Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2024, 23:47   #731
Алла5558
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2024
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хочу посоветовать целительницу Марию Степановну, она лечит дистанционно,чаще по фото,заговорами и молитвами.Говорила мне, что еще ее прабабка лечила в деревне людей молитвами. Особенно нервные, депрессивные расстройства. Пробоемы со сном,мигрени,неврозы. Боли в теле. Она что-то типо Энерготерапевта.
+79280094512 ее Ватсап и Телеграм.
Алла5558 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2024, 19:29   #732
Nikol4
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2024
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем. Я рад, что познакомился с ведьмой Надеждой Степановной - lovemagik.ru (Телеграм t.me/lovevedma ) Она мне помогла.
От меня ушла любимая девушка. Я долго за ней ухаживал, добился расположения, наши отношения стали активно развиваться. Как она говорила, она влюбилась в меня.
Но мне пришлось уехать на пару месяцев в другой город. И за это время ее чувства ослабли, и подруги внушили, что я ей не пара. Она вообще очень внушаемая. И еще не успела сильно привязаться ко мне. И мне было нужно, чтобы с помощью ритуала она стала испытывать ко мне то, что испытывала на момент моего отъезда.
Надежда Степановна посоветовала не торопиться с серьезными влияниями (я на эмоциях был готов на все), а просто сделать белый приворот, чтобы попытаться разбудить в ней прошлые чувства. А дальше я бы сам попытался далее развивать ваши отношения.
И все ведь получилось, как Надежда Степановна и говорила. Я доволен. Ведь мы уже вместе полгода, у нас все очень хорошо. Если нужна ее почта, то вот nadejdaprivorot@yandex.ru
Nikol4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:17   #733
Сергей Целитель Рэйки
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2023
Адрес: Омск
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Наверное, вы порадуетесь, когда об этом узнаете.

Недобросовестные целители вредят не только тем, кто к ним обращается, но и себе тоже. Вредоносное действие, особенно когда делается осознанно, особенно при прямом энергетическом воздействии создаёт очень много негативной кармы. Не так много, как при убийстве человека, но много. А потом их догонят последствия от их же действий в виде проблем с деньгами, здоровьем, психикой. Иногда серьёзных проблем.

Добавлено через 45 минут
Хочу ещё пару слов сказать про то, почему целителей считают мошенниками, и почему люди часто не получают результатов от целительских методов.

Во-первых, это конечно же неисследованная область, поэтому люди не знают про эти вещи практически ничего. А если слепо побежать, когда ничего не видишь, можно как минимум "удариться мизинчиком" и будет больно, или сломать что-то. Сейчас я вижу интерес к энергопрактикам, а с этим появление новых целителей, которые действительно знают, что делают. Когда-нибудь тема станет понятной и другим людям.

Во-вторых, из-за реальных шарлатанов и неучей, которые просто хотят нажиться на проблемах людей. Это проблема всех сфер, не только целительства.

В-третьих, целительство - это не медицина, не важно традиционная или нетрадиционная. Это вообще не медицина. Если в медицине вы можете кого-то принудительно вылечить, то в целительстве так делать нельзя. Это просто не сработает. Если человек не готов меняться, брать на себя ответственность за свои ошибки, обвиняет других в своих бедах, тупо надеется на чудо - он не сможет исцелиться, даже если обратится к толковому, настоящему целителю. Нормальный целитель, добросоветный, просто откажется с ним работать, потому что это пустая трата сил и времени.

Целительство, по сути - это воздействие энергией на энергетическое тело и сознание другого человека. Не на физическое тело. Настоящий целитель никогда не имеет цели навредить человеку, потому что тогда он потеряет целительские способности, а потом ещё "получит по пустой башке" за такое. Целитель - это посредник между человеком, который попросил о помощи, и миром (вселенной), который эту помощь оказывает, всегда. Если бы человек умел самостоятельно получать от мира помощь, то целители были бы не нужны. Но люди не умеют, немногие даже знают о такой возможности. Поэтому и существуют целители. Это как если вы хотите поправить здоровье, вам не обязательно оканчивать медицинский институт, достаточно попросить доктора о помощи и заниматься своими делами. Доктор уже выучился, решил свои проблемы со здоровьем и теперь помогает вам. Принцип тот же.

Ну а если вы пострадали от мошенника, это тоже неспроста. Но эту вещь я не смогу объяснить без эзотерики, поэтому писать не буду. Да и вряд ли вам понравится это объяснение.
Сергей Целитель Рэйки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.