Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 19:52   #1
Decadence
Местный
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 312
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию НОВОСТИ О КАТЮШЕ

Катюша чувствует себя нормально, гуляет с подружками, возится в песочке и радуется тому ,что, наконец-то, спала жара!
__________________
Артем и Давид Бойко -ДЦП. Сбор 95 000 рублей. Каждый из ВАС может помочь! ?
Decadence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 21:38   #2
Decadence
Местный
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 312
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте всем! Спасибо за понимание, думаю, что старую группу уже не восстановят, несмотря на мои просьбы и письма к админам Одноклассников.Так что буду писать новости здесь регулярно.
__________________
Артем и Давид Бойко -ДЦП. Сбор 95 000 рублей. Каждый из ВАС может помочь! ?
Decadence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 21:40   #3
Decadence
Местный
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 312
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Сегодня были с парке, катались на пони. Катюша уже 2 дня носит с собой морковку и яблочко. Ждет лошадок.))) Вчера их не было. Сегодня были аж 2 пони! Катюша покаталась на своей любимой Вере, а Вера учуяла гостинец от Кати, раздула ноздри и идти не хотела сначала, пока кулек не убрали. Но потом бодро повезле Катюшу, ждала угощения в конце. ))) Катя поделила пополам между пони угощение, досталось всем, внимательно так смотерла ,как лошади пережевывали морковку и яблоко. Сказала на прощание, что в следующий раз принесет еще и третьей лошадке (большому коню) гостинец))) Так что сеанс иппотерапии прошел на ура!
__________________
Артем и Давид Бойко -ДЦП. Сбор 95 000 рублей. Каждый из ВАС может помочь! ?
Decadence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 20:24   #4
Decadence
Местный
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 312
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте всем! Катюшка наша чувствует себя нормально, тольк оостатки простуды никак не выйдут, а может еще и аллергия наша прибавилась...Амброзия не дает нам покоя. На улице мокрый кашель и сопли водичкой. Никто ее не косит, стоит по колено, везде ее запах. Терпим... Пьем антигистамин. Дома ситуация намного лучше. Водичка из носа не течет, кашель только.
Закончили годовой курс роаккутана! Теперь не будет облазить лицо пластами до трещин на коже, может аллергия пойдет на спад. Но у меня новая головная боль, что теперь делать, какие травы/препараты/сиропы и т.д. из нетрадиционной медицины начать принимать, чтобы был противоопухолевый эффект.
Вобщем, поспрашиваю у подруг по несчастью, что они своим деткам дают, почитаю в инете, что-то придумаю))))) Кстати, доктор Ли ничего после роаккутана не назначил, когда я спрашивала его, может продолжим курс роаккутана, Катя его нормально переносит, он сказал заканчивать. А я боюсь, что теперь мы никак не подавляем эти непонятные клетки в костном мозге, кто их знает, злокачественные они или просто атипичные. Гистология пришла ,а толку от нее... Даже доктор Ли точно сказать не смог, что это, сошлись на том, что это вариант нормы. Дай-то Бог!
__________________
Артем и Давид Бойко -ДЦП. Сбор 95 000 рублей. Каждый из ВАС может помочь! ?
Decadence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 20:25   #5
Decadence
Местный
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 312
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Анализы думаем сдать на след.неделе, хочу, чтобы вся простуда вышла ,чтобы показатели крови не пугали опять)))) А то доктоар Ли по пустякам беспокоить не хочу ,у него столько сейчас наших детей!
__________________
Артем и Давид Бойко -ДЦП. Сбор 95 000 рублей. Каждый из ВАС может помочь! ?
Decadence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 21:54   #6
Decadence
Местный
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 312
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

На этих выходных мы ездили с Катюшей в Святогорскую Лавру. Это в соседней области с нами, но мы там никогда не были.
Катюша попала на вечернюю службу с помазанием, приложилась к чудотворной иконе Божьей Матери, к святым мощам старцев, причисленных к лику святых, побывала в пещерах, там тоже есть 2 подземные церкви, прикладывалась ко всему ,что встречалась на пути в пещерах, к образам, ликам святых и т.д. А потом мы ходили на могилу монаха, который по преданиям, слышит наши просьбы, и отвечает на них, стоит только прислониться спиной к кресту на его могиле. Мы с Катюшей прислонились, не знаю ,что монах Лавры ответил ей, но мне ничего не ответил, видно вопрос мой не к нему был, а к Богу...
Устали сильно от таких паломнических прогулок, но Катюша не пискнула, весь день на ногах, ни присев ,ни поев нормально, а потом еще в машине до вечера домой ехала.
Я довольна ,что мы наконец-то повезли Катюшу и приобщили ее к святыни.
Фотки выложу немного попозже.
__________________
Артем и Давид Бойко -ДЦП. Сбор 95 000 рублей. Каждый из ВАС может помочь! ?
Decadence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:11   #7
Decadence
Местный
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 312
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Девочки, ходили в пятнцу и в субботу в 2 разные школы развития. Почувствовала разницу.
В первой все было неорганизовано, одна комната для занятий детей всех возрастов, тут тебе и игрушки, тут тебе и кубики Зайцева... Ковер в крошках... Педагог в немыслемой кофте со стразами и немытой головой... Мне сразу не понравилось, но решила посмотреть, как пройдет занятие. Весь час отведенного времени Катя игралась с педагогом и все. Никаких элементов занятий я не увидела.
В другую школу мы пошли на след.утро. Там дело обстоит получше. Несколько комнат, разбитых по возрастам. Есть игровая комната с шведской стенкой, горкой и т.д. В комнате для таких, как Катюша, нет ничего лишенго, только обучающие материалы. Обучение пошло с первой секунды и довольно интенсивно. Катя подконец занятия устала. Как разгрузочный элемент всего занятия, была апликация ромашки. Катюша сделала ее и гордо принесла показать папе. Ей и мне эта школа понравилас больше, только Катюша по возвращению домой чего-то поплакала. То ли от избытка эмоций, то ли от умственного перенапряжения... Ходить в школу надо 2 раза в неделю, занятия по часу. Я решила на второе и несколько еще занятий, водить Катю на 10-15 минут позже, чтобы она втянулась и не уставала так сильно. Посмотрим, как пойдет дело, если обучение понравится, то будем ходить и дальше.)))
__________________
Артем и Давид Бойко -ДЦП. Сбор 95 000 рублей. Каждый из ВАС может помочь! ?
Decadence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 12:23   #8
Decadence
Местный
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 312
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

НА этой неделе сдали анализы крови из пальца и вены. Они нормальные, как для ребенка ,перенесшего сложное лечение. Сделали рентген легких, как доктор Ли назначал. Все в норме. Сегодня прошли УИ. Все органы в порядке ,ничего подозрительного в печени, где есть мертвые метастазы, нет. Но около аорты в брюшной полости доктор увидет какие-то 2 пятнышка. Были ли они всегда ,но их не замечали ,или появились, не знаю, напишу о результатах доктору Ли. Но доктор -узист сказал, что сегодня он сильно вдавливал датчик в тело Катюши, возможно эти мертвые метастазы или лимфоузлы там и были, но их не видели, т.к. они очень плохо просматриваются. Вобщем, все прояснит доктор Ли.
Катюша сильно сопливит и кашляет. Простыла или кто-то больной около нее на площадке играл. Пока промываю носик, капаю, ставлю свечки виферон, как профилактику ОРВИ.
__________________
Артем и Давид Бойко -ДЦП. Сбор 95 000 рублей. Каждый из ВАС может помочь! ?
Decadence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:40   #9
Decadence
Местный
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 312
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Катюша поправляется, сопли загустели и почти прекратились. Кашель сильный донимал нас 2 дня, начали прогревать грудку солью, кашель почти прошел. Так что ждем перевода обследования и отправим доктору Ли. Посмотрим ,что он скажет.
__________________
Артем и Давид Бойко -ДЦП. Сбор 95 000 рублей. Каждый из ВАС может помочь! ?
Decadence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 19:23   #10
Decadence
Местный
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 312
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Катюша чувствует себя нормально. СОпли густые, думаю ,что уже не простудные ,а аллергические. Травы еще цветут... Даю антигистамин, гуляем по хорошей погоде. Вобщем ,все нормально.
__________________
Артем и Давид Бойко -ДЦП. Сбор 95 000 рублей. Каждый из ВАС может помочь! ?
Decadence вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.