Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 13:56   #21
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошее старое средство - взять кирпич, раскалить его, потом положить в метал. ведро, Рядом и на него полить немного воды и над этим паром посидеть. Или сделать паровую баню. Посидеть над тазом с горячей водой, накрыв нижнюю часть тела. Потом быстро в постель.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 14:12   #22
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Использовать методику проф. Пака Су Джок. При цистите у начала среднего и безымянного пальцев на ладони найдите болезненную точку (вы ее сразу найдете между пальцами).Эту точку массируйте 1-2 минуты на каждой руке. И точно также найдите эти точки и на ступне ног между пальцами, хорошо помассируйте. Затем на лейкопластырь приклейте по 3 зерна гречки и наклейте их на эти болезненные точки на ночь. Можно ходить с ними до 2-х дней или менять ежедневно. Можно делать только на день, а на ночь ставить заново. Обычно улучшение наступает быстро.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:04   #23
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Здравствуйте!У меня проблема с мочевым пузырьом,а точнее папилома в мочевом пузыре не могу найти что либо подходящее в теме...Если можете раскажите насколько это опасно,мне предстоит операция через мочеточечник на цистоскопии,боюсь очень,проблемой страдаю 3 года бывает моча идет с кровью,последний рас больше сутки так было,зараннее спасибо и извиняюсь если не совсем по теме...
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 00:35   #24
Роза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то находила рецепт лечения папилломатоза мочевого пузыря народными средствами. И написаны были случаи излечения.Это лечение чистотелом. Я просто задала вопрос в ин-те ЛЕЧЕНИЕ ЧИСТОТЕЛОМ, и наткнулась на этот рецепт. Вы можете поискать, задайте вопрос именно по этому заболеванию.Правда, лечиться чистотелом надо очень осторожно, курсами небольшими с перерывами, и строго дозы по рецептам.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 08:17   #25
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Спасибо,буду искать...
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 08:27   #26
Илясова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заварить веточки вишни и питькак чай
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:31   #27
Коянкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взять крупную луковицу или 2 средние, вымыть и мелко нарезать вместе с шелухой, поместить в кастрюльку и залить 0,5 литрами воды, покипятить на маленьком огне 5 мин., настоять 15 мин под крышкой, процедить и все это выпить в течении дня в 4 приема. Отличное средство не раз проверенное на себе (хронический цистит), снимает быстро рези и болезненность мочеиспускания. Цистит проходит быстро. Попейте 5-7 дней.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 10:52   #28
Ольга Каку
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.