Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 07:37   #1
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию Найдена причина рака!

Сенсационные открытия немецкого онколога доктора Хамера.
Приговор ОТМЕНЯЕТСЯ!
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 06:46   #2
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Известный немецкий онколог, доктор Райк Хамер (Ryke Geerd Hamer), в конце 70-х годов заболел раком. Заболевание развилось вскоре после смерти его сына. Размышляя, как профессиональный онколог, Хамер пришёл к выводу о прямой связи между стрессом от неожиданной смерти своего сына и развившимся заболеванием.

Позже он проанализировал образцы сканирования мозга у своих пациентов и сравнил их с медико-психологическими записями. К своему удивлению, он обнаружил чёткую связь между шоком (стрессом), затемнениями в различных областях мозга, повреждённого специфическим видом шока и соответствующим органом, где развился рак в зависимости от вида психологической травмы.

Шок или психологическая травма ударяет совершенно инстинктивно по организму человека, автоматически задействуя глубинные биологические механизмы, более того, эволюция специально создала эти механизмы для адаптации к тяжёлым обстоятельствам.

Из собственного опыта, связанного со смертью сына и последующей болезни, и опыта других, Райк вывел понятие синдрома, являющегося причиной рака. Это даже не стресс, а жесточайшая психическая травма. В 15 000 историях болезней ему удалось документально запротоколировать связь между этим начальным синдромом и последующим развитием заболевания.

Используя свою методику, доктор Хамер излечил 6000 из 6500 больных на последней стадии рака, не считая самого себя. Несмотря на колоссальный шок, у него хватило сил начать борьбу с собственным заболеванием и начать критический пересмотр всех теорий возникновения и развития рака.

Все различные факторы болезни, включая окружающие канцерогены, по его представлениям, не являются причиной рака, а только усугу***ют его. Всё лечение рака, включающее радио и химиотерапию, и многие операции по удалению опухолей, по его теории, находятся вверху списка причин, усугу***ющих развитие рака.

Революционная теория Райка была до такой степени принята в штыки медицинским миром, что он подвергся уголовному преследованию.

9 сентября 2004 года Райк Хамер был арестован в Испании, затем подвергся экстрадиции во Францию. 70-летний профессор был приговорён к трём годам тюрьмы.

Последовали многочисленные протесты, в том числе, крупных медицинских учреждений и организаций.

Под давлением общественности в феврале 2006 года доктор Райк Хамер был освобождён из тюремного заключения.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 12:39   #3
Валя
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Мелис;158876]Известный немецкий онколог, доктор Райк Хамер (Ryke Geerd Hamer), в конце 70-х годов заболел раком. Заболевание развилось вскоре после смерти его сына. Размышляя, как профессиональный онколог, Хамер пришёл к выводу о прямой связи между стрессом от неожиданной смерти своего сына и развившимся заболеванием.

Позже он проанализировал образцы сканирования мозга у своих пациентов и сравнил их с медико-психологическими записями. К своему удивлению, он обнаружил чёткую связь между шоком (стрессом), затемнениями в различных областях мозга, повреждённого специфическим видом шока и соответствующим органом, где развился рак в зависимости от вида психологической травмы.

Шок или психологическая травма ударяет совершенно инстинктивно по организму человека, автоматически задействуя глубинные биологические механизмы, более того, эволюция специально создала эти механизмы для адаптации к тяжёлым обстоятельствам.

Из собственного опыта, связанного со смертью сына и последующей болезни, и опыта других, Райк вывел понятие синдрома, являющегося причиной рака. Это даже не стресс, а жесточайшая психическая травма. В 15 000 историях болезней ему удалось документально запротоколировать связь между этим начальным синдромом и последующим развитием заболевания.

Используя свою методику, доктор Хамер излечил 6000 из 6500 больных на последней стадии рака, не считая самого себя. Несмотря на колоссальный шок, у него хватило сил начать борьбу с собственным заболеванием и начать критический пересмотр всех теорий возникновения и развития рака.

Все различные факторы болезни, включая окружающие канцерогены, по его представлениям, не являются причиной рака, а только усугу***ют его. Всё лечение рака, включающее радио и химиотерапию, и многие операции по удалению опухолей, по его теории, находятся вверху списка причин, усугу***ющих развитие рака.

Революционная теория Райка была до такой степени принята в штыки медицинским миром, что он подвергся уголовному преследованию.

9 сентября 2004 года Райк Хамер был арестован в Испании, затем подвергся экстрадиции во Францию. 70-летний профессор был приговорён к трём годам тюрьмы.

Последовали многочисленные протесты, в том числе, крупных медицинских учреждений и организаций.

Под давлением общественности в феврале 2006 года доктор Райк Хамер был освобождён из тюремного заключени
Подскажите, пожалуйста, как бороться с этим раком ?
Валя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:34   #4
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Валя;208769Подскажите, пожалуйста, как бороться с этим раком ?[/QUOTE]

Менять тактику, которая является не правильной, а точнее укрепить иммунитет.
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 12:55   #5
edis60
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

помогу излечиться от рака, в отдельной теме изложу как.
edis60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 12:05   #6
Yustas
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edis60 Посмотреть сообщение
помогу излечиться от рака, в отдельной теме изложу как.
Хотелось бы услышать как...?
Yustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:08   #7
МаксимК
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

по всему миру медицина не может найти причину от чего раковые клетки не убиваются иммунитетом и как затормозить размножение мутированных клеток А ТУТ доктор Хамер все разгадал....
Все при рождении получают жуткий стресс, но все болеют раком.
МаксимК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 06:07   #8
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимК Посмотреть сообщение
Все при рождении получают жуткий стресс.
))))))))))))))).. Там потом компенсируется все ,не измеримым чувством счастья и блаженства.

Последний раз редактировалось Сима.; 06.05.2013 в 06:09..
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 20:41   #9
НикНик
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию Почему у меня рак

Почему я заболел? Почему ко всяким гадам ничего не цепляется, а болеем только мы – хорошие люди? Я же никого не обидел, не предал, не обманул. Работал, старался людям помогать и ващ-ще жил по законам божьим. И тут бац – онкология! Диагноз точный, обжалованию не подлежит! Я даже не курю, выпиваю по праздникам, спортом занимаюсь на даче в грядках и все такое… А эти… и курят, и пьют, и живут себе припеваючи и даже насморк их не берет!
Похожие мысли были у каждого онкобольного. И нечего тут стесняться – это нормальный вопрос и правильные сравнения. К сожалению, на первый вопрос точного ответа нет ни у кого! Я имею ввиду только традиционную медицину. У всякой масти колдунов, лекарей и прочих, конечно есть свои толкования и причины, но прислушиваться к ним можно только после проведения серьёзных исследований.
Традиционная медицина (дальше М) строит свои предположения в основном на основании статистических данных, все клинические наблюдения попадают туда, считаются и складываются в одинаковые признаки. К сожалению, совпадение этих данных бывает крайне редко. Очень часто возле болезни ставится надпись «причина неизвестна». Сразу хочу сказать «спасибо» М, что не стали вводят в заблуждение и дают правдивый ответ. Статистические данные порой рисуют достаточно странную картину причин заболевания. Например: лимфогранулематоз (лимфома Ходжкина): по статистике объединяет больных с белым цветом кожи и «матери больных имеют высшее образование»(!). И вообще, с этим высшим образованием много странностей. Но об этом позже.
Я уже писал об онкологической страшилке – курении. Конечно, курение не самая полезная привычка, но называть её основной причиной возникновения рака и, добавив к нему стандартно плохие: экологию, питание, образ жизни, радиационный фон и др. считать, что враг определён – мягко говоря, преждевременно. Давайте включим логику. Если причины заболевания определены, то убрав причины, мы должны добиться выздоровления! Бросить курить, есть здоровую пищу, вести здоровый образ жизни, переехать в тайгу и все – мы выздоравливаем или, хотя бы, не заболеваем! Однако этого не происходит. Причем, при лечении врачи не рекомендуют менять образ жизни и привычки. Так было со мной, врач запретил мне бросать курить и просил оставить жизнь «как есть». Это для того, чтобы понять, изменения - это действие препаратов или свобода организма от никотина? Если честно – мне очень повезло с врачом. Что он только не делал: давал книги, снимал показания какими-то хитрыми энергетическими приборами, подбирал гомеопатию и вселил в меня уверенность – он вылечит, надо только ему помогать! Но об этом позже.
Давайте вернёмся к причинам и немного пофантазируем. Мы пытаемся убрать все страшилки М, т.е. – курение, экологию и пр, и понимаем, что убрать их невозможно! Каждый живущий на планете подвержен большей части перечисленных вредителей. Где-то больше одних, где-то других. А онкология приходит, в одинаковых формах и клинических признаках во все страны и на все континенты. Но заболевают ей не все! Почему не все? Что оберегает одних и уничтожает других, если все находятся в примерно одинаковых условиях? Тут мы постепенно вползаем в зону неведомого, в зону эзотерики и мистики. Это они ведают мыслительными процессами, которые сложно проконтролировать и измерить. Все они, практически хором, поют гимны эмоциональной жизни человека. Положительные эмоции – ты здоров, отрицательные – и ты болен. Конечно, я утрирую, но по большому счету, это является краеугольным камнем всего учения эзотериков. Проверить, измерить, сосчитать количество эмоциональных окрасок, их глубину и силу М не может. И поэтому – либо отрицает, либо соглашается, но не знает, как использовать.
То, что я пишу дальше – это только ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, но они имеют практическое значение, так как опробованы на больных раком. В первую очередь – это я сам и друзья, друзья друзей, которые просто обращались за консультацией и получали их в виде советов.
Источник предположения – случайно попала на глаза статистика ВОЗ наличия высшего образования у больных раком. Она меня поразила – курящих – от 23 до 94%, а больных с высшим образованием – от 64 до 98 % по разным видам заболеваний. Следовательно – те у кого мозги работают – те болеют? Даже если никогда не курили? Сам я болел в 2003-4 годах, статистика была за 2000-01 годы. Но цифры есть цифры, они есть и о них никто не говорит по понятным причинам – объяснить невозможно, можно только ПРЕДПОЛОЖИТЬ! Как и то, что в последнее время курильщиков становится меньше, а раковых заболеваний больше! Во время болезни, мой лечащий врач дал почитать книги Лууле Виилмы. Это эстонский врач, хирург, которая создала теорию причинно-следственной зависимости стрессов и заболеваний. Причем, ей удалось определить даже смысловую составляющую стресса и его связь с болезнью. Если проще, от каких мыслей начинается насморк? От каких переживаний возникает ангина у девочек? Какие эмоции вызывают болезни почек, и какие мысле-формы стрессов являются источником рака. Причем, каждая разновидность рака вызывается своими стрессами.
Ха-ха-ха, скажете вы? Но у меня всё сошлось!!! И у друзей с кем сумел откровенно поговорить – тоже. У Виилмы есть ещё методика борьбы со стрессами, соответственно с болезнью, но это тема другого рассказа. А лучше – набрать в поисковике «Лууле Виилма» и прочесть самим (модератору – это только для пользы, там нет меркантильных соображений).
НикНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:30   #10
Ptichka
Новичок
 
Аватар для Ptichka
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Почему клетки организма начинают образовывать опухоли - не известно никому... Если бы этот доктор и правда мог лечить я думаю ни одно государство не отказалось бы от его услуг на Высшем уровне. А пока это остаётся вымогательством денег у больных и их родных.
Ptichka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.