Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 15:41   #1
игорь27
Новичок
 
Аватар для игорь27
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Не лечить последствия, а дать условия для организма и исцелиться от причины.

Здравствуйте! Уверяю Вас , выслушайте меня! И прочтите моё откровение. В этом обращении к вам постараюсь быть предельно краток. Дело в том, что по стечению жизненных обстоятельств (а точнее "серьезной" болезни), а в последующем недоверию официальной медицине и самое главное (Вере) в своё выздоровление и стремительному желанию ИСКАТЬ (информацию), в итоге Я выздоровел. Но самое ценное и радостное для меня то, что я нашёл Правду! (Уверен в этом).
Следующее слова я скажу на полном серьезе и как бы не смешно и не правдиво это не звучало , Я УВЕРЕН в своих словах! Ещё раз повторю , что я уверен в своих словах и могу чётко обосновать и теоретически, фактами доказать это. Итак ; дело в том , что я нашёл причины почти ВСЕХ, повторю ВСЕХ болезней, продлению молодости! И соответственно, реальный и практический метод, как вылечить любую болезнь, будь – то атеросклероз, диабет, псориаз, простатит, астма, бесплодие или даже рак (не в последней стадии!), но (кроме врожденных). Потому что все болезни приобретаются в течении жизни и только по вине самого человека. Очень важно добавить , что я не открыватель "панацеи", не изобретатель какой либо чудо таблетки или после смерти родственника экстрасенса наследник его "силы" и тем более не аферист других чудо-методов! Я просто обычный человек, который раскрыл глаза на явные факты (которые даже не знаю по какой причине не видит основная масса людей)... хотя догадываюсь. Нет , Я не академик, не доктор наук, и не лауреат нобелевской премии-"там таких не награждают" и даже не экстрасенс. Я обычный парень, выросший в Беларуси, проживши в городской многоэтажке, отучился в обычном техникуме и сейчас мне 27 лет и очень счастлив, ценю каждый прожитый день и с каждым разом нахожу новые факты.И уверен, что я нашёл то, что искал. Так вот факты эти , не плавающие где-то в мистических образах , а явно бросающиеся в глаза здесь в реальности вокруг Нас, они всегда были рядом, они нас окружают даже и сейчас.
И первый факт на который Вам раскрою глаза, это то, что любую болезнь, может вылечить только Природа, т.е. как можно более плотное сближение к ней и её законам!( не даром же, во всяких рекламах о здоровье человека, на разных там искусственных соках, всегда пишут мол: "всё ценное от природы, или 100% натуральное"...

Но проблема в том, что за последнее тысячелетие, а может даже и более, человечество каким-то образом утратило Знание этих законов. Но самое парадоксальное то, что законы то эти ,были и будут всегда вокруг нас и не так уж по сути сложны и самое главное логичны. Нужно только лишь раскрыть глаза и самим разобраться, а не слепо доверять "светилам науки". А так же добавлю, что сам человек (сам себя в силах вылечить даже от самой серьёзной болезни)и требуется ему для этого чёткие знания, Вера и действие самому.

Петух клюнул или коротко о начале поиска

В 2009 году, мне поставили диагноз ВИЧ. Потом делал повторные тесты и результат положителен. Я мягко говоря был в шоке. Пару месяцев Я ходил с этим диагнозом и морально подготавливал себя к худшему. Нет, раньше Я не был наркоманом или педиком, но изрядно выпивал, курил и вёл не постоянные половые связи. Но где-то в глубине души, я всегда, с детства сомневался в современном мироустройстве а в своём положении и устройстве официальной медицины, наличия химической фармации, разной там «трансгенетизациями» и в частности этой всей науки. И однажды понял! Надо не сдаваться, а искать выход! Но не в официальных концепциях, а вне их. Сразу я набросился на народную медицину, перевернул массу информации, но не чего вразумительного не нашёл, кроме как (отложилось в сознании что нужно употр***ять в лечении всё природное). Далее Я начал уделять вниманию тех учёных и докторов, которые "замалчиваются" в официальных СМИ или опровергаются официальной наукой. И вот Я набрёл, на статью, а потом и прочёл весь научный доклад "выдуманный вирус СПИДа" и также о его деятельности и биографию, учёного вирусолога : Питера Дюсберга, того самого кто в 1969 открыл мутацию гриппа, а в скоре изолировал первый ген рака. А В 1986-м был избран членом Национальной академии наук США и считался одним из вероятных кандидатов на Нобелевскую премию. Но уже через год всё закончилось: Дуйсберг опубликовал статью, в которой утверждал, что вирус ВИЧ не может вызывать СПИД. Последствия были плачевными: коллеги назвали его взгляды лженаучными, научные журналы перестали печатать его статьи, финансирование его исследований фактически прекратилось. Научное сообщество объявило Дуйсбергу бойкот. Но и сегодня Дуйсберг продолжает доказывать, что ВИЧ - это всего лишь вирус-попутчик, а СПИД имеет совсем другие причины, но не вызывается вирусом. Далее (поехало), узнал информацию, а потом смотрел видео в интернете 21июля 2010г "Всероссийское родительское собрание", далее итальянский учёный Луиджи де Марчи, Ирина Михайловна Сазонова - врач с тридцатилетним стажем, далее посмотрел документальный фильм Брента Люнга - "дом чисел", прочёл статью Джона Раппорта, лауреат Нобелевской премии профессор К. Муллис, Венгерский ученый доктор Антал Макк, Гарвардский биолог доктор Чарльз Томас, доктор Генрих Кремер (Германия), вирусолог доктор Стефан Ланка (Германия), швейцарский иммунолог Альфред Хассинг , заведующий кафедрой патологоанатомии Иркутского государственного медицинского университета кандидат медицинских наук Владимир Агеев, доктор Гор Ширдел и его книга: «"СПИД. Первая мировая афера. Два афериста, которые потрясли Мир!» и многие другие. Вобщем проштудировал полную информацию в интернете на тему: СПИД мистификация века, СПИД глобальный обман, знай правду о мифическом СПИДе. В подробности вдаваться не буду, сами если захотите поинтересуйтесь, скажу лишь следующее, что не стоит доверять всей этой «истории» с разными там вирусами, эпидемиями, болезнями современного общества, и её фармацевтической «шушире». Тут не так то легко разобраться и отделить зёрна от плевел, здесь поредётся с упорством «покапать», но если начать заведомо отделять эти самые зёрна, и трезво расценить полученную информацию, то картина становится ясной.
В общем понял я , что никакого "СПИДа" у меня нет!(проверялся на тест около 4 раз, результаты были и отрицательными), но сейчас уверен точно, что этой псевдо болезни у меня нет. Чему очень рад. Но я не смирился с тем, что у меня присутствует ряд других болезней (перечислять не буду – как и у всех) ,а также всеразличных зависимостей. Теперь я был уверен, что и другие «байки с болезнямии" тоже нужно проверить… и начал активный поиск более менее корректного объяснения почему существуют болезни. И стартом мне для этого поиска послужило напоминание (где-то на просторах интернета, уже не помню где) того факта, ВНИМАНИЕ вдумайтесь: что не одно животное или существо если хотите, на планете земля, живущее в дикой природе, или если хотите в естественной природе, В ОТЛИЧИИ ОТ ЧЕЛОВЕКА, не болеют столькими болезнями, СКОЛЬКИМИ болеет человек!(с развитием медицины кстати). Обитатели нашей чудесной планеты можно сказать вообще не болеют, если сравнить численность болезней с человеком! Вопреки якобы доводам , что а как же эпидемии животных, инфекции и ещё пару тройку болезней у (домашних) животных ??? Отвечу: так вот именно, что эти больные животные и есть дело рук и образа жизни человека. Заметьте: коровье бешенство, птичий грипп, свиной грипп, собачье бешенство... Вы не заметили, что вышеперечисленные животные очень тесно связаны с деятельностью человека?
В общем Я начал активный поиск в интернете. Вы скажите сейчас, что интернет большая «мусорка» и не стоит доверять ему... позвольте у Вас спросить: а что Вы считаете не мусоркой? Может телевизор или газеты или "научные" книги?!! Эти все источники информации контролируемы и "лишнего" туда не пропустят. А вот интернет таки вполне независим на этот счёт, нужно лишь искать и фильтровать в чём сомневаешься и самое главное включать здравый смысл.
игорь27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 15:42   #2
игорь27
Новичок
 
Аватар для игорь27
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

И так я начал свой поиск.

Мне повезло в том, что Я заранее знал по какой направленности мне "идти" и выбрал путь, противоположный всему искусственному, считающимся эталоном общего мнения и того что "на виду". А искал ближе к естественному и скрытому от массовости .
Информации рыл много, взвешивал, обдумывал, сравнивал, наливался радостью когда открывал для себя логическую информацию и главное трезво смотрел на факты. И спустя полтора года, я пришёл к уверенности, что нашёл, что искал. Это фундаментально новое (хотя в природе оно было всегда) понятие о питании, воде, воздухе, очищении организма и мыслей. Главная болезнь человечества - это потеря связи с РОДом, потеря здравомыслия, потереря связи с Природой. 90 % болезней проистекают от одной общей причины. Это внутреннее засорение организма и нехватка того списка питательных веществ, предусмотренных самой природой для питания наших клеток и всего нашего (чудо БИОорганизма). А так же эмоцианального состояния. Да ! Именно (чудо), а Мы все по прежнему продолжаем думать, что человек, вершина природы, который единственный, как нам говорят (хотя с этим не соглажусь – не единственный) создан по образу и даже подобию Бога…. но … вот не досада – он единственный среди всех живых существ такой немощный и больной, мало того, так ещё и с явными признаками слабоумия. А ещё добавлю – от незнания и невежества. Незнание Я поставил на первое место, потому – что это фундаментальный и значимый фактор для удержания человечества в неведении (официальной медициной). «Она» будет всегда, всеми правдами и не правдами замалчивать, засмеивать , опровергать, выносить свои «авторитетные» вердикты, преследовать и на крайняк «убирать» инакомыслящих с главной целью – держать людей в зависимости. Хотя не всегда… надеюсь что грядёт век информации и просветления. И как снежный ком люди начнут просыпаться и оглядываться наконец по сторонам, включать здравый смысл и с удивлением восхищаться Истиной. Да да – именно Истиной! А Вы думали слово Истина, это что – то такое сверхестественное?!! Правильно думали! Но дело в том, что Истина – это то что ЕСТЬ, т.е. то что «иснует» или как вам ещё сказать… Вообщем это – то что нас окружает и не прячется не где – потому что Истина. А сверхестественна она , потому что безконечна…. как от маленькой живой клетки и до мега гигантских планет и звёзд в космосе, так и «животного поведения», слабоумия, неведании ( на 8% из 100 работающего мозга), не чистоты физической и моральной и т.д. до ЧЕЛО ВЕКА (века – в множественном числе), можно условно сказать БОГА, крепкого, вынослевого, скорость мысли на высоте, полного Духа и Веры – которая в свою очередь даёт ему паронормальных способностей, в общем Творца (и своего счастья несомненно) – вот тут кстати соглашусь , что «по образу и подобию» ну и т.д. Я не буду заявлять, что мои убеждения (и не только мои кстати) истинны, но по всем признакам уж более чем похоже что это именно так. И Я в силах разложить мною собранную (много информации)по цепочке доказывающую это во всех аспектах: научных (есть множество учёных и докторов наук, а также простых людей, которые говорили и продолжают говорить о своих исследованиях и наблюдениях, в том числе и на себе, но их замалчивают или попросту "убирают" да -да и такие были); Религиозных (сравнение и предположение в логической форме значение писаний в библии, таких например как: искупление грехов, не убей, в чём истинный смысл поста, грех и конечно же-здоровый дух, только в здоровом теле), а так же апокрифические евангелия; Из метафизики (наука такая) -что касается материальности мысли и веры(эффект плацебо), наблюдениями за природными явлениями; экспериментами этой самой науки. Сравнение с историческими фактами. Эзотерика и т.д.; в том числе с мнениями людей прошлого; да и просто реальных и здравомыслящих (от которых не куда не отвертишься) фактах.

Для тех кто ищет.

Моя брошюра для тех, кто на самом деле оказался в беде и серьёзно болен. Для тех, кого как говорится "питух клюнул". Для тех, кто ищет. Почему только для ищущих? Потому что даже не знаю как так получается, (по собственному опыту убедился), что большинству людей в нашем обществе этого и не надо, т.е. люди не хотят даже и вникать, самим проверить, разобраться, понаблюдать, вдуматься, вообщем включить здравый смысл. Вот посмотрите сами; люди свыклись с тем, что болезни неизбежны и вылечит их только врач специалист, люди привыкли что болезненная старость это неизбежность и всё ещё верят в "эликсир" молодости и избавления «этим эликсиром» своих болезней. Люди дорогие! Не будьте наивными! Нет не какого эликсира и не будет! Молодость и здоровье вы приобретёте, только тогда, когда сами своими действиями поменяете образ жизни. Также считаю, что люди зависимы к различным пристрастиям и от этого не стремятся во что то вникать и менять собственные (ложные) убеждения, а только лишь доверяют и перевалили своё (уже не здоровье) на кого-то! т.е. доверили своё здоровье кому-то! Но только не себе.
В этой информации способен разобраться и открыть глаза , только ищущий что-то человек. И обычно такими ищущими становятся те, кто пережил или переживает какие-то трудности, в нашем случае со здоровьем. И это самое здоровье и исцеление, в силах приобрести только сам человек! Как говорил Гиппократ, дословно не помню: "Человек носит великого врача и целителя в себе, нужно ему только помочь".

"Ах он за деньги... ну я в такие игры не играю"

И не играйте, даже сделаю как просьбу. И мне будет проще и вы поплывёте себе дальше. Мне нужны Ищущие люди, которые хотят жить! А в последующем, жить ясной, богатой жизнью. Ведь уверен многие ещё не позабыли истинный смысл слова "Богатство, быть Богатым". И если не чётко знают, но чувствуют! Что смысл образа Богатства, олицетворяет в себе в первую очередь полноту Здоровья, чистоты телесной, кристальных и чистых мыслей, сильного (полного) духом, положительными мыслями, новыми способностями (в том числе и паранормальными), Любовью, наконец Свободой! А там уже и до Бога рукой подать.
Но спустимся на землю... именно нынешнюю землю, потому что наша планета не всегда была такой, и как Всё движущееся во Вселенной, меняется в противоположную сторону{(1)}. Мы сами превратили землю в развалюху и себя тоже. Или с помощью кого-то, но своими действиями. И цивилизация сейчас живёт по иным условиям. И большинству приходится выживать, особенно славянам.
Да, говорю прямо, я продаю информацию, за эти грёбаные деньги, бумажки, которыми Нас заковали. И делаю это без малейшего стыда, а даже с гордостью! Потому-что толкаю вам не то "фуфло", которое толкают нам "Светила науки", искусно пряча или не замечая очевидные вещи.
Поэтому я долго думал, сколько мне брать за Правду. и остановился на сумме в 500 баксов. Считаю эта сумма не велика, по сравнению с той, что вы потратите на различные медикаменты и даже в случае если официальная медицина вам поможет, в дальнейшей жизни вы всё так же будете тратить и тратить на лекарства. Повторю! Если это вас смущает и вы не доверяете мне, убедительная просьба! Не надо связываться со мной, идите своей дорогой.

{(1)} - О дуальности Вселенной, квантовой неопределённости «квантовые струны» ( из квантовой физики) и всего противоположного, например: мужчина-женщина, рождение-смерть, сны - реальность, микро-макро, инь – янь, разум и чувства, два полушария, горячее-холодное,твёрдое-мягкое,кристалообразное-жидкое,рай-ад,война-мир, любовь-ненависть, тьма и свет, ну и т.д.
игорь27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 15:42   #3
игорь27
Новичок
 
Аватар для игорь27
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Учение - Свет.

Если Вы решились к размышлению и удивлению , то далее пойдёт речь, каким образом эта информация будет изложена и предоставлена Вам.
Итак , 90 % информации содержится в интернет пространстве, из этих 90%, 70 после размышления увидите в окружающем нас мире т.е. на фактах, остальные 20 конкретно проверить сложно, но если "покапать" то запросто. Ну а 10% это то что можно найти в книжных магазинах, научной литературе, в религиозных концепциях, в культуре нашего быта, т.е. то что можно найти на виду, в современном обществе. Но в итоге получится, что вся информация сольётся в проблеск новой надежды , а в дальнейшем и в уверенное знание.
На листах А4, я размещу в последовательности постепенного разъяснения ссылки, которые будите искать, проверять и размышлять над информацией. Следующая брошюра будет поделена на 4 больших темы для изучения: 1:Причины болезней. 2: Лечение.3: Лечение серьёзных болезней (таких как рак) в принципе считаю рак самой серьёзной (смотря в какой степени) но для человека Верующего (знающего)любая степень не преграда. Остальные болезни 100% излечимы. 4: Что касается духовного настроя, Веры и рассмотрения оной с позиции - (научной и духовной) и самое главное понятия МЕРЫ (между ними).
В итоге, быть здоровым, вы поймёте, быть просто, для этого придётся всего лишь понять суть его и поменять некоторые привычки на другие-{(1)}хотя это с одной стороны не так уж и просто...а с другой проще простого{(1)}! Ну а для спасающихся от тяжёлой болезни, например рака, в первую очередь вы должны будете понять, что любой рак – это следствие из неправильного образа жизни. РАК – это результат отравления организма и угнетения иммунной системы. Любое лечение рака без изменения образа жизни, распорядка дня, рода деятельности, морального состояния, питания, места проживания и так далее – это бесполезная трата денег на обогащение медицины. Вам нужно будет пройти в своём роде, что религиозно сейчас называется: "искупление грехов" ,а как же без этого! Наращивали годами свою болезнь, вот самим придётся и "искупить"! Только из КУПЛЯТЬ ся вы не будете, впрочем денег и антиБИОтиков тоже не понадобится. Вы попросту начнёте избавляться от той нечисти, что накопилась в вас и "засела" в вашем организме. И чувство это будет не из приятных. Но уверен, что вскоре всё пройдёт и вы избавитесь от своего недуга. А для подпитки Веры Вам и будет служить знание. Также эта информация будет интересна тем, кто сейчас молод и относительно здоров, так как с принципиально иной стороны вы поймёте что такое – старость, старость это не столько прожитое, сколько нажитое в процессе жизни.
Буду заканчивать своё обращение к Вам. Дам свой номер телефона в конце, это номер в Беларуси . Звоните вопросы только по существу, желательно можно вообще без них (всё сами потом узнаете), приезжаете ко мне, я вам передаю информацию и вы едите обратно. Не какие семинары, проповеди и т.д. я не виду т.к. мне этого не нужно. Просто приезжаете и забираете пакет информации. Ещё раз напомню, вам нужен будет интернет, если нет такой возможности, то думайте сами.

p.s. Если вы родитель ребёнка до 10лет, либо пожилой человек от 70,...Увы, с вами не встречаюсь. Нужно индивидуальность, включение логики и здравомыслия.



Есть вопросы, пишите мне на vedagor84@mail.ru

А теперь ВНИМАНИЕ: В связи с нынешней обстановкой с шарлатанами и всякими целителями, я понял, что люди не верят мне, а лишь единицы (и я бы наверное поступил бы так же), поэтому заявляю: Я даю гарантию! Как я это сделаю? Единственная мысль, что пришла мне на ум – это дать расписку. Ну на пример будет выглядеть это так: Мы с вами идём к юристам и от себя заполняю: Я такой – то такой, беру на сохранение у такого-то такого (то есть вас), такую – то сумму, сроком на месяц (по истечению этого срока, расписка теряет силу и деньги остаются у меня. Оставляю номер паспорта, номер телефона, вы письменно соглашаетесь с условиями договора, моя и ваша роспись, заверяем юридически и эту расписку оставляете себе. Я настолько уверен в той информации, которую передам вам, что готов пойти на такой шаг. Ну а вы за месяц, если не изучите всё, то основную идею поймёте. И если вы разочаруетесь в информации, не узрите логики, покажется чушью, не увидите мною обещанных фактов, не увидите не одного подтверждения с научной стороны и самое главное не прочтёте отзывы людей, которые уже избавились от различных недугов, то вы звоните мне и требуете деньги обратно и я их не сомневайтесь, вам отдам. Но только одно НО: вы сами обратно приезжаете за деньгами.
Вот – то что я назвал гарантией, по крайней мере, пока только такая идея, как дать людям гарантию пришла мне в голову. Если есть какие – то идеи ещё, делитесь, рассмотрю. Сегодня заходил к юристам и мне рассказали как правильно пишется расписка. В принципе мои предположения оправдались, но есть одно – но.. нужно ещё два свидетеля и их росписи. По этому думаю, что если вам накладно будет везти с собой два человека, то можно будет прямо на месте нам с вами найти прохожих на улице и попросить их об этом.

Кто хочет жить, тот должен бороться. Весь вопрос в том, какой способ борьбы выбрать - по установленным правилам или вопреки им...

,
игорь27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:11   #4
Тимофей
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Моя жена долго пыталась меня убедить, что лечащимся надо знать, хотя бы даже и об одном случае излечения от рака.
Я давно занимаюсь л`екарством или как нынче модно говорить – «народным целительством». Естественно, что сталкивался с различными случаями раковых заболеваний и пытался помочь, но никогда не тиражировал ни методик, ни рецептов справедливо считая, что это очень индивидуальное дело и нельзя с одной меркой подходить к совершенно индивидуальным организмам, особенно в тяжёлых случаях. Рак – это не насморк, поэтому не может быть панацеи на все случаи жизни. Конечно, есть методики, которые имеют определённую направленность, например лечение ядами. Но даже в этих случаях кроме ядов применяется целый комплекс настоев, отваров, мазей, принципов питания и др. особенностей. Большинство этих методик известны и специалистов в них разбирающихся более чем достаточно, но как меня пыталась убедить жена, даже единичный случай излечения, особенно по малоизвестным методикам должны быть озвучены: «вдруг кто-нибудь что-нибудь добавит или сумеет повторить то, что получилось и спасёт хотя бы даже одну жизнь. Может это и так, даже, скорее всего, что так. Когда-то очень давно я старался придумать что-то новое, искал… Однажды столкнулся со случаем неоперабельного рака – мужчине было за 50, рак желудка с метастазами, болями и всем, что сопровождает это заболевание. Он ещё сильный, но достаточно уставший понимал, что наврядли что его спасёт. Он стоял недалеко от гаража и ямы, где мне довелось копать червей для рыбалки. Я спросил, чем ему помочь, и он сказал: «Да чем …? Не гараж мой обокрали, - у меня украли жизнь». Странно, что он рассказывал молодому парню всё, что у него на душе, может, просто сказать было некому. Большинство настоек у меня были дома в кладовочке, но я хорошо понимал, что этого явно будет недостаточно. Опыт лечения ядами у меня уже был. Так болиголов доходил до 180 кап., аконит до 80 кап., безвременник до 80 кап., и т. д., но даже такие убойные дозы не были гарантией излечения. Использовал и сборы трав. Самый большой сбор, который доводилось собирать – чуть больше 100 трав. В одних случаях это помогало, в других нет. И панацеи не находилось, но так хотелось помочь, что всё время искал что-то новое.
Моя бабушка когда-то рассказывала о живой и мёртвой воде, но, насколько понимал, даже столь сказочный препарат помогал или не помогал избирательно. На заводе, где мы проходили практику, познакомился с интересным электриком, которому я когда-то помог (кажется, это был гайморит). Он сказал, что живая – мёртвая вода на самом деле существуют и сделать её не сложно. Так у меня появился первый прибор с 2-мя пластинами нержавейки, мешочком из брезента и банки с водой. И на самом деле полученная водичка помогала при простудах, стоматите, … Не буду останавливаться на всех перипетиях дела. Но однажды пришёл к выводу, что стоит попробовать др. металлы и материалы. Кто-то рассказал мне про кобальт, кто-то про вольфрам. Так методом проб и ошибок, читая об этих металлах и изучая доступную литературу, пришёл к выводу, что наиболее интересны – кобальт, висмут, самая обычная нержавейка, медь, вольфрам. Смешивая полученные жидкости, посчитал, что некоторые из этих «коктейлей» могли быть полезны при воспалительных заболеваниях, язвах и опухолях. Я изложил свой взгляд на проблему отчаявшемуся человеку, и он ухватился за это.
Комплексное лечение было достаточно сложным, чтобы утвердительно сказать, что именно подействовало. Но принимал он добросовестно и сборы, и яды, и коктейли… А перед началом лечения смял пачку сигарет и сказал: «Всё». Пожалуй, именно это меня убедило, что человек пойдёт до победы. Коктейли, а я их применял 2 вида, производили даже на меня ошеломляющее действие. И тошнота и рвота, и слабость, и температура, в общем, всё, что только можно представить в лечение 1 больного. Однажды я даже ему сказал что «всё». Слишком страшен для меня был эксперимент. Но мужчина оказался твёрже: через пол года страхов за судьбу человека можно было сказать, что улучшение состояния было на лицо. К тому времени закончил школу, и поехал поступать в военное училище. Сам курс лечения был рассчитан на 1,5 года, так что я мог дать на последок только рекомендации, как и что делать, оставил ему и прибор с пластинами и стержнями. Приехав однажды в отпуск, услышал от мамы историю, что приходил какой-то мужчина поблагодарить за помощь. Он подарил матери хрустальную вазу. Жизнь, служба закрутили меня и долгое время не интересовался новыми методиками и рецептами, хотя и собирал их по всей стране и, только выйдя на пенсию, начав обрабатывать собранную информацию и оставшиеся, чудом сохранившиеся карточки больных, поймал как-то себя на мысли что что-то не доделал, что-то упустил. Наткнувшись как-то на слово «висмут» меня как будто обожгло: я ведь никогда после того случая этим методом не пользовался. Даже не могу назвать причину почему. Может быть стоит попробовать сейчас? Если есть у кого лаборатория, возможность найти необходимые стержни и пластины я готов безовсякой мзды объяснить чего я тогда хотел получить и, возможно, получил.
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 08:06   #5
Fatar
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
... Кто-то рассказал мне про кобальт, кто-то про вольфрам. Так методом проб и ошибок, читая об этих металлах и изучая доступную литературу, пришёл к выводу, что наиболее интересны – кобальт, висмут, самая обычная нержавейка, медь, вольфрам. Смешивая полученные жидкости, посчитал, что некоторые из этих «коктейлей» могли быть полезны при воспалительных заболеваниях, язвах и опухолях...
Свойства металлов и других веществ в материальной и нематериальной дозе описаны в материа медика разных авторов.
Например.
Алефиров:
Цинк
http://www.travolekar.ru/articles/hom_pat/drog7/zin_m.htm
Медь
http://www.travolekar.ru/articles/hom_pat/drog4/cupr_met.htm
Железо
http://www.travolekar.ru/articles/hom_pat/drog7/fer_m.htm
Fatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 03:50   #6
Alisq
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Говорят что при всех проблемах, нужно сначала бороться со своей головой и мыслями и всё тогда человек излечится.
Alisq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.