Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 13:53   #1
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюс Посмотреть сообщение
Я живу уже 16 лет. Сколько еще проживу - не знаю.
Так что ответить на этот вопрос я тоже не могу.
А операция была?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 08:58   #2
Плюс
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
А операция была?
Мне 16 лет назад онкологи предлагали срочную операцию по удалению левого легкого - я отказался. Собственно говоря, именно потому я и живу. Если совершенно здоровому человеку удалить легкое, то у него шансов помереть от осложнений после операции - 10 %. Облучение и химию я тоже не признаю. Может быть потому, что работал в Институте Ядерной Физики, а до этого работал научным сотрудником в химическом институте.
По статистике онкологов в России каждый год раком легких заболевает 63 тыс. человек, а помирает более 60 тыс. То есть процент выживших менее 5 %. А я не только выжил, но и работаю все эти годы, пашу на нескольких дачах. И т. д.
А.С.Пушкин так писал В.В.Энгельгардту:

"Я ускользнул от эскулапа
Худой, обритый - но живой:
Его мучительная лапа
Не тяготеет надо мной".

Можно вспомнить также слова знаменитого врача, академика АМН СССР Николая Амосова из интервью, которое он дал газете "Аргументы и факты": "Бойтесь попасть в плен к врачам!"
Я как-нибудь дам ссылку на это интервью и процитирую более подробно.

Вот один из способов, который мог помочь Александру Абдулову:
http://rak.flyboard.ru/topic434-30.html
Жаль, что он им не воспользовался.
Но я тогда не знал этого способа и не испытал на себе, поэтому рекомендовать не могу.

Добавлено через 11 минут
Николай Амосов дал интерьвью газете "Аргументы и факты", 1998, № 30, стр. 3, которое было опубликовано под названием "Бойтесь попасть в плен к врачам!". Он говорил:
"На мой взгляд, лечебная медицина спасает жизнь единицам, а десятки других детренирует, делает бессильными перед болезнями".
"Одних медицина спасает, а других (и большинству!) укорачивает жизнь. Звучит парадоксально, но это так...".
"Не надейтесь, что врач... сделает вас здоровыми. Они могут спасти жизнь, даже вылечить болезнь, но лишь подведут к старту. А дальше... учитесь полагаться на себя".
Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:49   #3
zoya
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мы часто сталкиваемся с тем, что малоизвестные или, даже, неизвестные нам растения оказываются очень полезными и важными для человеческого организма.Мне бы хотелось поделиться с вами о продукте питания содержащий амарант,благодаря своему уникальному биохимическому составу амарант обладает ярко выраженными профилактическими и лечебными свойствами. В древней китайской медицине он использовался как средство против старения. А сегодня амарант считается прекрасным активатором иммунитета, подавителем роста раковых клеток.

Уникальное сочетание и баланс важных для человеческого организма веществ позволяет использовать амарант не только как продукт питания, но и средство для профилактики многих заболеваний, связанных с ослабленным иммунитетом, нарушенным обменом веществ, проблемами гормональной системы. Фитостеролы значительно снижают уровень холестерина в крови. Амарант оказывает самое благотворное воздействие на работу желудочно-кишечного тракта, печени. Активно способствует выведению из организма радионуклидов и солей тяжелых металлов. Сквален(входит в состав)- Химические свойства сквалена захватывать атомы водорода и высвобождать кислород из воды позволяет считать его противоопухолевым фактором, является предшественником в синтезе стероидных гормонов, обладает смягчающим, бактерицидным действием, восстанавливает структуру эпидермальных липидов, легко проникает через кожные покровы, способствуя переносу БАВ в глубокие слои кожи. Исследователями отмечено, что сквален снижает количество холестерина в крови, защищает от последствий различных излучений, активизирует процессы восстановления (регенерации) тканей внутренних органов, обладает противовоспалительными и противоопухолевыми свойствами. Можно оч много рассказывать про этот уникальный продукт...но потрясающие результаты говорят сами за себя...Есть вопросы пишите на skorpions31@rambler.ru ,буду очень рада вам помочь.С уважением Зоя!
zoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 21:33   #4
Лилия Л
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию c чего начать?

Мужа положили в больницу в отделение к родственнику в Лобне, думали пневмония, но скорее всего хуже. Сегодня сделали МРТ в Мониках. Теперь его выписывают и надо обращаться уже по месту прописки в Москве. Я даже не знаю куда. Начинать с районной поликлиники, идти вначале к участковому врачу? Надо обследоваться далее, решать вопрос об операции. Я сама по врачам не хожу, даже в своей районной поликлинике была 2 раза, делала флюроргафию. И все. Подскажите, пожалуйста, с чего начать. Как начать хождение по мукам....
Лилия Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 06:08   #5
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Л Посмотреть сообщение
Мужа положили в больницу в отделение к родственнику в Лобне, думали пневмония, но скорее всего хуже. Сегодня сделали МРТ в Мониках. Теперь его выписывают и надо обращаться уже по месту прописки в Москве. Я даже не знаю куда. Начинать с районной поликлиники, идти вначале к участковому врачу? Надо обследоваться далее, решать вопрос об операции. Я сама по врачам не хожу, даже в своей районной поликлинике была 2 раза, делала флюроргафию. И все. Подскажите, пожалуйста, с чего начать. Как начать хождение по мукам....
В каждой поликлинике есть онколог.Я на Украине живу конечно и у нас так.Узнайте по телефону в своей регистратуре ,когда принимает онколог и с выпиской к нему.А там он уж скажет,что дальше.Вы не настраивайтесь на худшее.Все лечится и чем раньше начать,тем лучше.Москва столица и там много хороших специалистов и клиник.Удачи.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:39   #6
Ксения Шеборт
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Многое зависит от врача, от иммунитета, от наследственности. но главное-от ВЕРЫ В ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ. не последнюю роль играет финансовая сторона и поддержка близких людей
Ксения Шеборт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 08:47   #7
Marina.vas
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Выздоравливайте ребята!!! Улучшайте качество жизни, все получится!!!
Marina.vas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 11:29   #8
Сергей Ш
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию Про иммунитет

Согласен с сообщением Starling чтобы избавить организм от онкопатологии необходимо повысить защитные способности, т. е. иммунитет. Я занимаюсь методом Рефлекторная Реабилитация Иммунитета суть которого в восстановлении рефлекторных способностей заложенных с рождения. Причем общаясь с врачами и обычными людьми тоже узнаю о похожих случаях. Обязательное условие повышенная активность и разноплановость воздействующих факторов, а также нормализовать состояние позвоночника. чтобы чувствительные и двигательные корешки не были пережаты. это позволит организму нормально функционировать.
Сергей Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 16:21   #9
about_health
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Возможно полное излечение. Прочитайте книги И.П. Неумывакина
about_health вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 13:05   #10
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от about_health Посмотреть сообщение
Возможно полное излечение. Прочитайте книги И.П. Неумывакина
Попалась интересная методика -тета хилинг. Разные школы по разному называют это состояние.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак легких Незарегистрированный Целители 8 21.02.2017 10:27
Рак легких.Чего ждать? nasty20 Рак, онкологические больные 73 04.03.2015 19:38
Чем снять отеки ног при раке легких? Тень Рак, онкологические больные 7 24.02.2012 16:16


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.