Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 00:27   #11
Александр Стэпана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rina, всё это было, и перемены настроения, и депрессии...
Это подсознание... Физически, вы некурящая, просто вы ещё этого не осознали. Почувствуйте себя некурящей, представьте себе, какую-нибудь картину, напр. - Весна, вы едете в троллейбусе, греет солнце, свежий ветерок, цветут яблони и вы слышите их аромат, потому что, вы не курите. Говорите всем друзьям, что вы не курите, говорите себе, что вам это не нужно.
Вы уже прошли весь путь, осталось сделать один маленький шаг. Этот шаг - никогда больше не прикасаться к сигарете! ! !
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 15:53   #12
Rina Hovtli
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо всем кто откликнулся! Мне уже лучше и я уже как 17 дней не курю:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 16:07   #13
S
 
Аватар для S
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Десять лет, стажу. И вот сегодня решил бросить, читаю литературу, ем табекс... Схожу короче с ума!
__________________
И вроде не грустно… И даже не больно… Но бешено пусто… И слёзы невольно…
S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:47   #14
Тимофей Дэйшэн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошли шестые сутки очередного раза - "полет" нормальный! Не курил до этого 12 лет - дал себе, этой весной, возможность вспомнить кайф сигареты и всего вокруг нее. Через четыре *месяца завязал. Пошли шестые сутки...:-D
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:40   #15
Мамонова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rina, вы такая молодец! я вам очень завидую. У меня вот как раз из-за тех симптомов, про которрые вы говорили в начале, бросить не получается. К вечеру как дети(они у меня ох!!!) выведут из себя, за сигарету хватаюсь. понимаю, что глупо, но....А вы нашли в себе силы!!! постараюсь с вас пример взять. А то детки уже подросли и начинают интересоваться зачем мама на лестницу выходит))) признаваться не хочется
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 10:51   #16
Дамир и Катя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rina, я курил 20 лет. Не курю уже 4 дня, со мной происходит всё так как Вы описываете. Измерил давление, оно упало с 120/80 на 110/63 и пульс упал до 55. Стараюсь как-то повысить жизненный тонус с помощью кофе, немного помогает, но часто его непопьешь. Я держусь хоть и очень тяжело. За руль не сажусь, так как головокружение и слабость в ногах.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 07:50   #17
Анна Никамаэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросить реально!
С 50ти летним стажем бросают.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:56   #18
WILD Оnd fvi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сила воли! и все будет ок.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.