Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 09:41   #1
Усманова
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию сухой,мокрый кашель,мокрота у детей от1 года до3лет

сухой,мокрый кашель,мокрота у детей от1 года до3лет
__________________
Шел человек со своим ангелом по берегу . Оглянулся и спросил: Почему когда мне хорошо, я вижу следы - Твои и Мои, а когда плохо - я вижу только один след Свой. Ангел ответил: Это не твой след, а мой, просто когда тебе плохо, я несу тебя на руках
Усманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:42   #2
Светлана Гкишк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бараний жир растопить в мисочке и смазать грудку малышу накрыть политиленов.пакетом,шерстян.шарфом,одеялом.когда пропотеет ребёнок сменить одежду.(обязат.осмотр врача *во время кашля)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 15:20   #3
Любовь Макин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.Одну ложечку растительного масла * *- нужно просто выпить. Запить чем- нибудь кисловатым, или немного рассола капустного. Или * * * * *2 способ: Насыпать сахар в кастрюльку - примерно 1 ложку. *И поставить на огонь- без воды. Сахар будет нагреваться и станет коричневым. Потом снять с огня, немного остудить, в кастрюльку в эту налить кипяченой воды - вода станет *тоже коричневой со вкусом карамели, эту воду пить *теплой.. * Или пережечь сахар в ложке, подогреть на огне эту ложечку *столовую, в которую насыпать половинку чайной ложки сахара. *Ложку опустить в воду кипяченую - будет *теплая карамельная вода - её пить сколько хочешь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.