Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 23:55   #11
Veritas
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

№32
натусик
Новичок

Откуда: санкт-петербург
: 03-11-2009, 10:18 Тема: ск

В 1997 году попала в Архангельский областной онкодиспансер на прием к онкологу-маммологу. Обнаружили опухоль груди,назначили срочно операцию,но дали недели 2 пожить дома. За это время я не только перечитала Малахова, но и пила мочу каждый день по утрам.Жить вдруг захотела так... А было мне тогда всего 30 лет. Каково же было мое счастье-прошли запоры,которые мучили меня с детства. Опухоль,конечно не прошла, но абсолютно перестала дергать грудь. Потом операция,облучение полтора месяца,6 курсов химии. Каких авторов я только не перечитала. Свищевой поверила сразу и безоговорочно. Сразу вспомнила,что после "кесарева" врач объявила,что у меня урогенитальная инфекция. Как бы хотелось сейчас знать,какая именно. Но тогда мне было все нипочем. Сейчас лечусь если что картошкой, но не свежей, а настоем карт. цветов,ем клюкву. Кстати, в 1998 прошла резонанс, принесла трихопол,проверила-подходил идеально, даже врач спросила,что за таблетка и даже предложила пропить,но прочитав Свищеву, побоялась, что с бухты барахты будет только хуже и не пила.
Кстати насчет свежей картошки. Моя двоюродная сестра ест ее с детства в таком количестве,что от нее прятали картошку.Мы все удивлялись /да и сейчас/ что она в ней, в свежей нашла! А она уже 3 детей родила.


-----------------------------------------------------------------------------

натусик писал(а):
Кстати, в 1998 прошла резонанс, принесла трихопол,проверила-подходил идеально, даже врач спросила,что за таблетка и даже предложила пропить,но прочитав Свищеву, побоялась, что с бухты барахты будет только хуже и не пила.
Вот так многих пугают привыканием к лекарству, чтобы не занимались самолечением. Врачам это не выгодно. А бояться привыкания не надо. Можно смело пить. Урина картошка и трихопол, это отличное сочетение. Да здравствует СК!. В него нужно верить. Даже одна урина дает эффект. В этом отзыве подтверждается эффективность урины и картошки, а трихопол не вызывает сомнения. Советую пропить для надежности СК. Вы на правильном пути при проведении профилактики и лечении рака.. Необходимо считать ошибкой врача использование при лечении рака технологии отчаяния, куда входит химиотерапия и облучении. Рак это паразитарное заболевание, что подтверждает ВОЗ. В СК дается правильная схема приема трихопола.
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современное лечение рака Admin Рак, онкологические больные 25 29.10.2019 19:08
Лечение рака за рубежом Влад Целители 69 14.09.2019 01:51
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.