Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2019, 06:21   #10
SLAVA42
Пользователь
 
Аватар для SLAVA42
 
Регистрация: 13.07.2019
Сообщений: 72
Спасибо: 115
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беларусочка Посмотреть сообщение
Доброго дня всем!Татьяна Ильинична,к вам за советом или может кто ещё знает.У меня подошло время проходить пятый курс,сдала анализы и опять низкие лейкоциты 2,4 и нейтрофилы 0,74,лимфоциты больше единицы.Врач сказала до понедельника попить преднизолон и в понедельник опять на сдачу крови.Говорит ,что лимфоциты могут давить на нейтрофилы.Вообще на форуме про нейтрофилы вроде никто не писал.Во время четвёртого курса прокапали газиву,а бендамустин уменьшили вдвое,но через 10 дней сдавала кровь и в е было хорошо.
Всем доброго дня и хорошенго настроения! Беларусочка!........Я могу поделиться.....о том что я прочитал..........АЧН (абсолютное число нейрофилов).........(извиняюсь если ошибся...с нейрофилами)......этот показатель говорит об иммунитете.....и он должен быть 1 или более.......если меньше.....то иммунитет ослаблен.......и врач может этого не заметить (так я прочитал на другом форуме).......уточните у других.....может быть я не так хорошо понял..........И ДА ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ ГОСПОДЬ

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SLAVA42 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня и хорошенго настроения! Беларусочка!........Я могу поделиться.....о том что я прочитал..........АЧН (абсолютное число нейрофилов).........(извиняюсь если ошибся...с нейрофилами)......этот показатель говорит об иммунитете.....и он должен быть 1 или более.......если меньше.....то иммунитет ослаблен.......и врач может этого не заметить (так я прочитал на другом форуме).......уточните у других.....может быть я не так хорошо понял..........И ДА ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ ГОСПОДЬ
.....еще раз извиняюсь..........НЕЙТРОФИЛЫ...............АЧН(аб солютное число нейтрофилов).........показатель должен быть выше 1.........если нет......то иммунитет ослаблен......и это....не есть хорошо
SLAVA42 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Беларусочка (30.08.2019)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.