Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2019, 13:21   #1
Geroi
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение рака и других заболеваний в лучших больницах Европы. Лечение Бесплатное!

Добрый день.
Всяк сюда вошедший наверняка столкнулся со страшной бедой – сам ли, у родного человека или близкого друга.
В такой ситуации человек волей-неволей ищет все пути и рассматривает самый разнообразные варианты, в которые вряд ли бы даже поверил будучи здоровым. Я имею в виду тибетскую, китайскую медицину; лечение различными травами, или водой; или даже с помощью темных или светлых энергий. Не имею ни малейшего права что-то из этого отрицать, так как поистине безгранично познание человеческое и наверняка, да даже абсолютно точно, есть вещи, которые наука еще не открыла, или, возможно, только нащупывает, а некоторые люди каким бы то ни было образом сумели это прочувствовать и хотят поделиться. Это вполне допустимо.
Однако я хотел бы предложить вам несколько другой вариант, намного более приземленный и использующий уже полученные человечеством знания. А именно:
я имею возможности и опыт по обустройству и лечению людей в лучших клиниках Европы.
Безусловно здесь никто не обещает излечения, и методы лечения по своей сути такие же, как и в странах бывшего союза, но! Здесь качественно другой уровень здравоохранения. Не говоря уже о сопутствующих вещах – инфраструктуре, отношении к больному и т.д.
Я думаю, что нет смысла это подробно описывать, так как историй о лечении за рубежом уйма, а том числе и на этом форуме.
Что конкретно я предлагаю?
1. Мы изучаем вашу историю болезни. Что, как и где лечили на Родине.
2. Определяем сроки, когда нужно будет выезжать на лечение. Все понимаем, что сроки – это очень важный момент, и что нужно все делать максимально быстро.
3. Собираем необходимые документы.
4. Вы вылетаете в страну.

Это очень общая схема, много подробностей здесь писать смысла нет.
Теперь самое важное!
Денег за лечение с вас брать не будут – то есть лечение будет абсолютно бесплатное, более того: вопрос с жильем и питанием решается тоже в вашу пользу.
Похоже на фантастику? Но нет. Я могу доказать и показать реальные истории людей, с которыми Я могу предоставить любые подтверждающие документы людей, которые уже здесь и проходят лечение!
Я веду человека с самого первого момента, когда мы заключаем соглашение и до начала курса лечения, помогаю с языковым барьером, и общая консультация всегда на мне.
Разумеется, за свои услуги я беру плату, но она несоизмеримо меньше, чем стоимость не то чтобы самого лечения, а одной процедуры химиотерапии, к примеру.
И да, я не беру предоплат!
Итак, подытожу и заинтересованные могут написать в Личные Сообщения, и там уже больше подробностей будет и можно будет немедленно начинать работать:
1. Мое предложение к людям, которые верят в традиционную доказательную медицину, в традиционные методы лечения рака или других болезней!
2. Человека будут лечить бесплатно в странах с лучшей медициной в Мире.
3. Вопрос с жильем и питанием на мне.
4. Я не беру деньги вперед!

Пишите в ЛС, объясню все подробности и начнем немедленно.
Geroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 13:07   #2
Geroi
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Обнаружилось, что ЛС недоступны тут.
Поэтому можно писать на электронную почту: herrsignor@gmail.com
__________________
Контакт: herrsignor@gmail.com

Последний раз редактировалось Geroi; 24.02.2019 в 13:08.. Причина: оставил контакт
Geroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 12:55   #3
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Geroi. А можно ли Вам доверять????
Не шарлатан ли Вы?
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 13:28   #4
Geroi
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Напрасно и безосновательно с Вашей стороны, Анатолий.
И еще раз: я не беру предоплат, госпиталь будет заниматься лечением и тоже не будет брать никаких плат. Лечить будут по специальной бесплатной программе для иностранцев нуждающихся в подобном неотложном лечении. Я помогаю в эту программу попасть. Только после этого я беру оплату моих услуг.
Сам через это прошел, и мои друзья, кого постигло это несчастье, сейчас проходят курс лечения –– три процедуры химио- и иммунотерапии уже было, опухоль уменьшилась вдвое, еще четыре процедуры предстоят, и будет операция по окончательному ее удалению.
Заинтересованным любые подтверждающие документы покажу.
__________________
Контакт: herrsignor@gmail.com
Geroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 19:44   #5
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Не надо никуда ехать подумайте о природе, всё что вы хотите вылечить можно здесь лечить дома в России.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 14:24   #6
alexandr78
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Большое спасибо)

большое спасибо! очень интересно пишите так, приятно и полезно читать!
alexandr78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 22:25   #7
Valentina Apryshko
Новичок
 
Аватар для Valentina Apryshko
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Почитала, интересно, а главное в данной ситуации особенно полезно.
Valentina Apryshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 12:26   #8
Грустная
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2019
Сообщений: 7
Спасибо: 8
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geroi Посмотреть сообщение
Напрасно и безосновательно с Вашей стороны, Анатолий.
И еще раз: я не беру предоплат, госпиталь будет заниматься лечением и тоже не будет брать никаких плат. Лечить будут по специальной бесплатной программе для иностранцев нуждающихся в подобном неотложном лечении. Я помогаю в эту программу попасть. Только после этого я беру оплату моих услуг.
Сам через это прошел, и мои друзья, кого постигло это несчастье, сейчас проходят курс лечения –– три процедуры химио- и иммунотерапии уже было, опухоль уменьшилась вдвое, еще четыре процедуры предстоят, и будет операция по окончательному ее удалению.
Заинтересованным любые подтверждающие документы покажу.
Клинические испытания препаратов? Правильно я понимаю?
Грустная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 21:58   #9
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Не Нужна ни какая заграница дома с начало, попробуйте здесь на родине, сырых грибов потом решите нужен вам дорогой тур за рубеж. Хотя если вам деньги некуда девать обращайтесь я вам тайгу реальную и выздоровление гарантирую.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 11:35   #10
Geroi
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грустная Посмотреть сообщение
Клинические испытания препаратов? Правильно я понимаю?
Нет.
Лечат стандартными методами доказательной медицины (химио-, радио-, иммунотерапия; операции по удалению опухоли и т.д.) в тех же клиниках, где лечат самих европейцев.
__________________
Контакт: herrsignor@gmail.com
Geroi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.