Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2017, 20:41   #5
Misha41
Новичок
 
Аватар для Misha41
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
расскажи пожалуйста что в этих капсулах и из какого сырья они сделаны вы представляете что из себя представляет экстракт ?
60 грамм - 90 дней. - это 12 недель
дозировку думаю распределить следующим образом:
1 неделя - 0,1 в день - 0,7 за неделю
2 неделя - 0,2 в день - 1,4 за неделю
3 неделя - 0,4 в день - 2,8 за неделю
4 неделя - 0,8 в день - 5,6 за неделю
------------------------------------------------
за первый месяц 10,5 грамм.
на пятой неделе и до конца лечения 1 грамм в день 0,3 рано утром, 0,3 днем, 0,3 вечером.
возможно 0,3 утром и 0,6 на ночь.
тут пока неизвестно, как организм и психика будут воспринимать такие дозы,
будем пробовать подбирать приемлемый вариант употр***ения.
возможно вообще чаще но меньше доза, все будет зависеть от реакции организма.
принимается оно перорально, то есть по язык , на ваших фото из старой темы я увидел бутылочки с какой то жижей черного цвета , одумайтесь ,не стоит эту буторную химку выдавать за экстракт если надо могу поделиться ссылкой на тематический сайт где люди даже рецепт симпсона считают недоработанным в плане чистоты экстракта по сути должен быть янтарь пожалуйста прокомментируй , а пока это выглядит как хз что как вы отделяете сбд от тгк интересно , как определяете содержания тгк в экстракте , что бы разделить его по дозировкам ?

Добрый вечер к сожалению по дозировкам я вас не проконсультирую, я не могу этого сделать просто потому что не могу обследовать и наблюдать ход лечения.

Сырьё мы используем своё, растим гидропонными установками.

Конкретно это масло на фото сделано из сорта c 1% содержанием ТГК но 6,5% содержанием КБД. Это для тех больных что не хотят испытывать "кайфа".
Экстракция КБД намного проще чем ТГК так как КБД не боится термо обработки то бошки вывариваются в оливковом масле.
Экстракция из ТГК содержащих бошек производится спиртом и дополнительным вывариванием кбд в масло.
то что вы называете янтарь, это совершенно другой продукт и не подходит для массового рынка. если бы я сам болел раком, безусловно именно им бы я и лечил себя, однако я прекрасно понимаю что в РФ никто не сможет себе позволить полный курс лечения таким экстрактом.
и любой кто на этом форуме скажет что продаёт янтарь по цене меньше 500$ за грамм соврёт вам. я не собираюсь никого обманывать что есть то и предлагаю.

ах да капсла содержит примерно 430мг масла, даже самые тяжёлые пациенты не принимают больше двух капсул за раз.
капсулы желудочно растворимые
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2017-04-09_00-46-04.jpg
Просмотров: 649
Размер:	94.3 Кб
ID:	1744  

Последний раз редактировалось Misha41; 08.04.2017 в 20:46..
Misha41 вне форума   Ответить с цитированием