сигареты,даже чужие.
Все подлые мыслишки типа:- вот сделаю одну затяжку и мне станет легче терпеть- откиньте не раздумывая.Здесь или-или.
На гулянках,когда выходят на перекур,оставайтесь на месте.Всегда найдется какой нибудь."доброжелатель" и уговорит вас .
Смотрите на всех курящих свысока и обзывайте их всякими гадкими словами( про себя конечно) Потом самому будет позорно опускться до их уровня,в случае если вы закурите вновь.
Стоя рядом с курящим и вдыхая табачную вонь от него,мысленно представьте каких усилий стоит вытерпеть ваши поцелуи вашей жене или мужу или просто партнеру.
Итак можно до бесконечности превозносить себя и надеюсь вам это поможет и не только бросившим,но и желающим бросить. Удачи и терпения вам друзья!.

Бyгаeвa
16.08.2009, 20:39
В Великобритании обнародован практически не известный ранее доклад, написанный в 1978 г. консалтинговым агентством Campbell-Johnson для внутреннего пользования производителей табачных изделий. Документ называется: «Нам нужно что-то, чтобы люди умирали».
Как пишет Buenos Aires Herald, в распоряжении которой оказался текст доклада, он проливает свет на те хитрости, которые использовали табачные компании, чтобы сломить медицинскую оборону, пропагандировавшую вред здоровью от курения.
В докладе Campbell-Johnson пишет, что «табак играет социальную функцию, сокращая число пожилых людей-иждивенцев, которых вынуждена содержать экономика».

Бyгаeвa
16.08.2009, 20:39
Сами авторы доклада признают, что, разумеется, этот аргумент нельзя использовать публично, в то же время отмечают: «С общим увеличением продолжительности жизни нам нужно что-то, чтобы люди умирали. Рак, считающийся болезнью богатых и развитых стран, должен сыграть роль войны, бедности и голода».
Поэтому, продолжает автор доклада, надо воспользоваться тем, что люди считают курение чем-то приятным, хотя это и опасная привычка.
Опрошенные «Ведомостями» представители российских подразделений транснациональных табачных компаний заявили, что до их пор ничего не слышали об этом докладе.
http://www.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2009/08/13/819143

Буду счастм
18.08.2009, 23:43
Курить "бросать" это конечно ни каждому под силу.. когда человеку просто станет противно брать сигарету тогда он и "бросит"...мне кажется что тем кто бросает курить-тому помогает Бог..

mata Jgin
19.08.2009, 00:05
pomogite brosit ne mogy plzzzzzzzzzzzzz privihka -neprivihka a kurit xohetsa osobenno ytrom natashak i mnogo

Абдукарим Оддкаш
19.08.2009, 11:49
Татиана! Организм твой прошел уже точку возврата.Поздравляю!Остальное зависит только от тебя.

Л л я СТАДН ЧУК
19.08.2009, 21:00
мне и многим моим знакомым помогло то,что пили таблетки ТАБЕКС +огромное желание бросить эту гадость, я принимала таблетки 5 дней,а уже год не курю и нету тяги

Зайлер
20.08.2009, 00:33
Здравствуйте! Сама я никогда не курила, но в "Полной энциклопедии народной медицины" Г.Ужегова есть такой рецепт против курения:
Ячмень, овес, рожь и просо по 100 гр кипятить в 1 литре воды 10 мин. Выдержать в термосе сутки, процедить. Принимать 3-5 раз в день по 100 мл до еды, пока не появится отвращение к курению. Всем доброго здоровья!

Наталья Така
23.08.2009, 18:50
Я бросила без проблем,Не курю 5 лет!Муж месяц тоже уже не курит.Начинал читать Карра ,стал задумываться.Кстати у Аллена Карра есть не только книга и аудио-книга,но и для тех кто не любит читать и слушать,есть видео вариант.По Карру много книг и про то как бросить пить ,и про похудей!

ГРИГОРИЙ ВМОДИМИ
23.08.2009, 19:36
не покупать сигарет, не просить, не ходить на пьянки, не находить предлог, чтобы закурить, не думать о курение, перетерпеть три дня, а дальше будет легче.. надо собрать всю силу воли и мобилизировать её... всё получиться!!!! Верьте!!!

Буду сдакава
23.08.2009, 23:53
курю уже около 20-ти лет.и много курю.много слышала про книги а.карра и конечно т.к хочу бросить искала ее.ее оказывается еще и трудно найти(во всяком случае у нас)и когда в очередном кн.магазине спросила про нее и мне сказали что есть то я ее безусловно купила.называется она"легкий способ бросить курить для женщин в картинках"так вот пришла домой и начала ее перелистовать.я в шоке-помоему эта книга для детей. но как можно бросить курить по каракатурам.я ее прочла за 30 минут и результат конечно-0.кто бросал курить по карру-скажите,пожалуйста,какую мне имено из книг купить?

Осипенко
24.08.2009, 01:07
но бог тебе поможет в том случае если ты слушаешь и делаешь.
не надо быть рабом маленькой сигареты.в библии записано:"И ТАК ,ДОРОГИЕ,ДАВАЙТЕ ОЧИСТИМ СЕБЯ ОТ ВСЕГО,ЧТО ОСКВЕРНЯЕТ ПЛОТЬ И ДУХ,СОВЕРШЕНСТВУЯ СВЯТОСТЬ В СТРАХЕ БОЖЬЕМ."-2 КОРИНФЯНАМ 7-1. Если веришь в бога и действительно верующий человек,то он тебе поможет,но только не надо ждать ,но и действовать.

Буду жить
24.08.2009, 16:53
Многие говорят, что хотят бросить, а подсознательно ищют причину не бросать и оправдываются тем, что книжка не та, все нервируют (конечно специально), силы -воли не хватает и т. д сотни причин. Подумайте и прижде чем найти новую причину будьте честны сами с собой.
Вы просто не представляете как от вас пахнет и вашим партнерам не приятно с вами целоваться, не говоря уже о занятии любовью. В общественных местах от вас отодвигаются из-за запаха. Вы даже не замечаете как становитесь закомплексованными рабами маленькой, вонючей сигареты.....

Ольга Гакдээ
24.08.2009, 19:26
Мне кажется всё зависит от того кто тебя окружает и где ты работаешь. Я давно мечтаю избавиться от этой вредной привычки, не получается. Работаю в продуктовом магазине, сигареты в продаже есть всегда, полдня терпишь, потом всеравно за сигарету схватишься, тем более у нас в коллективе нет не курящих.

Буду дагат
24.08.2009, 20:59
Прочитав несколько постов, дошел до своего способа ,благодаря которому БРОСИЛ КУРИТЬ !!!!!!!!!! Ненадо придумывать какието рецепты. Благодарю людей ,которые посоветовали эту книгу. Просто не ленитесь найти эту книгу и не ленитесь читать. Ален Карр ( ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ ). Испытав на себе прредложил более 20 своим близким друзьям, рад за результат. Всем удачи (Y) (v)

Борисова
25.08.2009, 14:35
Я считаю чтобы бросить курить, нужно действительно захотеть или нужен повод. Я курила, но когда узнала, что беременна сразу перестала, потом когда дочь подросла немного,иногда брала сигарету.Со вторым ребенком то же самое. Вот сейчас не курю уже 2года - даже не тянет.

Буду счаст
27.08.2009, 09:22
Курил больше 20 лет, раз 300 наверное бросал начинал опять ,а 5 лет назад бросил и больше не начал, чувствую себя отлично.

Светлана Манчэнк
28.08.2009, 21:00
Курила 27 лет.Благодаря аудиокниге Алана Карра"Лёгкий способ бросить курить" уже год как не курю! Слушайте и верьте ЭТО ЛЕГКО!!!Мой сын и его друг тоже бросили!
Удачи!

Буду любить
28.08.2009, 22:25
Курила свыше 30 лет, много раз пыталась бросить, безуспешно. Скачайте книгу Аллена Карра из интернета "Легкий способ бросить курить" и читайте. Фантастика, он вам такой крутой поворот в мозгах делает, то ли гипноз, то ли что, а способа как такового нет. Бросила, не тянет, удивляюсь, как могла столько времени себя травить. Попробуйте,читайте , бросайте, чем раньше, тем лучше. На курящих смотрю с жалостью сегодня

Буду любить
31.08.2009, 18:37
Я НЕ СОГЛАСНА ЧТО КНИГА ПОМОГАЕТ,Я ЧИТАЛА ЕЁ НЕСКОЛЬКО РАЗ .Курить тоже бросала несколько раз,но вывод такой .что у нас в мозгах ? Я сейчас не курю,бросила просто так,а стоить мне курить? что мне даёт курево?абсолютно нечего.И вот так и бросила .Всё заложено в нашей голове.

У меня будет всё
07.09.2009, 17:39
дважды читала "легкий способ бросить курить",много раз слушала диски,пила овес-все было бесполезно.помогли таблетки "табекс"

У меня будет всё
07.09.2009, 17:42
Не читала всю тему. Муж курил 30 лет. Бросил курить в этом году в первый день Великого поста. Так советовали в газете ЗОЖ.Не верил мне, когда читала ему газету. Но!!!! Не курит уже больше 6 месяцев!!! Ни одной сигареты. Но поправился на 10 кг.

У меня будет всё
07.09.2009, 22:40
Вечер добрый!Могу гордиться,что больше года не курю.Вообще начала курить в 15 лет и жутко это дело понравилось..Когда мне было 22 умер отец в 42 года от рака легких..Горевала страшно,клялась,зарекалась,что никогда больше не закурю..бросила,но прошло 2 года и опять я пускала дым..В 24 года беременность запланированная..,бросила на 4 года..и опять..Знаю точно :меня должно что то пнуть,чтобы я бросила.1,5года назад заболела сильным бронхитом и у меня случился астматический спазм

У меня будет всё
07.09.2009, 22:51
Но я задыхаясь,бегала в больничный туалет и хоть два раза,но затянусь.Приходит ко мне в больницу дочь,ей было 7 лет и говорит ,мам,когда я вырасту я не буду курить..Никогда!.Что тогда я испытала,дочь догадалась,что все мои беды от сигарет.Она,бедная дома суп варила для меня,уроки ее проверить некому было,а я возлежала на больничной кровати,кашляла,жалела себя,хотя все проблемы создала сама и себе и детям.И мне стало СТЫДНО!!!!!И я не курю!Вот!:-$

Vilena Pivott
08.09.2009, 00:18
Здравствуйте!Я курила 22 года,без перерыва.Сейчас уже 3 года не курю.Когда встречалась с моим ( тогда ещё не ) мужем,сказала:Господи,если всё у нас будет хорошо,брошу курить.Я вышла замуж,но курить не бросала.Потом,где-то,через 4 месяца я взмолилась:Господи помоги,сама не брошу.Плюс,было дикое желание попробоватьжевательную резинку против курения.За 3 дня бросила.Было немного тяжело только в первый день.Сейчас держу себя в лёгком страхе,раз дала слово-держи,но и курить особо не тянет.Раньше снилось,что мне предлагают закурить,но даже во сне отказывалась.

Егорова
18.09.2009, 16:10
КАК Я ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ,НО НЕ МОГУУУУУУУУУ. УТРОМ ВСТАЮ И ПЕРВОЕ-НАДО ПОКУРИТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОДСКАЖИТЕ В ЛИЧКУ

Юлия Дкэм
01.10.2009, 00:30
Я сразу же бросила курить как только дочитала книгу от Аллен Карр Лёгкий способ бросить курить
А читать её нужно лишь в том случае если НА САМОМ ДЕЛЕ решили окончательно бросить.
Две мои подруги бросили с помощ-ю этой книги ещё до меня, вот и я решилась потом.
Удачи вам!

Heinz
01.10.2009, 06:47
А мне помогло бросить курить замужество!!!! У мужа очень много родственников и весь женский пол не курит. сами понимаете какого это! Я даже и не показывала что курю, стыдно было, да еще беременность нагрянула:-D . Вот так и справилась.
Одно могу сказать самое главное настроить себя, внушить себе что это очень очень плохо для нас а именно для Прекрасного Женского пола. Любите себе девочки!!

У меня будет всё
05.10.2009, 21:36
Чтобы бросить курить никакие пластыри и ни какие таблетки не помогут это надо чтобы в мозгах сдвих пошел в лудшую сторону

Буду любить
06.10.2009, 14:41
Brosila kurit, toze procitav knigu Allen Karr, uze god nazad. Citala prosto iz interesa i protivorecija (v golove ne ukladyvalos, kak eto mozno brosit kurit ot proctenija...), myslej brosat sovershenno ne bylo - eto ja k tomu, cto govoriat nuzno citat imenno s zelanijem brosit. Daze ne poniala na kakom etape mne stali bezrazlicny sigarety i sovershenno ne bylo tiagi! Scastliva bezmerno - uze god bez sigaret!
Escio slyshala, pomogajut tabletki TABEKS vrode... (ne uverena za tocnost nazvanija). Ih prinimat v tecenii 5-ti dnej cerez opredelionnyje promezutki vremeni. Iz znakomyh uze 3 celoveka brosili kurit (t.e. kazdyj, kto reshil eti tabletki prinimat, znacit pomogaet 100-procentno). Udaci!

Буду любить
06.10.2009, 14:48
с удовольствием бы бросила но не могу:-(

Клинк
06.10.2009, 14:58
Здравствуйте все! Бросила курить когда узнала что беременна но два года назад я похоронила мужа и снова закурила. сейчас вот думаю как от этой глупой привычки избавлю:-( .может что-то подскажите

ГАЛИНА МаптэваКм
06.10.2009, 15:00
Елена Комиссарова полностью согласна с вами,я курила ууууууууууу сколько лет,второй муж сам не курил как познакомились,знал что я курю,потом начал меня доставать,но молча,встречает с роботы,чмок в щеку,и все замолкает очень много спорили,пыталась подмять под себя нетут то было,мне это надоело,надоело смотреть на его кислую(РОЖУ),и я поняла что семья дороже сигарет,прсто взяла и бросила,и вот уже 4 года о счастьедевушки мы ведь сильнее чем навязчивая идея!!!!

Буду жить
06.10.2009, 19:32
Прочитайте книгу АЛЕНА КАРРА "Лёгкий способ бросить курить".Многие мои знакомые в течении месяца бросасали курить.

Смородская
07.10.2009, 08:59
А я вот прочитала книжку,курить бросила,но за 4 месяца без сигареты поправилась почти на 10 кг.(md) (md) (md) :'( :'( :'( .Хотя ела очень мало!!!!!! Вот поэтому я здесь,надеюсь подыскать себе что-нибудь полезное.Если кто-то прошёл через это,буду благодарна за советы!

Буду любить
11.10.2009, 10:10
Подскажите где можно купить эту заманчивую "АЛЕНА КАРРА" в Германии?

Анисимова
16.10.2009, 08:21
Кто знает, через какое время, после отказа от сигарет очищаются легкие и вообще очищаются ли они?

У меня будет всё
17.10.2009, 18:06
Да безусловно со временем лёгкие очистятся от никотина, где-то,года через 1,5

Буду любить
25.10.2009, 00:39
А я где то вычитала что только через 5 лет всё очистится

Ольга Каса
25.10.2009, 04:26
бросить курить намного легче чем не набрать вес. бросила,на две недели меня хватило есть в сильных порывах фрукты и овощи,теперь просто тошнит от этого,аппетит еще больше разыгрывается,пить воду тоже не могу много,постоянно бегаю в туалет и утром глаза отекшие---специалисты---спасайте!

Семёнова
25.10.2009, 05:04
Сначало разберитесь с проблемой №1 - это курение!!!!! Главное бросить курить!!!!!! Я спасалась леденцами и в еде себе не могла отказывать, да и не надо. За 2 месяца набрала 5-6 кг. Сейчас не курю 3 месяца и могу уже полностью контролировать сколько ем и что ем!!!! Делаю разгрузочные дни и всё приходит в норму!!!!!! Удачи Вам!!!!!

Тамара Гагиэ
25.10.2009, 13:57
Девочки, я бросила курить два года назад, спонтанно. Были ломки 2 недели, озноб. Главное первые 10 дней, потом станет легче. Если вы психологически готовы, то преодолеете. По-поводу веса, я почти не набрала, но в этот период контролировала каждую калорию. 2 раза срывалась, но не более, чем на неделю, потом прекращала. Желаю всем здоровья

Юлия Сэкг
04.11.2009, 22:23
Девочки,иглорефлексотерапия!!!!!Вот что помогло мне, после семи лет борьбы с курением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Вамас
04.11.2009, 22:41
Жизнь бросала в разные сложные ситуации, я хваталась за сигареьы, курила 15 лет... В течении длительного времени,я настраивала себя, на то, что надо бросить курить,мне перестали нравиться те сигареты, которые я курила, начала пробовать другие, и так настроила себя, что появилось отвращение к сигарете, сейчас не курю 3 месяца, даже не знаю я бросила или нет, переношу всё спокойно

Хачатурян
05.11.2009, 08:09
Да я двумя руками за войну сигаретам.Я не курю и никогда не курила.Даже есть соседка которой я помогла броить курить,и я этим горжусь.

Семёнова
05.11.2009, 08:38
Да.... этим стоит гордиться!!!! Я тоже не курю уже четвёртый месяц и ооооооочень собой горжусь!!!!!!

ГОРЮНОBA
08.11.2009, 19:38
МАРИНА ЗДРАВСТВУЙ.У МЕНЯ СЫН КУРИТ ЕМУ 17ЛЕТ.ПОСОВЕТУЙ КАК ПЕРЕСТАТь.БОЛьШОЕ СПАСИБО

Буду любить
12.11.2009, 23:44
девчонки а я прочитала книгу АЛЛЕН КАРР "легкий способ бросить курить"очень легко бросила вот уже как 3 месяца не курю и не охота

Лариса Свада
15.11.2009, 11:10
со 2 августа я тоже не курю, помогли таблетки ТАБЕКС(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) , ни капли привыкания, стоят 300 р., и уж точно курить не хочется..,БРОСАЙТЕ, ТАКАЯ СВОБОДА!!!!!!!!!!!И ПАХНЕШЬ ВКУСНО,,,,,, И ЦВЕТ ЛИЦА ДРУГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня будет всё
15.11.2009, 11:26
А вот у меня вопрос! Я тоже хочу бросить курить. И похудеть, поправилась за последний год на 11 кг. С чего начать, с бросания или с похудания? Или вкупе тоже можно?(fr)

Буду счастм
15.11.2009, 11:28
какие мы все МОЛОДЦЫ что бросили курить.Всё вокруг изменилось стало вкусно дышать и кожа стала лучше!!!!!!

У меня будет всё
15.11.2009, 11:47
Брорсила с помощью Табекс, они большая помощь в отвыкании от курения... и мою знакомую подключила, она вообще большая курильщица была... она не верила, что это возможно с помощью каких-то таблеток... Но УРА, она уже не курит и это прогресс!!!! Так что всем совсетую, пропил одну пачку табекса и всё... паралельно с приёмом этих таблеток просто перестаёшь курить и всё, даже и забыл что курить когда-то хотелось :)
А сейчас дыхание свежее, запахи совсем по другому ощущаются... я в восторге!!!

15.11.2009, 12:19
А я бросила курить, когда была беременна. Лучше здоровая жизнь. То же думала никогда не брошу, а теперь даже и не тянет, действительно воздух чище стал и кашель прошел.

алимгирей акгинс
18.11.2009, 00:26
Я И ЧИТАЛ И ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ ПРОБОВАЛ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ НУЖНА СИЛА ВОЛИ

светлана чэкняэв
18.11.2009, 02:26
Бросила курить по Ален Кару.С апреля.Просто прочитала ео книгу за вечер и все! Всем советую

Роза Мухамэтш
18.11.2009, 02:59
Девочки! Мы не должны забывать, для кого и ради кого мы живем. Для и ради своих близких родных, прежде всего своих любимых детей, для себя наконец-то. А, значит, мы им нужны здоровыми, и мы обязаны быть здоровыми! Мы должны воспитать детей, поставить их на ноги, няньчить внуков, а то и правнуков!!! Сила воли и огромное желание- прежде всего! Мое мнение такое.

галина кмус
24.11.2009, 10:57
у моих не получается.

Буду любить
24.11.2009, 12:21
Я бросила курить 17-того октября. Прихватил приступ, попала в больницу, 11-того ноября прооперировали, удалили жёлчный. По сей день не курю и не разу не сорвалась. На сигареты спокойно смотрю(лежат ещё в шкафчике), но тяги пока нет. Хотелось бы уже и не вернуться. Муж тоже 2 года назад бросил курить совершенно спокойно. Просто сказал: "Фу, как эту гадость все курят?" И на этом точка. А курили мы с ним с молодости. Более 30 лет прошло, это точно. Всем здоровья!

Фефелова
24.11.2009, 18:53
Мне помог пластырь "Никоретто" есть еще жевательная резинка. Не курю уже 2 года.

Смыковская
24.11.2009, 18:56
Сочувствую всем, у кого проблемы с курением.Я никогда не курила.И не вижу ничего привлекательного в этой дурной привычке

Лазарева
25.11.2009, 11:59
Кто принимал Табекс, отзовитесь. В аптеке с трудом продали, пугали побочными явлениями, к врачу отправляли. Неужели и правда так страшно?

Элеонора Павмав
25.11.2009, 13:48
Бросила курить по Алану Карру.Просто прочитала его книгу и все! Всем советую(Y)

Левина
27.11.2009, 21:08
Хороший помощник в этом нелегком деле гимнастика по Стрельниковой.

Буду любить
27.11.2009, 21:30
Во-первых,я за то,чтобы не объявлять войну сигаретам,а во-вторых, я за то,чтобы быть СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!Свободным от сигарет!!!Мне не хватило терпения прочитать 135 страниц книги Алена Карра,я прочитала всего 35,но мне этого хватило для того,чтобы понять,кому нужно,чтобы я курила.Теперь я свободна от сигарет и очень счастлива по этому поводу.

Кирасирова
27.11.2009, 21:37
бросила курить когда муж стал выбрасыват сигареты и зажигалки, что находил. Сама не хочу чтобы у сына была курящая мать

Буду жить
27.11.2009, 22:48
Мой муж и 2е наших знакомых поспорили,у кого больше выдержки!и вот результат уже 3.5года никто из них не курит!и это им совсем не вредит!

Буду сдакава
28.11.2009, 17:47
я прочитала книгу Карра. Все ее нахваливают, а для меня это муть поднебесная. Никакой сути, одна вода. Не представляю как можно по ней бросить курить. Прежде всего надо себя изнутри настроить, в мозгах согласиться, что это вредно. Ну и может действительно помогут дополнительные средства как таблетки, пластыри и жвачки. У меня сотрудница с помощью жвачки бросила курить. Хочу попробовать. Надеюсь получится.

Михаил Панкк
28.11.2009, 18:12
Ядокурился до рака гортани(hu)Вырезали пол-гортани, голосовые связки. Говорить не мог, еле дышал....задыхался, голова кружилась, но...курил.
Сколько раз пытался бросить, знал, что добиваю себя, ел таблетки, пил всякую гадость...
Курение - страшная, НАРКОТИЧЕСКАЯ зависимость!!!
Избавился, на удивление легко, начав заниматься Сахаджа Йогой, чего и всем желаю:-D
Параллельно избавился оталкогольнойзависимости, гепатита С, внесенного при операции, др.болезней, депрессии....
Восстановил дыхание, голос восстанавливается:-D
Мира,Мудрости,Любви!!!(L)(L)(L)

Колосова
28.11.2009, 18:15
Я тоже мечтаю бросить - но не помогает ничего ( ни книга, ни табекс, ни пластырь, ни жвачки). Наверное плохо хочу . Меня пугает набор веса после того как бросишь. Все мои знакомые, которые бросили - страшно поправились. Поделитесь - те, кто бросили курить - на сколько вы поправились и как этого избежать.

Буду любить
28.11.2009, 18:26
Елене Ходаковой:
Не курю, как уже писала, с 17 октября. Похудела на сегодняшний день на 2 кг. Мечтаю ещё парочку сбросить. Всё зависит, я так думаю, от питания.

Колосова
28.11.2009, 18:39
Татьяне Параскун. Вы наверное просто не склонны к полноте. А я буду есть одни огурцы и буду поправляться.

Майра Иман
29.11.2009, 08:17
А как вы думаете, не вредно ли иглотерапия, но там в ухо вставляют нитку до этого нельзя 12час. курить, хочу попробовать, но боюсь последствий, вдруг на психику повлияет, самостоятельно не получаеться, тянет и все, а восточный метод гарантирует 90проц. успеха

Михаил Панкк
29.11.2009, 08:44
Опасность есть всегда при вмешательстве извне.Никогда никого не пускайте в свою энергетику!!!
Ни целителей, ни магов, колдунов, шептунов какими бы званиями, дипломами, рекомендациями они не обладали...

Самый лучший лекарь - Вы сами!!!
С помощью Свыше Вы сможете избавиться от любой болезни, зависимости, проблемы!!!

Мира, Мудрости, Любви!!!(L)(L)(L)

Майра Иман
29.11.2009, 08:50
Спасибо, Михаил за совет.

Лариса Ткавин
29.11.2009, 09:26
Для Елены. Мне 41, курю с 16. Делала перерывы два раза на беременности и кормление детей. Курю много. Ровно год назад подруга заставила прочитать книгу Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить". Читала долго, без желания. После середины книги я уже не могла дождаться, когда-же кончится книга и я затушу последнюю сигарету. Курить бросила спокойно. Не было никакой тяги. .я поняла преимущества жизни без сигарет, но резко начала прибавлять в весе. За 2,5мес. я набрала 9кг. От страха за свои габариты начала курить. Но кг. не уходят. Уже диеты я даже не пробую, я ем как воробей. А вес увеличивается. Все говорят, что нарушился обмен веществ. Что делать не знаю.

Буду любить
29.11.2009, 09:43
Вчера смотрела передачу по телеку, о вреде курения. И поняла, что если бросить, то всеравно уже все вредное, что накопилось в организме останется с тобой на всю оставшуюся жизнь.... Теперь не вижу смысла бросать. Надо было бросать лет в 20, а теперь... сколько осталось, столько и проживем(tr)

Буду любить
29.11.2009, 09:49
Бросила курить 1,5 года назад- случайно прочитала Аллена Карра. Сейчас очень счастлива и не понимаю, зачем людям это бессмысленное и очень вредное занятие. Знаете, наверно, что сам Аллен Карр умер от рака легких, курение по 100 сигарет в день все же даром не прошло. (Вес у меня, кстати,не изменился совсем).

Буду любить
29.11.2009, 10:12
Готовлюсь бросать,осталось три сигареты,очень надеюсь,что они будут последними.И сила воли есть,просто,всегда останавливает сильная боязнь поправиться.И так всю жизнь веду борьбу с лишними килограммами,страшно.

Буду любить
29.11.2009, 11:22
Елена,а Вы не знали,что организм человека имеет уникальное свойство обновлятся полностью раз в два года??!!Если Вы поддержите это свойство здоровым образом жизни и комфортным питанием,то через два года будете в обновленном,свежем теле и чувствовать себя будете гораздо моложе и выглядеть соответственно(fr)(Y)(Y)(Y)

Буду любить
29.11.2009, 14:45
Елене Ходаковой:
Леночка, ещё как склонна я к полноте. С 2001 года набрала почти 20 кг. Постоянно теперь слежу за питанием. Вот уже с Июня сбросила 6 кг. ДО этого ещё 3 кг потеряла. Постоянно боюсь набрать вес. Я думаю, что причина не в курении. Пока держусь, не курю. Но боюсь сорваться. НЕ хотелось бы. Мой муж держится уже 2 года, а может и больше. НЕ поправляется. Держит прежний вес.

Колосова
29.11.2009, 17:27
Надежде Шестопаловой. Наденька, если бы мне было столько лет сколько Вам, я бы бросила курить и держала бы свой организм в ежовых рукавицах, не дала бы ему поправиться ни на грамм, в Вашем возрасте это очень легко. Но я старше Вас на 22 года. В моем возрасте ни о каком обновлении уже не может быть и речи. Я уже еду с ярмарки.

Колосова
29.11.2009, 17:35
Татьяне Параскун. Таня, вы набрали всего 20 кг, а я за свою жизнь три раза сбрасывала по 30 и более килограмм, и этот треклятый вес все равно возвращается. Мой организмперестает прибавлять, когда я вешу 120 кг, только я не хочу с этим весом мириться. Поэтому по поводу похудения я могу уже консультировать. Сбрасывается вес очень тяжело, а набирается как здрасьте. А вот когда люди бросают курить - набирают и сбросить не могут. Это меня очень пугает.

Буду любить
29.11.2009, 18:01
Елене Ходаковой:
Лена, я согласна с Вами. Каждый человек - это индивидуальность. И ещё не известно, что будет с моим весом если выдержу без курения. Как говорят, ещё не вечер и скажем "прыг", когда перепрыгнем.(Y) ;-)

Колосова
29.11.2009, 18:15
Татьяне Параскун - Я желаю Вам удачи и терпения - и если Вы уже бросили - не начинайте вновь. Перестройка организма человека, который бросил курить длится 3 года. И еще - я худею, когда перестаю есть после 16.00, вечером только кефир 0 или 1% жирности - трудно, но зато очень эффективно. Еще раз желаю Вам удачи!!!

Буду любить
29.11.2009, 18:55
Когда курила, то последние где-то 2 года, не ложилась спать, чтобы рядом не лежала конфетка от кашля, т.к. под утро начинала покашливать и мешала спать мужу. Теперь всё прошло и я забыла про кашель. И что интересно, что днём у меня этого покашливания не было. Вообще, стала на много себя лучше чувствовать, чем раньше.

Колосова
29.11.2009, 18:59
Таня, а сколько вы не курите???

Буду счастм
29.11.2009, 19:10
Девчонки! как то читала, писали люди которые бросили курить таким способом, в первый день пасхального поста, кладешь на стол пачку сигарет и то чем подкуриваешь, и все... ну естественно, с тем намерением, что все... ты бросил, говорят что помогает...и безболезненно , что даже те, кто курил по 20 и больше лет... вот так...

Колосова
29.11.2009, 19:18
Хотелось бы чтобы кто-нибудь из медиков обьяснил почему когда люди бросают курить - они поправляются и как этого избежать. Посоветуйте что-нибудь, врачи.

Буду любить
29.11.2009, 19:19
Леночка, я не курю с 17-того октября. Срок не большой, поэтому и страх сорваться. Но пока что только иногда вспоминаю. Сегодня даже спокойно почистила пепельницу, приходили гости.

Колосова
29.11.2009, 19:24
Таня, это уже срок и все самое страшное позади - я Вам от всей души желаю удачи!!!!

Буду любить
29.11.2009, 19:29
Спасибо Елена! И Вам всего наилучшего! Желаю прийти к правильному решению. Найти ответ на свой вопрос. Успеха!

Буду любить
30.11.2009, 17:12
поправляются не от того что бросили курить а от того что потом не знаешь чем забить рот от тяги к сигаретам.моя подруга даже похудела после бросания.выход один бросить курить когда на диете сидишь.в рот уже ничего лишнего не запихаешь.завтра бросаю курить и сижу на диете.потом напишу о весе

Колонтаева
06.12.2009, 11:22
Я несколько месяцев назад бросила курить-это так здорово!!!Советую всем порвать с ужасной привычкой!(Y) Я тоже сначала поправилась,но занялась зарядкой по утрам и прекрасно себя чувствую!Желаю всем здоровья!!!(fr)

Майра Имант
17.12.2009, 06:53
Бросила курить две недели назад, чувствую себя очень хорошо, но курить хочеться боюсь сорваться, а бросила при помощи книги Аллен Карр.

Буду любить
18.12.2009, 23:46
Dewzenki! Brosila kurit 7 maja, inogda tjanet i ja saedau eto schelanie zernimi oliwkami, poprawilas na 20 kg?No ne schaleu, zto brosila kurit, wed ja zudom ostslas schiwa posle operazii,bil tromb 2 sm. poimali wowremja,tak zto i schisn i nogu spasli, okasalos, zto schisn dorosche wsjakix sigaret, schiwite wse i budte sdorowie.Da kto snaet wlijaut maslini ili oliwki na wes i moschno li ix est kak ja po 0,5 kg w den!!!!

Полоцкая
19.12.2009, 07:46
Мне 64 года, из них 44 курила. Даже и не сибиралась никогда бросать.В 58 лет у меня обнаружили увеличенную щитовидную железу. Я впервые задумалась.Бросила примерно за один месяц. Главное- вызывать в себе чувство отвращения к курению. Ставила рядом пепельницу и нюхала ее, когда были позывы курить, делала затяжки самыми дешевыми и противными сигаретами.Бросила! И стала моложе выглядить, даже изменила возраст...см.личку.

Наташа Омэйн
19.12.2009, 10:59
Я сама не курю, но курят мои племяницы, никак не могу довести до их сознания, что это вредно. Тем более младшая часто болеет воспалением легких, понизился имунитет, подозревают туберкулез (ей 18 лет, имеет сына, малышу один год). Как поступить незнаю, может кто-то посоветают, что делать?

Буду любить
19.12.2009, 12:15
Читаю и завидно прям, прочитали книгу-бросили. Я пока читала думала тоже дочитаю-брошу. А потом мысли только о сигаретах и крутятся. И злая становлюсь. С этим что делать?

Майра Иманта
19.12.2009, 15:40
Привет всем! Знаете мне тоже не легко до сих пор, все-таки тянет курить, но поняла одно нужно немного перетерпеть, в магазин хоть не заходи, так и хочеться купить сигарет. Курение это все-таки, не вредная привычка, а самая настоящая никотиновая зависимость, очень переживаю не сорваться бы. Хотя как прекрасна жизнь без курения, но тянет и все. Желаю всем успеха, кто решил бросить курить.

Буду любить
19.12.2009, 18:00
Opjat ja. Nikto nikogda nizego ne poimet w swoei schisni poka w odin prekrasnii den scharennii petux ne klunet w mesto kotoroe wse xoroscho snaut. Eto sluzaetsja srasu, a ne ugoworami sebja lubimuu, tipa ax ladno s ponedelnika broschu, da ne tut to bilo, tjascheloe eto delo,no kogda tebe w klinike goworjat w glasa, zto schit tebe minuti, i tromb to napolowinu nikotinowii tut usch iswenite, schisn dorosche.Stasch kurenija u menja tosche ne malenkii 34 goda. Musch xodit kurit na bolkon, saxodit w komnatu paxnet dimkom, perwoe wremja silno tjanulo osobenno 2 nedeli, no slawa bogu ja widerschala, zego i wsem schelau, brosit tak rasom, tem bolee dewozke kotoraja esche ne widela schisni, dala schisn drugomu zeloweku, i tolko radi etogo DOLSCHNA b rosit kurit i sdelat swoego sina szastliwim,a szastie eto kogda mama rjadom i schiwaja.

Буду любить
19.12.2009, 23:28
А как же другие курят всю жизнь и умирают после исполнения 90 лет?

Буду любить
19.12.2009, 23:32
Nawernoe prosto poweslo, dai bo ztobi pomoglo i wam, esli wi kurite.I woobsche ne nado sazikliwatsja, kaschdomu swoe.

Буду любить
20.12.2009, 10:37
Нет, мы с мужем уже не курим. Муж уже уверенно не курит более 3-ёх лет, а я ещё боюсь сорваться. Не курю 2 месяца. Порой приходит мысль - "Вот бы сейчас сигаретку....", но останавливаюсь, отвлекаюсь и забываю.

Буду любить
20.12.2009, 11:08
Tatjana,2 mesjaza eto usche dostischenie, ja dopustim kak podumau t.e. wspomnu kak lescha s utra w posteli boischsja s muschem dasche sagoworit, wed sapax iso rta ne dai gospodi, a teper s utra mogu i w schezku pozelowat!!!!:-$

Natalia Ydodo
20.12.2009, 12:41
Я одного не могу понять, когда дают советы люди которые никогда не курили....Вы,думаете, что тот кто курит незнает что это ПЛОХО ?Я курила 20 лет, поверте мне не одну две в день, доходило до двух пачек в день. Только Бог знает, как я хотела бросить...но ничего не выходило.У меня болел желудок почти 2 года, 2 недели назад я решилась глотать лампочку(просто сил небыло терпеть боли). И что вы думаете...нашли у меня пищевод Барретта. Профессор мне первым делом сказал , первое что я должна сделать это бросить курить, я просто над ним посмеялась.....хорошо говорит человеку который никогда не курил.Дала ему слово, что максимум могу сделать это сократить до одной пачки в день.Он мне посоветовал поситать в инете про эту болезнь. Вот я и почитала, после этого уже 2 недели не курю, незнаю если выдержу... Самое интерестное ,что когдая не курила больше желудок мой в течении недели болел еще сильнее. Вот уже 2 недели не курю и пока не хочу, надеюсь что выдержу.

Буду любить
20.12.2009, 13:16
Natascha w tom to i delo zto mi snaem usche seizas tozno, zto nelsja, a wed kurili i snali i wse bilo na awos.Awos proneset. A naszet sowetow kto ne kurit daet da sdes po moemu nekurjaschix na stranizke i net, u wsex problerma kak brosit i kto pomoschet, ja kogda kurila s sawistu smotrela na ludei kotorie smogli brosit, io gde-to w dusche bila misl, a nadolgo li eto? Ja dasche seizas sebja uwaschau :-$zto tosche smopgla!!! Natascha udazi tebe i sdorowija!

Цыбакова
20.12.2009, 22:20
Спасибо Евгении Печкиной и Михаилу п.Я теперь поняла,что со мной не так.Курю давно.Но!На улице,при посторонних я об этом не помню,я не хочу курить за пределами своего дома.Как только пришла домой- и если зашла на кухню в голове сигнал-устала надо покурить -2 сигареты.Опять,что-то сделала покурила.В день до8-10 сигарет.Знаю,что могу без них обоитись.Не хочу я курить! И ещё,когда о чём-то переживаю-курю.Смотрю фильм,если переживаю-курю.Пишу стихи-курю.Правдо заметила,если я читаю книги,то тогда я не курю и не ем,пока до конца не дочитаю.Помню"Анжелику" все тома прочла за 4 дня не ела,не спала ночью и курить вообще не хотелось.Теперь муж и дети запретили мне так усердно читать.Говорят это кошмар.А может пить пустырник успокаевать нервы и читать?Хочу 2010 году бросить курить!Это будет моё желание.Поправится я не боюсь,для себя я нашла способ худеть.У меня после 4 родов был вес 115 кг.,за 4 месяца я сбросила 32 кг.Это было 7 лет назад.Вес прибавляется 3-5,спасибо Малахову-быстро убавляю.

Буду любить
20.12.2009, 22:23
Wopros? Ne sekret kak moschno sbrosit wes, ja brosila kurit i poprawilas?

Цыбакова
20.12.2009, 22:54
Похудеть мне помог Малахов.От такого веса,какой я набрала за беременность,стали болеть ноги.Я человек юнный в душе.Люблю одевать,каблуки и косметику.Да ещё глянешь в зеркало-ужас.Хотя муж меня любит любую.Но мне стало жалко себя.Я всё испробывала-диеты.бег(утром нольрезультата) вечером лучше,но я курю.Тяжело бегать.Оставила.Записала упраж. из программы Малахова-стала делать.Тяжело до слёз,новес начал уходить-5 кг.Утром проснусьи в кравате начинаю делать уже упражнения.Ем я правдо очень мало.Сладкое и чай всегда пила без сахара,но все равно поправилась.КУПИЛА ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ МЁД И В ПОНЕДЕЛЬНИК-это моя была еда.Было тяжело сначало,потом ещё один день разгрузка.Купила диск-танец живота-начала танцевать-это надо было видеть!Был результат- 12 кг.НА Новый год я одела платье!Решила я к дню рожденья(апрель) похудеть до 80.И больше всего мне помогла скакалка.Сначало 10 раз ели прыгала,дошла 100 с перерывами каждый вечер +понедельник разгрузка мед+зел.чай.На свойд.рожд.-78 кг.Всех удивила.

Елена Кмэвца
20.01.2010, 08:14
Я не курю с 5 января - сила воли. Тоже незнаю насколько меня хватит, но пока терплю.

Буду любить
21.01.2010, 21:34
Всем привет!Книгу надо прочитать в течение 3 дней тогда будет результат.Книга муторная,не могу,прочитаю 23 стр,и завязываю.Может мне ещё не время?

Харченко
21.01.2010, 22:19
Подскажите пожалуйста как бросить курить, и при этом не поправиться.

Буду любить
22.01.2010, 00:20
Прочитала все советы, и завидую всем кто уже бросил курить, и как они утверждают их не тянет. Сама курильщик со стажем и бросала много-много раз и книгу прочитала, ничего не помогает. Докуриваю последнюю пачку и сама себе обещаю что все больше покупать не буду, а как только выкурила бегу в магазин и опять себя уговариваю, что вот эта пачка точно последняя. Нет ни силы, ни воли...Дома скандалы по поводу курения, муж бросил в один день безболезненно(в первый день Великого поста) и не курит
уже 5 лет! Что мне делать , что еще попробовать? Еще боюсь набрать лишний вес. Наверно надо меня на необитаемый остров отправить где нет сигарет, еды, и курящих подруг, может это поможет. Буду пробовать еще раз. Если справлюсь то поделюсь своей радостью. Всем удачи!

Жаркова
22.01.2010, 02:03
У меня стаж курения 34 года. Думала,никогда не брошу.Уже физически не могла курить-отдышка,кашель курильщика с утра,а ручки все-равно к сигареткам тянутся.Это-настоящая наркотическая зависимость.Прочитала Аллена Карра-меня хватило ровно до вечера.снова закурила.А муж прочитал-и бросил.Мне сказали,что по этой книге второй раз я не брошу,ивообще у женщин другая психология.Тогда я купила книгу Карра для женщин,ичитала их обе до тех пор,пока не поняла,что готова.Села на кухне и выкурила очень быстро 7 сигарет подряд,сильно-сильно затягиваясь.Отвратительно!Больше мне курить не хочеться уже пол-года.Я поняла главное-силой воли себя надолго не заставиш.Нужно ,чтобы в мозгу что-то перещелкнулось,и тогда просто исчезает желание .

Елена Кмэвца
22.01.2010, 06:20
Можно еще попробовать пропить "ТАБЕКС", многим заядлым курильщикам помогает. А в эту книгу я что-то не совсем верю.

Майра Иман
22.01.2010, 09:14
Привет всем! А я именно прочитав книгуКарра, окончательно бросила, хотя я причисляла себя к тем 5-ти проц. которые прочитав не бросают, мне даже было смешно, ну как так прочитать книгу и бросить курить, по моему совету об этой книге бросило еще два человека. Надо строго делать так как написано в книге, я читала два раза, с первого раза не помогло, но главное задаться желанием бросить курить.Удачи всем, понимаю, это действительно нелегко, скажу честно желание покурить есть всегда, можно сказать каждый день приходит тпкая мысль, но стараясь держаться, прошло два месяца. Удачи всем.

Meier
22.01.2010, 16:50
Света Чеснакова(Y) (Y) (Y) (F)

У меня будет всё
23.01.2010, 22:32
привет всем... а мне помогла бросить курить моя дочка, когда я была ею беременная! бросила сразу как узнала! и вот уже моей красавице скоро пол года,а я год и 2 мес не курю! и не собираюсь начинать заново!!!

Буду любить
24.01.2010, 05:27
Привет всем! У меня стаж курения более 30 лет, в сентябре месяце начала ходить на фитнес и к декабрю психологическиподготавливала себя бросить курить ( часто говорила себе:надо бросить курить,надо бросить курить),выкурив вечером 15.12 сигарету,у меня щёлкнуло в мозгу и я себе сказала, с завтрешнего дня я не курю. Без проблем живу без сигарет, легко нахожусь рядом с курящими и т.д. Желаю всем удачи. БРОСЬТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!

Буду дагаты
24.01.2010, 09:21
Прочитав книгу "Как легко бросить курить" А.Карр, уже не курю 7месяцев..... Рекомендую.... Хотя до этого курил 30 лет по 2 пачки вдень..... Первых недели две тяжело, а сейчас дым раздражаетдаже.....Дышать стало легче, отдышки нет, сердце перестало ныть....Бросайте эту гадость .....Здоровья всем....

светлана миха
24.01.2010, 10:08
Тема оченъ актуалъная и важная. И я курю более 30 лет и еще не пъталасъ бросить.Теперъ серъезно решила задуматъся об етом.Съгласна с тем что должна бътъ воля,чтобъ бросить курить.Поздравляю тех ,кто етого добился и желаю успехов тем,кто етого хочет постигнутъ,в тов числе и мне.

У меня будет всё
24.01.2010, 12:38
Всем привет
Хочу рассказать о своем опыте бросания курить. Считаю, что самое главное - это решение, окончательное и безповоротное решение без компромиссов для себя-любимого. ТАк я и бросила, Просто решила, что все с этого мгновенья я больше не курю, смяла пачатую пачку сигарет и перестала курить. Не курю по сей день, уже 5 летр, хоят до этого курила 22 года по 1.5-2 пачки в день ... Очень гордилась собой, сейчас уже привыкла. Думаю, что самой большой проблемой в процессе будет являться набор веса, поэтому с самого начала контролируйте вес, не упустите момент. Хотя никогда не поздно сесть на диеты и пр, но зачем? Лучше не допустить повышения веса и все будет ок. Желаю всем удачи и несгибаемой воли в вашем не легком начинании! (F)

Евтеева
05.02.2010, 21:55
Посмотрела фильм Аллена Карра "Как легко бросить курить". Не верила, просто пообещала дочке посмотреть. Не курю второй месяц.Нет никаких мучений. Удивительные ощущения. Изменилось обоняние, вкусовые качества. Иногда хочется закурить, но как представлю, что возьму сигарету, закурю и опять появится этот мерзкий запах - такое отвращение сразу к куреву. Проблема - нужно чем-то занять руки. Столько свободного время появилось. Теперь у меня появилось хобби - декупаж. И, главное, ощущение свободы и независимости от этой гадости.

Буду любить
05.02.2010, 23:18
Тане Тарабриной-прочитала как ты описала свое состояние ...знакомая ситуация..но вот в мае будет год как не курю...сколько раз зарекалась..брошу..докурю брошу...а получилось как в бреду....никогда не верила и не верю всем магам и тому подобным и как-то вечером смотрю телевизор небезизвестную Пусть говорят...а там Коперфильд...это было 5 или 6мая 2009 года...после его призыва бросить курить я посмеялась и пошла курить на балкон....результат...оторвался тромб...чудом спасли в клинике города Потсдам...тромб был в главной артерии...как сказал докторчто надо мной летал Ангел с большим крылом...бросила я курить девочки....жить ой как охота...не пришлось мне читать никаких книг...и всё кто бы что ни говорил ....а бросать надо...терпения всем и силы...все у вас получится только попробуйте...А Копефильд...не знаю я.. может случай свёл... как знать..

Алла Тамь
05.02.2010, 23:32
ищу средство для мужа от курения-сам он не в состоянии отказаться
существует ли такое?

Буду любить
06.02.2010, 00:37
нет,только отвращение, случившееся по какой то причине

Буду любить
06.02.2010, 00:48
да.. моя причина ,заболела гриппом и не смогла переносить дым причем весь ,жарили рыбу(обожала всегда такой дым)
но не тогда,обожаю любой дым теперь ,а сигарет... ненавижу .Может кто то сверху сказал хватит.

Буду любить
06.02.2010, 11:34
У меня тоже пришло само по себе отвращение. Случился приступ. Двое суток страдания. Сразу отвращение к сигаретам. Потом 3 недели лечение. На сигареты даже не смотрела. Такое было спокойное отчуждение. Потом операция по удалению жёлчного. И к сигаретам уже не вернулась. Один раз себя даже испробовала на прочность. Вышла покурить на балкон и поняла, что я совершенно равнодушна к курению. Больше мне пока это занятие удовольствия не приносит. Прошло уже почти 4 месяца. Конечно боюсь, чтобы эта привычка не вернулась больше.

Буду любить
06.02.2010, 15:15
Курила 23 года,последние 7 лет по пачке в день.Кашель по утрам был жуткий.Ни чего не останавливало.Отец умирал на глазах от рака легких.Даже это не остановило.Муж очень не хотел,что бы я курила.Все равно я не хотела избавляться от этой привычки.А.потом,что-то в сознании произошло.Аллена Карра почитала.И очень легко бросила.Мне кажется,что пока сам не примешь решение бросить,ни что и не кто тебе не поможет.Вес набрала-4 кг.Не курю полгода.но,если честно,когда плохое настроение,то хочется затянуться разочек.Но я себе этого не позволяю.

Ольга Кашкин
06.02.2010, 18:47
бросайте курить будете здоровыми.

У меня будет всё
11.02.2010, 00:27
Brosajte kurit? v pervyj den? VELIKOGO POSTA. V nacha le temy chitajte soobshenie Galiny i Ivana Glazer.Mne pomaglo i mnogim moim znakomym.A POST skoro -popro bujte!!!(Y)

Ольга Маштамэ
14.02.2010, 15:14
Завтра начинается Великий Пост.Сегодня до 12:00 ещё можно покурить.И всё,больше ни одной затяжки.Чтобы по привычке не закурить,положите там где курите обычно,пустую пачку сигарет и пустой коробок от спичек,сверху записку "я бросил курить"
Удачи всем!!!!

Крюкова
14.02.2010, 15:38
Кто хочет бросить курить, завтра с 15 февраля, т.к. начинается пост, надо постараться с утра сказать: нет! В пост помогает кто-то сверху. Попробуйте, и все получится! Надо только этого захотеть самой.

Буду любить
14.02.2010, 15:57
Курила 13 лет,пока не забеременела в третий раз...Долго не могла забеременеть,разница 13 лет..Курила по пачке в день...Как только я узнала,что я беременная,я сразу же бросила пачку в мусарник,и когда хотела курить,подносила к носу пепельницу,и представляла,как пахнет,от курящей женщины..И меня сразу отворачивало..Вот и результат я не курю уже 1 год и 10 мес....И даже мысли нет о сигаретах..Бросайте курить и будьте здоровы!!!

Ирина Чэкна
15.02.2010, 11:12
Пыталась много раз - хватает на пару месяцев... Ничего не могу с собой поделать, хотя желание большое...Видимо нет силы воли. Почему у меня тогда хватает силы воли, что бы не набирать вес, просто не могу понять?...

Буду любить
15.02.2010, 20:19
Курила 19 лет, прочитала книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" не курю 4-й месяц и не тянет. Перенесла очень легко как будто вообще никогда не курила. Советую прочитать(Y)

У меня будет всё
18.02.2010, 08:22
не курю с воскресения т.е. с 14.02,держусь пока,но очень нелегко

У меня будет всё
19.02.2010, 13:29
а я хотела бросить курить на свой день рождения, потом решила перенести на начало поста, а потом посмотрела в календарь и оказалось что эти даты совпадают, вот я и не курю с 15.02.10, понимаю что мало времени прошло, но в пост я не сорвусь и вес не наберется на постной пище, многие говорят что в пост бросать намного легче! а вот что будет после поста я не знаю, хотя думаю что будет очень глупо закурить после 49 дней воздержания от этого!

Буду жить
19.02.2010, 13:42
А я бросила курить после передачи по каналу Россия2 там где звёзд всяких обследовали .посмотрела я на организм курящего человека и вот уже 4 месяца как бросила ,как бабка отшептала,зато есть стала как конь:-D :-D :-D :-D :-D

Буду любить
19.02.2010, 17:38
Не курю уже 4 месяца. Хочу не сорваться. Пока тяги не было и нет. Уже не нравится запах от курящих. Надеюсь, что не вернусь к сигаретам.

Рыжкова
19.02.2010, 17:52
Моя племянница бросила курить в Великий пост два года назад. Конечно, после 7 недельного воздержания глупо было начинать, так и не курит до сих пор. В пост это очень хороший поступок, лучше всяких пищевых ограничений.

Ольга Камэсник
19.02.2010, 19:58
Для тех у кого не получилось сразу бросить-даю ссылку на фильм А.КАРА.только и всего ,что времени надо немного,на просмотр,да желание освободиться...Всем удачи!http://narod.ru/disk/11983667000/allen_karr_easyway_to_stop_smoking.avi.html

Яворская
20.02.2010, 00:39
всем привет! также прочла книгу "легкий способ бросить курить" А.Карр. Не курю 6 месяцев, не тянет абсолютно. Теперь очень хочу чтобы бросил муж. Читайте книгу и бросайте это неприятное занятие. Всем удачи и здоровья.

Рыжкова
20.02.2010, 08:49
Положила эту книгу мужу на тумбочку возле кровати, уже месяц прошу прочитать, но пока только пыль с нее вытираю. Может он не созрел, что бы бросить курить?

У меня будет всё
20.02.2010, 09:09
мне книга совсем не помогла,стала еще больше курить после нее,а теперь и без книги бросаю сама.пока неделя прошла без сигареты,надеюсь,что не сорвусь

Буду любить
20.02.2010, 09:28
И еще долго будет лежать и пылиться, к этому нужно созреть и осознать , еще нужно желание что ты хочешь бросить курить. Читать ее нужно внимательно и вникать в каждое слово, а не так, что читаешь, а думаешь о своем. У меня соседка 3 раза ее читала и курит до сих пор. А читала как: начало, середину и конец. А сват мой ему за 60 кеурил всю жизнь Приму да по 2 пачкив день, прочитав книгу 3-й месяц не курит.

капитолина кумин
20.02.2010, 11:28
Елена держись !!! Я больше 30 лет курила а бросила ,прочитав книгу"Аллен Карр". Моя соседка тоже читала и через 2 часа закурила.Мне кажется бросишь тогда когда по-настоящему решишь завязать.Правда я прибавила в весе ну да ладно скоро лето огород сенокос так скинем.

Буду сдакава
20.02.2010, 11:33
Я не курю с 15 -го! Стаж такой,что стыдно говорить!Тяжело,3 ночи не спала,просто тупо лежала,давление сильно упало,видимо мой организм так среагировал.пока держусь!

Галина Вадимавн
20.02.2010, 11:36
Когда злодейка доведет до кризиса весь оганизм, и осознанно человек поймет, что дальше так нельзя - все будет происходить легко - оказ от сигарет....

Буду любить
20.02.2010, 11:45
A ya uje 2-i god ne kuriu.Vot zvyala sebya v ruki i brosila kuriti.I bolishe ne xocu nacinati...

Евтеева
20.02.2010, 12:41
Посмотрите фильм Карра, и курить бросите без проблем. Мучений не будет. Не курю с Нового года, уже и забыла за курево. А стаж больше 20лет, в день уходило больше пачки сигарет. Успехов!

Пынзарян
20.02.2010, 14:38
СЛАВА БОГУ,УЖЕ ДВА ГОДА, КАК Я БРОСИЛА КУРИТЬ...!ЭТО БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ ,БЫТЬ СВОБОДНОЙ !!!

Маргарита Осмама
20.02.2010, 17:14
Ой, девченки!!! А вы раньше не знали, что курить вредно и отвыкать трудно?

Рыжкова
20.02.2010, 17:24
Я хоть и не курю, но понимаю, что бросить курить - это большая проблема. Поэтому от всей души поздравляю тех, кто сумел побороть эту пагубную привычку, и всячески поддерживаю, и желаю удачи тем, кто только собирается это сделать. Пусть никогда сигарета не сломает вас!

Буду сдакава
20.02.2010, 17:54
(F) (F) (F) (F) (F)

Алёна Мапши
24.02.2010, 05:56
бросить курить, это моя мечта, пробовала уже наверно всё. Если есть у каково то метод действенный, пожалуйста напишите

Елена Кмэвцав
24.02.2010, 08:27
Самое главное - настрой и еще представить себе как пахнет от женщины которая курит, тут никакой парфюм не спасет.

Буду любить
24.02.2010, 09:44
Всем,приветик!Подскажите пожалуйста,никто из Вас,не пробовал таблетки"Табекс"Чтоб бросить курить?Я их купила,но не могу настроится их пить.Просто там написано,что нужно их начинать проинимать,когда ты осознано хочешь броси курить,а я наверное пока не готова.Хотя,вот почитала форум и подумываю,что Вы все молодцы и мне нужно.

У меня будет всё
24.02.2010, 11:07
людмила!надо действительно захотеть бросить.табекс только для моральной поддержки.я не курю пока всего 2 недели.табекс начали пить вместе с мужем,он курит до сих пор,я перестала сразу(табекс пила 4дня).думаю дело в настрое и желании бросить

У меня будет всё
24.02.2010, 11:36
(F) Lenochka,derzhites?!!!Ja v Vasej gruppe podderzhki!!!ja brosala kurit? v Velikij Post i vse u menja poluchilos?!!!Vy krasavica,umnica!!!A predstavte,dejstvitel?no,kak pahnet kurjashjaja zhenshina.Seksual?nosti v etom malo.Tak derzhat?!!!

Сергей Хакам
24.02.2010, 11:56
Врачив целом не оспаривают что курение черезвычайно вредно дляорганизма, нооговариваются что отказываться от этой вредной привычкине стоит пожилымлюдям-резкая смена стиля жизни может негативносказаться наздоровье.Специалисты отмечают что заядлые курильщики редкострадают отпаркенсонизма и не только..Даже одна только болезньпаркенсонанеизлечима не говоря уже о сопутствующих
21:01

Татьяна Шмигам
24.02.2010, 13:00
у меня один знакомый, уже очень давно не курит. Бросил очень легко. Пригласил своих самых лучших друзей, близких, купил самую дорогую пачку сигарет. И на глазах всех не открывая, пачку смял и выбросил в мусор, при этом сказал, что если кто-то его еще увидит курящим, то пусть считают его пропащим!!! Бросил сразу, уже очень давно не курит и не тянит. Все в Ваших руках, и не говорите, что не можете - не хочите!!!!!

Буду сдакава
24.02.2010, 16:40
резкая смена стиля жизни может негативносказаться наздоровье.
гораздо негативнее курить дальше.постепенно не бросишь-точно! Да ,тяжело,стресс для организма-но можно.Главное настрой,на то,что ты сильнее этой привычки(именно психологической привычки).Тяжелее всего заполнить паузы(Сделал дело-пошел покурил).Я иду протирать пыль,через 5 минут переключаю мозги.Присоединяйтесь ко мне!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

У меня будет всё
24.02.2010, 17:22
светлане спасибо за поддержку!ас АЛЕНОЙ полностью согласна,тяжалее психологическую зависимость преодолеть,заполнить чем то "перекуры"

У меня будет всё
24.02.2010, 17:24
извиняюсь не АЛЕНА,а ЕЛЕНА(тезки выходит):-D;-)

Сергей Хакама
24.02.2010, 17:26
Вся проблема в том- что люди курящие стали зависимы от злоупотр***ения..они потому так и классифицируются -что зависимы -так же как и алкоголики ,наркоманы.Табак по своей сути не меняя личность курящего не рассматривается как социально опасным ,а были времена когда героином и кодеином лечили кашель, алкоголем снимали срессы ЛСД был изобретен для лечения шизофрении..проблема не в самом продукте а в ЗЛОУПОРТ***ЕНИИ им

Сергей Хакама
24.02.2010, 17:30
извиняюсь не АЛЕНА,а ЕЛЕНА(тезки выходит):-D;-)
АЛЕНА и ЕЛЕНА ТАРАСОВЫ -ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО ТОЛЬКО БЕЗ СОБАКИ ХОТЯ УКУСИТЬ НОРОВИТ ТАК ЖЕ..

У меня будет всё
24.02.2010, 17:34
если бы все люди знали и могли соблюдать норму,не было бы наркоманов,алкоголиков,игроманов и многих других манов.люди слабы по своей натуре,кто то борется со своими слабостями,кто то-нет.вопрос выбора каждый решает сам

Сергей Хакама
24.02.2010, 17:55
Кто из нас помнит булочки с маком? думаю многие..никому же не приходило в голову потр***ять мак -продаваемый в магазине как наркоту--нет ..да что там мак-шалфей всегда был травой снимающей зубную боль ..теперь и он отнесен в запретную статью..
А кто против-- после хорошего ужина завалиться в кресло с рюмкой коньяка и хорошей -выдержанной сигары или с трубкой хорошего табака..посмотреть по ящику передачку и фильм..мужчины меня поймут..
Так что милые дамы не злоупотр***яйте и не будет проблем.

У меня будет всё
24.02.2010, 18:13
сергей!вы,конечно,очень импозантно смотритесь с трубкой,и позиция ваша понятна и даже близка(кто же в здравом уме откажется от рюмки хорошего коньяка...)конечно нет однозначно плохих продуктов,но ведь в том то и проблема,что кто то может держать себя в руках,а кто то злоупотр***яет

Буду сдакава
24.02.2010, 18:42
Вредно курить и одну сигарету в день и 20. Все это самообман.Да приятно закурить после хорошего вечера,а еще лучше после секса.но придется и тут что-нибудь придумать.не пыль же идти ночью вытирать.:-D :-D :-D

У меня будет всё
24.02.2010, 19:01
лена,когда придумаете,не сочтите за труд поделитесь советом:-D:-D:-Dпроблемы то одинаковые...

Буду сдакава
24.02.2010, 19:09
Лена! Обязательно!Ведь правда-нелегко!Но мы справимся!(Y) (Y) (Y)

У меня будет всё
24.02.2010, 19:11
по другому и быть не может! я в нас верю!

Буду сдакава
24.02.2010, 19:16
Мы,женщины-народ сильный.И не то выносили.Подумаешь,расстались с вредной привычкой!Будем пахнуть духами,а не сигаретным дымом!:-$ :-$ :-$

У меня будет всё
24.02.2010, 19:19
конечно,а вместе еще и веселее!!!

Буду сдакава
24.02.2010, 19:23
Конечно! Девушки и женщины! Присоединяйтесь к нам! Не так все страшно!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

У меня будет всё
24.02.2010, 20:25
(F) (F) (F) Uzhe razgorajut?sja strasti!!!Molodcy devchenki!!!Tak derzhat?!!!A posle horpshego seksa ja dumaju kurit? ne zahochetsja.(F) (F)

А Z
25.02.2010, 13:52
Главное пересмотреть отношение к себе и полюбить себя!!!Курение сигарет скорее инстинкт ,а иногда девушки и женщины сигаретой пытаются заглушить чувство голода,чтобы не поправиться..Но главное голову настроить и организм отвыкает от дыма и чувствует разницу между жизнью с дымом и без..:-D

Буду любить
06.03.2010, 18:13
прочитала на форуме что надо бросать в первый день великого поста,решила надо попробовать,ни чего не потеряю если не получится...предложила провести эксперемент ещё двоим заядлым курильщикам,и вот результат все троя с 15 февраля не курим!!!а ведь у меня стаж 21 год,столько лет травила себя,и так легко бросила;-)

Буду сдакава
06.03.2010, 18:23
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Буду любить
06.03.2010, 20:29
привет всем! я слава богу не курю уже 5 лет и не тянет ни капельки а до этого стаж был 10 лет бросила на раз и муж мой так же поступил и очень довольны! прежде всего же здоровье!

У меня будет всё
06.03.2010, 21:29
Natashen?ka, VY molodcy!Ja sama brosala v jeti dni,i vsem sovetuju!!!BEZBOLEZNENNO. A kurila okolo 20 let.

Токарь
17.03.2010, 07:31
год назад мы с мужем бросили курить в первый день поста,даже не тянет.В этом году так сделали наши друзья

Буду жить
17.03.2010, 11:49
Всё чаще думаю о сигарете,как бы снова не начать!!!

У меня будет всё
17.03.2010, 16:13
катя!как я вас понимаю!не курю месяц,но тянет.не верю,кто говорит бросил и не хочу,значит и зависимости большой не было.у меня стаж курения был 18 лет

А Z
17.03.2010, 16:59
значит неосознанно бросали..если тянет.

У меня будет всё
17.03.2010, 17:04
не факт!!!я не девочка,что бы делать неосознанные поступки!

А Z
17.03.2010, 17:09
А я не понимаю такого бросать и хотеть курить и думать о сигаретах...где логика..?

У меня будет всё
17.03.2010, 17:15
обычная логика физиологически курить уже не хочется,а многолетняя првычка осталась,психологическая зависимость

У меня будет всё
17.03.2010, 17:17
я бросила 2 декабря .и. рада .

А Z
17.03.2010, 17:17
А Вы посмотрите на женщин в возрасте с сигаретами и отпустит сразу...а то и противно до тошноты станет..особенно на лица((

У меня будет всё
17.03.2010, 17:24
пустой разговор,в ваших словах сквозит надменность...ксати кожа у меня в прекрасном состоянии,молодые могут позавидовать,ухаживать просто надо за собой...

У меня будет всё
17.03.2010, 17:38
А как насчет запаха Елена ?;-)
И насчет того что с каждой затяжкой вы втягиваете в себя 4 тыс вредных токсинов, способствующих развитию рака (ch)

А Z
17.03.2010, 17:39
Так если хочется курите...зачем бросали..травитесь на здоровье ненадменная тетя...

А Z
17.03.2010, 17:40
Лариса! Елена просто видимо под шумок бросила..лчнулась и не понимает зачем..

У меня будет всё
17.03.2010, 17:44
потому и бросила

У меня будет всё
17.03.2010, 17:45
а вот хамить не надо!!!!

А Z
17.03.2010, 17:46
бумеранг...

Евтеева
17.03.2010, 17:55
Мне 55, стаж курения -21. Не курю с Нового года. Как я рада, что бросила ! Не тянет совершенно, хотите верьте, хотите - нет. Раньше я бы тоже не поверила. Запах курева не выношу - какая гадость! А главное - свобода, независимость!

У меня будет всё
17.03.2010, 18:00
со свободой и независимостью согласна

Буду дагаты
17.03.2010, 18:19
Господа курильщики .Прибегайте к любым методам ,кому что подсилу и сверх сил. Но курить надо бросать. Я курил 28 лет Уже с декабря прошлого года не курю .Надеюсь и не закурю более. Как это замечательно-не думать о том , что в кармане сигареты и надо закурить.

У меня будет всё
17.03.2010, 18:26
спасибо!вот это здравый подход,я тоже надеюсь,что больше не закурю,просто сейчас на первых порах тяжеловато

Буду счастм
17.03.2010, 18:30
Бросила курить с помощью книги Аллена кара "Легкий способ бросить курить специально для женщин".Закрыла книгу и больше к сигаретам не прикасалась,хотя дома есть всегда.Не верила до последней страницы,до этого выкуривала почти 2 пачки в день и думала,что это на всю жизнь.После меня с этой книгой бросила курить сестра,говорит,что уверена ,что больше никогда не закурит.ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ БЕЗ ТАБАКА!!!

Буду любить
17.03.2010, 18:46
Бросила курить год назад тоже после книги и аудиокниги Аллена Карра! Стаж был 13 лет, 2 пачки в день.Теперь я счастлива

Буду любить
18.03.2010, 16:58
Не курю уже ровно 5 месяцев. Пока держусь, не страдаю. Курила с 20 лет. Стаж приличный. Желаю всем успеха и себе не сорваться!

Буду сдакава
18.03.2010, 19:10
А я месяц не курю,уже и не тянет.Курить можно бросить,не так уж это страшно! Конечно,иногда мысль пронесется в голове ,не буду врать,но гоню их прочь!

Валентина Сапажк
22.03.2010, 21:40
Вот уже 6 месяцев, как бросила курить, я правда говорю НАСЛАЖДАЮСЬ жизнью без сигарет. Тяжело было первый месяц, но кожа (особенно лицо) порозовело, как -то хорошо стало внутри.Правда жизнь стала лучше !!!(Очень жалею, что позади 14 лет курения...). Желаю всем, кто хочет быстрее бросить, сами поймёте.....!!!!(F) (F) (F)

Полоцкая
24.03.2010, 18:31
Я, наверное, самый старый из "бывших". Курила 44года.(!!) Вот уже пятый год не курю. Ну просто расцвела...Главное - желание!

Наталья Цэйсэ
25.03.2010, 13:36
хочу бросить курить подскажите какойнибудь рецепт или способ.

Буду сдакава
25.03.2010, 13:43
Вечером покурить до 12 и выкинуть сигареты.У вас новая жизнь.У меня стаж 20 лет.бросила.И вы сможете,я не ожидала,что смогу тоже.

Буду счастм
29.03.2010, 08:59
Прослушала Алена Карра.Бросила без проблем, хотя стаж приличный.)))Не тянет абсолютно,даже если рядом курят)))

Буду счастм
29.03.2010, 09:00
Не курю уже 1.5 года!!!(Y) (Y) (Y)

Буду жить
31.03.2010, 15:04
a ya vsego-li6 brosila kyrit 8 dnei nazad,polzyyus plasturyami ot kyreniya,no vse e6e xo4etsya,nadeyus prorvys:-(

Буду жить
31.03.2010, 17:56
на самом деле это все на подсознательном уровне, хочешь быть счастливым?- будь, Хочешь бросить курить?- бросай... Главное-это захотеть...