Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 20:39   #41
Эльмира Хайк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХРАНИЧЕСКУЮ АНГИНУ *ЛЕЧИТ НАСТОЙКА "ЗОЛОТОГО УСА"
В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ ПОЛОСКАЙТЕ 3-4 РАЗА ГОРЛО, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, ВЫ ЗДОРОВЫ.(K)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:17   #42
Галина Швайц
 
Аватар для Галина Швайц
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Привет всем,я новенькая в вашей группе.Но хочу поделится очень хорошим рецептом ,на себе испробывала.Нужно купить в аптеке порошок шведского бальзама( ОТ МАРИИ ТРЕБЕН) залить 2 бутылками водки по 750 гр. и настаивать в тёплом месте в течение 3 недель ,каждый день взбалтывая.Через 3 недели процедить и поставить в тёмном прохладном месте.Помагает от всего.Будут вопросы пишите в личку или здесь отвечу с удовольствием.
__________________
К женщинам нужен подход с лаской..., а лучше с норкой илисоболем.
Галина Швайц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 10:40   #43
RENITA ОliksiО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЯ ДОЧЬ БОЛЕЛА АНГИНОЙ С 2 ЛЕТ .В МЕСЯЦ 2 РАЗА БЫВАЛО ХВАТАЛА.ВСЕ ВРЕМЯ С ГНОЙНЫМ НАЛЕТОМ.ЗА ГОД РАЗ 10 ПЕРЕНОСИЛА АНГИНУ.В 5 ЛЕТ УДАЛИЛИ ГЛАНДЫ.ДОЧЕРИ МОЕЙ СЕЙЧАС 13 ЛЕТ.МОЖЕТЬ ЗАБОЛЕТЬ 1-2 В ГОД ДА И ТО В ЛЕГКОЙ ФОРМЕ.У НЕЕ БЫВАЛИ И ЧАСТЫЕ КРОВОТОЧЕНИЯ С НОСУ ДО ОПЕРАЦИИ С БОЛЬШИМИ ПОТЕРЯМИ КРОВИ.ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ ЕЙ СДЕЛАЛИ ПРИЖИГАНИЕ И КРОВОТЕЧЕНИЙ БОЛЬШЕ НЕТ.КОГДА У ДОЧЕРИ НАЧИНАЛАСЬ АНГИНА ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛА ПОМНЮ.И ЙОДОМ МАЗАЛА ГЛАНДЫ *И СВЕЖЕВЫЖАТЫМ СОКОМ ЛУКА.НАСТАИВАЛА ТРАВЫ И Т.Д.У МЕНЯ ПРО АНГИНУ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО КНИГ.НО РЕЗУЛЬТАТА *ДАЛО ТОЛЬКО УДАЛЕНИЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 13:17   #44
Терзи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Параскун---Правильно Татьяна пишет ,что осложнения получают сердце и почки,и если сердце дает о себе знать пораньше,то почки не дают о себе знать вовремя,инфекция поражает почки.А результат гломерулонефрит.впоследствии -ДИАЛИЗ.Так что молодые мамы относитесь к гландам серьезно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:38   #45
inokentii
 
Аватар для inokentii
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я и моя семья пользуемся этим около 5 лет и получили шикарные результаты!!! Биологически доступная
вода с особыми свойствами + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и
организма в целом.Частые простуды, ангины, гастрит, изжоги, песок и камни в почках, кисты, воспаления, постата,гипертония, головные боли, запоры,гаймориты,лишний вес - вот далеко на полный перечень решаемых проблем. Кому интересно, пишите в личку.
__________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
inokentii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 10:15   #46
Елена Тищэнк
 
Аватар для Елена Тищэнк
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня хронический тонзилит уже несколько лет.Года три промывание, антибиотики( кололи в гланды), температура была пошла интоксикация всего организма.И вот уже больше года принимаю и полощу горло правильно разведенной перекисью водорода, иммунитет поднимаю лимонами и тьху-тьху.Но чуствую бросать это лечение нельзя.Пишите помогу и Вам.Здоровья и счастья Вам и Вашим детям.
__________________
Хороший друг -как ветер при ненастье ,он унесет и горе ,и беду.Люблю друзей надежных,настоящих ,ценю я их и их благодарю!
Елена Тищэнк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 18:32   #47
Адуев
Новичок
 
Аватар для Адуев
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

до 30 лет все испробовал ничего особо не помогало .Помог заговор гланды не воспаляются по сегодня .
__________________
мы дома нас выписали из больницы
Адуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 14:24   #48
Людмила Гаагэ-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Более 10 лет была гнойная ангина, на антибиотики началась аллергия. На канале "Доброе утро" услышала хороший совет - в горячее молоко макать белый хлеб и есть. остатки молока выпить.Сначала не поверила, больно просто, но попробовала и помогло. Вот уже полгода ангины нет, но в ухе боль осталась,видимо там не достаёт.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 12:32   #49
vita
Новичок
 
Аватар для vita
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

у меня все детство и юность что называется проболело горло, чуть что холодненькое и сразу горло, бесконечные походы в больницу, врач хотел меня на операцию по удалению гланд, не пошла, начала пить по утрам и на ночь, мед разведенный полстаканом воды, незнаю это помогло или просто переросла, но сейчас проблем с горлом нет
vita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.