PDA

Просмотр полной версии : Секреты красивой кожи, ухоженного соблазнительного тела, как выбрать косметику.


Страницы : [1] 2

Lena Мими
11.09.2009, 04:06
Секреты красивой кожи, ухоженного соблазнительного тела, как выбрать косметику.

Буду жить
11.09.2009, 13:15
Я пользуюсь натуральной природной косметикой на основе продуктов пчеловодства "Тенториум". Мои фото смотрите на моей страничке.

Тришина
11.09.2009, 14:13
Horoshii son,pravil'noe pitanie i SEX!!!

Соловьёва
14.09.2009, 21:26
АЛОЭ , МЕД, МУМИЕ, СПИРТ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ ПРИ СОСУДИСТОЙ СЕТКЕ (КУПЕРОЗ) . НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО КОСМЕТИКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ХОРОША, НЕ НАВРЕДИТЕ СЕБЕ. А, ВООБЩЕ, Я ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО КОМПОЗИЦИЯМИ МАСЕЛ, КОТОРЫЕ СОСТАВЛЯЮ САМА. ТАМ Я УЖЕ РЕГУЛИРУЮ КАКОЕ МАСЛО НЕОБХОДИМО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ СОЗДАВШУЮСЯ ПРОБЛЕМУ.

14.09.2009, 21:48
Я пользуюсь очень старым рецептом от моей бабушки: овсяные хлопья измельчить кофемолкой,добавить молока или кефира и чуть-чуть меда. Нанести на лицо на 30-40 минут,до полного высыхания,а затем смыть теплой водой. И ещё: обыкновенные дрожжи разбавить молоком(как кашку) и нанести на лицо на 30 минут,затем смыть. Работает!(Y)

Буду любить
15.09.2009, 17:39
Для проблемной кожи неплох такой рецепт маски: немного мёда+ каплю оливкового масла+чуточку сметаны.
А вообще-то я начала пользоваться косметикой фирмы "Мери Кей". Вроде бы неплохо. Что вы, милые дамы,скажетеоб этой косметике?

Тимошина
15.09.2009, 18:16
Я пользуюсь не кремами , а косметическими маслами из аптеки (жаожоба, персика, календулы, любые), а самое эффективное -ЖИР ЭМУ -вещь исключительная и для век и для кожи и от всех проблем. Еще утром обтирание кубиками льда из трав. Также делаю маски из овсянки с добавками и похлопывание полотенцем, чередуя горячую и хол воду. Еще тибетская гимнастика для лица на 5 мин. и я каждый день слышу комплименты по поводу чудесной кожи.

ГАЛИНА МаптэваКм
18.09.2009, 22:08
а я не пользуюсь косметикой совершенно,хожу в баню 1 по возможности 2 раза в неделю, делаю маски-кабачок или огурец,на терке,овсяные хлопья, мед, желток, роазбавляю пивом,а можно манипулировать,добавить масло оливковое,или облепиховое(в зависимости какая кожа если жирная то облепиха) сметана,творог что угодно,эта маска по малахову

Плесканова
18.09.2009, 22:19
Заметила очень существенное улучшение состояния кожи после применения и на лицо и тело раствора солей Мертвого моря.Даже утром рассасываю несколько крупинок,запиваю простой водичкой.Цвет лица,кожа стала супер!!!Рекомендую !!!(Y) (Y) Минералы от природы-матушки ничем не заменить!

Батаева
19.09.2009, 22:25
Елена, согласна с Вами.как-то моя тренер по фитнессу пришла, как буд-то ее кто ошпарил кипятком.Оказывается у нее такая реакция была на косметику Мери Кей.Я за всех не говорю, но это я видела.,

Соловьёва
20.09.2009, 09:25
ПО ПОВОДУ " МЕРИ КЕЙ " Я С ВАМИ СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА. ПО ПОВОДУ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ДРУГИХ ФИРМ... КОСМЕТИКА , КАК ВИТАМИНЫ,ПОЛЕЗНА ТА, ЧТО ПРОИЗВОДИТСЯ ТАМ, ГДЕ И ЖИВЕТЕ

Оксана
22.09.2009, 10:33
Один раз в неделю по возможности с подружкой ходим в сауну и после того как хорошо распарим кожу всегда пользуемся кофейным скрабом (обычное молотое кофе) нам очень нравится:-)
А лицо чистим от черных точек очень мелкой солью со сметаной

Элла Счастм
23.09.2009, 10:11
Светлана, позволю себе не согласиться с Вами по поводу алоэ... Для кожи с куперозом он совсем не вреден !!! Я работаю косметологом и могу привести массу препаратов с этим чудо растением для улучшения состояния кожи с куперозом ;-)

Элла Счаст
23.09.2009, 10:12
Это сообщение было для Светланы Данько ;-)

Irina L yosh
23.09.2009, 10:30
Я тоже предпочитаю натуральные растительные масла (жожоба, персиковое, виноградных косточек и др.) с добавлением эфирных масел (чайное дерево, роза, розовое дерево, и многие другие) вместо кремов. И эффект гораздо лучше и химией кожу меньше травишь. Ну, и регулярно делаю массаж лица.

Соловьёва
23.09.2009, 12:36
ЭЛЛА, ВОТ МОИ ЗАПИСИ С КУРСОВ КОСМЕТОЛОГОВ ДОСЛОВНО :
Рекомендации по подбору косметики для кожи с расширенными сосудами При подборе косметики для кожи с расширенными сосудами необходимо руководствоваться следующими рекомендациями (они актуальны как для тех, укого купероз есть, так и для тех, кто хочет, чтобы он непоявился):
Необходимо отказаться от косметики, содержащей мёд, алоэ, спирт, ментол, мяту, эвкалиптовое и гвоздичное масла, поскольку эти компоненты раздражают кожу срасширенными сосудами;
Неиспользовать кремы сфруктовыми кислотами. Их применение ведет к истончению и без того тонкого эпидермиса; НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Буду счастм
23.09.2009, 14:02
Светлана,я с Вами согласна.У меня кожа лица с расширенными сосудами,и я применяла мед и алоэ.Результат плчевный.:'(

Элла Счастм
23.09.2009, 16:42
Лариса ,мед действительно противопоказан . Что касается алоэ и кстати ментола( он входит в состав масок предназнченных для гимнастики сосудов ) в корне не согласна . Я сама работаюс этими препаратами и разрабатываю программы анти-купероз Результаты превосходные!!!;-) Необходимо правильно их сочетать с другими ингридиентами...;-)

Элла Счастм
23.09.2009, 16:58
Светочка Данько, прочитала Ваши рекомендации с курсов косметологов .Хочу Вас приятно удивить - кремы с фруктовыми кислотами можно применять для кожи с куперозом, однако осторожно подбирая % соотношение кислот .Массаж классический рекомендуют в таких случаях выполнять осторожно ( выполнять необходимо специалисту с опытом работы) с употр***ением укрепляющих и осветляющих сосуды концентратов ,сывороток и эфирных масел .В завершении нанести альгинатную маску с ментолом .Например в компании "Меджерей" есть такие препараты .Холи ленд -прекрасные проф разработки Израильской лаборатории...Я и мои клиенты довольны.К устранению и профилактике купероза необходимо подходить комплексно .(F) (F) (F)

Элла Счастми
23.09.2009, 17:05
если же купероз обширный -схема другая и массаж противопоказан

Буду любить
23.09.2009, 17:37
Возможно,я чуть не в тему,но у меня вопрос,как бы тоже о коже.Синяки под глазами.Были всегда,если устаю,вообще ужас.Понимаю,что избавиться совсем,не возможно,но может быть как то уменьшить яркость:-)

Элла Счаст
23.09.2009, 19:01
Диана ,применяйте крем для орбитальной зоны от темных кругов и делайте 2раза в неделю осветляющие и укрепляющие маски для этой зоны (F) (F) (F)

Елизавета Смикна
23.09.2009, 19:19
Скажите пожалуйста, а при куперозе можно делать фруктовые маски

Элла Счастми
23.09.2009, 21:21
смотря какие

Елизавета Смикнав
23.09.2009, 21:31
Например из слив, смородины, клубники?

Татьяна Дэмчэнк
23.09.2009, 21:32
Диане С.
Я думаю, что маски не помогут- ведь проблема внутренняя.
Надо провести чистку внутренних органов и, думаю, не раз.
Это не простая проблема. А пока пользоваться тональным кремом. Успехов вам.

Соловьёва
24.09.2009, 07:54
ЭЛЛА, Я СОГЛАСНА С ВАМИ ПО ПОВОДУ КОМПЛЕКСНЫХ РЕШЕНИЙ ПРОБЛЕМ С КОЖЕЙ. НО ВЕДЬ ОСНОВНАЯ МАССА ЧИТАТЕЛЕЙ ФОРУМА ДАЛЕКИ ОТ ВСЕХ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИХ ПРИЕМОВ. МНОГИЕ СЕБЕ НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ КОСМЕТОЛОГОВ, ПОЭТОМУ ИМ ДВАЖДЫ ДВА НАВРЕДИТЬ СЕБЕ , ИСПОЛЬЗУЯ ВСЕ ПОДРЯД. ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ ИСКЛЮЧИТЬ ВСЕ, ЧТО НЕЛЬЗЯ, ЧЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ. ОДНА МОЯ КЛИЕНТКА ЛЕЧИЛАСЬ У МЕНЯ ОТ КУПЕРОЗА, РЕЗУЛЬТАТ ПОШЕЛ, НО ОНА ВСКОРЕ ИСЧЕЗЛА. ПОЯВИЛАСЬ МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ ТРИ. ЕСЛИ РАНЬШЕ У НЕЁ БЫЛО СОСУДИСТАЯ СЕТОЧКА В ОБЛАСТИ НОСОГУБКИ, ТО ТЕПЕРЬ У НЕЁ ПОВИЛСЯ НА ПОДБОРОДКЕ, ЩЕКАХ, НОСЕ. УШЛА К ДРУГОМУ. ТАМ ОНА ПОЛУЧАЛА ТЕРМАЛЬНЫЕ МАСКИ. ФРУКТОВЫЕ КИСЛОТЫ И Т.Д.

Элла Счастми
25.09.2009, 21:35
Вы же понимаете, что это не только проблема внешняя .Ее так же необходимо решать изнутри ... Причин такого состояния кожи на момент возврата к Вам может быть много... Изначально я говорила о таком растении как алоэ. Повторяю ,оно благотворно влияет на такую кожу в составе множества препаратов , как и фруктовые кислоты(F) (F) (F) (F) (F)

Буду счастм
26.09.2009, 21:37
Девочки,ЭЛЛА иСВЕТЛАНА,пожалуйста,посоветуйте,пожалуйста, маски и крема при куперозе.Можно в личке.....

Элла Счаст
30.09.2009, 08:12
Лейла ,заочно рекомендовать чистку кишечника не совсем правильно .Сначала необходимо с Вами пообщаться . Есть разные нюансы и то, что подходит одному, не подходит другому(F) По вопросу высыпаний у меня тоже есть вопросы к Вам . Заходите в личку ...

Элла Счастми
30.09.2009, 08:23
Елизавета Смирнова-можно .В смородине содержится вит С ,который укрепляет сосуды и несколько их осветляет .Также является антиоксидантом и омолаживает кожу лица ,шеи и декольте. Также хорошо маски с виноградом ...(F) Маски смывайте настоем трав из мяты, ромашки (слабый раствор), липы. Затем, нанесите обязательно крем.

Буду любить
30.09.2009, 08:49
Проблем со здоровьем не наблюдаю, но у меня лицо в пигментных пятнах в добавок угри и это в моём возрасте, и ещё появились морщины, даже не знаю чем пользоваться , одно лечим другое калечим. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста, всё таки вы специалисты.

Михеева
04.10.2009, 01:03
МИЛЫЕ ДАМЫ!!
про4итала обсолютно все с самого на4ала
кто на 4то горазд, радует, 4то прибегают к натурал*ним способам
я не посещаю косметологов, меня нау4или быть самой себе косметологом, я пол*зуюс* косметикой, она на травах, растениях и содержит в себе вот ети компоненты и многие другие полезные
Я тоже предпочитаю натуральные растительные масла (жожоба, персиковое, виноградных косточек и др.) с добавлением эфирных масел (чайное дерево, роза, розовое дерево, и многие другие) вместо кремов. И эффект гораздо лучше и химией кожу меньше травишь. Ну, и регулярно делаю массаж лица. Irina ***L*yashuk***
у меня о4ень 4увствительная кожа, просто караул.
Будьте ВСЕ красивыми и здоровыми и с4астливыми!!(Y) (fr) (F)

Михеева
04.10.2009, 01:06
это я все про ту косметику ARTISTRY, которой сама пользуюсь(Y) (fr)

Elena Wivg
07.10.2009, 22:02
Я тоже пользуюсь косметикой ARTISTRY, я в восторге, мои клиенты тоже, девчёнки это косметика такое творит с твоей кожей оболдеть...

Игнатова
09.10.2009, 02:01
У меня в течении десяти лет были проблемы с кожей, угри. После вторых родов все прошло, но остались рубцы. Подскажите, мне без посещения косметолога их не свести? Можно ли в домашних услових убрать рубцы? Обойдусь ли я без пилинга? Мне 31 год, комплексы уже развиваются из за проблем на коже

Lena
12.10.2009, 22:34
ешь морковку, лук и хрен - будешь как Софи Лорен.;-)

Буду любить
12.10.2009, 23:03
пользуюсь АРТИСТРИ 5 лет и всеми средствами емвей все супер !забыла об аллергии !!!!

Буду сдакава
13.10.2009, 10:27
Подскажите пожалуйсто как можно убрать отёки под глазами???

Ларисса Кикима
17.10.2009, 10:41
Zdravstvuite! Litso na pramuju otrazaet sostojanie organizma.....Podviznaja tsast vokrug glaz-sostojanie potsek.Sledovatelno oteki -passivnaja rabota potsek.Meski v oblasti skul-serdse.Podborodok-zenskaja polovaja sistema. Lob-sostojanie kisetsnika.Viski-zeltsnij....i.t.d
A kosmetikoj ja polzujus FABERLIC , u firni bolee 20 potentov pozvolajusih v horosem sostojanii soderzat netolko litso,no i telo, volosi.Esti solonnaja kosmetika dla domasnego primenenija...
Sprasivajte, otvetsu!

Ларисса Киким
17.10.2009, 10:47
Tatjane moltsanovoj. Kupite vkusninkie fito tabletotski LEOVIT-fitopotsetsnie. V Foberlike tririlgel. Massiruet, ubiraet meski, temnie krugi pod glazami, snimaet ustalost, osvezaet-glaza kakbi vimitie iznutri....

Ларисса Кикима
17.10.2009, 11:00
Dla Olgi Bakusevoj. V FABERLICE est piling AHA i BHA kislotami i mikrodermabrazija i enzim. piling , sejtsas po super tsene. Esli vi zaregistriruetes, 35 % desevle tsem v kataloge, esli pod moj nomer , budu konsultirovat ot i do...www.FABERLIC.RU

Алла Никамаэ
17.10.2009, 22:01
Всем привет! Я пользуюсь косметикой "Ив Роше". - "Yves Rocher" Я довольна. Особенно "ADN Vegetal". Хороший омолаживающий эффект, есть вся группа, особенно хорош "Под глаза"!!! Что скажете? Жду комментариев!:-D

Морозова
18.10.2009, 10:36
А я пользуюсь косметикой Sisley - очень довольна, хотя перепробовала практически все, что написано на этом форуме!(Y)

Ларисса Кикимава
18.10.2009, 16:11
Stobi kommmentirovat kokuju libo temu, nado ee kak sleduet izutsit. Industrija krasoti i zdorovja ogromna i kazdaja firma imeet svoi plusi i minusi i osobennosti. Naprimer Mirra eto efirnie masla pozvolajusie snizit % konservantov i t.d. Glavnoe stobi izdelie udovletvoralo vasi potrebnosti i bilo gramotno ispolzovano. Naprimer: mnogie zensini posle 30 natsinajut borbu protiv starenija i primenajut krema s gormonami i tut vinovata ne firma i krem a nepravelnoe primenenie...

Буду счастм
26.10.2009, 12:39
Всем привет! Хочу попробовать косметику "мирра люкс", если кто пробовал жду ваши отзывы.:-$

Буду любить
26.10.2009, 17:42
Элла,скажите пожалуйста,есть какой то определённый крем для орбитальной зоны?И пожалуйста поподробнее о осветляющих масках,если можно.Многое уже попробовала,видимо,синяки под глазами,имеют у меня генетический характер,так как у моего сына,такие же:-(

У меня будет всё
26.10.2009, 17:53
Валентина,я с вами полностью согласна.Косметикой АRTISTRY очень давольна, нравятся средства личн.гигиены. Уборку и стирку произвожу продукцией AMWAY - все супер!

Соловьёва
26.10.2009, 18:49
ОЛЕСЯ ПЕТРОВА, КОСМЕТИКА МИРРА-ЛЮКС, ПРЕКРАСНАЯ КОСМЕТИКА. Я ЗНАЮ ЕЁ УЖЕ 12 ЛЕТ. ДО ОБВАЛА ДОЛЛОРА ОНА БЫЛА ТОЛЬКО НА НАТУРАЛЬНЫХ ЭФИРНЫХ МАСЛАХ. ПОТОМ СТАЛИ ЗАМЕНЯТЬ СИНТЕТИЧЕСКИМИ ИЛИ МАСЛАМИ НИЗКОЙ СТЕПЕНИ ОЧИСТКИ. Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ НЕЁ. ТЕПЕРЬ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ. ИЗ МОЕГО ОПЫТА МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ВАМ ОМ-МИРРА (ОЧИЩЕНИЕ) И УМА-БАЛЬЗАМ КАК МАСКА ПОСЛЕ СОРБЕНТА.СУПЕР!!!

Буду счастм
07.11.2009, 13:46
Светлана Данько,посоветуйте пожалуйсто!!!!У меня кожа на лице не очень хорошая,бывает такое желание даже поменять кожу(шутка конечно.ю может у кого и хуже бывает),у меня на лице черные и белые (наверно жировые)угри,в свое время я сама себе делала чистку,соответств. остались рубцы, и все равно все тоже самое на лице,пользовалась кремами,кожа привыкает и все поновому.Не могу все раздрожает.:'(Посоветуйте что-нибудь,я люблю сладкое может это от пищи которую я употр***яю еще зависет,уже не знаю. Спасибо за ранее!!!!!!!!!!!

ГУБАЕВА
11.11.2009, 21:18
А кто-нибудь пользовался кремами"Кора"? Хотелось бы услышать советы как избавиться от отеков под глазами и верхнего века.А так же носогубные складки.Проблема с щитовидкой-массажи противопоказаны.

Кузян Кусян
13.11.2009, 10:22
Я пользуюсь кремом "Кора" от морщин и отеков вокруг глаз с маслом ши. Вроде помогает. Я мажу утром и на ночь. Стоит у нас около 250 р.

У меня будет всё
13.11.2009, 12:52
Привет всем! Пользовалась косметикой FABERLIK, очень нравиться, в свое время она меня просто спасала, поскольку кожа сухая тонкая и достаточно раздражительная. Сейчас "подсела" на ARTISTRI - очень нравиться. Но вот беспокоит кожа под глазами, перепробовала очень много разных средств(и ROK и др.), но изменений практически нет, чуда, конечна, не жду... И еще проблема, пигментные пятна -всю зиму свожу, с перыми лучами тут как тут. Может кто подскажет что делать?

У меня будет всё
13.11.2009, 15:10
Пользуюсь косметикой ARTISTRY-ИЗ Amway-обалденная косметика-просто нет слов.(Y) (Y) (Y) (Y) Для всех типов кожи-и для возрастных изменений....Очень хорошо убирает морщинки(Y) ,хорошо лечит проблемную кожу и много другое...
Если кто-то хочет приобрести её -пишите мне в личку....
Помогу помочь приобрести её.;-) (F) (F) (F)

У меня будет всё
13.11.2009, 15:15
Привет-Валя! В ARTISTRY- есть много средств от пигментных пятен(сыворотки(Y) (Y) ).ПРОСТО НУЖНО ПОСТОЯННО пользоваться ими и результат будет.(Y) (F)

Елена Пэткун
17.11.2009, 21:54
девочки,посоветуйте,пожалуйста,что делать,если кожа на локтях шелушится?

Михеева
17.11.2009, 22:22
Да, Натали
кожу надо питать и снутри и снаружи и косметика должна быть о4ен* классной, натурал*ной(Y)
и от етой косметики кожа должна дышатъ и 4тобы поры не закупоривалис*
имено такой косметикой я пол*зуюс*!!!
ето LUXUS косметика ARTISTRY u всем доступна!!(Y)

Михеева
17.11.2009, 22:22
Да, Натали
кожу надо питать и снутри и снаружи и косметика должна быть о4ен* классной, натурал*ной(Y)
и от етой косметики кожа должна дышатъ и 4тобы поры не закупоривалис*
имено такой косметикой я пол*зуюс*!!!
ето LUXUS косметика ARTISTRY u всем доступна!!(Y)

Соловьёва
18.11.2009, 08:13
Елена,если кожа шелушится, то во-первых обратитесь к эндокринологу. Возможно у вас проблемы с щитовидкой. а так попробуйте следующее : четверть куска хоз мыла проворите в пол-литра воды. как только температура состава станет терпимой, опустите в неё локти. держите до полного остывания. Протрите аккуратно пемзой и промойте прохладной водой, затем теплой. смажьте следущим составом : масло зародышей пшеницы 1 ст. ложка , 2-3 капли каждого из масляных раствороввитаминовА и Е.Если кожа так же сухая на пятках , то дополнительно пропейте курс этих же витаминов.

Буду счастм
23.11.2009, 13:44
МЫЛО ДЛЯ РУК.в литровую банку влюваем флакон детского шампуня(самого мягкого),засыпаем отруби пишевые,хорошо перемешиваем и доливаем до верха банки минеральную не газированную воду Должна получиться кашеобразная масса.И каждый день моем руки,кожа становится гладкой,уходят пятна и вены.К Новому Году пора начитать эти процедуры.

Буду счастм
23.11.2009, 13:53
Перед приемом,немного распарте тело под душем и нанесите кофейный скраб,почистите тело и наберите в воды,добавьте 2 л молока или 1 ст.сухого молока,смшайте по 2 капли лимонного,грйпфруктового масла и масла шалфея и влейте в воду.Хорошо размешайте.Ванну принимать можно мин.15=20.Затем намазать тело косметическим молочком .
Не знаю,конечно,одобрят ли эти рецепты наши косметологи.

Буду счастм
23.11.2009, 16:01
Елена Петрунина, сухую кожу на локтях, а также на коленях можно хорошо увлажнить с помощью простой апельсиновой корки, просто потрите корочкой локоть, результат увидите сразу же.

Петрова
26.11.2009, 20:29
Здравствуйте, косметика должна быть натуральной и обладать статусом "Cosmeceuticals", что подтверждает её натуральность.

Буду любить
28.11.2009, 20:37
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ПОЛЬЗУЮСЬ ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ ВМЕСТО КРЕМА И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.

Буду любить
28.11.2009, 20:38
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ПОЛЬЗУЮСЬ ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ ВМЕСТО КРЕМА И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.

Елена Чапмя Ка
28.11.2009, 20:55
Ларисе Лукашовой скажите пожалуйста какие пищевые отруби

Соловьёва
28.11.2009, 21:22
Элина Быстрицкая всю жизнь пользовалась только оливковым маслом . И все мы видим результат.Скажите, агде можно купить настоящее оливковое масло, а не подделку?

Лилия Имьины
28.11.2009, 21:26
На мой взгляд -в Италии, то масло ох как отличается от нашего \простите,Вашего тоже\ и в этом случае эффект будет "на лицо"....

Лариса Мавкэнт
28.11.2009, 21:43
Подскажите. пожалуйста.как избавиться от плоских папиллом на лице.

У меня будет всё
28.11.2009, 22:07
Каждый человек - индивид, и каждому подходит своя косметика индивидуально. Здесь можно только прислушаться к советам и пробовать, экспериментировать. Я пользуюсь косметикой Ив Роше, пробовала Artistry, тоже не плохая, и пользовалась Грин Мама. Остальные игнорирую.

Лариса Даэ
08.12.2009, 07:27
В тему о кофейном скрабе:масочка из свежесмолотого кофе 1ч л,1ч л мёда,1ч л оливкового масла .Наносим на 20 минут на лицо,хотите на тело,на те же локотки.Кожа увлажняется,подтягивается,становится бархатной.Особенно это актуально сейчас в зимнее время.

У меня будет всё
08.12.2009, 15:55
Здравствуйте!!!
Кто и что думает о косметике фирмы Цептер

Юрьева
08.12.2009, 17:00
Второй год снимаю макияж кефиром, если знать раньше, не портила бы свою единственную одежду на лице. Рекомендую для жирной или комбинированной кожи. Красоты вам, женщины всех возрастов.

Буду любить
08.12.2009, 18:34
Для Светланы Полищук: косметика "МЕРИ КЕЙ" очень хорошая,не слушайте никого,лучше на себе проверить,замечательный эффект дает.Эксперементирую даже на мама,которой 70 лет,потрясающе!!! И никаких гормональных средств там нет! Если хотите,зайдите ко мне и присоединяйтесь в группу,все узнаете подробнее.

Буду любить
08.12.2009, 18:37
Для елены Москаевой: если не знаете косметику "Мери Кей",не надо делать выводы и слушать сплетни,лучше попробуйте сами!!! Очень замечательная косметика,которая на Мировом рынке уже 46 лет!!! Это тоже о чем-то говорит. Гормональных препаратов там нет-это БРЕД!!!

Соловьёва
09.12.2009, 17:06
МОЯ ЗНАКОМАЯ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ "МЕРИ КЕЙ" 15 ЛЕТ: РЕЗУЛЬТАТ ЛИЦО - "ПЕЧЕННОЕ ЯБЛОКО"

У меня будет всё
13.12.2009, 07:32
Почему молчите о Цептер, поделитесь , кто пользуется?Прекрасная косметика поверьте а туалетные воды мммммм.....

Алёна )))
13.12.2009, 11:59
Пользуюсь косметикой Ив Роше-очень нравиться,раньше Мери Кей-очень хорошая.КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА-ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ,надо пробовать."ТЯНЬШИ"-хорошая натуральная-СУПЕР!!!

Фурсова
13.12.2009, 17:45
Я пользуюсь косметикой Вирта. Это наша косметика, на лекарственных травах и аминокислотах. Декоративная производится в Париже по нашей патентованной технологии, а крема - на заводах компании ННПЦТО - это Питерский центр технологий омоложения - бывший геронтологический институт РАМН. Всё разрабатывалось медиками. Сейчас начала пользоваться плацентарными кремами. Пока довольна - лифтинг с первых дней максимальный! Как будет дальше - напишу.

Буду сдакава
14.12.2009, 12:53
Печёное яблоко" от "Мери Кей"?!!!Глупость.Я больше 10 лет на этой косметике и кроме хорошего,ничего не могу сказать.У меня от системы(пятиэтапки) прошла сосудистая сеточка на щеках!Я сбросила через пол года 10 лет на лице(последствия пеправильного ухода и заболевания), и сейчас мои часы старения замедлились.Гормонами там и не пахнет,поэтому и результат проявляется не сразу.Правда и от первой процедуры нанесения лицо намного выглядит свежее.Надо только наградить себя опытным консультантом.

Наталья -
14.12.2009, 15:18
у меня подружка уже 6 лет -тяньшы-пользуется.лицо как у 15-ти летней.я только 10 мес-ев.очень хорошая косметика и натуральная.

У меня будет всё
14.12.2009, 16:03
Я слышала о ТЯНЬШИ но не пользовалась ,она китайская вроде бы а китайцы умеют преподать уход за кожей ,у нас ее не распространяют или мне просто не попадалась ,а что у них в ассортименте?

Буду жить
08.01.2010, 01:35
(F)

Галина Кудкявц
08.01.2010, 14:26
Секрет красивой и соблазнительной кожи без пигментных пятен, расширенных пор и шелушений - это чистый кишечник и достаточное количество ежедневно-выпиваемой чистой сырой воды с особыми параметрами качества. Если в печени или в кишечнике проблемы, если почки барахлят-то все косметические средства-только штукатурка. Простите! У меня всю жизнь была супер-сухая кожа. Кремами какими только не пользовалась, маслами какими-только не мазалась. Маски, уход - ...Да результаты есть, ноне надолго. Сегодня я забыла что такое сухость и стянутость кожи вообще! Кожу нужно питать и поить изнутри из очищенного организма. Только так она будет рождаться уже здоровой и шелковистой, не смотря на возраст. Ну а крема, сыворотки, средства для снятия макияжа и декоративка-это ужепо выбору потом. Более 4 лет пользуюсь серией по уходу за лицом и телом линии "Королевская ботаника" и С7. Лучше - еще не нашла! Декоративную ооочень люблю Диор или Герлен! Всем желаюкрасивой и ухоженной кожина дооолгие годы!

Катерина Спикин
08.01.2010, 15:44
Присоединяюсь ко всем словам.Пользуюсь кремами фирмы L,OREAL уже 5 лет,очень довольна.

людмила пэтка
17.01.2010, 23:33
Это моё личное мнение...У меня после MARY KAY лицо точно как "печёное яблоко" стало.Так было с самого начала:и на презентации, и после(2 раза очищала)-всё лицо горит, потом покрывается коркой..Значит что-то есть такое в составе..

Крошк
18.01.2010, 22:27
Никогда не было проблем с кожей, а тут прям напасть какая-то, подбородок весь красный, мелкая сыпь. иногда чешется. Помогите, что это может быть?

Людмила Михайму
19.01.2010, 15:21
Согласна с Анастасией. Кожав - то зеркало внутренних проблем. Все что чешется, сыпется, сочится на коже - это воспалительный процесс, идущий из нутри. Его нужно решать не кремами и мазями, а кардинально : мыть, чистить. Чаще всего сыпь на лице - это проблемы кишечника из-за большого количества патогенной микрофлоры. Существуют целые методики для решениях этих про
блем. Поэтому - поите свою кожу, кормите ее , очищайтесь регулярно от глистов и бактерий, от шлаков и токсинов - и будте здоровы и молоды!

Сердцева
19.01.2010, 16:09
привет всем!девчонки посоветуйте что мне делать!у меня в мае сын лежал в больнице и у меня на нервной почве высыпало все на ногах,все ужасно чесалось,но конечно все прошло,только на ногах остались пятнышки,они становятся все светлее,но медленно,из=за этого летом не купалась и в бассейн не хожу,может есть средство чтоб быстрее они исчезли!заранее спасибо!

Вера Штыкав
20.01.2010, 18:07
Девочки,посмотрела форум,все пользуются в основном дорогой косметикой, а кто использует нашу российскуб,как напимер Фаберлик, Черный жемчуг ,поделитесь опытом

Буду жить
20.01.2010, 18:18
Мне понравилась Белорусская косметика,отличного качества и относительно не дорогая)))
"Чёрный жемчуг",мне не понравилась косметика)))

Сердцева
20.01.2010, 18:56
мне очень нравятся крема ФАБЕРЛИК!Пользуюсь с удовольствием!

Вера Штыка
21.01.2010, 17:45
Спасибо попробую Фаберлик, но пробовала еще AVON .мне данная косметика подошла

У меня будет всё
21.01.2010, 18:16
Я тоже пользуюсь косметикой ARTISTRY,(Y) (Y) (Y) .

Валентина Кандак
21.01.2010, 19:01
Пользуясь косметикой различных фирм пришла к выводу, что нужно пользоваться бабушкиными секретами: не лениться каждый день подпитывать кожу молочком, сметанкой,маслицем, отваром петрушки, ягодками, масочками с медом, дрожжами,лимоном. протирать льдом и лучше если от будет сделан из отваров травок. Пилинг, скраб в баньке, побольше пить хорошей живой водички, здоровое питание, свежий воздух, контрастные компрессы. Тогда и будет результат, а в противном случае ни какая косметика не поможет. Обожаю стареньких бабулечек добрых, у которых лица светятся словно изнутри. Обращали внимание на таких?

Ольга Каманчу
22.01.2010, 02:41
Привет всем!Периодически пользуюсь косметикой Zepter:La Danza;и Holy Land Cosmetics:Age Control.Очень довольна,и привыкания нет.Самое главное:КАК к СЕБЕ ЛЮБИМОЙ ОТНОСИТЬСЯ!!!Глядя на себя в Зеркало с утра ВСЕГДА СЕБЯ ПРИВЕТСТВУЙТЕ С УЛЫБКОЙ!!!Желаю ВСЕМ:ЗДОРОВЬЯ,КРАСОТЫ,УДАЧИ!!!(L) (F) (L)

Елена Кмэвца
22.01.2010, 07:21
Для красивой кожи одной косметики мало. Я уже месяц по утрам кушаю заваренный геркулес. Изменения заметили все мои знакомые и я сама тоже. Цвет лица стал красивым и морщинки уходят, волосы заблестели и до обеда кушать не хочется!!!!

Буду любить
22.01.2010, 08:35
много перепробовала косметики и сделала вывод:что одному красота-другому яд! подбирать нужно индивидуально с особенностями вашей кожи.для меня косметика идеальна олэй и конечно ЛОРЕАЛЬ!!ВИШИ хороша,но дороговата,но для лечения кожи очень хороша.после тяжелой операции кожа на лице была ужасна и после комплексного применения кожа стала великолепной.затем перешла опять на лореаль.сейчас использую орифлейм для возрастных изменений-результат неплохой.всем удачи!!!!

Елена Кмэвца
22.01.2010, 11:14
Анастасия поделитесь рецептами. Ждем!!!

Виолетта Спич
06.02.2010, 22:07
По мимо очистки кишечника и др.органов...масок из авокадо..или олвкового масла с лимоном...сбалансированного питания..ПРИНИМАЙТЕ С ФЕВРАЛЯ КОМПЛЕКС Витрум бьти элит-кожи ногтей и волос...(v) :-D

Виктория Шэвчэнк
06.02.2010, 23:20
На счёт Витрум,пропила упаковку - перевод денег

Виктория Шэвчэн
06.02.2010, 23:21
Вместо ночного крема - оливковое масло

Виктория Шэвчэнк
06.02.2010, 23:28
Девочки! Не поленитесь!!! Эффективней ни чего нет. На нервной почве так стали сыпаться волосы, чуть не облысела,я уже спать не могла,такая паника началась, волосы спасла втиранием лука

Виолетта Спич
06.02.2010, 23:50
Виктория в Витруме есть много разных составов микроэлим. и витамин ...может Вы выбрали который по дешевле(ch) Я говорила о самом дорогом из комплексов...А возможно дело в вашем обмене веществ...что он не усвоился в полной мере..это говорит о том что нужно чистить организм;-) .Лук конечно же помогает...но как появляться среди людей -запах увы!!!:-(

Виктория Шэвчэн
07.02.2010, 00:21
Да что вы рассказываете !!! Запах возникает только когда волосы намокают сухие не пахнут

Виктория Шэвчэн
07.02.2010, 00:25
Вы просто не знаете что это такое,угроза облысения. Я думаю уж лучше месяц попахнуть чем потерять волосы

Людмила Михайму
07.02.2010, 07:44
Угроза облысения - это действительно серьезно. Но ведь необходимо просто задуматься почему это происходит. Луком тут сильно не поможешь. Лук только помогает за счет своих фитонцидных свойств побороть поверхностную инфекцию на коже головы. Но, как я уже писала, все что на коже - то и внутри. Именно поэтому Вам просто необходимо очищать организм. А по-поводу витами очень хочется сказать. Конечно, же Витрум - это лучше, чем ничего. Но.... все-таки лучше пить не синтетические витамины, а такие в которых есть полезные вещества, взятые из натуральных растений. От них пользы больше. Захотите косультации - пишите. оделюсь. А то здесь реклама получится.

Виктория Шэвчэн
07.02.2010, 08:49
То что проблема из нутри,это даже не обговаривается, но комплексное лечение эффектив

Виктория Шэвчэнк
07.02.2010, 08:52
Я же просто поделилась, мне этот способ посоветовала сестра ей он помог после родов

Виктория Шэвчэн
07.02.2010, 08:53
А на счёт витамин,только натуральные, не признаю тратиться в аптеках

Блинкова
07.02.2010, 09:21
КАК ВООБЩЕ ЧТО-ТО МОЖНО БРАТЬ В АПТЕКАХ, ЕСЛИ ВИЗДЕ И ВСЮДУ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ТАМ 80% ПОДДЕЛКИ???

Виолетта Спича
07.02.2010, 11:49
*-) К сожалению..сейчас такое время что ни аптекам ни распространителям (врачи занимаются!)добавок верить нельзя!!!Живые продукты полны пестицидов...О супермаркете вообще страшно думать:-( по телевизору такие тайны раскрывают:-S Так что никуда не ходить????Тогда и за муж не ходить-80% мужчин сво...:-$ ЖЕНЩИНЫ , пожалуйста,БЕЗ ФАНАТИЗМА(lo) Телевизор смотрят ..читают..все (ch) Пишем о том что испробовали на себе ....если это не помогает вам -значит или продукт (ЕГО РАЗРАБАТЫВАЛИ НЕ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ) не работающий левый или... на свой организм надо обратить внимание ..(F) (L) (K)

Блинкова
07.02.2010, 12:00
ИМЕННО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ Я И ИМЕЮ В ВИДУ!

Людмила Михайм
07.02.2010, 16:04
Могу поделиться реально работающим средством, помогающим восстановить влосяной покров : Жир страуса Эму! Отличное средство! Втирать в поврежденные участки головы. Обычно через месяц уже виден небольшой эффект. Косы,конечно не вырастут, но ....

Буду любить
21.02.2010, 14:19
Мое мнение - необходимы витамины и внутри и снаружи , но , самое главное , это самочувствие человека и его здоровье , будет хороший сон и хорошее здоровье и лицо будет свежим и кожа гладкой и при всем этом все остальные прцедуры необходимы в сочетании со здоровым образом жизни

Марина Какканас
25.02.2010, 21:16
Влюбиться надо !!! Разучилась? Так впереди Весна , придумай себе любовь.....

Алеева
09.03.2010, 22:44
всем привет.я тут новенькая,и у меня тоже есть вопрос.посоветуйте пожалуйсто,что делать:мне 24 года.кожа сухая,без крема никак,а подбородок и нос в черных и белых точках.незнаю что и делать.посоветуйте что то эффективное.спасибо!

Семёнова
10.03.2010, 15:19
Я вот недавно слышала о хорошем результате применения морской соли с мёртвого моря. Добавлять нужно в вану. Кто уже пользовался? ваши мнения?

Людмила Михайму
10.03.2010, 15:32
Как наружное средство для ухода за кожей и нейтрализации вреда от воды - отличное средство! Еще раз пишу о том что качество кожи зависит все-таки не от ванны, а от внутреннего питания организма и качества ежедневно выпиваемой воды. Это упругость, эластичность и красота кожи.(Y)Но многим людям сегодня проще чем-то намазаться чем разобраться в глубинных процессах устройства организма.

Буду любить
21.03.2010, 13:36
Для Гузель Салаевой для вашей кожи подойдет профи косметика КРИСТИНА израильского производства,у ней много линий,а для вас линия СOMODEX,комодекс подходит для проблемной кожи и улучшение наступает уже после первого раза.надо обратиться к хорошему косметологу а потом можно приобрести и у косметолога комодекс для домашнего использования,особенно Томатную маску-она решит все ваши проблемы.Будьте здоровы!:-)

Марина Самэдав
21.03.2010, 15:02
К вопросу о соли Мертвого моря: недавно я там была и погружалась в Мертвое море, очень щипит везде, вода очень жирная, потом сложно отмыться, только с мылом. Была один день, поэтому ничего не могу сказать о том хорошо это для кожи или никак. Но чисто психологически не понравилось, все горит......

Людмила Дятмава-
22.03.2010, 00:19
А я отказалась от косметики, дешевые крема только "забивают" поры, пользуюсь космецевтикой, 2 поколения, она правда дорогая, но не дороже подтяжек и ботокса, продается в аптеках

Галина Кудкяв
22.03.2010, 07:58
Людочка, космоцевтика и не может быть дешевой. Она всегда - высокого качества. Я лично очень люблю серию Селюшен С7. В ней есть все что необходимо для ухода внешнего за кожей.

Вера Штыкав
24.03.2010, 17:22
(K) (K)

Буду любить
26.03.2010, 08:21
У меня очень сухая кожа и розовые щеки:-$,никакие тоналние средства не помогают и не покривают красноту,можетесть какие нибудь маски или средства чтобы покрить краснотую,подскажитепожалуста.Заранее спасибо!

Бестаева
28.03.2010, 11:39
Здравствуйте! У меня подкожные жировики,на поверхности их не видно, но,когда проводишь рукой, чувствуются бугорки. Подскажите,пожалуйста,как с этим бороться! Заранее благодарю!!

Бортко
28.03.2010, 16:01
Людмила, подскажите где у нас в Минске можно приобрести космецевтику? В каких аптеках?

Клёван
28.03.2010, 22:36
подскажите как следить за шеей , что бы была красивой.

Света
29.03.2010, 07:12
Лучше всего пользоваться салонной косметикой,сейчас очень многие на ней сидят.Доступ к ней имеют только косметологи.Я раньше пользовалась немецкой косметикой Janssen(это космецевтика).Наконец сейчас я ее нашла в группе"Все для красивых и элитных дам"!!!!!

Галина Кудкя
29.03.2010, 08:39
Салонная косметика - эт, конечно очень хорошо, однако она обычно продается большими объемами. Вам лично просто столько не нужно. Сегодня на рынке много достойного качества родукции по уходу за кожей лица для индивидуального пользования с отличным качеством и удобной расфасовкой. Обычно она идет к потребителюпо системе сетевого маркетинга.

Юлия Ками
29.03.2010, 15:48
Очень люблю косметику Мирра-Люкс,пользуюсь её уже 5 лет.Очень хороший результат(Y)

Буду любить
11.04.2010, 00:57
Галине Кудрявцевой:Галина!В абсолютно любой профессиональной косметике для салонов красоты всегда выпускается домашняя линия,которую косметологи и рекомендуют для ухода за кожей в домашних условиях.Объёмы там -15мл.,20мл.,50мл.,70мл.,100мл.,и т.д.Вы считаете,что это слишком большие объёмы?Не верю,что косметолог,находясь в здравом уме будет продавать Вам проф. косметику объёмами-500мл.и 1000мл.:-) Правильно подобранная косметологом "профессионалка"(лично для вашего типа кожи)реально способна решать практически все проблемы,а не правильно подобранный крем,лосьон ,очищение и т. д.,может только их усугубить.Желаю всем милым дамам здоровья и красоты!!!

- Наталиа- - Natalia-
11.04.2010, 12:19
Анастасия Артеменко. Анастасия подскажите как вы чистите организм.?

У меня будет всё
17.04.2010, 08:43
Доброе утро! У меня сухая кожа, особенно на руках и лице, постоянно шелушится. Подскажите, что можно сделать? Спасибо!

Людмила Михайму
18.04.2010, 08:16
Девочки, сухая кожа конечно же требует увлажнения. Можно пользоваться лосьонами увлажняющими, сипециальными кремами. Однако необходимо помнить о том что кожа ( простите) из нас РАСТЕТ. Ее качество формируется внутри нас. Поэтому самый простой способ увлажнения кожи - ежедневное употр***ение достаточного количества *чистой сырой питьевой воды. Желательно структурированной.Тогда Вы уже через недельки две-три увидите совершенно другое качество своенй кожи. Я лично ее кроме того что пою, еще и кормлю!

Буду любить
20.04.2010, 12:12
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ КАК В КОРОТКИЙ СРОК ПОХУДЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ И УКРЕПИТЬ ГРУДЬ?? ПРОСЬБА ПИСАТЬ В ЛИЧКУ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!:-D

Janan Lyc
20.04.2010, 13:23
Сухая кожа рук просто отлично увлажняется кремом dove для тела,до этого перепробовала все,что только можно и ничего не помогало-кожа на руках аж трескалась,пока не испробовала дав,пользуюсь уже лет 5 точно и менять не собираюсь.Еще раз в нед использую скраб avani с натуральными солями мертвого моря и маслами-кожа атласная ухоженная!(Y)

Константин Кудкавс
20.05.2010, 15:45
Кожу можно увлажнить только изнутри. Поэтому первым делом важно наладить водный баланс в организме, то есть начать пить воду в норме 30 мл на 1кг веса. Потом пройти очистку организма на клеточном уровен. Кожа уже будет, как у младенца. Затем уже применять любые наружные косметические средства.

Константин Кудкав
20.05.2010, 15:46
Биологически доступная
вода с особыми свойствами + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые
находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней
среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и
организма в целом.Частые простуды, ангины, гастрит, изжоги, песок и камни в почках, кисты, воспаления, постата,гипертония, головные боли, запоры,гаймориты, МИОМЫ, ФИБРОМЫ,лишний вес - вот далеко на полный перечень решаемых проблем. А главный результат - это снижение биологического возраста от 5 до 10 лет с прохождением очередной программы! Кому интересно, пишите в личку.

Буду жить
23.05.2010, 18:31
Константин)))Вам не надоело в каждой теме форума делать рекламу БАДов?Главное, во многих темах вы даже не понимаете о чём пишите)))Нельзя быть таким назойливым...

Буду любить
24.05.2010, 01:53
Я поддерживаю Елену Казакову-Константину-Вы надоедаете своими Бадами,наверно хватит уже!

Буду любить
24.05.2010, 08:03
А я очищаю воду озонатором (корпорации Тяньши) очень хороший прибор и пью и купаюсь в такой водичке *прошла у меня аллергия не стала зудеть кожа. Кто любит себя и своих близких приобретайте себе озонатор и пейте на здоровье!!!

Тамара Тит
24.05.2010, 13:09
Надежда,Вы еще не сказали,что при помощи озонированной воды,вылечивается грибок,псориаз.Что Вы едите чистые овощи,фрукты и мясо.Я так уже не представляю ,как жила раньше без озонатора.А вся наша красота кожи,волос ,ногтей идет изнутри,мы выглядим так,как едим и живем.И ни одна косметика в мире не сделает нас моложе и привлекательней,если мы не будем следить за своим здоровьем,не будем принимать витамины и микроэлементы,заниматься физ.активностью,надо любить себя,окружающий мир,перестать быть злыми и раздражительными и тогда Вы будете самой счастливой и красивой.Знаю..знаю...муж плохой,дети ....проблемы.Но хотим ведь быть красивыми,о косметике заговорили...значит все по плечу.Теперь о аллегги...сухой коже...

Буду счастм
24.05.2010, 13:16
Кошмар..Константин ВЕЗДЕ! Он добился успеха рекламой- от интереса к его теме до раздражителя..Я уважаю Костантин ваш "хлеб",но не так навяжчиво...простите, что резко..^o) (tr)

Тамара Тита
24.05.2010, 13:22
Я считаю,что нет кожных заболеваний,есть болезни внутренние,которые проявляются внешне.И замазывая все,что на коже,мы загоняем болезнь вовнутрь.Если у ВАс аллергия,то это означает,что Вы что-то не переносите,это может быть кто-то из людей,сферы жизни,продукты и вещества,которые провоцируют аллеогическую реакцию-это не причина аллергии,а следствие.Аллергия у детей-это отражение поведения родителей.Сыпь-это любое раздражение,выходящее наружу через кожу.Зуд-это подавление наших желаний.Если сыпь у ребенка,родителям надо пересмотреть свои отношения в семье.Можно много писать и говорить,но все сводится к тому,что раздраженная кожа дает Вам сигнал *о том,что в Вашей жизни не хватает ласки и внимания.

Мешковская
24.05.2010, 17:20
Константин прав в том что очищаться нужно изнутри
мы то что мы пьем
очень важно пить хорошую воду всегда

Буду любить
24.05.2010, 18:24
kak mne poxydet

Галина Кудкявц
24.05.2010, 19:16
Пейте *физиологическую норму воды - 30 мл на 1 кг веса. Только нужна именно вода, а не прочая жидкость. За последние три месяца у меня отличный результат на этой методике - минус 8 кг!

Буду любить
24.05.2010, 19:30
Как выбрать правильную косметику? *ТЕ КТО РЕАЛЬНО ХОТЯТ ЗНАТЬ КАКАЯ КОСМЕТИКА ПРАВИЛЬНАЯ И БЕЗОПАСНАЯ?ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ЕЕ НУЖНО ВЫБИРАТЬ? а не только хотят об этом поговорить-пишите в личку-подскажу и проконсультирую .Девиз настоящей косметики-НЕ СКРЫТЬ НЕДОСТАТКИ -А ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ!!!ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ СТАТЬ *КОРОЛЕВАМИ!!!

Тамара Тит
24.05.2010, 22:51
Галина К.это не методика,а необходимое кол-во воды,для протекания правильных обменных процессов в организме.А красивая кожа-здоровая кожа,а здоровье кожи зависит от нашего питания,психологического состояния.И косметика должна быть на основенатуральных растительных экстрактов для ухода за кожей,сответствовать типу кожи и возрасту.

У меня будет всё
25.05.2010, 00:16
По рекомендации Генадия Малахова в его книге "Записки голодающего" воду надо правельно очищать цитирую дословно с книги :" Вода-есть кровь Матушки-Земли. Она составляет большую часть организма любого живого существа, и человека в том числе. От качества воды зависит очень многое. Современная вода, идущая к нам по трубам, хлорированная-мертва. Такая вода не может нормально поддерживать жизнь. Её надо оживить. В первую очередь её надо очистить. Для очистки лучше всего использовать сертификационные фильтры концерна Amway, которые гарантированно очищают воду *от таких примесей, с которыми не справляются другие фильтры." * Если вас интересует полная информация пишите в личку. Рада буду помочь.

Людмила Михайму
25.05.2010, 07:36
И за что нападали на Константина? За рекламу? А здесь что? Только он говорит о клеточном питании и живой полезной воде, а девочки пишут о системах очистки воды от "мусора". Фильтры от Амвей, Цептер и многие другие отличные фильтры очищают воду до состояния - без примесей. А из матушки -Земли водичка течет со многими - многими параметрами показателей качества - живая. После любого фильтра для пользы пития воду желательно было бы оживлять, насыщать. Только тогда вода станет нам другом! И вот тогда и получается польза от употр***ения физиологической нормы воды. То о чем писала Галина.

Крошк
21.06.2010, 10:38
Я вновь обращаюсь с просьбой помочь советом. Как лечить пероральный дерматит?(весь подбородок красный, слегка зудит) Может диагноз и ошибочный, так как дерматолог поставил под вопросом. Кто столкнулся с таким недугом. откликнитесь, пожалуйста.

шабанова
27.06.2010, 22:02
Я не знаю что мне делать у меня растяжки на коже визде я вроде не толстая но они появляются помогите мне

Галина Кудкявц
28.06.2010, 00:16
Людмила, дерматит - это проьблема *внутри организма. Необходимо провести очищение из нутри а уж потом и дерматит пройдет.

Крошк
28.06.2010, 11:52
Галина, спасибо. Теперь бы ещё с чего начать. Анализы сдавала, УЗИ проходила, чувствую себя нормально.

Буду любить
28.06.2010, 13:06
Людмила, а в плане гинекологии все нормально? Нет ли скачков в менструальном цикле? И брала ли дерматолог анализ на наличие клеща(демодекоз).

Болдарева
28.06.2010, 19:27
девочки здравствуйте . подскажите как убрать пигментные пятна с лица . дочери 30 и в этом году всё лицо покрылось пигментными пятнами . заранее благодарна

У меня будет всё
28.06.2010, 20:39
У меня тоже проблема с пегментными пянами на лице, подскажите. Хотя если честно я немного ленюсь что то делать, но смотрю люди тоже задаются этим вопросом, может и я возьмусь.

Крошк
28.06.2010, 23:32
Спасибо, Елена. Мысли были по поводу гинеколога, но всё оттягиваю визит, анализ на клеща не брали. Обязательно займусь всем этим.

Буду любить
29.06.2010, 03:39
Причин появления пигментных пятен много. Это может быть некачественная декоративная косметика(дешевая), т.к. в состав входят вещества, которые имеют способность разлагаться при солнечных лучах, могут быть причиной и применение противозачаточных средств, некоторых лекарственных препаратов, антибиотиков... Чаще всего пигментация появляется от патологии ЖКТ(желчный, печень), гинекологических проблем. А может появиться в силу неправильного ухода за кожей(использование эфирных масел в летний период, частые пилинги и др.) Обязательно необходимо обследоваться у докторов по проблеме(дерматолог-косметолог, терапевт, гинеколог-эндокринолог). Сейчас летом бороться с пигментацией бессмысленно, можно только наносить крем с spf 50, чтобы уменьшить их появление, а борьбу начинайте осенью(октябрь), сейчас, летом, хороши маски из ягод, можно делать 4-5 раз в неделю, но солнцезащита обязательна! И еще, очень много лекарственных трав фоточувствительны, например - зверобой, исключите из чая.

Болдарева
29.06.2010, 08:19
спасибо Елена за ответ , будем лечиться .(F) (F) (F) (F)

l f st
26.08.2010, 15:02
рaстяжки(стрии) нaродным способом нeвылeчишь.это полe дeятeльности космeтологов и нeтолько.

Буду счастм
27.08.2010, 08:49
Пигментные пятна на лице и руках, у меня сначала побледнели, а затем исчезли, через год после приема Овесола( один раз весной, второй осенью).

Буду счастм
27.08.2010, 08:52
И как только на руках появляются небольшие пятнышки, не зависимо от сезона - пью эти капли(таблетки не помогли).

Афанасова
27.08.2010, 09:52
Девочки,что за препарат "Ботокс"? Ответьте кто знает,пожалуйста.

Галина Кудкя
27.08.2010, 12:35
Пигментные пятна значительно бледнеют, а со временем и совсем уходят после *очистительных процедур всего организма. Ведь пигментные пятна - это состояние печени в основном.

Буду счастм
27.08.2010, 14:10
Точно о "Ботоксе" не скажу, но в памяти осталось, что препарат не был предназначен для косметологии- это побочный результат, при введении под кожу(на лице) происходит обездвиживании мышц, в следствии чего исчезают морщины и вообщем сейчас, он не считается актуальным. А если набрать в поисковике Гугла, то там очень подробно.

Lidia Ditsoiv
28.08.2010, 00:24
gusinnaya koja - kak mojno vilezit i u menya i u dozki, xotya jivem v ispanii na beregu morya? mojet kto znaet?

Буду любить
29.08.2010, 05:29
кто нибудь избавлялся от темных кругов?только не петрушкой и.т.д.может косметика есть хорошая.а то я уже все перепробовала.у меня под глазами тонкая кожа.

Буду любить
29.08.2010, 05:30
хорошо помогало виши.но его сейчас нет нигде.может кто знает аналог этой марки

Крошк
12.09.2010, 20:31
Привет всем. Я избавилась от ненавистных красных высыпаний на подбородке и вокруг рта, если кому-нибудь надо, напишу.

Буду любить
13.09.2010, 16:40
Esli kto znaet kak izbavitsi ot vesnushek? Podskajite pojaluista.

Ольга Панам
13.09.2010, 16:44
Самый прекрасный способ убрать веснушки - ежедневно протирать огуречным соком и соком чистотела!!

Буду любить
14.09.2010, 04:41
Не путаете ли Вы сок чистотела с чем-нибудь другим? Сок чистотела сильно ядовит! Соком прижигают папилломы в народной медицине. Может Вы используете настой травы при умывании?

Буду любить
15.09.2010, 18:11
Spasibo bolshoe Ol'ga vam! Poprobuy.

Буду любить
15.09.2010, 22:07
у моей дочери (17 лет) все лицо в маленьких прыщиках.подскажите пожалуйста чем можно почистить лицо (скраб,маски или кремы). или нужно изнутри *чистку сделать. заранее спасибо.пишите в личку.

НЕ Т
15.09.2010, 22:52
Оксана берете аспирин 10таб.димедрол 5таб.и левомицитин 10таб.салициловый спирт 1,5% полторы бутылки.все смешать и настоять 2дня.потом наносить перед сном.

Людмила Михайму
18.09.2010, 07:09
Все чо мы видим на кже человека - это результат происходящего внури человека. Протирание, пижигание, умывание - только косметические процедуры, которые лишь немного могут притушить внешние проявления. Обычно такие высыпания на лице - это результат наличия паразитов в оргаизме. Проведите противопаразитарную очистку организма.

Ромащенко
20.09.2010, 00:36
Кто знает как почистить печень ?

Буду счастм
20.09.2010, 18:31
Просто делюсь опытом: Овесол фирмы Эвалар. Пользуюсь 4 года, подчерпнула из передачи о здоровье Малышевой.

Галина Кудкяв
20.09.2010, 19:54
Эффективной потиопаразитарной программы , такой что бы была полезна и не токсична, нигде в аптеках вы не найдете. А все остальные продукты для этого здесь не напишешь, а то сочтут за навязчивую рекламу.

Елена Какат
24.10.2010, 19:45
К А НАПИСАТЬ О ХОРОШЕЙ КОСМЕТИКЕ, ЕСЛИ ЕЕ СОЧТУТ РЕКЛАМОЙ? И ВЫКИНУТ ИЗ ГРУППЫ. Уменя уже такое было

Елена Какат
24.10.2010, 19:50
Чтобы не было пигментных пятен, не нужно находиться на солнце или пользовать кремом с спс 20. В клетках происходит сбой. Меланоциты больше вырабатываю меланина. Когда кожа темнеет на солнце- меланин защищает кожу от солнца

Елена Кака
24.10.2010, 19:51
Ошиблась-СПФ 20

Волик
24.10.2010, 21:54
елене михайлюк.в 17 лет прищи на лице появляются на гормональном фоне и при чем здесь паразиты?

Людмила Михайму
25.10.2010, 07:17
Наталье Скоробогатовой. Действительно в переходном возрасте на коже лица часто появляются возрастные ( так называемые) высыпания. Но, это проявляется на лбу, височной части лица. На всей оастальной части лица - это *никакого отношения к возрастным изменениям не имеет. Только паразиты. Особенно на подбородке, скулах. Паразиты могут давать такие проявления в любом возрасте.На их фоне развивается дисбактериоз, а он весь на лице.

Кулакова
04.11.2010, 20:54
Девочки, я и в свои почти 57 выгляжу лучше чем в 30. не пользуюсь никакими *омолаживающими коктелями. А вот так напрягает . когда приходят в бассейн и начинают там всякой дрянью натираться. да так . что люди задыхаются. Вот я уверена . что дома после ванны или душа они это не делают , а вот на показ *это ДА. ПРостите "наболело". Не хватает культуры у русских женщин. Ну ухаживай за своей кожей дома , а не в общественном месте. Все эти отдушки в кремах не всем на пользу. Может , кто прочитав , ЗАДУМАЕТСЯ. Я вот свою кожу всегда натираю спитым кофе. Это и скраб( никогда не пользуюсь мылом и мочалкой) и такое питание коже. Кожа у меня такая бархатная,без всяких кремов.А на лице никаких проблем возрастных тоже нет. Хотя в молодости мучила угревые высыпания. Но вот после 45 лет просто чудо. Кожу всегда протираю кусочками льда из лепестков роз или льда из зелёного чая. Ну не "ведитесь" вы на всякую рекламированную дрянь. Думайте о будущем своём.

Буду жить
07.11.2010, 13:59
Во многом согласна с Татьяной. Хожу в бассейн 2-3 раза в неделю. Дома делаю скарб из кофе, но только не спитым, а натуральным, это лучше. Делаю лед из зеленого чая или ромашки или череды. Но крем для лица использую, хороший, французский. Руки тоже питать надо обязательно, особенно в холодное время года. Если есть высыпания на лице, надо обязательно консультироваться с врачом. Часто это является проблемой с желудком.:-$

Жанна Швидка
07.11.2010, 14:37
Виктории Шевчено. Действительно проблема облысения это страшно Когда я была в средней Азии то ела много хурмы-так посоветовали В день штушки 3 в течении *4 месяцев *Но здесь опять та же проблема Может у Вас какой другой способ есть против выпадения волос?Пожалуйста подскажите

Angelika Xong
11.11.2010, 07:55
Кто знает хороший способ борьбы с псориазом?

ГАЛИНА МаптэваКм
11.11.2010, 09:40
МОРКОВНОЕ МАСЛО
1-КГ-моркови
1-литр масла растительного,можно оливкового
упаковка в ампулах или 1 пузырек аптечного витамина е+
Моркови натереть на мелкой терке,залить маслом настоять ночь,утром, масло прогреть на водяной бане после закипания-20 минут,затем процедить, добавить туда витамин,перемешать,масло готово,его хранить в холодильнике в разлитых пузырьках, можно сделать меньше( я делала 0,5 литра)+
ПРИМЕНЕНИЕ МАСЛА- масло можно добавлять в маски,можно смазывать тело после душа,ванны,бани, можно использовать для массажа проблемных зон(баночного)+
МОРКОВЬ содержит витамины, витамин с, что способствует упругости коже,придает ей красивый цвет

Буду любить
11.11.2010, 13:36
Привет всем.Кто знает рецепт ,как почистить печень? Спасибо.

ГАЛИНА МаптэваКм
11.11.2010, 14:08
Майюся на ваш вопрос есть спец тема, при чем здесь *секреты красивой кожи?

Буду любить
11.11.2010, 15:11
Красивая кожа,это ещё и внутреннее состояние организма.А,что отклонение от темы строго вопрещается? Но,если есть такая тема,то поищу.

ГАЛИНА МаптэваКм
11.11.2010, 22:21
Майюся согласна с вами,просто в спец теме очень много постов на эту тему,люди делятся своим опытом, и вам проще будет там найти ответ

Людмила Михайму
12.11.2010, 07:01
Майюся, Вы совершенно правы в том, что печень *очень сильно влияет на *здоровье вцелом, а на качество кожи в особенности. Например, жирная кожа - это замусоренная, перегруженная печень. Самый лучший помошник для печени Артишок и много-мнго воды.

Волик
12.11.2010, 11:03
и как его применять?

Буду жить
12.11.2010, 12:22
Артишок - это овощ. Семена продаются свободно и можно посадить на огороде. Подробнее можно прочитать в интернете.:-$

Александрина
15.11.2010, 23:55
Лично мой опыт, надо высыпаться, это важно. Никокай красоты нет,когда сонная.

Пилипенко
16.11.2010, 20:11
Девочки из собственного опыта рекомендую - берется детский крем(без добавок), выдавоиваете в баночку,добавляете витамин А -на масле,и можно несколько капель косметического масла из аптеки.Все хорошеько перемешиваете, и смазываете руки ежедневно.Особенно зимой.Эффект превосходный!!! Руки как у младенца,можно лицо, если у кого слишком сухая кожа. Еще рекомендую с зимнее время пить витамин А(на масле) в зимнее время очень полезно,чтобы кожа была постоянно бархатной.Он продается в маленьких капсулках.

Буду счастм
17.11.2010, 16:32
a mne chto posovetuiteee??? mne 26 let i vrode ranshe ne bilo u mneya problem s kojei, no seichas ochen daje problemnaya stala moya koja lica.u menya kombiinirovannaya koja. ne znayu chto delat?? :-( zona t ochen jirnaya, a sheki shalushatsya...

Буду любить
18.11.2010, 10:27
Как избавиться от пигментации на руках и плечах.ПОДСКАЖИТЕ РИЦЕПТИК

Буду любить
18.11.2010, 18:05
Не признаю рекламных кремов! Пробовала все! Туфта! Самое лучшее для лица:Крем любой нашей фабрики"свобода"+ масло авокадо 10.0. Перемешать и все. Масло брала в Турции натуральное, запах-обалденный( наши масла ничем не пахнут...(ch) ) Эффект потрясающий! А для тела : смешать в равных количествах масла оливковое+ горчичное+рапсовое. Секрет этих кремов мне открыла дама 70 лет с идеальной кожей. Я ей очень благодарна и надеюсь, что и вам это понравится.

Жанна Швидк
18.11.2010, 19:12
Наталья я тоже все перепробовала и так же женщина лет 70 мне посоветовала то же самое Сейчас покупаю масло оливковое и вся косметикаБыстро впитывается .А кремов сколько дорогих брала и Виши и Лореаль-в них только отдушка.Любой дешевый беру добавляю витамин А масляный р-р и все.

Пилипенко
18.11.2010, 19:14
От пигментации всегда помогал крем "Ахромин", на лице, а вот насчет рук и плеч .... можно попробовать.

Буду любить
19.11.2010, 06:59
Девочки, посоветуйте пожалуйста, какими масками и косметикой можно пользоваться при куперозе? Мне 46 лет. Заранее благодарю!

Волик
19.11.2010, 10:01
а кто может помочь убрать с лица темные пятна после беременности

Пилипенко
19.11.2010, 10:24
Наташа, я писала ниже про крем "Ахромин",по-моему фабрика "Свобода" выпускает его.

Волик
19.11.2010, 18:00
я пробовала не помогает

Жанна Швидк
19.11.2010, 18:24
Ахромин же был кажется болгарский крем?И потом его запретили А в передаче здоровье говорили чтоб не пользовались этим кремом так как лицо становится серым.Но это я услышала потом когда уже действительно *лицо стало ужасным.И еще советуют после 35 не пользоваться отбеливающими кремами так как пигментация усиливается.

Буду любить
19.11.2010, 21:19
Девчонки,спасибо за совет,попробую!!!!

Зоя
26.11.2010, 22:26
я просто в полном шоке,надо советом при юношеских угрях,что нужно делать болтушку!!!!забудьте вы про эти болтушки,спирт-очень вредит коже,он дубит кожу,кожа начинает выделять больше кожного сало и как следствие ведет к закупорке пор и далее образуются угри....здесь необходим комплексный подход,очищение,тоник,гель для молодой кожи,еженедельная очищающая маска!!!
я работаю с косметикой мирра,при юношеских угрях хорошо зарекомендовал себя гель с бактериофагами и гель-маска с серой и оксидом цинка,если угры красные,плотние,с гноем,здесь необходима чистка у проф.косметолога,а потом дом.лечение.

Зоя
26.11.2010, 22:27
а после чистки поры нужно закрывать и стягивать,я рекомендую все тот же гель с серой и цинком и еще мне нравится гель с родиолой розовой.так же локально можно делать пилинг фруктовыми кислотами после чистки,поры хорошо стягиваются

Надя Пэнн
28.11.2010, 17:36
По возможности часто умываюсь мин.водой. Поставила бутылку в ванной. И маски со сметанкой, мёдом .оливковым маслом. творожком. Неплохо.

Neliа I
29.11.2010, 21:05
У меня вопрос к женщинам, которые пользуются шампунями для лошадей и другой зоокосметикой. Слышала по радио о том, что отличные результаты наблюдаются только вначале, а вообще пользование такими нехарактерными средствами приводят впоследствии к плачевным результатам. Отсюда вопрос: в течение какого времени вы пользуетесь шампунем и не налюдается ли ухудшение состояние волос и кожи головы, да и состояния здоровья как такового? Спасибо.

Евгения Истамин
30.11.2010, 15:43
(F) РАБОТАЛА В АПТЕКЕ И НАБЛЮДАЛА- КОСМЕТОЛОГИ ПОКУПАЮТ-КРЕМ- ГЕРОНТОЛ -ФАБ. СВОБОДА-УПАКОВКАМИ.ПРЕДПОЛАГАЮ,ЧТО ОН ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВОЙ С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ДОБАВКАМИ

Анастасия Макээ
30.11.2010, 18:59
А мне очень нравится биомаска на основе водорослей Белого моря. У нее очень хороший омолаживающий эффект. Супер!

Буду любить
05.12.2010, 11:54
Когда у меня появилось два коричневых пятна на лице..я прошла компьютерную дианостику по Фолю..Определили что не так и пропила чай Клеансиг тее от Нювейс 7 последовательных дней..Очищает толстый кишечник..Пропила *Черный орех и Хлорофил..Крем Солярис. Чай Гонсин. 5 пакетиков купила и пила 15 дней натощак..Динамический крем и крем Солярис от Доктор Ноны..Пью воду с фильтра..и купила насадку на кран с турмалина.. Результат СУПЕР!!! Всю косметику беру в фирме Сизел и др.Нона без концрагенов,парабенов..Шампунь кремы..можно кушать..Здоровья Всем и Долголетия!!!!http://energlife.narod.ru/

Буду любить
05.12.2010, 20:28
Кожа - это последний пункт в выделительной системе организма человека. Когда внутренние органы и системы не в порядке, тогда и появляются проблемы на коже. Чтобы от этих проблем избавиться, особенно после 30-40, нужно почистить организм в целом. Это полезно и для нормализации обмена веществ, и кожа очистится от пятен, покраснений и т.д. Именно поэтому помогают чаи, но это только временное явление. Чистить надо серьезней. А пигментные пятна на коже - это проблемы печени, даже если вы не ощущаете этого физически, то пятна на коже показывают...

Людмила Михайм
07.12.2010, 07:37
Веснушки к печени не имеют никакого отношения. А вот пигментные пятна - это результат работы печени ( накопленных в ней проблем), результат плохо смываемых пигментных тональных крмов - очень часто!!!!

Галина Кудкяв
07.12.2010, 21:20
Очень просто.... веснушки они у человека как правило с детства, а все что проявляется позже, особенно спина, грудь или руки - это никакие не веснушки - а печень.

Буду счастм
15.12.2010, 14:09
Спасибо, Евгения Истомина! Геронтол-вещь! Испробовала в течении *двух недель , как маску, покопалась в интернете, отзывы позитивные.Не специалист по составам кремов, но эффект лучше, чем многие дорогие крема и маски(опыт известных кремов и масок большой).

Ирина 5677
15.12.2010, 16:13
Я тоже хочу "Геронтол". :-( Нигде не могу найти(((

Елена Какат
19.12.2010, 00:37
Странно, когда восхищаешься чьей-то ручной работой модераторы удаляю без причины. А обман будет "торчать"

Волик
19.12.2010, 19:33
это о чем?

Буду любить
20.12.2010, 23:50
А я недавно познакомилась с уникальной продукцие,не имеющей аналога в России – линейка *омолаживающих кремов на основе НАНОЗОЛОТА!Использование крема равноценно дорогостоящей процедуре золотого армирования(вшивание под кожу золотых нитей). Продукцией компании активно пользуютсязвезды Российской эстрады, а брендом этой новой линейки - Косметики на основе нанозолотастала Алла Пугачева! Я уже попробовала ночной крем! Пишите в личку.

Galina Kvonik
28.12.2010, 18:14
(F) Я использую более 5 лет продукцию компании Forever Living Produсts на основе всем нам известных, проверенное веками,с (Y) полезными свойствами АЛОЭ ВЕРА и МЕДА. Потрясающие кремы и декоративная косметика. Представительства в 145 странах мира -то большой успех. Пишите, дам совет

Буду счастм
28.12.2010, 22:57
Мне очень понравились крема Guinot! Не реклама! Мне подруга плсоветовала, я попросила чтоб муж мне на праздник подарил... В первый же день кожа была как у младенца... Безумно понравились крема! Пользуюсь ими и балдею от того какая кожа! Так что советую! Еще плюс! У меня на ВСЕ другие крема была аллергия, так же боялась что и на эту фирму будет, но слава богу нету ее! У подруги была такая же ситуация с аллергией, а на эти крема нет, вот и посоветовала мне тоже! Чему я оч рада:-)

ДЖАВАДОВА
08.01.2011, 02:35
да а вот шампунем для лошадей, помоему 50процентов людей в россии ним пользуются...только и слышишь, а про эффект нече не слышно..

Буду любить
08.01.2011, 06:32
Маргарита.что за фирма?чья серия?сетевиков прошу не беспокоиться.все равно не куплю.

Буду любить
08.01.2011, 06:32
у вас

Буду счастм
11.01.2011, 06:46
Я ведь написала что я не распростроняю... *Гино косметика французская... Я пользуюсь вот уже 3 недели почти и кожа младенца))) не думаю что есть распространители такой косметики!!! Слишком дорогая она!

Буду счастм
23.01.2011, 19:29
pol3jus?2 goda kosmetikoi franzu3skoi firmi CARITA (4ere3 kosmetologov i spezialnie maga3ini). Klass! Dlja tex, komu 3a 30 i u kogo #irnaja ko#a. Poprobuite! Pravda, ona nedeshevaja!

Буду жить
23.01.2011, 20:55
ОДНОКЛАССНИК *ОФИЦ. -НЕ ПРОВОДИТ НИ КАКОЙ *ТАКОЙ АКЦИИ.... ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ...

Буду жить
23.01.2011, 21:07
Если в нутри не в порядке, какой бы крем не покупал... хоть дорогой... хоть дешовый... всё равно будут вылизать всякие дефекты(пятна , угри и т. д.)

Lena Мими
02.02.2011, 12:07
Ольга,я с вами не совсем согласна.Конечно,не рекомендовано есть полуфабрикаты,сильно жаренные продукты,чипсы и т.д.,но косметика реально помогает.Причем не обязательно супер дорогая.Кому интересно я могу рассказать какой декоративной и уходовой косметикой пользуюсь я.У меня комбинированная кожа лица(жирная).

Людмила Михайм
03.02.2011, 07:27
Лена! Полуфабрикаты - это не самое главное. Многие люди, даже питаясь самыми качественными продуктами не могут решить проблемы пигментных пятен, акне, высыпаний или дерматита. И здесь помочь можно только *из-нутри. НИКАКОЙ, самый замечательный крем кардинально тут не поможет. А иногда даже может навредить. Зайдите в группу " Не дай себя сожрать!", посмотрите фотографии.

Lena Мими
03.02.2011, 11:17
Людмила,я с Вами согласна и поэтому нужно прежде чем заниматься самолечением проконсультироваться со специалистом.

Буду любить
03.02.2011, 12:26
товарищи.милые женщины и мужчины.вот когда говорят посоветоваться сл специалистом мне становится смешно.уж извините.но вы пробовали советоваться с педиатром(а к др.только по направлению от него)рядовой поликлиник.я пробовала.раза 2 или 3 .теперь не хочу.не хочу даже ходить.в лучшем случае посмотрят на тебя как на женщину которой нечего делать.в худшем скажут что нибудь колкое.а в основном пишут-пишут и пишут что то в карточку.спросишь-а можно ли мне то ..то..-пробуйте.и все

Lena Мими
04.02.2011, 19:22
Лилия,если вам дорога ваша кожа и ваше здоровье,то сходите в платную больницу к дерматологу.Уверенна,что он вам поможет.Я сама поликлиникам не доверяю,но что поделаешь,вот такая у нас БЕСПЛАТНАЯ медицина.

Буду любить
04.02.2011, 19:24
и платные такаяж фигня.самое удивительное-в платном работает на полставки тот же бесплатный в поликлинике.сталкивалась с эндокринологией..

Александр Мясат
04.03.2011, 10:57
Правильное питание и здоровый образ жизни основа привлекательного внешнего вида.Если от женщины воняет табаком как из старой пепельницы ,о какой красоте можно вести речь.

Шалухина
06.03.2011, 00:43
Вот вам рецептик====Не выливайте осадок со дна бутылки с подсолнечным маслом.Это кладезь жирных кислот и омолаживающих *витаминов. 2ч.л.осадка нерафинированного подсолнечного масла нанесите на кожу лица и шеи.Через 20 мин.снимите маску ватным тампоном,смоченным в теплой воде,и ополоснитесь водой комнатной температуры....Смешайте 1 стакан сливок,столько же водки,2 желтка, 2ст.ложки мёда...Смазывайте этой смесью лицо и шею вечером перед сном....Эффект потрясающий!!!!!

Куцова
07.03.2011, 17:42
Как осветлить веснушки???????????

Людмила Михайм
09.03.2011, 07:49
2ч.л.осадка нерафинированного подсолнечного масла нанесите на кожу лица и шеи.Через 20 мин.снимите маску ватным тампоном... и получите сильнейший ожог кожи. проверено! *Второй рецепт Татьяны Евсюниной более приемлем, однако!!! Обращаю внимание *всем - *наружное воздействие на кожу - это воздействие только на ороговевший МЕРТВЫЙ слой кожи. Что ж покойника-то оживлять. Вспомните, что кожа растет из нас, значит питать ее нужно только из нустри, как, собственно и ухаживать тоже. Наружные средства по уходу за кожей должны быть максимально *природными, не агрессивными.

Буду любить
16.03.2011, 09:29
Приглашаю в новый магазин в вашем городе!Покупаешь за месяц что хочешь на 3000руб.( в том числе продукция для лица и тела на основе нанотехнологий+мезотерапия), приводишь *3 друзей, которые тоже делают покупки на 3000руб. и едешь бесплатно отдыхать на юг + подарок на сумму 20 000руб.!

Кулакова
16.03.2011, 10:25
Дааа, девочки... почитала в нашей темке про всякие ПОТРЯСАЮЩИЕ кремы!!! *Милые . хорошие девочки, ну как вы не понимаете , что .... помазала лицо кремом и... на следующий день ... кожа как *у МЛАДЕНЦА!!! и ведь вам только по .... да и 30 то нет1 да она у вас и должна без кремов быть как у младенцев. А такой "потрясающий" *эффект ! Это ... подумайте САМИ!!! Что потом то будет с вашей кожей! *Но соглассна с многими девочками. что всё изнутри!!! Чистый должен быть организм. А о себе.... ем сырую овсянку по утрам , пью много чистой воды перед приёмом пищи, пью зелёный чай с мёдом, обливаюсь *( 3 ведра ледяной воды после горячего душа) летом умываюсь росой ! А кремы? да пользуюсь , но не по рекламам . просто нормальный увлажняющий крем . Вот я могу в свои 57 лет *уже сказать , от всего этого ( но делаю всё ЭТО уже многие годы и постоянно) *кожа ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!

Буду счастм
16.03.2011, 10:57
Согласна с вами Татьяна что правильный образ жизни и питание это лучшее средство, но не каждый ведет его... Например у меня от стрессов морщины уже и кожа была не как у младенца! А крема очень даде помогают и эффект на след день тоже был заметен! Есть ведь крема с витаминами, очень даже впечатляет результат!

Кулакова
16.03.2011, 11:13
спорить не буду ... думаем САМИ ... решаем.... САМИ! А стрессов !!! о ООООО на них можно ВСЁ списать ... и морщины и.. лишний вес и... да ВСЁ .