Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 14:33   #11
Вика Гмады
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста! После 2-х последних окрасок волос, у меня пострадали и сами волосы и кожа головы(очень сильно). Сейчас боюсь даже идти к парикма***у.. Как я могу восстановить прежнее состояние или улучшить, для начала?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 06:44   #12
Василевская
 
Аватар для Василевская
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

<FONT color=#666666 face="Times New Roman">Маска дляукрепления волосВозьмите 1 ампулу витамина D, 2 ст. л. касторового масла, 3 яичных желтка. Смешайте витамин Dс касторовым маслом. Дляукрепления волос вотрите маску вкожу головы иподержите втечение 15мин. Смойте теплой водой, затем вымойте волосы растертыми желтками. Проводите процедуру 3 дняподряд, сделайте перерыв нанеделю. Иповторите курс.
__________________
Если мой мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок.. я готова сама его обеспечивать!
Василевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 06:45   #13
Василевская
 
Аватар для Василевская
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

<FONT color=#666666 face="Times New Roman">Маска дляповрежденных волосЕсли ваши волосы стали ломкими после химической завивки, вернуть имздоровье помогут целебные травы. Возьмите по1 ст. л. ромашки, крапивы, душицы ишалфея, 2 ст. л. зеленого чая, 1 лводы, 350 гмякиша черного хлеба, 1 ч. л. питьевой соды. Травы ичай смешайте, залейте теплой водой ипоставьте наводяную баню. Накройте крышкой икипятите 20мин. После этого отвар процедите инемного остудите. Порежьте хлебный мякиш нанебольшие кусочки идобавьте вотвар. Всетщательно перемешайте дополучения кашицеобразной массы. Способ применения маски: нанесите смесь наповрежденные волосы, мягкими движениями массируя кожу головы. Накройте волосы куском полиэтилена иобмотайте теплым полотенцем. Через чассмойте смесь сволос теплой водой. Разведите вбольшом количестве воды питьевую соду иополосните волосы. Дайте имвысохнуть безфена.
__________________
Если мой мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок.. я готова сама его обеспечивать!
Василевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:11   #14
Бацулина
 
Аватар для Бацулина
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Хорошее средство для мытья волос: сок 1лимона и 1яйцо. Всё хорошо смешать нанести на сухие волосы, смыть через 2-3 минуты. Использовать не чаше 1-2 раз в неделю.
__________________
Быть собою совсем непросто, в повседневности ада и рая. Быть собою - большая роскошь. Я себе её позволяю.
Бацулина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 09:09   #15
Карюк
 
Аватар для Карюк
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Спасибо:-)
__________________
"Будь, что будет, как я рада!!! Все терзания - фигня!!! Знаю, будет, как мне надо!!! И точно, с пользой для меня...!!!
Карюк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.